Уроки жизни

Евгений
Патриарх

Re: Уроки жизни

Сообщение Евгений » Вс фев 28, 2010 12:52 pm

Варешка, мне абсолютно все равно какой я образ создаю в твоих глазах :) Насчет повезло - да, повезло. Но другую бы и не взял в жены - зачем мне жена, которая ни готовить, ни носки купить не может? Любовь-морковь хорошо первое время, а потом ей сыт не будешь и вместо носков не оденешь :)
Думаешь любая бы терпела все твои выходки?
какие выходки? :D
Если всё так на самом деле как ты говоришь, в чём я сильно сомневаюсь. Больше набиваешь цену себе, только путь выбран совершенно неудачно.
что то тебя плющит не по децки. в чем ты сомневаешься? в том, что я в жизни ни разу себе носки не покупал? не покупал.. я в них мало что соображаю. не стирал? нет - для этого есть стиральная машина. А насчет набивания цены - гыыы.. тут нецелевая аудитория, чтоб ее набивать. так что расслабься.
Думаешь любая бы терпела все твои выходки?
любая не любая, но есть много женщин готовых терпеть ради мужчины, особенно такие ужасы как стирать носки :D

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Вс фев 28, 2010 1:26 pm

Мне то тоже феолетово как у тебя семейная жизнь протекает.Тебя устраивает, жену твою тоже, так что флаг в руки обоим. Я призываю к тому, чтобы ты поменьше выпячивал свою личную жизнь на показ. Не все это разделяют. Здесь форум, который на то и создан чтобы высказывать своё мнение.И посему дружеский совет на будущее-если уж высказываешься об обязанностях.То говори не только о женских( а конкретно твоей жены), но и о мужских. Пойми,позиция "женщина, а ну неси харчи мужчине" не всем ясна и крепостное право давно отменили. Если у тебя так, то держи это при себе.Не всем это приятно читать.

gaer
Подсевший на форум

Сообщение gaer » Вс фев 28, 2010 2:31 pm

Варвара писал(а):Я призываю к тому, чтобы ты поменьше выпячивал свою личную жизнь на показ. Не все это разделяют. Здесь форум, который на то и создан чтобы высказывать своё мнение.
Евгений, заруби себе на носу: "Парламент - не место для дискуссий" (с) :-)

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вс фев 28, 2010 3:06 pm

Варвара писал(а):Мне то тоже феолетово как у тебя семейная жизнь протекает.Тебя устраивает, жену твою тоже, так что флаг в руки обоим. Я призываю к тому, чтобы ты поменьше выпячивал свою личную жизнь на показ. Не все это разделяют. Здесь форум, который на то и создан чтобы высказывать своё мнение.И посему дружеский совет на будущее-если уж высказываешься об обязанностях.То говори не только о женских( а конкретно твоей жены), но и о мужских. Пойми,позиция "женщина, а ну неси харчи мужчине" не всем ясна и крепостное право давно отменили. Если у тебя так, то держи это при себе.Не всем это приятно читать.
не приятно - не читай :) тоже мне прынцесса :)
у тебя комплексы прямо какието. при чем здесь некоторые обязанности и "крепостное право"? если ты мужу не готовишь и не стираешь, то это его проблемы, а мне они не к чему - и так есть чем заняться :)
То говори не только о женских( а конкретно твоей жены), но и о мужских.
так никто не спрашивает :)

Herisson
Наш человек

Сообщение Herisson » Пн мар 01, 2010 12:17 am

Евгений писал(а): не приятно - не читай :) тоже мне прынцесса :)
у тебя комплексы прямо какието. при чем здесь некоторые обязанности и "крепостное право"? если ты мужу не готовишь и не стираешь, то это его проблемы, а мне они не к чему - и так есть чем заняться :)
Плюсадын :mrgreen:

Sereda
Подсевший на форум

Сообщение Sereda » Пн мар 01, 2010 2:10 am

Уроки жизни!?
Прихожу домой, жена что то очень добрая и ласковая . Чувствую где то шкода сделана, оказывается ножом в холодильнике отковыревала мясо и зовсим
случайно сделала дырку и фрион вышел.
Говорю: - Ну молодец.
Она говорит :- Поцелуй. Я естественно поцеловал а она говорит:-За поцелуй с тебя новый холодильник.Пришлось купить, не портить же настироение матери
моих детей.

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Пн мар 01, 2010 6:40 am

Евгений, продолжим разговор на эту тему когда твой абонент будет доступен.
Herrisson, а тебе совет, сначала выясни, так ли на самом деле то с чем ты соглашаешься. Ведь так вслепую можно и смертный договор себе подписать. :D Так что выясняй детали до конца, а потом соглашайся.

azov
Патриарх

Сообщение azov » Пн мар 01, 2010 8:56 am

Евгений-то форум почитает, потом посмотрит на свою жену и подумает - Вот ведь как повезло, вот оно счастье-то какое. А ведь все могло бы быть совершенно по другому, поехал бы я скажем отдыхать в Ялту вместо Геническа :wink:

Середа, а уверен что дырочка в морозилке была случайно проколупана ? :) У меня ведь тоже был холодильник, неубиваемый советский Саратов 1880 г. выпуска. Вечно морозилка обмерзала до неприличного состояния ...

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Пн мар 01, 2010 9:06 am

azov писал(а):Евгений-то форум почитает, потом посмотрит на свою жену и подумает - Вот ведь как повезло, вот оно счастье-то какое. А ведь все могло бы быть совершенно по другому, поехал бы я скажем отдыхать в Ялту вместо Геническа
Если честно, если он счастлив и жена его счастлива, им вместе хорошо и всё устраивает, то стоит только порадоваться за них и пожелать дальше есть и размножаться. :)
У меня примерно такая же ситуация с хорошей подругой.Оба работают, двое детей. Приходят с работы почти в одно время.Только он сразу на диван за телевизор, а она на кухню. В выходные она по уборке готовке, он в гараж "машину починить" с мужиками и поллитрой(но не злоупотребляет). Пыталась ей мозги вправить безтолку. Но при этом счастливы.Всё обоих устраивает.И готовы друг за друга глотку грызть.

Sereda
Подсевший на форум

Сообщение Sereda » Пн мар 01, 2010 9:38 am

azov писал(а): Середа, а уверен что дырочка в морозилке была случайно проколупана ? :) У меня ведь тоже был холодильник, неубиваемый советский Саратов 1880 г. выпуска. Вечно морозилка обмерзала до неприличного состояния ...
Когда всё разморозилось то в испарителе видно было дырку, холодильник двухкамерный Рыжского производства но морозилка была сверху,неудобное раположение.
Сейчас купил Snaaige две с низу морозилки, одна для мяса а другая для рыбы, и у верху большое место для всякого и разного, в общем всё что не делается всё к лучшему.Жена обрадовалась и сказала:-,,О какая я молодец.(Это она молодец)

azov
Патриарх

Сообщение azov » Пн мар 01, 2010 10:12 am

Варвара писал(а):
azov писал(а):Евгений-то форум почитает, потом посмотрит на свою жену и подумает - Вот ведь как повезло, вот оно счастье-то какое. А ведь все могло бы быть совершенно по другому, поехал бы я скажем отдыхать в Ялту вместо Геническа
Если честно, если он счастлив и жена его счастлива, им вместе хорошо и всё устраивает, то стоит только порадоваться за них и пожелать дальше есть и размножаться. :)
У меня примерно такая же ситуация с хорошей подругой.Оба работают, двое детей. Приходят с работы почти в одно время.Только он сразу на диван за телевизор, а она на кухню. В выходные она по уборке готовке, он в гараж "машину починить" с мужиками и поллитрой(но не злоупотребляет). Пыталась ей мозги вправить безтолку. Но при этом счастливы.Всё обоих устраивает.И готовы друг за друга глотку грызть.
В чужую семейную жизнь влазить с советами как минимум бесполезно. Они там внутри, в семье, притерлись, их такая жизнь устраивает. Со стороны бывает конечно диковато для постороннего но это их жизнь, если живут и не разбегаются значит довольны.

Herisson
Наш человек

Сообщение Herisson » Пн мар 01, 2010 10:16 am

Варвара писал(а): Herrisson, а тебе совет, сначала выясни, так ли на самом деле то с чем ты соглашаешься. Ведь так вслепую можно и смертный договор себе подписать. :D Так что выясняй детали до конца, а потом соглашайся.
А я на советы (особенно твои) ложил большой и толстый :mrgreen:
Согласился я с тем, что у тебя комплексы. И это заметно невооруженным глазом :lol:

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пн мар 01, 2010 11:52 am

Евгений-то форум почитает, потом посмотрит на свою жену и подумает - Вот ведь как повезло, вот оно счастье-то какое.
да я это и без форума знаю :)
А ведь все могло бы быть совершенно по другому, поехал бы я скажем отдыхать в Ялту вместо Геническа :wink:
это врядли. :) я очень разборчив :)
Евгений, продолжим разговор на эту тему когда твой абонент будет доступен.
(недоуменно) это она про кого? неужто про мой "абонент"? :oops:

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пн мар 01, 2010 11:57 am

Оба работают, двое детей. Приходят с работы почти в одно время.Только он сразу на диван за телевизор, а она на кухню. В выходные она по уборке готовке, он в гараж "машину починить" с мужиками и поллитрой(но не злоупотребляет). Пыталась ей мозги вправить безтолку.
ну чтож, не самый плохой вариант. было бы намного хуже, если бы жена ходила в гараж с бабами и поллитрой :D
теперь самое время рассказать как ты живешь. ну чтоб мы все знали как надо правильно все делать :)
а то складывается картина - приходит Варя уставшая с работы - пол намыт, Варины носки постираны, на столе дымится ужин, муж в переднике домывает окна с видом на соседский двор. :)

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Пн мар 01, 2010 12:32 pm

Herisson писал(а):А я на советы (особенно твои) ложил большой и толстый
Сходи побейся об стену.
Евгений, мы ведь уже порешили,что каждому из нас совершенно фиолетово как у кого жизнь семейная сложилась.О чём речь я понять не могу?

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пн мар 01, 2010 5:03 pm

Евгений, мы ведь уже порешили,что каждому из нас совершенно фиолетово как у кого жизнь семейная сложилась.О чём речь я понять не могу?
ну что ты. мне не фиолетово как у тебя дела :)
а о чем речь я и сам понять не могу - это ты тут шашкой машешь, учишь нас, только не говоришь как надо.. :)

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Пн мар 01, 2010 5:19 pm

Евгений писал(а):ну что ты. мне не фиолетово как у тебя дела
А я и не говорила.
Евгений писал(а):а о чем речь я и сам понять не могу - это ты тут шашкой машешь, учишь нас, только не говоришь как надо..
А зачем вас учить?Все мы взрослые люди и сами решаем как надо жить.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пн мар 01, 2010 5:35 pm

А зачем вас учить?Все мы взрослые люди и сами решаем как надо жить.
ну вот.. тогда к чему были выплескивания на предыдущих страницах? :)

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Пн мар 01, 2010 5:54 pm

Сейчас уже трудно сказать. Для меня одна истина, для тебя другая.И каждый считает, а неужели может быть иначе?А если и может , то где-то значит подвох, кто-то в семье ведёт нечестную игру, использует второго, обманывает, играет на его любви или невозможности жить без него. Именно так мне казалось ты в семье и живёшь, уж прости за прямоту. Уж в моём окружении есть и такие пары, где это очевидно и ясно. И все это знает, да и мужья тех жён особенно не скрывают своих пороков.А жёны в свою очередь терпят, т.к податься уже некуда, родных можно сказать нет, дети,куда уходить тоже нет, да и з.п не позволяет. И выясняется всё когда уже поздно что-то менять. Блин, опять разогналась! Обидно просто за такие семьи. Думаю, что ты не такой и я ошибалась. :)

Буффало
Наш человек

Сообщение Буффало » Пн мар 01, 2010 6:07 pm

Варвара как ты умудряешься поругаться почти со всеми мужиками на форуме? :)
Не завидую я твоему мужу. Ты его наверно бейсбольной битой дома гоняешь? :)

Ответить