Дорога в Симферополе

О компьютерах, интернете, программировании, web-дизайне и т.д. Обсуждение автомобильной тематики и прочее..

Модератор: dm

Правила форума
Обсуждение любых технических вопросов - программирование, автомобильная тематика, обсуждение технических вопросов нашего форума...
Ответить
Mindjockey
Новичек

Дорога в Симферополе

Сообщение Mindjockey » Чт мар 08, 2012 6:53 am

Это путь к Симферополя закрыты? Есть обходной маневр, в Симферополе? То, что это лучший способ в настоящее время, чтобы добраться до Геническ из Киева? Перелет в Одессе? Или Днепропетровск? Спасибо за вашу помощь!

azov
Патриарх

Re: Дорога в Симферополе

Сообщение azov » Чт мар 08, 2012 7:33 am

Не, дорогу на Симферополь никто не закрывал. Ходят слухи что не будут останавливаться пассажирские поезда в Новоалексеевке и только. Я недавно из Геническа в Киев и обратно на поезде ездил. Туда в ночь сел, поспал и утром вышел, то же самое обратно. Геническ-Новоалексеевка на такси за 50 гр. машина.

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Вт мар 13, 2012 11:34 pm

Согласен с Азовом. Я тоже порекомендую прилетать в Киев, а потом на поезде до Новоалексеевки. Очень удобно. Последний раз, когда уезжал из родного Геническа, то именно на поезде в Киев. На а насчет перелетов, то один раз до Киева летел на Delta/Air France через Париж. А второй Lufthansa через Франкфурт. Если еще нужен какой-то совет, обращайтесь.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пт мар 16, 2012 3:06 pm

Nick писал(а):Согласен с Азовом. Я тоже порекомендую прилетать в Киев, а потом на поезде до Новоалексеевки. Очень удобно. Последний раз, когда уезжал из родного Геническа, то именно на поезде в Киев. На а насчет перелетов, то один раз до Киева летел на Delta/Air France через Париж. А второй Lufthansa через Франкфурт. Если еще нужен какой-то совет, обращайтесь.
А если из Нью Йорка то прямой на Киев, Аэросвит. Но этим летом дорого(((

Ответить