Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 6:59 am

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вебкамера
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 5:50 pm 

oleg_t писал(а):
Я? Про камеру. Установить ее в конце пляжа и направить на дорогу. А шуму было сколько....

Ну кто его знает какой там бюджет. Сэкономили и на кабеле и похоже на камере. Там до людного места метров 200 тянуть а кабель на подвесе затянет штуки на 3 гривен + инжектор гривасиков 400. Да и камеру в таком месте надо ставить другую. Чисто интересно сколько же выделили на установку камеры на пляже. По моим расчетам это в пару штук гривен обошлось.

По второй картинке - тормозит жутко т.к. скорее всего перебрали с бесплатным Ivideon поэтому прикрепили к следующему сервису -ipeye.ru, там тоже есть бесплатный тариф но сравнивать Ivideon с его серверами с малоизвестным ipeye :facepalm:

Надо передать в горсовет пусть не жопятся и оплатят в Ivideon нормальный тариф за камеры. Там копейки для них получатся.

СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 10:34 pm 

oleg_t писал(а):
Сегодня 6 июня 2015 года, и.о мера Геническа Александр Тулупов пообещал, что веб-камеру на Геническом городском пляже, сделают открытой для всех интернет ресурсов города.

народу никого!

СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 11:40 pm 

Евгений писал(а):
народу никого!

Никого, никого... :goood: спи.

СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 11:41 pm 

Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.
oleg_t писал(а):

===
толстый петербургский троллинг...

СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 11:42 pm 

Евгений писал(а):
oleg_t писал(а):
Сегодня 6 июня 2015 года, и.о мера Геническа Александр Тулупов пообещал, что веб-камеру на Геническом городском пляже, сделают открытой для всех интернет ресурсов города.

народу никого!

Мантра такая, веб-камеру поставь и народ повааалит :facepalm: А не повалит он, он по вебке погоду смотрит да смотрит не началась ли у нас тут война. Но он смотрит уже в принципе выбрав место куда поедет отдыхать. Т.е. он все равно скорее всего сюда приедет, просто успокаивает себя погодой да отсутствием всякого нехорошего движа которого у нас и так нету.

Я знаю что наш форум анонимно бывшие наши товарищи просматривают насчет идей, которые потом всплывают в райкомовских кабинетах. Можете там черкнуть в планах - закупить рекламные площади на стендах-банерах в Киеве, Харькове, Львове особенно. А не ставить их по Геническому району т.к. до одного места это тут, человек УЖЕ едет сюда на отдых :grin:

И заради Бога, уберите на переезде у Полупана стенд с моськой губернатора, хороший он хлопец, наверное. Но лучше туда фото красивой мамочки с ребенком на берегу моря поставить. И написать, крупно, Геническ и Арабатская стрелка приветствует наших гостей - отдыхающих. Млин, сдай сепаратиста в геническе это конечно правильный лозунг, но лучше летом обратить больше внимания на отдых.

И последнее, купите ту несчастную банку краски и напишите в Новоалексеевке в какой стороне Геническ находится, где автобусы на Геническ и Арабатку останавливаются. Эмиратчики хреновы, на банку краски денег у них не хватает :facepalm:

СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 12:37 am 

oleg_t писал(а):

да я понимаю что камера стоит в заднице негра, просто мне это все напомнило твои же рассматривания крымских камер :grin:
вот и не удержался :rest:
azov писал(а):
Мантра такая, веб-камеру поставь и народ повааалит :facepalm:

это прям в августе под конец сезона и повалит? :grin:
подготовку к сезону надо начинать с февраля наверное, не позже :rest:

я так думаю что камера это конечно хорошо. пусть хоть и так.. потом глядишь и получше перевесят :good:
azov писал(а):
Я знаю что наш форум анонимно бывшие наши товарищи просматривают насчет идей, которые потом всплывают в райкомовских кабинетах. Можете там черкнуть в планах - закупить рекламные площади на стендах-банерах в Киеве, Харькове, Львове особенно. А не ставить их по Геническому району т.к. до одного места это тут, человек УЖЕ едет сюда на отдых :grin:

есть такое дело - не ту аудиторию агитируют.
баннеры это конечно хорошо, но намного проще организовать топики на крупных форумах про отдых для детей, про лечебницу, про источник горячий, про лечебные грязи и волшебную соль ;-) ну ты понял, как это делается представляешь. бюджеты минимальны по сути, ну если не самых крутых спецов нанимать :rest:
но это конечно платить городская администрация должна, а это понятное дело мозги еще не доросли. так что ничего не сдвинется.

а так да
1) есть такое место Геническ и Арабатка
2) там очень круто отдыхать мамам с детишками - море мелкое и теплое
3) там очень круто отдыхать пенсионерам - есть грязи лечебные и источник бесплатно! есть лечебница за недорого!
4) там очень круто отдыхать молодежи - дешево и сердито
5) там очень круто отдыхать даже просто на выходные - ехать всего ничего! можно на машине, можно на электричке, да даже из киева всего 8 часов поездом - питер вот в москву мотается и обратно на выходные и ничего :beer-:

в общем я бы как то так позиционировал это все.

СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 12:44 am 

azov писал(а):
Но лучше туда фото красивой мамочки с ребенком на берегу моря поставить. И написать, крупно, Геническ и Арабатская стрелка приветствует наших гостей - отдыхающих. Млин, сдай сепаратиста в геническе это конечно правильный лозунг, но лучше летом обратить больше внимания на отдых.

ну представь отдыхающим такое видеть? да.. хотя у вас наверное теперь россиян совсем не густо и так..
я конечно за улыбающуюся гарну дивчину с 2-3 детьми :myleto;

azov писал(а):
И последнее, купите ту несчастную банку краски и напишите в Новоалексеевке в какой стороне Геническ находится, где автобусы на Геническ и Арабатку останавливаются. Эмиратчики хреновы, на банку краски денег у них не хватает :facepalm:

что там за краска нужна? готов оплатить банку краски, бензин и на пиво энтузиастам :sos:

СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 12:50 am 

oleg_t писал(а):
Мда, ожидалось лучше.

Олег, дай ссылку, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 12:56 am 

Nick писал(а):
oleg_t писал(а):
Мда, ожидалось лучше.

Олег, дай ссылку, пожалуйста.

Уже сам нашел. Сейчас за полночь, народ гуляет, пиво пьет. Жаль, что так далеко поставили. Только людей возле туалета видно (после пива :grin: ).

СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 9:30 am 

Евгений писал(а):
подготовку к сезону надо начинать с февраля наверное, не позже :rest:
я так думаю что камера это конечно хорошо. пусть хоть и так.. потом глядишь и получше перевесят :good:

С января-февраля и надо начинать. Звонить в РА в других городах, согласовывать банера, цены, точки размещения, забивать время размещения. А с осени надо бы уже начинать думать как по весне пляж улучшать, вдруг как-то получится набережную к лету сделать. На аквапарки условия конкурса размещать. Там и помимо перечисленного работы полно.
Да камеру перевесят или заменят, камера так, один из элементов подготовки к сезону, причем самый простейший. Купил камеру, кабель, подключил к инету и вебка заработала.

Евгений писал(а):
что там за краска нужна? готов оплатить банку краски, бензин и на пиво энтузиастам :sos:

Надо еще звонок из новоалексеевского поссовета или генической администрации начальнику ж-д вокзала, типа там молодые люди подойдут со своей краской, не мешайте им, пусть нарисуют указатели.

Евгений писал(а):
ну представь отдыхающим такое видеть? да.. хотя у вас наверное теперь россиян совсем не густо и так..

Чел на отдых едет отдохнуть, отвлечься от реалий и упоминание о сепарах да еще и с фото разрушенного Донбасса как-то к отдыху с трудом вяжется. Россияне есть но очень очень мало.

СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 9:47 am 

Евгений писал(а):
есть такое дело - не ту аудиторию агитируют.
баннеры это конечно хорошо, но намного проще организовать топики на крупных форумах про отдых для детей, про лечебницу, про источник горячий, про лечебные грязи и волшебную соль ;-) ну ты понял, как это делается представляешь. бюджеты минимальны по сути, ну если не самых крутых спецов нанимать :rest:
но это конечно платить городская администрация должна, а это понятное дело мозги еще не доросли. так что ничего не сдвинется.

а так да
1) есть такое место Геническ и Арабатка
2) там очень круто отдыхать мамам с детишками - море мелкое и теплое
3) там очень круто отдыхать пенсионерам - есть грязи лечебные и источник бесплатно! есть лечебница за недорого!
4) там очень круто отдыхать молодежи - дешево и сердито
5) там очень круто отдыхать даже просто на выходные - ехать всего ничего! можно на машине, можно на электричке, да даже из киева всего 8 часов поездом - питер вот в москву мотается и обратно на выходные и ничего :beer-:

в общем я бы как то так позиционировал это все.

В инете работать надо это само собой разумеется. Помнится видел как на одном киевском форуме ребята работали на популяризацию Экспресса что за Счастливцево. Любо-дорого посмотреть - продуманные посты с ясными читаемыми формулировками, грамотная аргументация. Я смотрел и восхищался работой - спецы работали :good:

Я же собственно предлагал расширить работу на неинтернетовскую аудиторию. Это заказ вирусных роликов на ТВ, прямая реклама отдыха ну и размещение банеров-растяжек в городах.

Но это да, мозги еще не доросли. Сколько лет уже слышим что создается ПОРТАЛ туристический, деньги даже выделяют. 50 штук гривасиков вон было выделили а при курсе 8 это более 6 штук зелени и на выходе вышел пшик. Ну кому надо тот реально поимел но для дела - пшик. Вот и движется реклама отдыха в инете самотеком. Одно надувательство щек. Как я смеялся по поводу проекта Арабатские эмираты :facepalm: . Рекламу замутить по типу как для буковеля. А вот сортир в Новоалексеевке забыли туда включить, стоит он там по жаре счас как оружие бактериологиечкого поражения :facepalm: А надписи в какой стороне север-юг, Геническ, автостанция на геническ тоже в проект не вошли :facepalm:

Само оно счас движется, самотеком. Вон с пансионатчиком поговорил насчет банеров а у него есть площади в Днепре, загорелся идеей. Сказал что на следующее лето свой пансик так прорекламирует. А нам надо что-бы не отдельно взятый пансик рекламировался а вся Арабатская стрелка.

СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 10:48 am 

А народу сегодня на море :good: И это на вебке только край городского пляжа

Вложения:
26-7-2015.jpg
26-7-2015.jpg [ 31.8 КБ | Просмотров: 2723 ]

СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 12:44 pm 

azov писал(а):
Само оно счас движется, самотеком. Вон с пансионатчиком поговорил насчет банеров а у него есть площади в Днепре, загорелся идеей. Сказал что на следующее лето свой пансик так прорекламирует. А нам надо что-бы не отдельно взятый пансик рекламировался а вся Арабатская стрелка.

еще неплохая идея - на трассе за мелитополем повесить пару щитов - до крыма 400 км, до Азовского моря - 50 :-)
у меня так друзья ехали в Крым, свернули ко мне передохнуть, да так и остались в Геническе. сказали дальше ехать уже сил нет, да и зачем - море вот оно.
сняли им комнату у рыбзавода и счастью их не было конца :rest:

СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 8:38 pm 

http://ipeye.ru/ipeye_service/api/api.php?dev=xru4Tw2xBH39AX0laXFRTTex5C1nDQ&#038
Камера на проспекте сменила адрес.

СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 1:35 am 

azov писал(а):
В инете работать надо это само собой разумеется.

Хорошие ты методы привлечения отдыхаюших обосновал. Тебя бы там поставить руководить всем этим процессом. Тогда бы было дело.

СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 1:37 am 

oleg_t писал(а):

А я теперь все камеру на пляже смотрю. И скучаю по родному Геническу, ностальгирую. Спасибо, Олег.

СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 2:34 pm 

Nick писал(а):
azov писал(а):
В инете работать надо это само собой разумеется.

Хорошие ты методы привлечения отдыхаюших обосновал. Тебя бы там поставить руководить всем этим процессом. Тогда бы было дело.

Нее, во-первых там очередь - вас тут не стояло :-) , во-вторых спина негибкая да и язык без костей, могу что-то сказать как хочу а не как надо. Пусть там без меня рулят :-)

СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 6:23 pm 

Ну, что ж, тогда вряд ли что-то изменится в ближайшее время.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 2:57 pm 
Site Admin

Nick писал(а):
oleg_t писал(а):

А я теперь все камеру на пляже смотрю. И скучаю по родному Геническу, ностальгирую. Спасибо, Олег.

Вот здесь собраны веб-камеры Геническа и Арабатской стрелки. Если будут найдены еще камеры отписываемся в теме, добавят в общий список

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 5:04 pm 
Site Admin

Кажется кто-то из гостей нашего форума расстроился ? Потому что у доменного имени arabatka.in.ua с многолетним стажем появился субдомен который по странному обстоятельству совпадает с вашим вчера зареганым доменным именем ? :grin: Так бывает, надо правильно выбирать имена для своих доменных имен. Вы хотели воспользоваться для продвижения своего сайта преимуществами чужого доменного имени с историей и стажем ? Вы ошиблись.

31-7-2015 Дополнение.

Напоминаем г-ну Стеценко.

Комментарии с угрозами задокументированы, сняты скрины, текст показан юристу. В случае любых намеков к реализации угроз жизни и физическому состоянию указанных в комментарии лиц будет немедленно отправлено заявление в милицию.

В заявлении в милицию будет фигурировать ваша фамилия г-н Стеценко, как инициатора, пособника и подстрекателя неправомерных действий. В рамках возможного уголовного дела связанного с угрозами будут затребованы ip лиц высказавших угрозы а также лица пропустившего в общий доступ комментариев содержащих угрозы физической расправы а также имена и личную информацию лиц которым вы угрожаете.

Субдомен http://webcam.arabatka.in.ua имеет полное моральное и юридическое право на существование и его работа не является основанием для ваших действий находящихся в поле зрения уголовного права.

На запрос юриста получена официальная информация что администрация сайта http://ipeye.ru/ не возражает против использования ее скриптов и видеотрансляций для всех заинтересованных лиц. Таким образом использование видео с т.н. вашего видеопроекта открыто для всех. Но мы намеренно не будет их транслировать так как не желаем сотрудничать с проектом возглавляемым человеком неадекватным и с уголовными замашками.

C уважением к гостям сайта и форума,
Семен Абрамович Кац

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]