Автотема (разное)

О компьютерах, интернете, программировании, web-дизайне и т.д. Обсуждение автомобильной тематики и прочее..

Модератор: dm

Правила форума
Обсуждение любых технических вопросов - программирование, автомобильная тематика, обсуждение технических вопросов нашего форума...
Ответить
Weld
Патриарх

Re: Автотема (разное)

Сообщение Weld » Сб ноя 11, 2017 9:04 pm

ГолубоглаЗаЯ писал(а):Опять бред несете. Вопрос учитесь ставить правильно, чтобы вас поняли.
Все у вас как всегда,по на катаной, сначала Алеша, потом мопед, потом бандеровцы, потом Украина такая-сякая.
Да я понимаю, осень, скоро зима, день короткий, авитаминоз, депрессия и потеря памяти, где живем не помним, чем заняться не знаем и т. д.. :beer-:
Простой вопрос, а что вас привело на форум Геническа? ;divanchik;
Неужели моя мировая известность на просторах интернета? :crazy:

ГолубоглаЗаЯ
Подсевший на форум

Сообщение ГолубоглаЗаЯ » Сб ноя 11, 2017 9:25 pm

Weld писал(а):Все у вас как всегда,по на катаной, сначала Алеша, потом мопед, потом бандеровцы, потом Украина такая-сякая.
Вы больны?
Где я о ваших бандеровцах говорила??
Weld писал(а):Да я понимаю, осень, скоро зима, день короткий, авитаминоз, депрессия и потеря памяти,
Вот, вот. Лечитесь самохвал. Больной на голову хам форума Геническ.
зы Стыд и позор вам. Вас читают милл и видят на сколько вы хам и туп.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб ноя 11, 2017 9:36 pm

Да, а был когда то das auto... "«Прислушайтесь, в машине что-то стучит». Белорус купил VW Polo, а потом подал на дилера в суд " https://av.by/news/index.php?event=View&news_id=42140

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб ноя 11, 2017 9:52 pm

ГолубоглаЗаЯ писал(а):Вот, вот. Лечитесь самохвал. Больной на голову хам форума Геническ. зы Стыд и позор вам. Вас читают милл и видят на сколько вы хам и туп.
Так что там с местом проживания, милочка, и каким боком к Геническу и его форуму? :crazy:

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Вс ноя 12, 2017 7:50 am

Leha писал(а):Да, а был когда то das auto... "«Прислушайтесь, в машине что-то стучит». Белорус купил VW Polo, а потом подал на дилера в суд " https://av.by/news/index.php?event=View&news_id=42140
Так и бывает, когда в автоконцерне командуют не инженеры, а маркетологи, увы...

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вт ноя 14, 2017 3:13 pm

Камаз - молодцыhttps://www.abw.by/novosti/commercial/200875/... Наш МАЗ все, закопать в балота :facepalm: ...

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт ноя 14, 2017 4:02 pm

Leha писал(а):Камаз - молодцыhttps://www.abw.by/novosti/commercial/200875/... Наш МАЗ все, закопать в балота :facepalm: ...
Мен вот это понравилось, все для клиента... :good:
В ответ на обозначившийся спрос за 10 месяцев года инженерами компании разработано 113 комплектаций автомобилей и шасси, включая комплектации автомобилей нового модельного ряда КАМАЗ-5490, КАМАЗ-65209 и КАМАЗ-5325. На новый этап выходит реализация проекта по организации производства нового семейства 6-цилиндровых рядных двигателей. Изготовлены первые два грузовика КАМАЗ-5490 с мотором Р6, до конца года предстоит выпустить первую опытно-промышленную партию новых двигателей.
Леха, а что там с ценами на эту технику у вас и главное... покупается? ;divanchik;

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вт ноя 14, 2017 5:37 pm

Weld писал(а):Леха, а что там с ценами на эту технику у вас и главное... покупается?
Друже мой Weld, Камаз стал на нормальную дорожку, Мерседес ему помог... Я видел эти последние модели у нас.. К сожалению, МАЗ - все, мертвец... Не потеряйте свой КрАЗ...

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Ср ноя 15, 2017 1:15 pm

Есть еще такие люди https://www.abw.by/novosti/other/200801/ За их творчество, респект и уважение... Всем, хающим, а вы попробуйте это сделать... У меня тоже был похожий агрегат. Я его сделал, умудрился зарегистрировать, эксплуатировал успешно, а потом и продал еще :pardon: ...

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вс ноя 19, 2017 2:24 pm

Грузовик Tesla Semi, 1600 000 км гарантии, 800 км пробег на одной зарядке, плюс полчаса зарядки и еще 400 км...https://www.abw.by/novosti/commercial/200987/...

ГолубоглаЗаЯ
Подсевший на форум

Сообщение ГолубоглаЗаЯ » Вс ноя 19, 2017 3:29 pm

Кстати, Алеша.
Мотоцикл над которым вЫ лыбу СВОЮ бяларусскую СТРАШНУЮ давили и говорили что это ужас, на видео очень даже красавчиг.

Изображение

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вс ноя 19, 2017 3:40 pm

Зая :facepalm: :facepalm: :facepalm: И ты это красавчегом называешь?... Бедняжка :goood:...

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс ноя 19, 2017 4:05 pm

Новый Tesla Roadster
С места до 96 километров в час Tesla Roadster разгоняется за 1,9 секунды, а до 160 километров в час – за 4,2 секунды. Четверть мили двухдверка преодолевает за 8,8 секунды. Максимальная скорость модели превышает 400 километров в час.
В Tesla заявили, что запас хода Roadster при движении вне городской черты составит 992 километра.
https://motor.ru/news/roadster-17-11-2017.htm
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вс ноя 19, 2017 4:16 pm

fremen писал(а):запас хода Roadster при движении вне городской черты составит 992 километра.
Зачет, только ценник на эту электричку :facepalm: ...

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вс ноя 19, 2017 10:48 pm

Leha писал(а):Зая :facepalm: :facepalm: :facepalm: И ты это красавчегом называешь?... Бедняжка :goood:...
Бабло распилят как обычно, но ездить все равно будут на иностранном. Когда патриоты такого уровня для служебных целей использовали российское? Налепят, если уже не налепили весь этот обвес на Goldwing вместе с ижевским шильдиком и будут гордиться, а всякие юмористы с пистолетами будут придумывать отмазки на форумах, типа так в мире принято, все так делают.
:-)

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Пн ноя 20, 2017 9:47 pm

Sergey писал(а): Когда патриоты такого уровня для служебных целей использовали российское?
А вот у вас и просак случился :-) Очередной, между прочим :-)
Убиенный на мосту Немцов, как мне памятно, всех, в бытность вице, желал пересадить на ГАЗы. Именно тогда, впервые ( а потом и уже окончательно) я понял, какой он судак ))))

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн ноя 20, 2017 11:20 pm

Генри писал(а):
Sergey писал(а): Когда патриоты такого уровня для служебных целей использовали российское?
Убиенный на мосту Немцов, как мне памятно, всех, в бытность вице, желал пересадить на ГАЗы. Именно тогда, впервые ( а потом и уже окончательно) я понял, какой он судак ))))
Ну какой ты баклан все поняли еще тогда, когда ты здесь числился ноухау... :crazy: ;divanchik;

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Пн ноя 20, 2017 11:40 pm

Чето этот из болота квохчит :-) - но читать кладку от сабжа ни малейшего, понятно ...
Уверен, шо шпарит кипятком и
"сва-сва-сва-рился па-па-пачти в кру-кру-крутую!" :grin: :good:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн ноя 20, 2017 11:44 pm

Генри писал(а):Чето этот из болота квохчит :-) - но читать кладку от сабжа ни малейшего, понятно ...
Уверен, шо шпарит кипятком и
"сва-сва-сва-рился па-па-пачти в кру-кру-крутую!" :grin: :good:
Опять пернул в лужу... :crazy:

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вт ноя 21, 2017 6:13 pm

Генри писал(а):
Убиенный на мосту Немцов, как мне памятно, всех, в бытность вице, желал пересадить на ГАЗы.
Отнюдь, я же писал не про то, кто что желал, а про то, кто что использовал для служебных целей. Да и уровень патриотизма не тот, кортеж ему не был положен. - Щас выползет сварщик со своим козырным, что ковбой опять дал маху.

Ответить