Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Вс дек 17, 2017 9:01 am

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 9:04 pm 

Сидишь ты Андрей, в Питере (или где там) и катишь бочку на наше украинское правительство. Выбранное народом Украины, между прочим.
Только мы здесь не про политику, а про конкретное дело на пользу Украины - мы здесь гутарим про озеленение Геническа, если кто забыл.

СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 9:18 pm 

Андрей/Л писал(а):
greentown2020 Забей, при укрохунте все украдут. Даже у памятника, украли два саженца ясеня. Ну что за страна такая, одни скаклы на виду, все воруют.

Нормальные люди здесь общаются, а ты со своими ватными фантазиями нарисовался... :lol:
Поцелуй Вову в пупок и будет тебе счастье... :fool: :goood:
По теме. :read:
А кизил сейчас цветет полным ходом.
Там в Геническе и миндаль можно выращивать. Он морозоустойчивый и засухоустойчивый, в отличии от кизила, который нуждается в постоянном поливе,
ибо у него все корни сверху.
Кстати у кизила витамина С больше, чем у лимона. Очень полезный фрукт! :good:

Вложения:
У нас все хорошо! 003А.jpg
У нас все хорошо! 003А.jpg [ 184.49 КБ | Просмотров: 951 ]

СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 9:25 pm 

greentown2020 писал(а):
Сидишь ты Андрей, в Питере (или где там) и катишь бочку на наше украинское правительство. Выбранное народом Украины, между прочим...

Не знаю между чем вы его выбирали, но выбираете вы как-то странно. Вот платан выбирали-выбирали и на хрен этот платан теперь, так что бочки порой катятся заслуженно.
:-)

СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 9:36 pm 

greentown2020 писал(а):
Сидишь ты Андрей, в Питере (или где там) и катишь бочку на наше украинское правительство. Выбранное народом Украины, между прочим.
Только мы здесь не про политику, а про конкретное дело на пользу Украины - мы здесь гутарим про озеленение Геническа, если кто забыл.
Какая польза??? А в Геническе воруют даже саженцы. Если ты не о своем кармане думаешь, уже приехал бы и посадил, а так просто с лохов денег срубить хочешь.

СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 1:22 am 

Андрей/Л писал(а):
Какая польза??? А в Геническе воруют даже саженцы. Если ты не о своем кармане думаешь, уже приехал бы и посадил, а так просто с лохов денег срубить хочешь.
Не усугубляй, зачем и кому нужно выкапывать саженцы?
А что бы высаживать, необходимы единомышленники бескорыстные, или напротив - деньги.

СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 6:23 am 

Фортуна писал(а):

Народ одинаковый, что там, что тут:

Цитата:
В прошлом году почти четвертую часть всаженных в Феодосии саженцев украли. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал глава администрации Феодосии Станислав Крысин.
http://kafa-info.com.ua/news/news_kafa.php?id=26191&our=1

Цитата:
Севастопольцы выкопали 25% кипарисов и платанов, высаженных в конце декабря 2016 года на улицах города. Об этом в телевизионном эфире Информационного канала Севастополя заявила председатель Заксобрания города Екатерина Алтабаева
Источник: http://kafanews.com/novosti/128177/seva ... 2017-01-23
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiizeWZ8ZPTAhXmFZoKHTt6ArEQFgghMAE&url=http%3A%2F%2Fkurortnoe.2crim.com%2Fnews_feo_kafa_show.php%3Fid%3DMon%2C23Jan201710%3A&usg=AFQjCNGcG8DqSLAQNmvkM9ksQUzoaivwUQ&bvm=bv.152174688,d.bGs

Цитата:
Попытка местных властей Алушты озеленить город потерпела поражение. Из почти пятисот роз, которые весной начали высаживать в Приморском парке и на городских клумбах, почти ничего не осталось. Об этом сообщил главный архитектор Алушты Валерий Савлаев. По его словам, цветы выкопали сами алуштинцы. "Мы сделали проект город роз, многие депутаты сами в нем участвовали – высаживали цветы. Высадили розы, а их украли.
http://www.sobytiya.info/news/15/55440

Цитата:
Алупка Онлайн – 03.03.17. В Ялте ночью украли саженцы туи и можжевельника.
http://alupka24.ru/2017/03/tui-i-mozhzhevelnika/

Цитата:
Минувшей ночью неизвестные целенаправленно выкопали саженцы, которые в Керчи высадили в рамках благоустройства. Об этом на своей странице в социальной сети написал глава администрации Керчи Сергей ПИСАРЕВ.
http://ankerch-crimea.ru/page/news/113915

СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 8:16 am 

Фортуна писал(а):
Почитай визит, там всё описано, воруют.

СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 11:03 pm 

Андрей/Л писал(а):
А в Геническе воруют даже саженцы. Если ты не о своем кармане думаешь, уже приехал бы и посадил, а так просто с лохов денег срубить хочешь.

Вот я щас все брошу и поеду в Геническ сажать саженцы. :x

СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 11:14 pm 

Sergey писал(а):
...Вот платан выбирали-выбирали и на хрен этот платан теперь...

Еще раз повторяю - платан нужен прежде всего жителям Геническа, если они хотят иметь хоть какое то подобие города-курорта. Если они не хотят, то я умываю руки. Мне он нужен только две недели в году, да и то, кто знает - может я плюну на этот Геническ, да в другие места начну ездить на отдых летом. Так шо кому платан нужен больше? - как говорится - думай, Федя, думай :razz:

СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 11:40 pm 

greentown2020 писал(а):
Вот я щас все брошу и поеду в Геническ сажать саженцы.
greentown2020 писал(а):
Еще раз повторяю - платан нужен прежде всего жителям Геническа

почти год назад я написал -))
с тех пор ничего не изменилось -)))
Цитата:
когда жрать нечего экология меньше всего вонует. будьте реалистом.
и да - хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
лично я не вижу проблемы - возьмите 10 черенков и посадите их в сквере на ул Мира. все вам спасибо скажут.
через год опять посадите. так за 10 лет все и засадите, а там и другие подтянутся.
а болтовней на форуме ничего не решите.

опять же вы упороты - бегаете за всеми, обзываете, ругаетесь. я не вижу конструктива в ваших словах, только обидки и болтовню.
знаете как делает человек дела? он идет в администрацию Гч и выбивает там пару тыщ гривен на посадку деревьев. если не выбивает то идет на форум и пишет кто он, что он, что собирается столько то денег на такое то дело и сколько своих денег он готов на это дать.
далее идет сбор денег, далее пишется время и место сбора и там вы с единомышленниками сажаете свои саженцы и празднуете первый день весны. вот и все. а то что делает вы - это все имитация бурной деятельности прикрывающая собственную бездеятельность.

СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 10:57 am 

Повторю еще раз для особо настойчивых :fly; из Питера. На форуме Геническа я завел тему не для того чтобы самому сломя голову бежать и срочно засаживать Геническ деревьями - нет, я сейчас очень даже занят посадкой этих самых деревьев ( платанов, орехов, кизила, груши, черешни) - еще в 2-х местах нашей красивой Украины, так что времени именно сейчас, чтобы бежать и засаживать еще и Геническ, нема, звиняйте панове из Питера.
Я это к тому, что тему я завел на геническом форуме именно для того, чтобы возбудить интерес именно жителей Геническа к озеленению своего города, поскольку если они загорятся этой идеей :work; , то я один, пусть даже с десятком единомышленников - не сделаю и сотой доли того, что сделают тысячи горожан :friends: .
Именно в этом я вижу смысл форума, я не в том, чтобы каждые 5 минут меня попрекали граждане Питера, что я еще не успел насадить платаны в Геническе.
Интересно, но у меня закралось странное подозрение, что это вовсе и не форум жителей Геническа, а только название, и жители Геническа сюда и не заходят вовсе, а постоянно толпятся только (тролли? ::-(: ) жители Питера и прочей России, в числе изрядно надоевшего, встряющего постоянно не в тему Евгения - из Питера, и поддакивающих его друзей.

Последний раз редактировалось greentown2020 Пн апр 10, 2017 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 2:10 pm 

greentown2020 А ты кто, кроме как тролем тебя не назвать. Геническ не менее зеленый чем рядом находящиеся города, ты просто хочешь заработать, но тут увы, пролет. Геническая администрация сама, без всяких "залетных" благоустраивает город, изменения, лично я вижу. А хочешь МНОГО зелени и моря, езжай отдыхать в Россию на ЮБК.

СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 4:27 pm 

Да это тебе дружок, наверное из России проще теперь попасть на ЮБК :grin:

СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 4:29 pm 

:fly; :fly;

СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 6:51 pm 

А что тебе мешает??? Всякое вооруженное отребье в Чонгаре? :drive: :drive: :drive:

СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 2:56 pm 

Цитата:
За последнее время в Геническе посажено около 300 деревьев
greentown2020 Геническ в твоих услугах не нуждается. Озеленение идет мимо твоего кармана.(взято на Визите)

СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 9:57 pm 

Андрей/Л писал(а):
Геническ в твоих услугах не нуждается. Озеленение идет мимо твоего кармана.(взято на Визите)

Я не бизнесмен, я простой художник, и ни на каком озеленении я не набиваю карманы.
Я всего лишь поклонник муз, поклонник мира, поклонник красоты.
Милее денег мне старинные дома и старые живописные деревья.
Мой род занятий - искусство. И это можно легко проверить - мой сайт на Живом Журнале открыт для всех.
http://greentown2020.livejournal.com/125583.html
Так шо звиняйте, шановний, ви знову щось наплутали :razz: .

СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 10:30 pm 

greentown2020 писал(а):
Так шо звиняйте, шановний, ви знову щось наплутали

Та не звертай уваги!
Їм завжди тільки Ленін молодий сниться, і юний жовтень вахту Путіну передає.
Хоча і АндрійЛ серцем переживає за своє рідне місто Генічеськ, але правляча в його країні хунта розсварила два наші братні народи.
Будемо вважати, що це тимчасово...і він прозріє. :goood:

СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 12:47 am 

greentown2020 писал(а):
Еще раз повторяю - платан нужен прежде всего жителям Геническа, если они хотят иметь хоть какое то подобие города-курорта.

Епта, еще один спаситель нарисовался. Камнями с неба за нежелание иметь хоть какое то подобие города-курорта.

СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 8:34 pm 

Sergey писал(а):
greentown2020 писал(а):
Еще раз повторяю - платан нужен прежде всего жителям Геническа, если они хотят иметь хоть какое то подобие города-курорта.

Епта, еще один спаситель нарисовался. Камнями с неба за нежелание иметь хоть какое то подобие города-курорта.

Еще один ответчик нашелся за всех жителей Геническа. Из Симферополя. Неужто все до одного жители Геническа не хотят, чтоб их городок стал курортом? :shock:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]