Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Ср авг 23, 2017 5:20 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как построить дом?
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 9:11 pm 

Евгений писал(а):
а почем? ну ради интереса по уровню цен, все равно в каховку не поеду :)

Ну и зря, у нас хорошо, река Днепр, 6 часов и ты в Крыму, 120 км от нас Азовское море, а в другую сторону 100 км - Чёрное море (г.Скадовск) :)

СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 9:16 pm 

skif писал(а):
ТермодомаИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениетри из них
реально продаются в Каховке.

На последней фото дом не продаётся, это пан Волосковец себе построил, а предпоследний видела в "Царском селе" недалеко от района где живу я. :)

СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 10:23 pm 

Allo4ka Читайте выше.Я писал ,что 2 из пяти домов строились моим братом под заказ и ,естественно ,они не продаются,в том числе и,указанный Вами дом.С той разницей,что фамилии клиентов мы обычно не оглашаем.

СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 10:27 pm 

Allo4ka писал(а):
Евгений писал(а):

Ну и зря, у нас хорошо, река Днепр, 6 часов и ты в Крыму, 120 км от нас Азовское море, а в другую сторону 100 км - Чёрное море (г.Скадовск) :)

Я слышал,что недавно в Каховке прорвал канализационный коллектор и стоки со всего Светлово текут полным ходом напрямую в Днепр.Не проясните ситуацию?

СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 10:59 pm 

skif писал(а):
Allo4ka писал(а):
Евгений писал(а):

Я слышал,что недавно в Каховке прорвал канализационный коллектор и стоки со всего Светлово текут полным ходом напрямую в Днепр.Не проясните ситуацию?

К сожалению это правда, уже три недели службы не могут справиться с этим коллектором, что-то там меняют, вонь в том районе стоит ужасная, а тем временем стоки напрямую идут в реку :(

СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2011 1:57 pm 

Скоро экологические катастрофы станут повседневным явлением на Украине.А легендарная безответственность и безнаказанность чиновников будет вписана отдельной главой в историю страны нашими потомками. :( Говорят по этому даже greenpeace с Украины ушел... :cry:

СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 10:14 am 

Добрый день. Я на форуме недавно, но хочу Вам порекомендовать вариант постройки дома в "рассрочку". Т.е. Вы нанимаете одного человека, который строит с Вашей помощью или без Вас, когда Вы заняты. Скорость постройки невелика, но зато Вы можете хорошо сэкономить включаясь в работу, планировать средства, вовремя поставлять материал и успевать с дизайном и другими вещами. Я так построил уже две очереди своего дома. У меня работал Роман с ул. Азовской. Он знает все: от заливки фундамента до установки Петушка на крышу, который будет направление ветра показывать. Внутренние работы - само собой. Скорость и производительность супер. При наличиии материала и конкретной задачи - выполнение работ идет на ура. И разгрузит материал недорого, за деньги отвечает головой, ни разу не смахлевал. считает что проще нормальную цену попросить сразу, чем потом натягивать тарифы в течении стройки. Могу даже выслать фотки его построек и ремонта. По финансам тоже не так затратно, если бы работала целая бригада, так что не ошибетесь. По озеленению подскажет его мама, она знает по деревьям и цветам все что нужно. Тел. могу дать 0957284373. Скажете от Саши Короля.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]