Видео нашего канала в youtube

Все что связано с Геническом.

Модератор: azov

Ответить
admin
Site Admin

Re: Видео нашего канала в youtube

Сообщение admin » Пн июн 03, 2019 6:48 pm

Вид на пляж в Геническе со стороны Генслободки.
напротив городского пляжа, через пролив, на первом километре Арабатской стрелки есть один из невидных пляжей Геническа. Там когда-то было поселение - Геническая Слободка,.

Сейчас там дикий пляж , воды на сотни метров по щиколотку, идеальное место для самых маленьких отдыхающих.

Вода прогревается моментально, там чистая и прозрачная вода. Медуз кстати я там не нашел, хотя и искал.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб июн 08, 2019 7:04 am

Генгорка, дача Пуговица, расположенные рядом пансики и небольшой бросок к морю. Видео с высоты птичьего полета, время съемок - вчерашний день.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июн 11, 2019 10:06 am

Над винзаводом полетали, посмотрели что там за забором, будет толк ? Не, территория винзавода перспективна только как съемочная площадка для какого-нибудь фильма о войне ну или как под зачистку и строительство чего-нибудь типа строительного магазина с парковками, складами..

Какой винзавод однако был при клятых коммуняках, и что, новая власть, новое светлое капиталистическое будущее ? Скажите что при коммуняках жилось плохо. Работа была - 200 чел только на заводе работали а счас где они, продукция своя была, местная, из своего винограда

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб июн 15, 2019 9:51 pm

База отдыха "Оксамит" в Генгорке на Арабатской стрелке

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс июн 16, 2019 2:02 pm

И еще одно видео - на высоте 40 метров покрутились у городского пляжа - все что увидели показываем вам. Это видео за сегодня, 10 часов дня

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июн 18, 2019 9:20 am

Новое видео с пляжа в Генгорке - вид сверху и обычный вид.

Пробую формат голосовой озвучки видео, получается так как получается. Если плохо - пишите, в следующем видео учту. Если сильно плохо то тоже пишите, перезалью с новой озвучкой. Если пойдет то оставлю ролик в покое

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июн 24, 2019 6:52 pm

Очередное видео на нашем канале в ю-тубе, то же место что и предыдущее видео. Только ветра нету и людей стало больше

И вся съемка с земли-воды. Вид сверху будет немного позже )

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб июн 29, 2019 2:09 pm

"Тянучка" на въезде на Арабатскую стрелку

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июл 01, 2019 11:56 am

Наше самое новое видео на канале !
30 июня 2019 - пляж на Арабатской стрелке между с.Счастливцево и с.Стрелковое. Рай для караванеров, любителей отдохнуть с палаткой и желающих отдыхать на берегу Азовского моря со своей машиной. "Дикари" всего мира - это ваш пляж для отдыха на Азовском море !

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Пн июл 01, 2019 3:26 pm

admin писал(а):
Пн июл 01, 2019 11:56 am
Рай для караванеров, любителей отдохнуть с палаткой и желающих отдыхать на берегу Азовского моря со своей машиной. "Дикари" всего мира - это ваш пляж для отдыха на Азовском море !
Классно! Я смотрю, что даже кэмперы (дом на колесах) есть. Там какая-то плата берется за место? А так можно на 3 месяца кэмпер поставить у моря и жить всё лето. Красота! :leto; :namore;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июл 01, 2019 3:46 pm

Nick писал(а):
Пн июл 01, 2019 3:26 pm
admin писал(а):
Пн июл 01, 2019 11:56 am
Рай для караванеров, любителей отдохнуть с палаткой и желающих отдыхать на берегу Азовского моря со своей машиной. "Дикари" всего мира - это ваш пляж для отдыха на Азовском море !
Классно! Я смотрю, что даже кэмперы (дом на колесах) есть. Там какая-то плата берется за место? А так можно на 3 месяца кэмпер поставить у моря и жить всё лето. Красота! :leto; :namore;
Да люди так и живут, три месяца много на одном месте, скучно. Но месяц, несколько недель - запросто. Я сам думал переделать прицеп на скорую руку да выезжать к морю, но чую что если такими темпами будут устраивать "перекопы" то смысла не будет

Ладно бы озаботившись типа мусором да выжимом отдыхающих в пансики они устраивали эти перекопы в сезон. Но, раз перекопав дорогу они ее так и бросали, жучки потом туда подъезжают тырят там песок. Типа уже все равно. Но ведь зимой, в межсезонье от Геническа и далеко за источником имени Козявкина просто негде выехать к морю.

Раньше было выедешь с семьей, погуляешь, походишь по берегу что зимой что весной-осенью. Людей ни души, красота. Сейчас все заставлено застроено, всюду частная территория с собаками, заборами и сторожами.

Нету больше для геничанина места на море ::-(: Осталось пару недоразумений и те прихлопнут я чую. Вывезти на море родственников с проблемами с ногами, со здоровьем тупо некуда. Надо искать нычки, знакомых.

Давно уже перекрыта территория источника за Счастливцево от подъезда. Представь как мой родственник в возрасте хотел подлечить ноги на этом источнике, говорил сильно помогали. И что, километр от стоянки до источника он пехом за два часа мог бы пройти а инвалидная коляска не проходила через турникет в заборе. Вот и все. Уроды помешанные на бабле, да и все

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн июл 01, 2019 5:08 pm

Кстати, сам удивлён присутствием знака «Остановка запрещена на расстоянии 1 км”. Если со, проезжал мимо сегодня 1 июля 2019 г. А для кого тогда вообще источник, для покупателей рынка через дорогу, где у рынка можно остановиться? Есть кто в теме, отзовитесь.,,

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июл 03, 2019 10:20 pm

Полет над розовым озером в Приозерном Генический район Херсонщины

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Чт июл 04, 2019 7:53 pm

admin писал(а):
Ср июл 03, 2019 10:20 pm
Мне кажется оно еще более розовое, чем когда ты меня возил туда 6 лет назад. Или я ошибаюсь? За видео, как всегда, спасибо. :good: Я начал пересматривать все видео на Ютюб канале, двигаясь от самых старых к новым.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июл 04, 2019 9:21 pm

Nick писал(а):
Чт июл 04, 2019 7:53 pm
admin писал(а):
Ср июл 03, 2019 10:20 pm
Мне кажется оно еще более розовое, чем когда ты меня возил туда 6 лет назад. Или я ошибаюсь? За видео, как всегда, спасибо. :good: Я начал пересматривать все видео на Ютюб канале, двигаясь от самых старых к новым.
Вид сверху дает другую картину. Да, Ник, шесть лет прошло а кажется как это было в прошлом веке, давным, давно. Вовка был жив, виагра была в адеквате ... ВСе им, падлам, этот крым ... крым наш ... Крым забрали а нас потеряли ...

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт июл 05, 2019 10:29 pm

Объяснял знакомому что где на арабатской стрелке, получилось вот такое видео )

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб июл 06, 2019 11:23 am

Соленые озера на Арабатской стрелке примечательны тем что на поверхности воды можно просто лежать. Соленость воды такая что она выталкивает вас на поверхность

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июл 08, 2019 9:04 am

Район генического ж-д вокзала с высоты полета. Схема проезда на Арабатскую стрелку за вокзалом по объездной

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июл 11, 2019 7:56 am

Июньский 2019 микс-нарезка из видео как уже бывших на канале так и впервые размещенных.
На заставке - один из лучших мини-пансионатов Арабатской стрелки - вилла Каприз в Генгорке - красиво, функционально (замечательная баня), приветливо и недорого

Также небольшой видеообзор сверху мини-пансионата Флора в Генгорке - красивая ухоженная территория, доброжелательность и порядок

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июл 18, 2019 1:00 pm

Пляж в Геническе - "на камушках" или "под горкой", кто как называет. Обзорный полет 17 июля в районе мини-пансионата Дом-с-улыбкой между геническим городским пляжем и маяком

Ответить