Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Сб дек 16, 2017 9:31 pm

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж и жена
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 10:25 am 

AG-1970 писал(а):
Насколько я понял у человека не было программы - где проживать, что делать и т.д. и т.п.

Вначале надо решить, ехать-не ехать, а уже потом искать, где остановиться, и т. д. Иначе это и будет выглядеть, что жене наплевать на мнение мужа, уже все готово, и что она его только ставит в известность. Ну и получить отказ, когда твоя мечта уже готова воплотиться в реальность - намного больнее, и вызовет еще большую негативную реакцию.

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 11:49 am 

Noppera-bo писал(а):
AG-1970 писал(а):
Насколько я понял у человека не было программы - где проживать, что делать и т.д. и т.п.

Вначале надо решить, ехать-не ехать, а уже потом искать, где остановиться, и т. д. Иначе это и будет выглядеть, что жене наплевать на мнение мужа, уже все готово, и что она его только ставит в известность. Ну и получить отказ, когда твоя мечта уже готова воплотиться в реальность - намного больнее, и вызовет еще большую негативную реакцию.
Полностью согласна.Знаете,бывает же у каждого :) ну вот как захочется,прям захочется чего-нибудь....А тут,бац"опять вторая смена".И мужа понимаю и Полли,но все равно на его месте повела бы себя благородно.Сказала((Езжай,кисунь,развейся :)

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 2:56 pm 

я прям поражаюсь благородству уважаемого общества.
что, просто так отпустили бы мужа/жену на несколько дней из дому Бог знает зачем? Развеяться. Побыть наедине с собой.
И что, хотя бы глубоко в душе не было бы ни обиды, ни досады?
Святые люди :)

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 3:04 pm 

Xenon писал(а):
что, просто так отпустили бы мужа/жену на несколько дней из дому Бог знает зачем? Развеяться. Побыть наедине с собой.

Каждый имеет право на личное пространство и на личное время. Не надо много, не надо часто, но если мужу хочется видеть задерганную, заеденную бытом "пилу", а не удовлетворенную, довольную жизнью подругу/любовницу/хозяйку в одном флаконе, то пусть, конечно, привяжет к батарее, не пустит к подруге раз, на выходных развеяться два и результат будет налицо)))))
Я в своей той, замужней жизни у-го-ва-ри-ва-ла - Милый, ну съезди на рыбалку, ну сгоняй на картинг, не знаю - на слет любителей морских коньков что ли...Куда там - на диване перед теликом милее!! И при всем при этом - сам не гам и другому не дам. Соответственно, родная, сиди-ка и ты в гнезде.
Каждому свое...

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 3:28 pm 

Xenon писал(а):
На святость не претендую,но своего отпускаю.А что возле юбки держать на цепи,чтоб выть начал.Пусть съездит,с мужиками за жизнь погутарит.

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 3:54 pm 

lis-a-lis писал(а):
пусть, конечно, привяжет к батарее, не пустит к подруге раз, на выходных развеяться два и результат будет налицо)))))
Я в своей той, замужней жизни у-го-ва-ри-ва-ла - Милый, ну съезди на рыбалку, ну сгоняй на картинг, не знаю - на слет любителей морских коньков что ли...Куда там - на диване перед теликом милее!! И при всем при этом - сам не гам и другому не дам. Соответственно, родная, сиди-ка и ты в гнезде.
Каждому свое...

Бляха... Я за конкретный случай - на несколько дней в другой город и, походу, в другую страну на экскурс, а вы мне картинг в пример приводите, к батарее там прицепить.

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 4:08 pm 

Вне всяких сомнений свобода должна быть ! Я вот,к примеру,свою супругу отправляю в двухнедельный тур по Хорватии. Пусть покатаются с подружками. Эт мой подарок на 63-х летие... :D

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 4:18 pm 

Xenon писал(а):
lis-a-lis писал(а):
пусть, конечно, привяжет к батарее, не пустит к подруге раз, на выходных развеяться два и результат будет налицо)))))
Каждому свое...

Бляха... Я за конкретный случай - на несколько дней в другой город и, походу, в другую страну на экскурс, а вы мне картинг в пример приводите, к батарее там прицепить.

Так поди я его на рыбалку не на полчаса отправляла, а на сутки, выходные, хоть на неделю - пжлста!!! Надо - в другой город, очень хочется - в другую страну! Абсолютно не против))))

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 4:36 pm 

blackbird писал(а):
Вне всяких сомнений свобода должна быть ! Я вот,к примеру,свою супругу отправляю в двухнедельный тур по Хорватии. Пусть покатаются с подружками. Эт мой подарок на 63-х летие... :D
Вот это мужик :good:

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 4:41 pm 

лапуха писал(а):
blackbird писал(а):

лапуха, читай - на 63-х летие))) Заслужил(А) :good: :good: :good:

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 4:43 pm 

лапуха писал(а):
blackbird писал(а):

:oops: :oops: А вы,а..Вы очень вкусно готовите :Rose: :wink:

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 4:50 pm 

blackbird писал(а):
лапуха писал(а):
blackbird писал(а):

:oops: :oops: А вы,а..Вы очень вкусно готовите :Rose: :wink:

Агааааааа... Значит, жену в двухнедельный тур по Хорватии, а сам к лапухе с цвяточками??? Креативненько))))))) :D

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 5:00 pm 

:) Спасибо.Хороший поступок и жене приятный сюрприз.Главное доверять любимой(ому) и делать жизнь радостней.Она окрыленная из поездки вернется и будет знать,что муж о ней заботится и любит.
lis-a-lis,сарказм милую красавицу не красит :)

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 5:08 pm 

лапуха писал(а):
:) Спасибо.Хороший поступок и жене приятный сюрприз.Главное доверять любимой(ому) и делать жизнь радостней.Она окрыленная из поездки вернется и будет знать,что муж о ней заботится и любит.
lis-a-lis,сарказм милую красавицу не красит :)

лапуха, :sunny; мииииииленькая, я ж шучу!!! там ни капелюсечки сарказма нету!!! И поступком BlackbirdA искренне восхищена!! просто настроение хорошее, несмотря ни на что))) :sunny; :sunny; :sunny;

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 8:20 pm 

Цитата:
лапуха, читай - на 63-х летие))) Заслужил(А)

Ёмаё :crazy: "63-х летие" написАл ? Вечно я в этих буквах путаюсь :help: :fun: Вот мне щас сколько ? А она на десять лет моложе..Вот и считай (с) :)

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 10:00 pm 

Xenon писал(а):

Я вот отпустила, не развеяться, а по работе, но все же перемена обстановки. И не наедине с собой побыть, а так, что в соседних комнатах женщины-переводчицы проживают, самого привлекательного возраста, и внешности нормальной, одна русская, вторая китаянка. :sekret; Можно было просто не давать согласие на перемену места работы, о таких вот условиях труда я знала. И через месяца полтора опять поедет, это теперь постоянно. Мне нужно закатывать сцены ревности? :) Да, мне не доставляет удовольствия, когда муж в отъезде, и можно было ему просто остаться на прежнем месте, голодные дети дома не плакали, :) но я знала, что тут ему будет лучше. Эгоизм это плохо.

ps Вспоминается обсуждение командировок, в году эдак в 2007, тогда у меня взгляды были прямо противоположные. С тех пор многое в голове поменялось. :D

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:28 am 

Noppera-bo писал(а):
Эгоизм это плохо.

+100!!! :good:

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:43 am 

Не помню, может я уже рассказывала о ситуации в семье подруги, если что простите.
Дружим семьями очень давно, я еще 17 лет назад на их свадьбе гуляла, потом они на моей первой и второй. Пара красивая, он высокий блондин с широкими плечами, она чуть ниже, длинные волосы, красивые глаза, не модель, все в меру, грудь 5 размера. При чем он у нее первый и единственный. Двое детей, младшей 5 лет.
Так вот, муж уезжает на работу в другой город, за 400 км. У него там неплохая должность, зарплата, домой ездит на машине, каждые выходные. Они с детьми приезжает иногда. Можно конечно ее осудить, почему мужа отпустила одного, но тут есть и свои нюансы. У нее здесь работа, старший сын учится в хорошей школе, со следующего года поступил в физмат-школу.
Муж всегда категорически против каких бы то не было измен, считает, что у женщины должен быть один мужчина на всю жизнь. И что же вы думаете, оказывается у него там, в другом городе сын, в мае год! Сам признался жене, а теперь мечется, не знает что делать. И туда не хочет, но навещает их часто, каждый день общается по телефону с мамой того ребенка, вплоть до того, что отчитывается ей как у него прошел день! У подруги нервные истерики. Она настояла, что бы он уволился от туда с работы, ушел, но все равно туда мотается. Нашел новую работу, еще дальше от дома (но от того города всего 120 км).
А жене при этом ничего нельзя попрежнему.
Вот ка то так

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:36 am 

polli писал(а):
Не помню, может я уже рассказывала о ситуации в семье подруги, если что простите.
Дружим семьями очень давно, я еще 17 лет назад на их свадьбе гуляла, потом они на моей первой и второй. Пара красивая, он высокий блондин с широкими плечами, она чуть ниже, длинные волосы, красивые глаза, не модель, все в меру, грудь 5 размера. При чем он у нее первый и единственный. Двое детей, младшей 5 лет.
Так вот, муж уезжает на работу в другой город, за 400 км. У него там неплохая должность, зарплата, домой ездит на машине, каждые выходные. Они с детьми приезжает иногда. Можно конечно ее осудить, почему мужа отпустила одного, но тут есть и свои нюансы. У нее здесь работа, старший сын учится в хорошей школе, со следующего года поступил в физмат-школу.
Муж всегда категорически против каких бы то не было измен, считает, что у женщины должен быть один мужчина на всю жизнь. И что же вы думаете, оказывается у него там, в другом городе сын, в мае год! Сам признался жене, а теперь мечется, не знает что делать. И туда не хочет, но навещает их часто, каждый день общается по телефону с мамой того ребенка, вплоть до того, что отчитывается ей как у него прошел день! У подруги нервные истерики. Она настояла, что бы он уволился от туда с работы, ушел, но все равно туда мотается. Нашел новую работу, еще дальше от дома (но от того города всего 120 км).
А жене при этом ничего нельзя попрежнему.
Вот ка то так

мдаааааа.....как-то никак....увы....
Но тут вопрос в доверии, Оль...
Я вот с первым мужем под домашним арестом всю дорогу была...Не дай Бог - шаг вправо, шаг влево - расстрел (в моем случае байкот длиной в недели две). Всюду ему мерещились подтексты какие-то - спортзал, кофе с подружками, курсы английского - однозначно измену подозревал. Спокоен был только, когда в декретном я сидела. Но вся соль в том, что даже шагая с коляской по городу и копая песочек на детской площадке можно найти приключения на свою красивую опу. Дело в другом - мне это не нужно было, по любви же замуж выходила, по больной дурацкой любви. А когда тебя на каждом шагу подозревают и упрекают, тут принципа ради налево пойдешь, чтоб звание неверной жены оправдать))))) Только принципы мои, воспитание и отношение к браку не позволяли это сделать и зря - все равно виноватой осталась....
Другой пример - поклонник, который в женихи набивается, слюной исходит, сам к месту стрелки с подружками отвезет, юбочку покороче предложить одеть и балдеет, зная, что вечером однозначно мужское внимание будет приковано ко мне, а обладает-то мной ОН... Ни одного приступа ревности, ни одной сцены - не знаю, может, это только поначалу, а потом - опять 25...хотя с первым мужем у меня через полгода знакомства мобильник в стенку улетел из-за того, что смс-ка пришла невовремя и от неопределившегося номера......
Э-э-э-х.....как сказала бы моя покойная бабулечка - "Агледзеў рак, что вочы у срацы!..." (простите за мой французский)

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:39 am 

polli, ну так и пусть идет в новую семью, раз уж так все сложилось. :pardon:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]