Автотема (разное)

О компьютерах, интернете, программировании, web-дизайне и т.д. Обсуждение автомобильной тематики и прочее..

Модератор: dm

Правила форума
Обсуждение любых технических вопросов - программирование, автомобильная тематика, обсуждение технических вопросов нашего форума...
Ответить
Weld
Патриарх

Re: Автотема (разное)

Сообщение Weld » Вт ноя 21, 2017 6:47 pm

Sergey писал(а):Щас выползет сварщик со своим козырным
Хочу отметить, я не ползаю, я хожу.
Тем не менее хочу отметить наличие у вас зачатков здравого смысла, умения и возможности выражать свои мысли. :-)
Возможно в будущем вас даже назначат руководителем местной организации эсеров и дадут наган. :sekret;

ГолубоглаЗаЯ
Подсевший на форум

Сообщение ГолубоглаЗаЯ » Вт ноя 21, 2017 7:28 pm

Weld писал(а):Хочу отметить, я не ползаю, я хожу.
ЛЕЖА :drink; :lol:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт ноя 21, 2017 7:44 pm

ГолубоглаЗаЯ писал(а):
Weld писал(а):Хочу отметить, я не ползаю, я хожу.
ЛЕЖА :drink; :lol:
Колюня!
У тебя ус отклеился... :crazy:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вт ноя 21, 2017 8:15 pm

Weld писал(а):У тебя ус отклеился...
Зая :shock: :shock: :shock: Изображение Ох, мярзота якая. :facepalm: ..

sckameikin22
Контактная информация:

Сообщение sckameikin22 » Ср ноя 22, 2017 5:18 pm

Да, тот ещё красавец.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вс ноя 26, 2017 9:42 am

Беларуски народны автомобильИзображение «Мечта президента»: сможет ли новый Geely Atlas побороть именитых конкурентов? https://av.by/news/index.php?event=View&news_id=42209

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Ср ноя 29, 2017 8:48 am

Вот так оно бывает,https://www.abw.by/novosti/automarket/201195/ разводила на разводиле, и разводидлой погоняет. Тяжко нашим памярковным, отвыкли за прошедшие годы от такого наглого наипалова...

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Ср ноя 29, 2017 12:41 pm

Leha писал(а):Тяжко нашим памярковным, отвыкли за прошедшие годы от такого наглого наипалова...
===
ну вот что за страна такая??? Ведь вы у них друзья и союзники. Как так можно???

Изображение

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Ср ноя 29, 2017 2:10 pm

Стерегущий писал(а):
Leha писал(а):Тяжко нашим памярковным, отвыкли за прошедшие годы от такого наглого наипалова...
===
ну вот что за страна такая??? Ведь вы у них друзья и союзники. Как так можно???
А может вы с партизаном напару все это и крышуете, и поэтому громче всех вопите - Держи вора? Ведь могли бы и защитить добросовестного белорусского покупателя, когда обременение наступило после регистрации перехода права собственности. Но ведь не делаете очевидных вещей, - значит в доле?
:-)

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Ср ноя 29, 2017 2:25 pm

Leha писал(а):Вот так оно бывает,https://www.abw.by/novosti/automarket/201195/ разводила на разводиле, и разводидлой погоняет. Тяжко нашим памярковным, отвыкли за прошедшие годы от такого наглого наипалова...
Ну да... найти новую тачку дешевле, чем у официального дилера и возмущаться, что кинули :lol:
Тезка, передай землякам, что утром, во время бритья надо внимательнее в зеркало вглядываться, - нет ли на лбу татуировки "лох".

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Ср ноя 29, 2017 5:42 pm

AlexD писал(а):Тезка, передай землякам,
Тезка ну вот такие мы, верим до сих пор в халяву, верим нашим гос конторам, выдающим документы... Если ты внимательно читал, люди покупали авто, поставленные у нас на учет и снятые, то есть полностью у нас легализованные. Раньше, до обьединения, так не прокатывало... Я, когда покупал свой опель, тоже проблемы были...Продавал парнишка, как потом оказалось, племянник хозяйки... Я посмотрел, смотрели еще двое, как потом оказалось-перекупы, мне все устроило... Парнишка документы вынес, договор и копию паспорта хозяйки, очень отвратительного качества... Я хозяйку затребовал, перекупы его за руки хватать-так купим... Ну я и уехал, до этого недели две авто искал, а тут понравилась и облом. Расстроился, стакан употребил..., тут парнишка этот звонит, поехал с перекупами авто отдать, денюжку забрать..., а те давай его "душить" толпой, типа авто-гавно, то, се, в деньгах скидывать. Еле он утек от них, у нас цена уже была оговорена...

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Ср ноя 29, 2017 5:49 pm

Ну и, сьездили назавтра к его тетке в соседнюю область, оформили там в ГАИ, и все добра :-) ...

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Ср ноя 29, 2017 6:23 pm

Leha писал(а):Тезка ну вот такие мы, верим до сих пор в халяву, верим нашим гос конторам, выдающим докумен

Пора выдавить из себя совок.
И никогда... никогда не покупать тачку в разных ИП и прочих шарашках.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Ср ноя 29, 2017 6:34 pm

AlexD писал(а):И никогда... никогда не покупать тачку в разных ИП и прочих шарашках.
Как то да, поменялось все за последние годы, раньше такого разводилова не было...

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Ср ноя 29, 2017 7:03 pm

Leha писал(а):
AlexD писал(а):И никогда... никогда не покупать тачку в разных ИП и прочих шарашках.
Как то да, поменялось все за последние годы, раньше такого разводилова не было...
Всегда было. Есть лох - будет и разводила, увы.
Именно изучение на рынках тачек из Белоруссии сподвигло меня к мысли, что лучше покупать у оффдиллеров.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Чт ноя 30, 2017 12:00 pm

AlexD писал(а):Именно изучение на рынках тачек из Белоруссии
У нас таких разводов с документами не было, больше по тех состоянию, а это прще, загоняй на станцию и смотри, если отказывается от диагностики - уходи от него... Я когда искал себе авто:выбрал три модели, неделю курил форумы, выяснял всякие ньюансы, проблемные места, стоимость запчастей, ремонтопригодность. Когда знаешь, што и как смотреть, и станция не нужна.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Чт ноя 30, 2017 12:41 pm

Вот, в догонку https://www.abw.by/novosti/automarket/201226/. У меня знакомец вот так в Маскву, года полтора назад, за дустером сьездил, созванивался, долго разговаривал...Обещали все и даже больше, в результате Лифан 60-й привез. Я спрашивал, зачем, сказал- што б дамой пустым не ехать. Во недавно, мотор вскрывал, клапана прогорели на 70-и тысячах. А до этого радовался, японски матор,японски матор... А оказался, не японский а пластилиновый :facepalm: ...

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб дек 02, 2017 7:47 pm

Обзор надежных дизельных ДВСовhttps://www.abw.by/novosti/used_cars/201105/ Сам обладатель Опеля с 1.7 CDTI. В обзоре этот ДВС стоит на пером месте, и не зря... Движок на пятерку, топливная подкачала...

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вс дек 03, 2017 9:51 am

Leha писал(а):
AlexD писал(а):Тезка, передай землякам,
Тезка ну вот такие мы, верим до сих пор в халяву, верим нашим гос конторам, выдающим документы... Если ты внимательно читал, люди покупали авто, поставленные у нас на учет и снятые, то есть полностью у нас легализованные...
Беларусы поверили Бацьке, который выдал лицензию магазину на проверку необремененности, беларусы оплатили неслабо работу, получили официальный документ. Заплатили за товар. И тут Радзима отмораживается, поворачивается у родным беларусам задом и говорит ну что, что заплатили за проверку, можете подтереться этой бумажкой, гоните товар обратно.
:-)
Радзима кинула беларусов, а два представителя автобизнеса - дурдомовец и партизан какашки кидают почему-то в Путина. С чего бы?

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вс дек 03, 2017 11:00 am

Sergey писал(а): Беларусы поверили Бацьке, который выдал лицензию магазину на проверку необремененности
Сергей, ты немножко не прав, там не магазин, там физ лицо, простой перегон, вполне возможно, без ИП даже. В магазине такой номер не прошел бы.

Ответить