Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Сб ноя 18, 2017 10:19 pm

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 2:11 pm 

Pofigistka02 писал(а):
Ласточка, я ж спросила не потому , что оно б/у и потому бесплатно или дешево.Просто когда я захожу в магазин и не вижу того , что хотелось бы ребенку купить,становится так жаль , что нет того ассортимента , что был в старые добрые времена :cry: Тех пластмассовых безопасных игрушек разной величины,той юлы,тех пирамидок, той посудки )))) Оно вроде как всего много, но все или опасное(с присутствием мелких деталек) или какое - то , ну не настоящее , что ли :Search: Я имею ввиду для деток до года :)

Вот ты меня понимаешь. :agree:
Вроде сейчас и изобилие товаров, но большинство из них доброго слова не стоят. :(

Одна из пирамидок была именно такая, как тебе хочется, пластмассовая вся, и штырек толстый, которым глаз не получится выколоть при всем желании. Две другие - набор пластиковых емкостей, разного размера и цвета, в компактном виде они помещались одна в другую, но можно и устанавливать в виде башенки. Конечно, это уже для ребенка постарше, с более точной координацией движений. эти емкости у нас и посудкой служили. :)

По поводу игрушек, которые ты ищешь. Сейчас тоже можно найти кубики типа таких http://www.my-shop.ru/shop/toys/282434.html Это конечно на возраст после года, но тем не менее, хоть что-то, да есть. Нашему дарили такие 2 набора на годик, и он был счастлив. Вначале только разрушал готовое строение, а чуть позже и сам тренировался строить. :)
Машинки российского производства тоже частенько в магазинах бывают. Они яркие, из нетоксичных пластмасс, вечные. :) На тех что побольше даже верхом ездил, и не поломались.

Посудку алюминиевую храню, как зеницу ока :) Такую уже действительно не найти.
И велосипед "гномик", тоже никому отдать не смогла. :) Сейчас на них у нас в Днепре охота идет. Новых уже не выпускают же.

А моя заветная мечта - советский калейдоскоп купить. Так что если у кого завалялся, и он готов с ним расстаться - покупатель на этот товар уже заждался.. ;)

Вот так, начали с обсуждения как разгрузить жилище от ненужных вещей, а теперь все свелось к обратному. :D

СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 10:08 pm 

Да, советский калейдоскоп - это была вещь :)

СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 11:26 pm 

хочу колобка :roll:

СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 11:39 pm 

Попроси бабу с дедом :D , они слепят :P

СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 10:07 am 

радуга писал(а):
хочу колобка :roll:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Недавно прикололись.
В строительном супермаркете есть небольшой отдел игрушек. Наверное, чтобы дети туда тоже с радостью бежали. Там продавалась серия мягких игрушек, которые на руку надеваются, для кукольного театра. Дед, бабка, внучка, бычок, волк - этих мы взяли (у нас дома еще такие мишка и ёжик). А потом, чуть позже заходим.... продается колобок. С виду нормальный, спереди. :ROFL: Переворачиваем, а там отверстие...... :shock: :mrgreen: Не просто дырка, случайная, а такое, с внутренними стенками. Видать, подразумевалось, что его надо на палец надевать, по крайней мере, я на это надеюсь. :D Но покупать мы его резко передумали. Все же игрушка какая-то нездоровая. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 1:19 pm 

Нормальная игруха. Купит кто-нибудь другой со здоровыми мыслями. :D

СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:55 pm 

Варвара писал(а):
Нормальная игруха.

Главное - многофункциональная :ROFL:

СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 2:37 am 

Noppera-bo писал(а):
Варвара писал(а):
Нормальная игруха.

Главное - многофункциональная :ROFL:

Да,у Вас бурная фантазия, сударыня :wink:

СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 9:08 am 

И я о том же! :?

СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 1:28 pm 

А чё, нормально :) Хотя, колобок с дыркой просто невинная штука, по сравнению с плюшевой крысой весьма приличных размеров, у которой на самом интересном месте красовалась розовая щель... А в щели торчал крысенок, явно помещенный туда не лишенным чувства юмора продавцом. :) Жалко ни фотика, ни телефона с собой не было...

СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 5:41 pm 

Жуть....

СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 5:44 pm 

Отыскала способ избавиться от киндер-сюрпризных игрушек. Подкинула малому идею продать их тем, кто их собирает. Просто так он с ними ни за что не расстанется. Сегодня нашла желающую приобрести, созвонилась, договорились по 1 грн. (Она просто не понимает, что делает, это ж "добро" потом будет по всей квартире валяться! :mrgreen: ) Если Димка одобрит, то сегодня вечерком состоится сделка, и ребенок получит около 65 грн, на карманные расходы.

СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 9:12 pm 

покупаю игрушки из киндеров. не по одной гривне, а дороже

СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 9:20 pm 

amina001 писал(а):
покупаю игрушки из киндеров. не по одной гривне, а дороже

Вот делать нечего! :o

СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 10:30 pm 

Noppera-bo Я от ностальгии по калейдоскопу, даже сказку написала. Он там один из главных героев... А юлу такую как раньше, видела и не дорогую, но денег с собой как на грех не было совсем.

СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 9:34 am 

Еелена писал(а):
Noppera-bo Я от ностальгии по калейдоскопу, даже сказку написала. Он там один из главных героев... А юлу такую как раньше, видела и не дорогую, но денег с собой как на грех не было совсем.

Я не одинока! :)

Про юлу. Искали мы с папой мне санки, уже и не помню, что со старыми приключилось, что новые понадобились. И зашли в магазин игрушек. А там на полке юла.. Как у Чебурашки! Мечта детства... :) Прошу его купить, хоть по возрасту мне уже поздновато таким играться. И он покупает! Но не эту, а то ли из лучших побуждений, то ли просто не разобравшись - юлу на подставке, с разноцветными окошечками, через которые видны искры, когда она крутится. :( Я хотела чудо, которое вертится, и не падает, а тут эта подставка. Такое страшное разочарование я редко когда в жизни испытывала. :D

СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 10:59 am 

А мне попалась вот старенькая юла, бабулька продавала, видимо раскопала залежи. И просила всего 5 грн! А я с рынка шла с 50 копейками((( Пока до дома, пока назад- прошло полчаса и юлу уже забрали. Обыдно!

СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 2:33 pm 

Покупатель прислала смску, что дочка в восторге от игрушек. Я рада, что они подошли. :)
А сын вчера на вырученные деньги себе машинку выбрал, и сундучок маленький (пришлось немножко на него добавить), в который мы сложили коллекцию монет. Теперь у нас есть настоящий сундук с сокровищами. :D

СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 4:36 pm 

Классно,теперь он может собирать денежку,а потом расчитывать на что потратить.Хороший задел для будующей взрослой жизни,расчитывать,приумножать,выбирать.

СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 4:45 pm 

лапуха писал(а):
Классно,теперь он может собирать денежку,а потом расчитывать на что потратить.Хороший задел для будующей взрослой жизни,расчитывать,приумножать,выбирать.

Угу. Выбирать, тратить, искать где заработать еще. :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]