Паспортный стол Геническа

Все что связано с Геническом.

Модератор: azov

Ответить
Marischa

Паспортный стол Геническа

Сообщение Marischa » Ср апр 11, 2018 10:55 am

Жители Геническа, пожалуйста, поделитесь информацией.
Мне нужно в паспортном столе Геническа забрать биометрический паспорт. Я смогу забрать паспорт в любой рабочий день или там есть специальные дни ( часы ) выдачи загранпаспортов? Там живая очередь или по записи? Если ли очереди на получении биопаспортов ?
Пожалуйста, помогите с информацией, в интернете ничего нет по моей теме.
Заранее благодарю откликнившихся! :friends:

admin
Site Admin

Re: Паспортный стол Геническа

Сообщение admin » Ср апр 11, 2018 11:28 am

Как мне сказали на получение - живая очередь и никакой записи по типу на оформление биометрики нет.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср апр 11, 2018 5:53 pm

Админ, в самый раз пора организовать культурно-познавательную программу посещения Геническа с посещением местных
достопримечательностей и выдачей биометрики в конце экскурсии.
Вполне может быть доходной статьей бюджета в ожидании высокого курортного сезона.
Регистрация туристов по частичной предоплате на сайте с гарантией занятия ключевого места в очереди... ;divanchik;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср апр 11, 2018 6:05 pm

)))) я подумаю )

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср апр 11, 2018 8:32 pm

Кстати, я серьезно.
Вот к примеру как это продвигают в Кривбассе, от экскурсий до выездных путешествий, полезное с приятным...
https://www.facebook.com/groups/1159974 ... oup_header
Вот одна из ближайших выездных экскурсий, и полезно, и приятно, как для организаторов, так и для участников...
Тюльпановые поля и шато князя П.Н.Трубецкого с дегустацией... https://www.facebook.com/events/192852828185816/
Подробности

Цветение тюльпанов - это незабываемое зрелище! Мы посетим фермерское хозяйство, в котором 0,5 га засаженные голландскими тюльпанами розового и фиолетового цветов! Торопитесь увидеть, насладиться, сделать незабываемые фото!
Также Вам будет предложена одна из самых дорогостоящих приправ в мире - ШАФРАН, получаемую из высушенных рылец цветков шафрана посевного (Crocus sativus). А один цветок дает всего лишь 3 (!) рыльца - этим объясняется его высокая цена.
Для тех кто хочет купить луковицы, как посевной материал, будет возможность оставить контакты и Вам их пришлют "Новой Почтой".
Во второй части нашего тура - экскурсия по «Винодельческому Хозяйству Князя П.Н. Трубецкого» погружает гостей в удивительный мир виноделия. Здесь вы наконец-то можете узнать, как производится вино, и прикоснуться к магии этого поистине волшебного процесса. Узнаете, что процесс производства вина подразделяется на первичное и вторичное виноделие. Узнаете все о том, как бережно перерабатывается виноматериал, как он выдерживается и благодаря чему превращается в элегантное вино. Экскурсия по «Винодельческому Хозяйству Князя П.Н. Трубецкого» позволяет увидеть воочию весь процесс производства, ознакомиться с новейшими достижениями виноделия. Экскурсовод проведет вас в исторические подвалы и расскажет историю Винодельческого Хозяйства Князя П.Н. Трубецкого», покажет ценные коллекции.
Нас ждет ДЕГУСТАЦИЯ линейки 6 образцов вин (одинарные, выдержанные вина).
Вы сможете купить продукцию винодельческого хозяйства "из первых рук" в фирменном магазине шато.
Старт тура в 6.00 от АТБ на 95 квартале.
Орентировочное время возвращения 22.00
Стоимость тура - 540 грн. (дети до 12 лет - 300 грн)
В стоимость включен: проезд, автобусное сопровождение по всему маршруту, страховка, услуги гида, стоимость входных билетов и дегустации.
В стоимость не включен обед!
Обед предусмотрен в Новой Каховке в "Смачна Країна"
Предоплата 100 грн.
Запись по телефону 097-358-48-68 - Аня :good:
Не реклама, а в качестве борьбы от скуки и рутины при взгляде на тему с 2-мя участниками... :pardon:

Ответить