Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Вс авг 20, 2017 7:11 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж и жена
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:40 am 

blackbird писал(а):
Цитата:
лапуха, читай - на 63-х летие))) Заслужил(А)

Ёмаё :crazy: "63-х летие" написАл ? Вечно я в этих буквах путаюсь :help: :fun: Вот мне щас сколько ? А она на десять лет моложе..Вот и считай (с) :)

Да неважно сколько (кстати, а сколько все же? :D ) Главное, что в паре вашей гармония и взаимопонимание!!!

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:45 am 

Noppera-bo писал(а):
polli, ну так и пусть идет в новую семью, раз уж так все сложилось. :pardon:

Так не хочет он в новую семью! Вот не понимаю я иногда мужиков, при чем совсем.
Да и написала я про друзей просто для примера, как некоторые "ревностно" охраняют отношения между собой. Понятно, что в их случае решать только им, никто не поможет.
Я бы, если честно, жестко поставила условие - я или она. Мне как то не страшно остаться одной с детьми (проходили уже), но и терпеть еще кого то рядом (это как спать втроем и есть из одной тарелки с другой) я бы не стала. Но если бы выбрали меня, смогла бы простить и понять.

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:52 am 

polli писал(а):
Noppera-bo писал(а):

Так не хочет он в новую семью! Вот не понимаю я иногда мужиков, при чем совсем.
Да и написала я про друзей просто для примера, как некоторые "ревностно" охраняют отношения между собой. Понятно, что в их случае решать только им, никто не поможет.
Я бы, если честно, жестко поставила условие - я или она. Мне как то не страшно остаться одной с детьми (проходили уже), но и терпеть еще кого то рядом (это как спать втроем и есть из одной тарелки с другой) я бы не стала. Но если бы выбрали меня, смогла бы простить и понять.

Оль, там ребенок растет. Даже если б выбрали тебя, ну в смысле подругу, всю жизнь с призраками и тенями жить...тяжковато. Постоянное напоминание о неверности, о существовании другой семьи...невозможно. Тут нужно быть очень мудрой и очень терпеливой... А как же сердце тогда?..

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 11:14 am 

Так потому и написала в первую очередь, что мне не страшно остаться одной с детьми. Хотя у всех все по разному. У меня у мужа от первого брака тоже двое детей, он им помогает, общается, они могут придти к нам (правда дети уже теперь большие).
И моему первому мужу никак не икается, что у него есть еще и дочь (после нас у него новый брак, двое мальчишек). Правда, пытался тут по осени качать права, это когда дочь его сама разыскала. Внушал ей, что это мама не давала видеться и т.д. А сам ни на новый год ее не поздравил, ни на день рождения. Да бог с ним, мне он вообще параллелен

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 11:32 am 

polli писал(а):
Так потому и написала в первую очередь, что мне не страшно остаться одной с детьми. Хотя у всех все по разному. У меня у мужа от первого брака тоже двое детей, он им помогает, общается, они могут придти к нам (правда дети уже теперь большие).
И моему первому мужу никак не икается, что у него есть еще и дочь (после нас у него новый брак, двое мальчишек). Правда, пытался тут по осени качать права, это когда дочь его сама разыскала. Внушал ей, что это мама не давала видеться и т.д. А сам ни на новый год ее не поздравил, ни на день рождения. Да бог с ним, мне он вообще параллелен

Олечка, вы СЕЙЧАС, вы вместе, все остальное в прошлом. Это то, что было у него ДО тебя и у тебя - ДО него. А тут речь чуть ли не о двоеженстве. Ни в какие ворота... Такое можно простить???... В моем случае первый вариант - "мне не страшно остаться одной с детьми" как-то ближе. Сейчас это прохожу, устаю - капец как, просто жесть, особенно в нынешней ситуации, но дышу легче - никто кровь не сворачивает, мозг не выносит, на публику не играет. Я + маленький солныш и все у нас будет хорошо!!!

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 11:38 am 

polli писал(а):
Noppera-bo писал(а):

Так не хочет он в новую семью! Вот не понимаю я иногда мужиков, причем совсем.
Да и написала я про друзей просто для примера, как некоторые "ревностно" охраняют отношения между собой.

В рамках заданной темы этот пример - замечательный аргумент для тех, кто считает, что чрезмерную свободу второй половинке давать опасно. Но в том то и дело, что этот мужчина просто сам не знает, чего хочет. Если мозгов нет, то как ни контролируй, не уследишь. И теперь, что толку что она настояла, и он ушел с этой работы? Что это изменило, если все равно звонит, и навещает? Он должен определиться, а он этого делать не хочет. Его просто устраивает, чтобы все оставалось как есть. И если она до сих пор с ним, то ее это тоже устраивает, как бы она не плакалась. :)

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 11:48 am 

В "сад"такого мужика. :evil: Девушка то красивая,а чего держаться за кобеля.Ладно б еще просто погулял и все,а то ребенка сделал. :o
Сам признался жене, а теперь мечется, не знает что делать.

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 3:07 pm 

lis-a-lis писал(а):
Агааааааа... Значит, жену в двухнедельный тур по Хорватии, а сам к лапухе с цвяточками??? Креативненько))))))) :D

бгыгыг... сам об этом подумал :D
мне всё больше нравится твой подход

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 7:56 pm 

lis-a-lis писал(а):
blackbird писал(а):
Цитата:
лапуха, читай - на 63-х летие))) Заслужил(А)

Ёмаё :crazy: "63-х летие" написАл ? Вечно я в этих буквах путаюсь :help: :fun: Вот мне щас сколько ? А она на десять лет моложе..Вот и считай (с) :)

Да неважно сколько (кстати, а сколько все же? :D ) Главное, что в паре вашей гармония и взаимопонимание!!!

Не буду кокетничать - скажу прямо и четко,по-военному..Я ещё помню живого товарища Буденного.. :D

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:50 pm 

Не буду кокетничать - скажу прямо и четко,по-военному..Я ещё помню живого товарища Буденного.. :D[/quote] :D А взгляды на жизнь современные.Вообще,мужчина становится пожилым после 100 лет.

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:22 pm 

Цитата:
А взгляды на жизнь современные.

Лапуха , (хотел сказать "дружочек",но нас не представили :) ). Если оглянуться на мораль таких аксакалов ,как Шурочка Коллонтай или Хармс,то "современная мололодёжь" может от изумления забиться в падучей. :wink:

СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:43 pm 

polli писал(а):
Не помню, может я уже рассказывала о ситуации в семье подруги, если что простите.
Дружим семьями очень давно, я еще 17 лет назад на их свадьбе гуляла, потом они на моей первой и второй. Пара красивая, он высокий блондин с широкими плечами, она чуть ниже, длинные волосы, красивые глаза, не модель, все в меру, грудь 5 размера. При чем он у нее первый и единственный. Двое детей, младшей 5 лет.
Так вот, муж уезжает на работу в другой город, за 400 км. У него там неплохая должность, зарплата, домой ездит на машине, каждые выходные. Они с детьми приезжает иногда. Можно конечно ее осудить, почему мужа отпустила одного, но тут есть и свои нюансы. У нее здесь работа, старший сын учится в хорошей школе, со следующего года поступил в физмат-школу.
Муж всегда категорически против каких бы то не было измен, считает, что у женщины должен быть один мужчина на всю жизнь. И что же вы думаете, оказывается у него там, в другом городе сын, в мае год! Сам признался жене, а теперь мечется, не знает что делать. И туда не хочет, но навещает их часто, каждый день общается по телефону с мамой того ребенка, вплоть до того, что отчитывается ей как у него прошел день! У подруги нервные истерики. Она настояла, что бы он уволился от туда с работы, ушел, но все равно туда мотается. Нашел новую работу, еще дальше от дома (но от того города всего 120 км).
А жене при этом ничего нельзя попрежнему.
Вот ка то так

поэтому умные люди придумали многоженство.

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 9:44 pm 
Евгений писал(а):
поэтому умные люди придумали многоженство.

А ещё раньше, первобытные люди придумали промискуитет. :D

СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 12:34 am 

а жена кота Саней назвала, дескать у вас глаза одинаково голубые :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]