Rock-Коллективы в вашем городе

Форум о искусстве и литературе а также обсуждение музыкальных новинок, жанров, все новости из мира кино и телевидения
Ответить
omserg

Rock-Коллективы в вашем городе

Сообщение omserg » Вт июл 11, 2006 12:27 pm

Всем ПрИВеТ!!!
Хотелось бы узнать как у вас обстоят дела с рок музыкой..??? Собираются ли группы..реппетируют..играют..выступают.....????
Просто был у вас прошлым летом и так понял что тогда с этим делом было совсем туго..!!!!! Сам я из Воронежа... играю прогрессивный Панк и Альтернативу... и вот собираюсь прихать этим летом... и незнаю.. брать мне свою электруху или нет.... будет ли там возможность где нибудь и с кем нибудь поиграть...????? :D :D :D

Дядюшка Томас
Новичек

Сообщение Дядюшка Томас » Чт июл 13, 2006 8:20 pm

В этом году на много лучше :) Вот недавно проходил концерт местной рок-группы. Репетируют в доме культуры. Но как мне известно, летом ДК не работает.
Насчет гитары: БЕРИ!!! Например, у нас есть барабаны :) И играть умеем. Только на акустике, так как электрогитара отстутствует :(
Вот так. А когда будешь в Геническе?
До связи :)

omserg

Сообщение omserg » Пт июл 14, 2006 8:42 am

замечательно!!!!
Я у вас буду 27 числа.... этого месяца.... Это мне значит с собой комбик ещё везти...... !!!!! Кстати меня Тёма завут.... как бы нам там состыковаться..???? Просто я в нете ещё 3 дня а потом из города рву...???? Незнаю... вылезти потом в нет получится или нет....))) :D :D :D

...
Новичек

Сообщение ... » Пн окт 16, 2006 6:17 pm

кстати, а скажите ка мне какие у вас в городе группы обитают? я тока одну пока знаю, может кто ещё что нибудь знает! или просто сольные певцы например... кто...! певицы не интерисуют!

Язычник
Патриарх
Контактная информация:

Re:

Сообщение Язычник » Сб фев 18, 2012 8:29 pm

... писал(а):певицы не интерисуют!
Що за дискримінація?! :D

Доречі, як в місті з талантами? :)

Nick
Старожил

Re: Rock-Коллективы в вашем городе

Сообщение Nick » Сб фев 18, 2012 10:24 pm

Мне кажется, что ответа не будет. Форумчанин с именем из трех точек написал этот пост 6 лет назад. А если по теме, то в Мичигане с роком туговато. Насчет рэпа, то пожалуйста. Eminem только чего стоит.

Ответить