Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Чт окт 19, 2017 1:56 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 4:33 pm 

Такое оптимистичное название форума,а открываешь...мраак!Разводы,измены,рукоприкладство... Давайте о хорошем.
Эта тема для тех кто женат.
Расскажите, как и где у вас проходили свадьбы?Что было интересного и весёлого?Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 5:34 pm 

Да уж... Сейчас я тут как наговорю оптимистичного.... :mrgreen:

У моих родителей и родителей жениха было неравное материальное положение. Нельзя сказать, что мои были из богатых, но на черный или радостный день у них была отложена копейка, а родители жениха были в больших долгах. Ну и точно так же, жених то был студентом, а я уже имела свою копейку. Жили вместе полгода. Потому хотели просто сходить, расписаться, и все. Сказали моей маме.... Это было для нее неожиданностью. Возникли вопросы, как же так, без белого платья.. родственники обидятся и т п... Решили скромненько.... Отмечали у меня дома, только с родственниками. Было их что-то около 35 человек, причем с каждой стороны примерно одинаковое количество... Фактически оплатили все мои родители. Сторона жениха потянула лишь кольца, и мать на работе выписала 700 грн, авансом, и потом это пришлось компенсировать с надаренных денег. Ну а в целом все было очень скучно, для нас. :) Мы уже были порядком измучены всей подготовительной суматохой, которая легла полностью на наши плечи (организация), и были все время настороже, чтобы родня не перессорилась. :) Слишком уж люди разные были. Ну... кража невесты, туфли... что я буду вам рассказывать... Меня даже это напрягло, ведь с каких денег выкуп платить? :) Все пожрали, напились, натанцевались... Вроде были довольны, и слава богу. В процессе готовки еды моя мама попросила, чтобы бабушка жениха сварила компот, а то она не успевает сама. Ну а та вишни взяла, а потом и говорит: "А сахар где?". Дальше, я думаю, рассказывать не надо.
Второй день посидели с друзьями, в уже более расслабленной обстановке...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 6:56 pm 

У меня свадьба весёлая была.Выкуп девки в стихах оформили.В загсе когда он мне кольцо одевал-то от нервов сперва перепутал и одел своё.Оборжались все.Уже на самом праздновании-девки повели красть меня,а через пять минут прибегает мой друг и сообщает,что украли жениха.Забыли,что меня украли-пошли жениха искать.Но меня потом тоже украли.Туфли украли обе.Бедная подружка,которая украла, отбегала весь конкурс в моих туфлях,а они ей на 2 размера меньше.В гостицице подкололи.Утром звонит сестра и спрашивает-вы уже встали?Уже 10 утра.А вномере как было темно,так и осталось.Оказалось,что окно было ненастоящее. Родителей на второй день на тачке катали и облили душем шампанского.А когда это всё закончилось-мне было жаль.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 10:04 pm 

:D :good:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 10:57 pm 

когда замаячила необходимость быть на торжестве в свадебном платье.. я сказал "Я тада ваще жениццо не буду!" ну я как это я самоварной барышней буду! фе! кака фата?? еще чадру наденьте!
я была на столько серьезно настроена, что родители с обеих стророн отказались от своей идеи....
за три дня до свадьбы пошла и купила первое попавшееся понравившееся светлое нарядное платьице.... на следующий день лапти и цветочек в голову.. на этом мои приготовления закончились...
после росписи поехали гулять на Воробьевы горы... потом праздновали.. достаточно чинно... в конце банкета собрали с друзьями закуску выпивку и отправились домой... там же завершили гуляние..
свадьба была без всяких обычаев, выкупов, воровства.. просто повеселились для себя.... очень мило.. душевненько...

Заголовок сообщения: Re: Свадьба
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 12:33 am 

Piper писал(а):
.
Эта тема для тех кто женат.
Расскажите, как и где у вас проходили свадьбы?Что было интересного и весёлого?Изображение

Эта тема теперь и для Варвары :) с сегодняшнего дня :) .Варвара, поздравляю.Будьте счастливы :flowers:
Жизнь для вас — широкая дорога,
Сотни верст пути. Вы сейчас у счастья на пороге,
Свадьба — дверь, в которую войти.
Так откройте эту дверь пошире,
Чтобы было горько от вина,
Чтобы быть вам лучшей парой в мире,
Чтобы счастье пить всю жизнь до дна.
Нынче день у вас чудесный
Прямо скажем, день большой
Были вы жених с невестой,
А теперь вы муж с женой
Разрешите с этим шагом
От души поздравить вас —
Что ж, друзья, с законным браком
В добрый день и в добрый час!

Варвара , ждем твоих радостных и светлых сообщений , ну и приколов свадебных - они у всех бывают :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 8:17 am 

Варвара, поздравляю!
Желаю счастья и любви.

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 12:54 pm 

Ну Варвара поздравляю! Желаю счастья , любви и долгой семейной жизни! :poz:

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 1:15 pm 

Я нее понял, а где "гастроном" от Варвары?

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 1:37 pm 

Xenon писал(а):

Так - дело ж молодое-не успели с брачного ложа встать - уже сразу в гастроном :ROFL: Хотя я б тоже не отказалась от всеобщего форумного гастронома ,за здоровье и счастье молодых :D

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 2:26 pm 

Присоединяюсь к поздравлениям. Варвара, огромного счастья вам, радости и любви! И всего самого самого хорошего!

СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 9:41 am 

Спасибки!!!!!Спасибки вам, мои дорогие!!!!
Xenon писал(а):

Хитрый....

СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 2:13 pm 

Варвара, поздравляю!

Изображение

СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 4:17 pm 

россиянка!Спасибо большое! :)

СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 11:42 pm 

Ребят!Вы уж меня извините, что так долго не могла найти время рассказать про свою свадьбу. Всё у нас прошло великолепно. Никаких растройств и разочарований. Подружки умнички у меня сами придумали выкуп в стихах. После ЗАГСа поехали на прогулку.Сначала гуляли по набережной, где (это я подсмотрела на одной из свадеб в Москве и взяла себе на заметку) выпускали в небо голубей, а потом к Ласточкиному гнезду.Последнее захотелось мне туда как-то уж очень сильно. Фотки получились просту супер!Выложить только не смогу.Муж категорически против. Суеверен несколько в плане свадеб, детей и т.д. Где он только суеверия о последнем набрался остаётся загадкой. :) Тамада в ресторане была классная тётка. Что очень понравилось, что в её репертуаре не было тупых конкурсов ( а как много тупых конкурсов могли наблюдать многие из нас на свадьбах близких!Так что не мне вам говорить как не приятоно когда такие....конкурсы бывают), всё было последовательно, никакой пошлости. Специально для первого танца молодых немного выучили вальс. Вроде бы получилось (ну посмотрим, когда оператор отдаст видеодиски, которые пока в монтаже) В середине вечера к тамаде присоеденилась моя тётка. Та ещё юмористка! Где-то нашла костюм циганки и начала чудить. Лежали все! :D
На второй день тоже было весело.Всё было и ряженные жених с невестой, походы на рынок за подарками для родителей. Переодевание родителей с катанием на тачке и кормлением "коней". Обычно 2-ой день длиться не долго.Поэтому вечером собрались отдельно от "стариков" в кафе.

СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 1:23 am 

ИзображениеЛучше позже , чем никогда.Пропустил эту тему, не знаю почему. От всей души поздравляю молодоженов и приношу маленький весенний букет .Будьте счастливы. С уважением. В.В.Н.

СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 7:44 am 

Варвара писал(а):
Фотки получились просту супер!Выложить только не смогу.Муж категорически против. Суеверен несколько в плане свадеб, детей и т.д. Где он только суеверия о последнем набрался остаётся загадкой.

Он прав. Личная жизнь - это личная жизнь. Чем меньше народа в курсе, тем спокойнее.
Фильм монтировать будете? Мне так нравится, когда хорошо фильм сделан.

СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 10:51 am 

Вениамин, спасибо большое! :) Цветы очень красивые! :)
россиянка, да фильм сейчас в монтаже находится.Оператор должен готовый фильм принести.

СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 7:57 pm 

И вот такой вопросик. У нас с мужем есть желание весь процесс свадьбы повторить. Только вместо ЗАГСА, разумеется, будет венчание, а дальше всё как положено, гуляние, празднование с тамадой. Т.к знакомых и родственников в Геническе достаточног, то и происходить всё будет в Геническе. Так вот вопрос-кто может посоветовать хорошую тамаду.
Недавно в руки попал диск со свадьбы знакомых. Посмотрела я на тамаду....ужас!Вечер проведён отвратительно, никакой последовательности, конкурсы полный беспредел. Многие даже не хотели в них учавствовать. Вообщем нужна толковая, короче, с расчётом не на колхоз, а людей солидных. Спасибо!

СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 12:27 am 

А говорят-КРИЗИС и в Украине. А тут раскатали гуляние аж на две свадьбы. Видимо, врут.И вторая часть более достоверна?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]