Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Чт июн 29, 2017 3:22 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 9:37 pm 

Да и моя вот доча летела к нам через Швецию, так она вызвала подозрение на пересадке,тем, что ехала только с ручной кладью и той было мало, в основном игрушки, и даже ее личных вещей мало( она у меня все рассчитывала взять). Так ее тоже в отдельной комнате проверяли, и все очень тщательно проверили...Но предельно вежливо. А наших таможенников, в поезде Московском, я тоже наблюдала((( Хотелось кому нибудь бейсбольной битой заехать. Это в Харькове было. Парень учился в России, и возвращался домой уже насовсем, и вез кучу вещей, даже подушку))) и ком старый стационарный, с экраном тем еще здоровенным, вот к этом и привязались.. И уже пассажиры начали возмущаться, а они свое гнут. А мама того паренька через соседний вагон прошла и как это все услышала... Ну таможенники тоже много нового узнали о себе и своих родственных связях. и в результате, они остались стоять с этим экраном, а мама с сыном сошли с поезда, пожелав им, сожрать тот старый телевизор с чаем...Как мы все ржалииииииии, а эти вымелись как ошпаренные. НО бывает и по другому, когда эти сволочи гнут свое.(((((

СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 10:53 pm 

Евгений писал(а):
Nick только немцы тебя проверили и отпустили, а у меня деньги вымогали просто так.

Это когда было ? В каком году ?

СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 12:26 am 

azov давно было. 2003, 2004, 2007. каждый раз вымогали. в первый и второй платил, в третий не платил.
это все на машине когда ездил. я так понимаю - машина есть, занчит и бабки есть, значит и поделиться не грех.
гаишники в общем то так и говорили "ну дай чтонибудь"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]