Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Ср авг 23, 2017 3:45 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вебкамера
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 5:13 pm 

Вот не пожалел бы немного денех не на памятник, так как нет такового, а на веб камеру. И транслировался шоб вид на часть порта ,рыбзавода , вход в пролив Тонкий и Слободку. Наша коса-это тоже уникальный памятник природы (самая длинная в Европе).Форум памятник вряд ли потянет, ну а про камеру ща профи подскажут... :)

Последний раз редактировалось skif Пт май 27, 2011 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 5:23 pm 
Site Admin

skif писал(а):
Вот не пожалел бы немного денех не на памятник, так как нет такового, а на веб камеру. И транслировался шоб вид на часть порта ,рыбзавода ,пролив Тонкий и Слободку. Наша коса-это тоже уникальный памятник прирорды (самая длинная в Европе).Форум памятник вряд ли потянет, ну а про камеру ща профи подскажут... :)

Давай скинемся на камеру :wink: Ориентировочная цена минимум 400 баксов, договоренности по установке и подключению беру на себя.

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 5:28 pm 

admin писал(а):
skif писал(а):
Вот не пожалел бы немного денех не на памятник, так как нет такового, а на веб камеру. И транслировался шоб вид на часть порта ,рыбзавода ,пролив Тонкий и Слободку. Наша коса-это тоже уникальный памятник прирорды (самая длинная в Европе).Форум памятник вряд ли потянет, ну а про камеру ща профи подскажут... :)

Давай скинемся на камеру :wink: Ориентировочная цена минимум 400 баксов, договоренности по установке и подключению беру на себя.

Это цветная,панорамная и со звуком? В принципе ,в любом случае можешь расчитывать на мое участие :agree:

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 5:50 pm 
Site Admin

Да, цветная, стационарная, ай-пи вебка. Я когда-то тщательно подбирал для сайта веб-камеру, где-то записаны ссылки и параметры, если надо - поищу.

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 6:45 pm 

Форумчане! Как бы не было тяжело с финансами, но 20-25 баксов могу от семьи оторвать (обломаюсь на пиве) :o Куда и как слать мани?

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 8:08 pm 
AG-1970 писал(а):
Форумчане! Как бы не было тяжело с финансами, но 20-25 баксов могу от семьи оторвать (обломаюсь на пиве) :o Куда и как слать мани?

Я тоже хочу принять участие в хорошем деле.

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 8:22 pm 
Site Admin

AG-1970 писал(а):

Кто из уважаемых форумян согласится собирать деньги тому и слать, предлагаю skifу собирать если он и общество не против.

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 8:53 pm 
admin писал(а):
...предлагаю skifу собирать если он и общество не против.

Я не против. :) А как чисто технически это сделать?

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 9:06 pm 
И конечно интересно, где её можно установить, что мы сможем видеть с её помощью?

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 9:08 pm 

Вчера,по делам,общался с одним директором пансионата. С его слов, проплата бронирования номера из России и Беларуси происходит простым почтовым переводом в удобной клиенту конвертируемой валюте. Проблем с этим нет. Можно использовать этот вариант.Придется только в личку всем желающим скинуть паспортные данные.....

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 9:10 pm 
Site Admin

Я думаю в ЛС скиф даст номер счета для перевода денег а затем на форуме отписывается от кого сколько пришло.

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 9:12 pm 
skif писал(а):
...из России и Беларуси ... почтовым переводом в удобной клиенту конвертируемой валюте.

Меня этот вариант устраивает. :)

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 9:21 pm 
admin писал(а):
Я думаю в ЛС скиф даст номер счета для перевода денег а затем на форуме отписывается от кого сколько пришло.

А нельзя номер счета разместить на сайте, наример, на главной странице?
Может быть, в виде объявления о сборе средств на установку камеры.
Так он будет доступен для всех посетителей сайта, а не только для постоянных участников форума.
Или он содержит какую-то персональную информацию?

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 9:24 pm 

admin писал(а):

Со счетом могут быть проблемы.
1.Налоговая не поймет.Счет ведь на ЧП.(операции с заграницей, новый кодекс,благотворительность нужно оформлять,и т. д.)
2.При такой операции часто бывают ошибки операторов.(при мне тете из России вместо номера пропечатали букву Н.,скандал был жудкий)
3.Вряд ли по карте, я смогу узнать от кого сколько пришло.
Может у кого есть просто карта,не ЧП.?
И все таки почтовый перевод надежней.

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 10:49 pm 

skif писал(а):
admin писал(а):

Со счетом могут быть проблемы.
1.Налоговая не поймет.Счет ведь на ЧП.(операции с заграницей, новый кодекс,благотворительность нужно оформлять,и т. д.)
2.При такой операции часто бывают ошибки операторов.(при мне тете из России вместо номера пропечатали букву Н.,скандал был жудкий)
3.Вряд ли по карте, я смогу узнать от кого сколько пришло.
Может у кого есть просто карта,не ЧП.?
И все таки почтовый перевод надежней.

Банковские переводы Unisrtream, "дешево и сердито"
http://www.unistream.ru/geo/?country=23&city=421
Для отправления нужно знать фамилию, имя, отчество получателя.
Для получения - код перевода, суму, валюту и знать фамилию, имя отправителя. Валюта - евро, доллар, рубли.

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 10:58 pm 

boris50 писал(а):
admin писал(а):

А нельзя номер счета разместить на сайте, наример, на главной странице?
Может быть, в виде объявления о сборе средств на установку камеры.
Так он будет доступен для всех посетителей сайта, а не только для постоянных участников форума.
Или он содержит какую-то персональную информацию?

Проще отправить банковским переводом без открытия счета, на конкретного человека, чем на счет. Обычно за услуги в этом случае платить отправитель. Если пересылать деньги на счет физ.лица, обычно еще берется плата с получателя за зачисление на счет. Если же счет открыт как предпринимателя или же юр.лица., то возникает много вопросов с связанных с валютным законодательством, налоговой и т.д.
Сейчас в Геническе можно получить переводы по системам Анелик, Юнистрим, Маниграмм, Вестерн Юнион, Мигом, Близко. Самый дорогой на сегодняшний день Вестерн.

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 11:06 pm 

admin писал(а):

Не думаю, что нужно выставлять, кто и сколько внес денег. Все мы разные и у каждого свои доходы. Для кого-то 200грн не критично, а кому-то и 50грн весомо. Может проще тем, кто будет в Геническе на отдыхе, лично внести деньги. Почему бы и нет?

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 11:15 pm 
Site Admin

AG-1970 писал(а):
admin писал(а):

Не думаю, что нужно выставлять, кто и сколько внес денег. Все мы разные и у каждого свои доходы. Для кого-то 200грн не критично, а кому-то и 50грн весомо. Может проще тем, кто будет в Геническе на отдыхе, лично внести деньги. Почему бы и нет?

Может и так. Смысл был в том что-бы не было и тени сомнения насчет общественных денег.

СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 11:22 pm 

admin писал(а):
AG-1970 писал(а):
admin писал(а):

Может и так. Смысл был в том что-бы не было и тени сомнения насчет общественных денег.

Не знаю как кто, но лично у меня, да и не только у меня, таких мыслей даже не зарождалось в голове. Мы здесь друг другу как-то помогаем, советуемся. Для меня например советы форумчан по поводу отметки о подтверждении проживания могут сэкономить энную сумму. А камеру нужно будет еще и поддерживать в работоспособном состоянии, так что накладные расходы будут по-любому выше. Если людям не верить, то что остается делать?

СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 8:32 am 

Да придумайте шо то уже со счетом, а то так и лето закончиться :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]