Геническ - открытки

Все что связано с Геническом.

Модератор: azov

Ответить
oleg_t
Старожил

Re: Геническ - открытки

Сообщение oleg_t » Сб сен 17, 2016 8:13 pm

Фортуна писал(а):Их наборами "сделай сам" сейчас продают, или уже законченное изделие с гарантией и сервисным ремонтом?
Nepster писал(а):Готовый от хорошего мастера ozzy_sv
А каким боком это к теме?
По теме есть что?
Есть желание обсудить кладоискательство? Создайте свою тему и обсуждайте до по синения.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб сен 17, 2016 8:43 pm

oleg_t писал(а):
Фортуна писал(а):Их наборами "сделай сам" сейчас продают, или уже законченное изделие с гарантией и сервисным ремонтом?
Nepster писал(а):Готовый от хорошего мастера ozzy_sv
А каким боком это к теме?
По теме есть что?
Есть желание обсудить кладоискательство? Создайте свою тему и обсуждайте до по синения.
Что ты такой резкий? Ну, обсудили по ходу дела. Что в этом плохого? Не гадости же пишут.
Совсем уже все с цепи посрывались...или муха укусила...прямо заходить не хочется.

Nepster
Подсевший на форум

Сообщение Nepster » Сб сен 17, 2016 8:51 pm

Все правильно,ушли от темы.Замечание принимается.Исправимся. :beer-:

oleg_t
Старожил

Сообщение oleg_t » Сб сен 17, 2016 8:59 pm

Счастье писал(а):..прямо заходить не хочется.
Не заходи. Тебя никто не заставляет.
Nepster писал(а):Все правильно,ушли от темы.Замечание принимается.Исправимся
:beer-:
Последний раз редактировалось oleg_t Сб сен 17, 2016 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб сен 17, 2016 9:12 pm

oleg_t писал(а):Не заходи. Тебя никто не заставляет.
Попридержи коней. Не вижу ничего плохого в небольшом лирическом отступлении от темы, пару постов и на этом закончили.
Командовать парадом, пардон, срачем, попробуй в Политике и указивки там же раздавай. Чистильщик. Всех уже с форума разогнали.

oleg_t
Старожил

Сообщение oleg_t » Сб сен 17, 2016 9:26 pm

Счастье писал(а):Командовать парадом, пардон, срачем, попробуй в Политике и указивки там же раздавай.
Мужу указания раздавай, а в гостях веди себе прилично. Или не научили?
ЧСВ зачесалось?

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вс сен 18, 2016 5:10 am

oleg_t писал(а):
Счастье писал(а):..прямо заходить не хочется.
Не заходи. Тебя никто не заставляет.
Nepster писал(а):Все правильно,ушли от темы.Замечание принимается.Исправимся
:beer-:
А вот с этого места подробнее. Пусть кто-нибудь тему откроет, мне тоже интересно про металлоискатели. Специально гуглить лень, а сообщения по-ходу почитал бы. Какие схемотехнические решения эффективны для тех или иных задач. Какая математика есть, а какой не хватает, и т.д.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вс сен 18, 2016 9:06 am

oleg_t писал(а):
Счастье писал(а):Командовать парадом, пардон, срачем, попробуй в Политике и указивки там же раздавай.
Мужу указания раздавай, а в гостях веди себе прилично. Или не научили?
ЧСВ зачесалось?
Слушаюсь, господин Олег ибн главнейший из главнейших админов и модераторов форума. Разрешите подготовить для Вас список всех моих родственников до 7 колена, дабы Вам было удобнее оперировать ссылками на них, когда обоснованные аргументы закончатся. Разрешите выполнять? :pioneer;

oleg_t писал(а):в гостях веди себе прилично
В такие гости уже давно пора с монтировкой приходить.
С ЧСВ и ЧСД у меня всегда всё было в порядке. Неужели пора планку поднимать?
Желаю вам избавиться от мании величия. :-)
Осознай уже - командуешь парадом здесь не ты. Смирись, сделай выводы и внеси поправки в своё поведение.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вс сен 18, 2016 9:13 am

Sergey писал(а):А вот с этого места подробнее. Пусть кто-нибудь тему откроет, мне тоже интересно про металлоискатели. Специально гуглить лень, а сообщения по-ходу почитал бы. Какие схемотехнические решения эффективны для тех или иных задач. Какая математика есть, а какой не хватает, и т.д.
Сергей, а Фортуна однажды, давно, ещё зимой, открывал на форуме очень интересную тему. Про перевал Дятлова. И Фортуне было и есть что на эту тему рассказать. Вот в ней же и металлоискатели можно было обсуждать. Но её сразу же ликвидировали. :pardon:

oleg_t
Старожил

Сообщение oleg_t » Вс сен 18, 2016 11:10 am

[b]Счастье[/b] писал(а):Осознай уже - командуешь парадом здесь не ты. Смирись, сделай выводы и внеси поправки в своё поведение.
Угомонись.
Nepster модератор другого форума и все прекрасно понял.
Последний раз редактировалось oleg_t Вс сен 18, 2016 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Вс сен 18, 2016 12:28 pm

oleg_t писал(а):
Sergey писал(а):Осознай уже - командуешь парадом здесь не ты. Смирись, сделай выводы и внеси поправки в своё поведение.
Угомонись.
Nepster модератор другого форума и все прекрасно понял.
Дружеский совет. Тебе бы поосторожней, эта, с открытками. Так, на всякий пожарный случай. Мало ли чего другие подумают. Да не дай Бог ещё и скажут. Не жди аплодисменты себе.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вс сен 18, 2016 1:35 pm

oleg_t писал(а):Угомонись.
Ну во-первых то, на что ты ответил не Сергей написал, а я. Исправь.
А во-вторых - не угомонюсь.
За Nepster я не переживаю. Читать умею. То, что он написал - прочла. Nepster и Фортуна немного отклонились от темы, причём обсуждали нормальные нейтральные вопросы, не оскорбляли, не ругались, говорили не о грязи, не о войне, не о политике. Пару постов - и на этом закончили. Не вижу в этом никакой крамолы. Тут пришёл ты и решил навести "порядок", сделал замечание, заткнул. Люди уже перестали заходить и общаться в нормальных темах. Только вы всё в Политике оскорбляете друг друга и "правду" ищете. Мне это не нравится. Я тебе об этом сказала нормальным тоном. Ты и меня попытался заткнуть - "не нравится - не заходи". Это мне тоже не нравится.
Растопыривать пальцы, сдвигать брови, надувать щёки и пускать пузыри, выражая праведный гнев нужно не в этой теме. Я так считаю.
Если не желаешь дискутировать по этому поводу - просто промолчи и не отвечай.
И прошу, не опускайся до уровня базарной бабы, вспоминая моих родственников. Здесь ТЫ общаешься со МНОЙ, а не с моим мужем, мамой, бабушкой и т.д.

oleg_t
Старожил

Сообщение oleg_t » Вс сен 18, 2016 1:58 pm

Фортуна писал(а):Дружеский совет.
Что-то я не припомню таких друзей.
Фортуна писал(а):Да не дай Бог ещё и скажут. Не жди аплодисменты себе.
Да пофигу.
Счастье писал(а):Исправь
Счастье писал(а):Осознай
Счастье писал(а):Растопыривать пальцы, сдвигать брови, надувать щёки и пускать пузыри, выражая праведный гнев нужно не в этой теме. Я так считаю.
Что ты раскомандовалась?
Счастье писал(а): "не нравится - не заходи". Это мне тоже не нравится.
Мне пофигу что тебе нравится или нет.

Оффтопик офф
ФОТО КАБИНЕТ СОСКИН

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вс сен 18, 2016 2:34 pm

С такими принципами скоро некому открытки показывать будет.

oleg_t
Старожил

Сообщение oleg_t » Вс сен 18, 2016 3:01 pm

QSL-карточка (карточка-квитанция, в обиходе — QSL) — документальное подтверждение факта проведения сеанса радиосвязи (QSO) между двумя радиолюбителями. Название происходит от Q-кода QSL, означающего «Вашу информацию получил». Используются в качестве доказательства достижений радиолюбителя и являются основанием для присвоения радиолюбительских дипломов и других наград.

oleg_t
Старожил

Сообщение oleg_t » Вс сен 18, 2016 5:12 pm

oleg_t
Старожил

Сообщение oleg_t » Вс сен 18, 2016 5:13 pm

Там же
http://www.mycity.kherson.ua/gallery/di ... play_media
Геническ. Гроза на море

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс сен 18, 2016 6:46 pm

Счастье писал(а):Сергей, а Фортуна однажды, давно, ещё зимой, открывал на форуме очень интересную тему. Про перевал Дятлова. И Фортуне было и есть что на эту тему рассказать. Вот в ней же и металлоискатели можно было обсуждать. Но её сразу же ликвидировали. :pardon:
Ничего не путаешь ? Что-то я не помню что-бы темы про перевал Дятлова или про металлодетекторы кто-то удалял.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вс сен 18, 2016 6:51 pm

admin писал(а):
Счастье писал(а):Сергей, а Фортуна однажды, давно, ещё зимой, открывал на форуме очень интересную тему. Про перевал Дятлова. И Фортуне было и есть что на эту тему рассказать. Вот в ней же и металлоискатели можно было обсуждать. Но её сразу же ликвидировали. :pardon:
Ничего не путаешь ? Что-то я не помню что-бы темы про перевал Дятлова или про металлодетекторы кто-то удалял.
Нет. Не путаю. Было именно про перевал Дятлова. Зимой. Я утром собиралась на работу, как всегда зашла посмотреть как дела на форуме, увидела тему и решила оставить её для себя на вечер, на сладкое. Интересная очень. Вечером её уже не было. Я тогда Фортуну спросила, и он мне дал ссылку на сторонний ресурс. Я там читала.

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Вс сен 18, 2016 7:19 pm

Счастье писал(а):
admin писал(а):
Нет. Не путаю. Было именно про перевал Дятлова. Зимой. Я утром собиралась на работу, как всегда зашла посмотреть как дела на форуме, увидела тему и решила оставить её для себя на вечер, на сладкое. Интересная очень. Вечером её уже не было. Я тогда Фортуну спросила, и он мне дал ссылку на сторонний ресурс. Я там читала.
Cкорей всего эимой 14-15 годов Да и темы нверно не соэдавалось просто писалось в какой то теме

Ответить