Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Пн июн 26, 2017 11:51 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 12:06 am 

Nick писал(а):
vvm97, добро пожаловать на форум. Я думаю, что наш Олег знает и сможет подсказать.

Та шо им сделается? :-) Телефонов не знаю.

СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 7:31 pm 

Понимаете, у меня проблема. Сын моей знакомой плотно сидит на игле. Пару лет назад она подходила ко мне, просила помощи. Я сказал, что вариант вижу лишь один: Геническ. Она согласилась, но сын ей красиво поездил по ушам, мол, там ужасы и она отказалась. Но ведь проблему то не решишь. И онатопять обратилась ко мне (я раньше имел дело с нарками). Вот ищу контакты.
Я читал немногл тему и в курсе, что здесь многие негативно относятся к данному учреждению, но из вскх нарков, которые сумели отказаться от этого, были лишь те, кто сделал это благодаря Геническу. Да, понимаю, что методы негуманные, но мне кажется, что еще негуманней обрекать на страдания бедгую женщину и дать зажмуриться ее сыну от передоза или СПИДа.

СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 10:38 pm 

vvm97 писал(а):
Я читал немногл тему и в курсе, что здесь многие негативно относятся к данному учреждению, но из вскх нарков, которые сумели отказаться от этого, были лишь те, кто сделал это благодаря Геническу.

тут посмотри
http://reabilitatsiya.com.ua/
и тут http://opendoor.org.ua/kontaktnie-telefoni

Последний раз редактировалось oleg_t Вт дек 08, 2015 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 10:04 pm 

Спасибо! Позвонил, дали телефон волонтера из Черкасс, созвонился, будем что-то пытаться сделать.

СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 12:51 am 

vvm97 писал(а):
Спасибо! Позвонил, дали телефон волонтера из Черкасс, созвонился, будем что-то пытаться сделать.

Желаю вам удачи!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]