Церковь "Слово Жизни" в г.Геническе

Все что связано с Геническом.

Модератор: azov

Ответить
oleg_t
Старожил

Re: Церковь "Слово Жизни" в г.Геническе

Сообщение oleg_t » Вс дек 06, 2015 11:06 pm

Nick писал(а):vvm97, добро пожаловать на форум. Я думаю, что наш Олег знает и сможет подсказать.
Та шо им сделается? :-) Телефонов не знаю.

vvm97

Сообщение vvm97 » Вт дек 08, 2015 6:31 pm

Понимаете, у меня проблема. Сын моей знакомой плотно сидит на игле. Пару лет назад она подходила ко мне, просила помощи. Я сказал, что вариант вижу лишь один: Геническ. Она согласилась, но сын ей красиво поездил по ушам, мол, там ужасы и она отказалась. Но ведь проблему то не решишь. И онатопять обратилась ко мне (я раньше имел дело с нарками). Вот ищу контакты.
Я читал немногл тему и в курсе, что здесь многие негативно относятся к данному учреждению, но из вскх нарков, которые сумели отказаться от этого, были лишь те, кто сделал это благодаря Геническу. Да, понимаю, что методы негуманные, но мне кажется, что еще негуманней обрекать на страдания бедгую женщину и дать зажмуриться ее сыну от передоза или СПИДа.

oleg_t
Старожил

Сообщение oleg_t » Вт дек 08, 2015 9:38 pm

vvm97 писал(а):Я читал немногл тему и в курсе, что здесь многие негативно относятся к данному учреждению, но из вскх нарков, которые сумели отказаться от этого, были лишь те, кто сделал это благодаря Геническу.
тут посмотри
http://reabilitatsiya.com.ua/
и тут http://opendoor.org.ua/kontaktnie-telefoni
Последний раз редактировалось oleg_t Вт дек 08, 2015 9:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

vvm97

Сообщение vvm97 » Вт дек 15, 2015 9:04 pm

Спасибо! Позвонил, дали телефон волонтера из Черкасс, созвонился, будем что-то пытаться сделать.

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Вт дек 15, 2015 11:51 pm

vvm97 писал(а):Спасибо! Позвонил, дали телефон волонтера из Черкасс, созвонился, будем что-то пытаться сделать.
Желаю вам удачи!

Ответить