Языки программирования 1

О компьютерах, интернете, программировании, web-дизайне и т.д. Обсуждение автомобильной тематики и прочее..

Модератор: dm

Правила форума
Обсуждение любых технических вопросов - программирование, автомобильная тематика, обсуждение технических вопросов нашего форума...
Ответить
Sergey
Наш человек

Языки программирования 1

Сообщение Sergey » Пн янв 08, 2018 11:12 am

Не хочу обсуждать модера, который закрыл тему "Языки программирования", пары месяцев нет со дня последнего сообщения. Так кто на чем программирует? Не стесняемся, исповедуемся. Заодно посмотрим, есть ли украинцы на форуме. Ведь как известно, лучшие программисты мира - укро-происхождения.

Председателем Общества Анонимных Программистов (не каламбурить по поводу названия) предлагаю специалиста по гамбитам в шляпе.
:-)

Генри
Наш человек

Re: Языки программирования 1

Сообщение Генри » Пн янв 08, 2018 2:25 pm

"Нежная фиалка на залитом солнцем лугу" - тоже я ? ))))))).
Спасибо за доверие ))). Но, тут есть более достойный Купа Купыч Гениальный - он же диагност из болот ))). Подумайте и о самовыдвижении, в этой стой близкой вам теме :-)

Leha
Наш человек

Re: Языки программирования 1

Сообщение Leha » Пн янв 08, 2018 9:14 pm

Sergey писал(а):
Пн янв 08, 2018 11:12 am
Не хочу обсуждать модера, который закрыл тему "Языки программирования", пары месяцев нет со дня последнего сообщения. Так кто на чем программирует? Не стесняемся, исповедуемся. Заодно посмотрим, есть ли украинцы на форуме. Ведь как известно, лучшие программисты мира - укро-происхождения.

Председателем Общества Анонимных Программистов (не каламбурить по поводу названия) предлагаю специалиста по гамбитам в шляпе.
:-)
Физики нашли путь в четвертое измерение. В своей работе ученые охлаждали атомы к нулю и использовали лазеры.https://charter97.org/ru/news/2018/1/8/275159/. :shock: :shock: :shock: Изображение

Ответить