Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Вт июн 27, 2017 6:50 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3578 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 179  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Братья наши меньшие
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 1:42 pm 

Тема о животных.
Признавайтесь, у кого что из живности?

У меня хомяк и рыбки. Богомол помер, бедняжка, вернее померла, предварительно отложив 2 кладки яиц. Теперь жду весну, вдруг вылупятся малявочки? :)
Хомку приобретали год назад,для воспитательных целей, чтобы приучить ребенка заботиться о ком-то. Вообще мы больше крыс уважаем, жил у нас белый крыс по имени Тишка, добрейшее существо был. Ну а хомяка выбрали потому что он может за себя постоять в случае чего. Крыса же скорее примет мученическую смерть, чем укусит (если ручная). Поначалу все было чудесно, потом пришла в гости племянница мужа, ну она такая девочка жестокая... и подала дурной пример в обращении с животным. Малый начал копировать, и был дважды покусан. Потом был период "в упор не замечаю" а теперь нежнейшее отношение. Вкуснятинкой с животинкой поделиться, на руки берет, бережно, гладит, даже целует. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 2:32 pm 

А у меня РЫЖИК(кот). Он умеет боксировать. Становится на задние лапы, а передними лупит по моему кулаку, аж (выляски) идут. Но без когтей. В молодости доставалось от его когтей, а сейчас добрейшее существо, которое скрашивает мое одиночество.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 2:44 pm 

у меня скоттиш фолд...она на аватарке... милейшее создание..
у кошки хороший аппетит и завышенная самооценка...
под утро приходит и ложится на мою голову.. при этом то ли череп мне царапает... то ли массирует кожу головы.. когтями...
больше всего любит курочку-гриль и провода.. в доме перегрызались все зарядки д/мобильных, пара наушников.. антенный кабель.. и выделенка...
за время нашего отпуска в лохмотья измочалила провод от вентилятора.
никогда не позволит погладить себя... гладить ее можно только тогда, когда она сама подойдет.. и подставиться...
если я хоть на пару сеунд стаю с компьюетрного стула - кашка уже там!!
балтеет от телефона Нокии 5200.. как только слышит его мелодю прибегает и норовит утащить телефончик

и французский бульдог Кира, почти черная, сука.. редкая...
из-за нее меня посыпают окурками... собака воспитана.. но с придурью... бывают у нее заскоки... может нереагируя ни на кого и ни на что нарезать 25 кругов по двору за 30 секунд...
характер нордический... легко строит на выгуле московскую сторожеву и сенбернара....
способна украсть со стола что-нибудь съестное..
любит сидеть на кухонном подоконнике...
любит во время езды в машине корчить рожи участникам дорожного движения...
безумно любит мячи.. обожает гонять с мальчишками в футбол...
имеет майку бразильской сборной... и кличку "Рональдини"
имела мечту влезть в кошачий био-туалет.. мечту осущетвила.. купили новый туалет..
имеет мечту - влезть в кошачий домик... мечта неосуществима.... токо башка пролазит в отвертие :(

мы все имеем старстное желание завести еще бульдожку.. и еще кошку..
ребенок опасается, что после рождения котят мы ни одного не сможем продать.. так все у нас и остануться.... и будет кошек у нас МНОГА!
но наша мечта осуществиться только после улучшения жилищных условий...
а ваще.. хочу уехать в подмоскоье... посторить котеджик... и устроить там питомник бульдожский...и кошацкий :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 6:20 pm 

кто у нас не был-но был кот Лохмач-его дети так назвали !пушистый был сильно,но наглый ужасно Мог с кастрюли мясо выловить ! с рук вырвать !но все равно мы его все любили даже за то что он наглый! потом он умер и мама не хотела больше никого , у моей родни котята были ,но как принести домой-?со света сживут !Просто подарили с бантиком на деньее рождения котеночка Муську сейчас она уже мама и ее дочь назвали Дашкой муся черная,а Даша серая НО мы их любим ,Аеще пес неопределенной породы Кузя ,но умный и хитрый в гараже спит на кресле-отец зайдет, он ему место уступает! а вот насчет побегать тоже может по двору со скоростью звука нарезать кргов 10-15! а вот чтобы погулять на улице -по пластунски ползет и зевает! смотришь на него и душа смеется! а когда сын подростком был ,так домой таскал ужей!они собирали их гдето возле заправки старой! и дома они ползали везде ! маленькие -шнурками их называл!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 10:01 pm 

liya107 писал(а):
Аеще пес неопределенной породы Кузя ,но умный и хитрый в гараже спит на кресле-отец зайдет, он ему место уступает! а вот насчет побегать тоже может по двору со скоростью звука нарезать кргов 10-15!
ваш Кузя НАВЕРНЯКА в родстве с френчами.... угу... точно! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 10:02 pm 

http://www.dirty.ru/comments/223185 любителям братьев наших меньших посвящается :o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 11:36 pm 

Arsita. Спасибо за ссылку. "ДУШЕВНО". Дома такой-же. В 6 утра своим мяуканьем подымет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 12:33 am 

Вениамин а мы ваще не мяукаем сами.. только после внешнего воздействия... полноценные мывки я слушаю только при подготовке к выставке... пока намою, наколорирую, натекстурирую, наспрею, насушу, напудрю.. ТАКОГО наслушаюсь...
так что ежели без звука, то этот ролик наша действительность..

а еще она любит сесть и красоваться..... прмо на морде написано - мой папа чемпион мира, а мама пока токо европы.. и братики и сестрички моя все тоже чемпионы..
и я такая же буду.. и дети мои такие же будут... а ты, плебейка метнись мне за курочкой!! и быро! тогда я буду урчать

вчера у моего ребенка случился день рождения.. 9 лет... но поскольку она в больнице сейчас.. то праздник был в ЛОР отделении... я как ишак.. с тремя торбами...на детишек напялили колпачки и носы.. затушили свечку.. одарили дите подарками.. короче вроде повеселились..
на работу пришла в подавленном настроении... подружки конечно налили стакан водки..
домой приехала в меланхолическом и несколькоподпитом состоянии...
вся взгрустилась.. взяла удочку с мышкой.. и давай с кошкой играть.. играла.. играла.. а потом вдруг уснула...
муж поворачивает голову от компа... я смотрю сон... удочка рядом.. а кошка сидит с выпучеными от обиды глазами.. и трогает то меня, то мышку лапкой... и такая у нее в этих глазах была вселенская скорбь!!! вот так

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 4:41 pm 

Извините что не по теме...
Arsita, как там дочь себя чувствует? Что у нее хоть приключилось то? Гланды удаляли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 5:49 pm 

той

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 6:42 pm 

Ласточка двусторонний отит и такой же гайморит..
еще в больничке...

Xenon про тоя ;) на выставке моя же детка громко так "МАМА! ТЫ СМОТРИ КАКИЕ У СОБАЧКИ ГЛАЗКИ НАПУЧЕНЫЕ!!!! а почему она трясется, как от тока!?!?"
тоисты нас чуть не побили!!! быстренько ретировались к булькам :)

а на выгуле, по теплу иногда бывает один той-терьерчик.. так он ТАК неравнодушен к нашей Кире и к одной ризенше.. так бы их залюбил!!!! очень парень страсный :) и габарниты дам его ваще не смущают... :)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 7:20 pm 

Arsita, неприятно. :( Пусть выздоравливает поскорей!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 9:53 pm 

У меня есть собака.Русский спаниель.Дурной как валинок.Зато добрый.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 10:09 pm 

Да вы вот представить не можете ! кошка в кровать мышу принесла!я целый день есть не могу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 10:52 pm 

Ласточка СПАСИБО!
у нас это с 3 лет... в мае третий раз удаляли аденоиды... все три раза разными методами..... начиная от классики и до самых продвинутых...
у нас случалась большая часть лор-диагнозов... прямо карма какая-то..
но ребенок на редкость философски настроен :) просила принести в больницу в сумке ХОТЯ БЫ кошку...
девка растет повернутая на хвостах.. мечтает пойти в Школу юного хендлера.. при РКФ... сейчас рано еще.. там конспектов много... за и учится она в загородной школе.. придется возить.. когроче много слодностей.. но после начальной школы пойдем, если не передумает...

кошками тоже увлеклась... пересмотрела все что можно о кошках... у нас замечательная подборка двд по собакам и кошкам... и библиотека не плохая.. так что на сегодняшний день по кошачьим породам и стандартам я консультируюсь у 9-летней дочери..
с собаками как-то выборочно получается.... она обращет внимание только на те породы которые ее привлекают - боксер, бульдоги .. конечно же френч и англичанин... ши-тцу,чау-чау, мастифы, бордосы,НО, среднеазиаты, лабры, ротвелеры, эрдели, мопсы, командоры, тои, пекинесы, ка де бо, канне корса.. этих она обажэ!
йорки, пудели, левретки, шпицы, пинчеры, бультерьеры, питы, амбули, амстафы и кавказцы - не переваривает....предлагала даже запретить эти поррды как уродские и психанутые.. вот така дытына!

liya107 мыш забрать - дать в замен лакомство! кошку ПОХВАЛИТЬ!
у нас уж на что декорация... скоттиш.. поколениями не видела грызунов.. но инстинкты!!! охотилась на хомяка!!!!!!
шеф уезжал с семьей на курорты... подкинол Хомочку... бблин, я заперла клетку на стенку... Ханька натурально охотилась! и клетку на раз открывала!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 12:33 am 

А мой Рыжик на мух охотится. Недавно залетела большая, так он ганял ее с час, но своего добиля. На балконе ее доста. Придавил, трепещется.Придавил еще раз и с чувством выполненного долга, полшел спать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 7:08 am 

Пуделей я тоже недолюбливаю. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 7:19 am 

Моя хомка пока была помоложе - лазила по потолку клетки, цепляясь всеми лапами. Не то что кое как, а натурально там бегала, резво, прогуливалась. А потом видать упала неудачно, и с тех пор эта гимнастика прекратилась. И хвостик набок свернут.

А покойный крыс пиво любил с нами попить. Не то чтобы специально приучали, просто проявил интерес, мы не препятствовали, он попробовал, и с тех пор как запах учуял - требовал. И орешков на закуску. На продолжительности жизни это не отразилось, прожил положенные ему 2,5 года. Самочки подольше живут. Был похоронен в деревянном "гробу", с выжженной на крышке его "фоткой", и датой рождения и смерти. Коробка, после погружения туда крыса, была залита тонким слоем парафина, и закопана в посадке, напротив дома. Года через 2 там принялись строить магазины. Вот строители удивились, когда его обнаружили... Наверняка же нашли...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 8:13 am 

Приходили дети и первый раз принесли к нам маленькую внучку. Когда ее начали раздевать на диване, она начала орать. Мой Рыжий, бросился к дивану с боку, вытянулся на лапах и давай смотреть, кто там орет. Ему это впевые и все, потерял покой. Спрятался под кресло и оттуда весь вечер наблюдал, покуда ее не увезли. Я так понял, кот был в шоке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 3:31 pm 

А вот маленькая Дашка та гоняется за всем ,что двигается! листик ветром понесло -бежит ,а вчера дождевого червя гоняла лапой по двору ,а мх тоже ловит и шторы потом на полу ! а рыбу любит -это ее страсть машиной подьеду-она первая встречает! а вообще как бы мы жили ?-еслибы дома их не было! а я знаю многих людей ,которые не только не любят всякую живность ,но даже брезгливо отварачиваются!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3578 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 179  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]