Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Вс сен 24, 2017 9:40 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 6:09 pm 

telio писал(а):
Известен и поставщик междугородки.

Кто, если не Телеком?
telio писал(а):
Известна схема заходда междугороднего канала в город.

И как именно? (Если это не Телеком).
telio писал(а):
Количество абонентов ОГО Укртелекома я знаю.

Сколько, если не секрет?
telio писал(а):
Но канал укртелекома который проложен в Геническ больше поднять не сможет к сожалению!

Загрузка канала в ЧНН не превышает 70%. Выводы делаем сами.
А вообще, сдается что telio и "создатель" одна и та же личность... Стиль подачи материала сильно похож.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 6:45 pm 

а зачем вобще нужно оптоволокно? чтобы фильмы быстро качать? не разоритесь? ;)
ADSL вполне нормальная технология. Хотя для Геническа наверное самое актуальное это полное покрытие Wimax

СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 8:26 pm 

Tauro

А Вы, по всей видимости, работник укртелекома?! )))))
Так Вам должно быть известно, что инсайдеров в Вашей "громаднейшей" организации такое же количество как и сама организация. И не для кого не секрет, что в подготовке к продаже Укртелекома все стараются остаться при местах. И все трясутся не уберут ли пункт из договора об отступных при увольнении )))).
Напомните мне... в размере 30-и зароботных плат??? Я не вникал так как не люблю считать чужие деньги.
М Вам, как человеку знающему, должно быть известно сколько каналов междугородки идут в крым! Интересно... а где же они проходят??? не в 13-ти ли километрах от города???!!!!
Ну это все детали. Я не переходил на личности, а Вы начали это делать.
Если Вам не интересна данная информация, попрошу более не коментировать.

Евгений!
"Стекло"(оптоволокно) - ничего не стоит. - копейки! А вот работы по нему слегка кусаются.
Для чего нужно?! - проводной канал надежнее любой технологии беспроводной передачи данных. Например, а это часто бывает в Вашем регионе, сядит туман.... и все возможные радиоканалы неможко упадут..
А раз уж все равно прокладывать - то какая разница что?
"ADSL вполне нормальная технология" - спорить не буду. На данный момент поднять более 24 Мбит.сек не получиться (пока). А оптика - угугу какая скорость.. )))
Это первое.
Второе- как Вы думаете? В какаом сотоянии провода заложенные пол века назад? На каких "скрутках"? и т.д. Вы думаете в Вашем регионе укртелеком не хочет давать нормальные скоростя за нормальные деньги просто так?! потому что им не хочется?
Тогда почитайте чуть выше и сделайте выводы.

И еще одно... Почему люди часто сидящие на форумах так любят уходить от тем? Хотите поговорить о высоком?? Прошу в курилку...

Спасибо!

СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 9:26 pm 

тема и так курилочная. пока оптоволокна нет - курим :)

СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 9:38 pm 

Вы правы! Хотя адресовалось не Вам! ))))

СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 9:18 am 

telio писал(а):
А Вы, по всей видимости, работник укртелекома?! )))))

Совершенно верно. Я этого никогда не скрывал :) И мне, как специалисту, интересна техническая сторона реализации "прожекта". Возможно, что-то смогу подсказать, конструктивное... Но ни на один свой вопрос, ответа я так и не получил. Зато пошли непонятные россказни про "инсайдеров", продажу и 30 окладов...
telio писал(а):
Интересно... а где же они проходят??? не в 13-ти ли километрах от города???!!!! Ну это все детали.

Точно. Существенные. Это офигительно существенные детали.
telio писал(а):
Я не переходил на личности, а Вы начали это делать.

И, похоже, личность я таки угадал :)

P.S. 3.2.17. Використовувати Послуги для власних потреб без права перепродажу Послуг іншим особам.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 12:51 pm 

Tauro писал(а):
И, похоже, личность я таки угадал :)

P.S. 3.2.17. Використовувати Послуги для власних потреб без права перепродажу Послуг іншим особам.

Не даешь развиваться домовым сетям? :D

СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 1:15 pm 

А зачем мне пункт из договора, простите.... )) ???
Ответы на Ваши вопросы вы знаете в совершенстве! Вы просто хотите подтверждения )) ??? Угадал?
техническая сторона рассматривается фин оделом. так как реализаций много, а выбрать нужно самый оптимальный.

Вы как специалист должны знать схему междугородных каналов не только укртелекома!!!!

По поводу личности... Вы не угадаете никогда. ))
А если завтра я назовусь "Воля-кабель" или "МТС" ?? а ваще... ))) Вы мне подкинули классную идею! Назовусь "укртелеком" и буду под этим громким именем рассказывать что-нибудь....

Так. ладно. все глубже от темы!

Инет нуже :roll: н или нет?

СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 1:37 pm 

Народу интересны цена, качество и удобство пользования - будет быстрее, дешевле и удобнее подключиться чем в Укртелекоме - пойдут к вам. И как-то неинтересно как и откуда вы будете брать каналы и где лежит какой кабель и прочая прочая., т.к. это уже ваши проблемы, у людей своих проблем хватает. Так что :work;

СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 2:00 pm 

telio писал(а):
А зачем мне пункт из договора, простите.... )) ???

Так, на всякий случай. Не повредит.
telio писал(а):
Вы просто хотите подтверждения )) ???

Совершенно верно, чтобы понять, очередной это пустой треп, на уровне базарных сплетен, или действительно вменяемый человек, понимающий то что говорит.
telio писал(а):
Вы как специалист должны знать схему междугородных каналов не только укртелекома!!!!

И ни ОДНО волокно из них в город не заходит. Также я знаю стоимость прокладки оптоволокна. И строительства локалки. Стоимость лицензирования не знаю, но, очевидно, не маленькая. И за сколько лет это "мероприятие" выйдет хотя бы на 0? Сильно мне интересно что там "фин. отдел" насчитал.
telio писал(а):
А если завтра я назовусь "Воля-кабель" или "МТС"

Если бы им был интересен Геническ - уже давно бы присутствовали. Равно как Киевстар, Билайн, Триолан и прочие, прочие, прочие...
Я почему лапшу с ушей смахиваю? Потому что знаю, сколько это стоит. Присоединюсь к Азову - если это будет быстрее, надежнее и дешевле Телекома - подключусь в числе первых.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]