Мужчины и женщины

Ответить
Варвара
Наш человек

Мужчины и женщины

Сообщение Варвара » Вс окт 18, 2009 8:23 pm

Вчера услышала очень интересную фразу. Захотелось обсудить. Фраза такая - "Мужчина как коньяк-чем старше, тем дороже. А женщину всегда любят свеженькую". Что вы об этом думаете?

Nick
Старожил

Re: Мужчины и женщины

Сообщение Nick » Вс окт 18, 2009 9:11 pm

Варвара писал(а):Вчера услышала очень интересную фразу. Захотелось обсудить. Фраза такая - "Мужчина как коньяк-чем старше, тем дороже. А женщину всегда любят свеженькую". Что вы об этом думаете?
На вкус и цвет, товарища нет :D

polli
Старожил

Сообщение polli » Вс окт 18, 2009 9:53 pm

:D

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вс окт 18, 2009 10:18 pm

Варвара писал(а):Вчера услышала очень интересную фразу. Захотелось обсудить. Фраза такая - "Мужчина как коньяк-чем старше, тем дороже. А женщину всегда любят свеженькую". Что вы об этом думаете?
тебе не все равно чужое мнение? :)
вкратце - природой велено размножаться. размножаться лучше всего с молодыми сиськастыми самками в детородном возрасте - от 16 до 25 лет. А у мужчин сперма практически не портится до полных седин, поэтому девушки выбирают по ширине плеч, волосатости, роста и способности стать защитой ей и будущему потомству. возраст менее значим - 16-50 лет, главное опыт (сила, знания, деньги - нужное подчеркнуть). со времен царя гороха это не меняется (да и не может поменяться ибо это заложено природой), все остальное навеяно всякими моральными запретами и тд. вот отсюда и проистекают такие поговорки...

polli
Старожил

Сообщение polli » Вс окт 18, 2009 10:33 pm

Знаю одну пару, ей 50 - ему 35. Она блондинка, со спини еще ничего, может сойти за девушку, спереди - да лучше с этой стороны и не смотреть. После очередной пластики лицо перекошено, глаза около ушей... Он высокий, стройный блондин... Любимую зовет дочей... У нее деньги, у него...
:D :D :D

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Пн окт 19, 2009 8:48 am

Евгений писал(а):тебе не все равно чужое мнение?
Тогда почему ты не задаёшь такой вопрос каждому начинающему новую тему?
Евгений писал(а):вкратце - природой велено размножаться. размножаться лучше всего с молодыми сиськастыми самками в детородном возрасте - от 16 до 25 лет. А у мужчин сперма практически не портится до полных седин, поэтому девушки выбирают по ширине плеч, волосатости, роста и способности стать защитой ей и будущему потомству. возраст менее значим - 16-50 лет, главное опыт (сила, знания, деньги - нужное подчеркнуть). со времен царя гороха это не меняется (да и не может поменяться ибо это заложено природой), все остальное навеяно всякими моральными запретами и тд. вот отсюда и проистекают такие поговорки....
А мысль верная. Жнщины любят мужчин постарше поопытней, но думаю, что тоже до определённого возраста и пока сами не поймут, что уже достаточно опытны и в мужчинах постарше смысла нет.
polli писал(а):Знаю одну пару, ей 50 - ему 35. Она блондинка, со спини еще ничего, может сойти за девушку, спереди - да лучше с этой стороны и не смотреть. После очередной пластики лицо перекошено, глаза около ушей... Он высокий, стройный блондин... Любимую зовет дочей... У нее деньги, у него...
:D :D :D
Ну это точно против природы.Хотя желание женщины примолодитсяы имея рядом молодого мужчину понятно.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пн окт 19, 2009 10:34 am

Жнщины любят мужчин постарше поопытней, но думаю, что тоже до определённого возраста и пока сами не поймут, что уже достаточно опытны и в мужчинах постарше смысла нет.
странная фраза. то есть в мужчинах постарше смысла нет и ты это уже поняла, а другие неопытные девушки еще нет? :)

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Пн окт 19, 2009 12:56 pm

Евгений писал(а):
Жнщины любят мужчин постарше поопытней, но думаю, что тоже до определённого возраста и пока сами не поймут, что уже достаточно опытны и в мужчинах постарше смысла нет.
странная фраза. то есть в мужчинах постарше смысла нет и ты это уже поняла, а другие неопытные девушки еще нет? :)
Это просто моё мнение. В возрасте до 20-ти я тоже тянулась к мужчинам лет на 10-15 старше. Но жизнь вносит свои коррективы и любовь не выбирает. Муж у меня на 3 года старше, что меня вполне устраивает.Но в кругу общения очень много мужчин возраста указанного выше.

Xenon
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Вт окт 20, 2009 9:39 am

Согласен.

Pofigistka02
Подсевший на форум

Сообщение Pofigistka02 » Чт окт 22, 2009 12:14 am

Да абсолютно по барабану кому сколько лет- абы любовь была :)

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Чт окт 22, 2009 1:09 pm

Pofigistka02 писал(а):Да абсолютно по барабану кому сколько лет- абы любовь была :)
Это само собой.

Sereda
Подсевший на форум

Сообщение Sereda » Ср янв 27, 2010 6:29 pm

Свеженькую. Это как ? с утра первым быть ?

Pofigistka02
Подсевший на форум

Сообщение Pofigistka02 » Чт янв 28, 2010 11:48 pm

А мне больше нравится эта фраза:Мужчины всегда хотят быть первой любовью у женщины.Женщины хотят стать последним романом у любимого мужчины. :)

радуга
Наш человек

Сообщение радуга » Пт янв 29, 2010 5:05 pm

Мужчина не имеет права жениться, не изучив предварительно анатомии и не сделав вскрытия хотя бы одной женщины.
Оноре Бальзак :Rose:

polli
Старожил

Сообщение polli » Сб янв 30, 2010 3:15 pm

Ну не всем же мужчинам быть патологоанатомами :shock: :D
Да и женщины, несколько загадочные натуры, боюсь даже вскрытие показывает не все, что интерессует мужчин :D

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Сб янв 30, 2010 10:26 pm

Это точно!
Мужчины, не пытайтесь понять женщину. Не дай бог поймёте!

радуга
Наш человек

Сообщение радуга » Сб янв 30, 2010 10:33 pm

Варвара писал(а):Это точно!
Мужчины, не пытайтесь понять женщину. Не дай бог поймёте!
Стремитесь понять женщину, и дай вам Бог приблизиться к этому. :)

Буффало
Наш человек

Сообщение Буффало » Вс янв 31, 2010 1:20 pm

Люблю двух женщин - жену и почти жену, одна брюнетка, вторая блондинка. Живу почти на две семьи, приходиться разрываться. Одинаково люблю обоих, обоим по 35 лет, а мне в этом году стукнет 40. Так и кручусь как белка в колесе. Надолго ли меня хватит? Жизнь иногда выкидывает такие кренделя...

радуга
Наш человек

Сообщение радуга » Вс янв 31, 2010 1:23 pm

Буффало писал(а):Люблю двух женщин - жену и почти жену, одна брюнетка, вторая блондинка. Живу почти на две семьи, приходиться разрываться. Одинаково люблю обоих, обоим по 35 лет, а мне в этом году стукнет 40. Так и кручусь как белка в колесе. Надолго ли меня хватит? Жизнь иногда выкидывает такие кренделя...
Буффало, ты счастливый человек!!!Настоящий полковник :beer:
АНЕКДОТ
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить

МОРАЛЬ- любите жизнь!))) :Yahoo!:

azov
Патриарх

Сообщение azov » Вс янв 31, 2010 3:26 pm

Буффало писал(а):Люблю двух женщин - жену и почти жену, одна брюнетка, вторая блондинка. Живу почти на две семьи, приходиться разрываться. Одинаково люблю обоих, обоим по 35 лет, а мне в этом году стукнет 40. Так и кручусь как белка в колесе. Надолго ли меня хватит? Жизнь иногда выкидывает такие кренделя...
Если и они тебя так же любят как и ты их то ты счастливый человек.

Ответить