Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Ср сен 20, 2017 10:35 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3096 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сегодня готовила...
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 4:38 pm 

Nick писал(а):
НинаВ писал(а):
Я сегодня готовила шаурму.

Пересмотрел десятки жалоб и пришел к решению, что наш форум Вам не подходит. Бессрочный бан.

Аминь..... ::-(: ой, то есть звездец :lol:
Nick писал(а):
НинаВ писал(а):
Сделайте мне кунилингус..
Проверим вы мужчина или петух?

Интересно вы тут развлекаетесь. :facepalm:

Всё. Кунилингуса не будет. :grin: Электричество кончилось.(с)

Sergey писал(а):
Nick, не в порядке критики, я очень уважаю американских полицейских, фиг с тем Язычником, перекантуется на огороде месяц там помидоры прополоть, черешню собрать, но НинуВ может направить на пересдачу, дать ей шанс? К дню города Детройта, или даже чуть раньше.
Так пересдавала вроде уже....в августе 2016 :read:

А Вам Серёжа, настоятельно рекомендую не забывать русскую народную мудрость: Добрыми намерениями выстлана дорога в ад. :-)
Хотя Вам русские народные блатные хороводные по барабану, Вы ж крымский еврей. Да ещё и коммунист вроде. Без бутылки не разберёсся с Вами и Вашими принципами. Но мне стока не выпить. :grin:

СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 4:53 pm 

Счастье писал(а):

Так это все таки был Коля из Москвы? Почему на него подумали? Ведь Нина была более продвинутой в плане разговора, грамматики и подаче мыслей в целом.

СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 4:54 pm 

Генри писал(а):
Мужики - ну че вы моросите ? Оставайтесь сами собой. И отвечайте в навязанном сраче так ( а иного уже и нет) - как считаете правильным. Поводов нажаловаться у той стороны - всегда найдутся.
Не заискивайте на благосклонность. Вперед. Печально читать подобное. За сим откланиваюсь - до приезда.
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!! :grin:

А мужики иронизируют. Странно что ты не понял. Похоже совсем потерялся в социальных связях на нашем форуме. :grin:

Weld писал(а):
Генри!
Не думаю, чтобы ты был доволен тем общением, которое сложилось в последнее время на форуме.
Этот форум изначально создавался для отдыха и общения, последние твои посты идеально этому соответствуют.
Господи, Вельд, ну какой ты у меня наивный.... :goood:
Weld писал(а):
Ты же вроде через неделю-другую отчаливал?
Вот-вот. Самое время отчалить от греха подальше. :grin:
Weld писал(а):
Тем не менее, желаю тебе хорошего отдыха, равного количества взлетов и посадок, улетной погоды и шикарного настроения!
+1 попутного ветра и удачи на дорогах. :drive: :sunny;

Последний раз редактировалось Счастье Сб май 27, 2017 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 4:58 pm 

Nick писал(а):
Счастье писал(а):

Так это все таки был Коля из Москвы?
А кто ж её знает??? Всё под сомненьем и всё относительно. :-) Но мои сомнения ты сходу уловил. Вот в который раз убеждаюсь - на одной волне. Я ещё только подумала, а ты уже озвучил. :oops:
Nick писал(а):
Ведь Нина была более продвинутой в плане разговора, грамматики и подаче мыслей в целом.
Ты так считаешь? Возможно. Но тебя очень долго не было на форуме. :-)

СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 5:44 pm 

Счастье писал(а):
Ты так считаешь? Возможно. Но тебя очень долго не было на форуме. :-)

Коля писал в столбик, по два три слова в строчке. Несвязный набор слов. Нина умела подавать свои мысли в более емких грамматических конструкциях. Посему у думаю, что это два разных человека. Это каким нужно быть уникумом, чтобы иметь два разных почерка.

СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 6:15 pm 

Nick писал(а):
Счастье писал(а):Так пересдавала вроде уже....в августе 2016 Так это все таки был Коля из Москвы? Почему на него подумали? Ведь Нина была более продвинутой в плане разговора, грамматики и подаче мыслей в целом.

Подачи мыслей не было, от слова вообще.
Я готовила от Нины вообще не было похоже на женскую руку.
Любимые песни "Россия вперед" и индеец с инструменталкой на улице Москвы с повторами по 10 раз.
Ни разу ничего о себе, ни одного фото, ни одного увлечения, все украинцы фашисты и ублюдки, наш белорус - это мопед.
Ляпнула о черной неблагодарности белорусов, которых фоткала на цифровик с обьемом и фото отправила по почте, не получив даже спасибо.
А свои где фото того же Геническа?
Черная неприязнь к Счастью за то, что она может общаться со всеми, в том числе и с якобы фашистами... :facepalm:
Кто такие фашисты, откуда это мнение, членораздельного ответа не услышал.
При предложении поговорить по скайпу, почему то постоянно упоминала своего мужа, который будет вести разговор.
Никто на связь так и не вышел...
Логическая цепочка Ленуся - Николекс - Николашкин - НинаВ с одним и тем же уровнем мышления.
Абсолютно идентичное фото мужчины в гейских трусах с упоминанием Язычника, которое выставлял тот же Николекс.
Правда провисело оно не долго, в пределах часа, кто то его убрал, скорее всего ты.
Абсолютно идентичный подход к собственной аве.
Или кто то откуда то выглядывает, или кто то что то показывает.
Один и тот же почерк и манера общения, накидал гадостей и спрятался, притом в любой теме, от Отдыха до Погоды, Я готовила и так до бесконечности.
Поздний Николекс в лице Нины стал гораздо хуже раннего варианта, спрятавшись за маску инкогнито, где мог там и гадил, практически угробив остатки нормального общения, просто почитай ее любые посты и сразу все станет ясно...
Хочу предупредить о минимум 20-30 постов на протяжении 2016-2017 годов с одним и тем же моим фото с кабачками, съеденными еще в июле прошлого года.
Умение обводить кружочками предметы на фото - это тот же Николашкин.
Забыл еще его-ее постоянные комменты в виде поднятого пальца и цифр типа +100500 и т. д.
Почти уверен в скорой попытке появления этой личности у нас на форуме под каким то очередным соусом, его стремление загадить наш форум уже стало паранойей и
смыслом его жизни в свободное от работы время...

СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 8:49 pm 

Вельд, спасибо за дайджест. У меня сложилось тоже самое впечетление об этом человеке.

СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 9:19 pm 

Счастье писал(а):
А Вам Серёжа, настоятельно рекомендую не забывать русскую народную мудрость: Добрыми намерениями выстлана дорога в ад. :-)
Хотя Вам русские народные блатные хороводные по барабану,

А чё, пока Язычник по путевке Ника где-то там на огороде будет пропалывать помидоры, мы можем безнаказанно приписывать русским все мудрости мира.
:-)
http://bibliotekar.ru/encSlov/2/53.htm
Цитата:
Благими намерениями вымощена дорога в ад

С английского: Hell is paved with good intentions
По сообщению Боевелла, биографа английского писателя, критика, эссеиста и лексикографа Сэмюэля Джонсона (1709—1784), именно последний однажды сказал эту фразу: «Ад вымощен добрыми намерениями».
Но у нее есть, видимо, первоисточник, который был, можно предположить, хорошо известен С. Джонсону. Эта мысль, хотя и в несколько иной форме, впервые встречается в английской литературе у богослова Джорджа Герберта (ум. 1632) в его книге «Jacula prudentium». Там он написал: «Hell is full of good meaning and wishings» — «Ад полон добрых намерений и пожеланий».

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 9:51 am 

Nick писал(а):
Пересмотрел десятки жалоб и пришел к решению, что наш форум Вам не подходит. Бессрочный бан.
Э... Да ну... Я очень сильно против... Ник, верни мне маю радость... Ну, вот тут, ну хто еще мне тут свой пупок покажет, а... Или не покажет, или не пупок :facepalm: ... Нинуля, она ж как мой мопед, даже круче... Ее даже за лапку дергать не надо, сама заводится : ... Отдайте мне маю Нинку :army: :cool: :sos: :Bravo: :work; :drink; :rein; ... Нинулик :friends: :beer-: :oops:

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:04 am 

Leha писал(а):
Nick писал(а):
Э... Да ну... Я очень сильно против... Ник, верни мне маю радость... Ну, вот тут, ну хто еще мне тут свой пупок покажет, а... Или не покажет, или не пупок :facepalm: ... Нинуля, она ж как мой мопед, даже круче... Ее даже за лапку дергать не надо, сама заводится : ... Отдайте мне маю Нинку :army: :cool: :sos: :Bravo: :work; :drink; :rein; ... Нинулик :friends: :beer-: :oops:

Всё, Лёх, хана...поздняк метаться ::-(:
А она тебе предлагала ::):; предлагала - дай скайп!
Прошляпил ты Нинку ::-(:

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:08 am 

Weld писал(а):
Nick писал(а):
Счастье писал(а):Так пересдавала вроде уже....в августе 2016 Так это все таки был Коля из Москвы? Почему на него подумали? Ведь Нина была более продвинутой в плане разговора, грамматики и подаче мыслей в целом.

Подачи мыслей не было, от слова вообще.
Я готовила от Нины вообще не было похоже на женскую руку.
Любимые песни "Россия вперед" и индеец с инструменталкой на улице Москвы с повторами по 10 раз.
Ни разу ничего о себе, ни одного фото, ни одного увлечения, все украинцы фашисты и ублюдки, наш белорус - это мопед.
Ляпнула о черной неблагодарности белорусов, которых фоткала на цифровик с обьемом и фото отправила по почте, не получив даже спасибо.
А свои где фото того же Геническа?
Черная неприязнь к Счастью за то, что она может общаться со всеми, в том числе и с якобы фашистами... :facepalm:
Кто такие фашисты, откуда это мнение, членораздельного ответа не услышал.
При предложении поговорить по скайпу, почему то постоянно упоминала своего мужа, который будет вести разговор.
Никто на связь так и не вышел...
Логическая цепочка Ленуся - Николекс - Николашкин - НинаВ с одним и тем же уровнем мышления.
Абсолютно идентичное фото мужчины в гейских трусах с упоминанием Язычника, которое выставлял тот же Николекс.
Правда провисело оно не долго, в пределах часа, кто то его убрал, скорее всего ты.
Абсолютно идентичный подход к собственной аве.
Или кто то откуда то выглядывает, или кто то что то показывает.
Один и тот же почерк и манера общения, накидал гадостей и спрятался, притом в любой теме, от Отдыха до Погоды, Я готовила и так до бесконечности.
Поздний Николекс в лице Нины стал гораздо хуже раннего варианта, спрятавшись за маску инкогнито, где мог там и гадил, практически угробив остатки нормального общения, просто почитай ее любые посты и сразу все станет ясно...
Хочу предупредить о минимум 20-30 постов на протяжении 2016-2017 годов с одним и тем же моим фото с кабачками, съеденными еще в июле прошлого года.
Умение обводить кружочками предметы на фото - это тот же Николашкин.
Забыл еще его-ее постоянные комменты в виде поднятого пальца и цифр типа +100500 и т. д.
Почти уверен в скорой попытке появления этой личности у нас на форуме под каким то очередным соусом, его стремление загадить наш форум уже стало паранойей и
смыслом его жизни в свободное от работы время...

Вельд, составь мой психологический портрет, интересно...

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:26 am 

Счастье писал(а):
Прошляпил ты Нинку
Ну, вот што ж вы такие, а?... Хай бы жыла сабе... Ну, нравится ей Газманов и Weld, ну и што ::-(: ... Тожа мне, цаца :cool: ... Злые вы... :cool:

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:39 am 

Leha писал(а):
Счастье писал(а):
Прошляпил ты Нинку
Ну, вот што ж вы такие, а?... Хай бы жыла сабе... Ну, нравится ей Газманов и Weld, ну и што ::-(: ... Тожа мне, цаца :cool: ... Злые вы... :cool:
Интереееесно девки пляшут...А мы то что? :shock: Ты прошляпил, а мы виноваты?
Мож ещё вернётся? :grin:

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:50 am 

Отдайте мне маю Нинку :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ау, администрация :Bravo: , беспредел... Верните троля на форум... Кожны мае права жыть :drive: :razz: И где ваша демакратия, а?... :cool: ...

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 9:58 pm 

Ау, админы, я, это, с кем ваще разговор веду, а?... Я с последнего обращения лупанул 12 км по балотам, чуть ноги не поламал... Бабровыя хатки... С утра ничего не ел :facepalm: ... ГДЕ МАЯ НИНКА... Верните ее на форум, пажалуста...

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:18 pm 

Leha писал(а):
Ау, админы, я, это, с кем ваще разговор веду, а?...
Ага, ага, кричи... и Ау! и Уа! Мож докричишься до Мичигана :grin:
...или до Геническа...до Геническа-то вроде ближе, да там никто ваще не слышит. Все оглухели враз :grin:
Leha писал(а):
Я с последнего обращения лупанул 12 км по балотам, чуть ноги не поламал...
Стесняюсь спросить, а куды бежал-то 12 км? Или ты это...стресс так снимал, после невосполнимой утраты.... ::-(:
Ты с ногами-то поосторожней, нафик ты Нинке без ног нужен...хотя ты и с ногами ей не нужен был видимо, раз скайп свой тебе не дала, зараза :lol:

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:29 pm 

Dio писал(а):
Вельд, составь мой психологический портрет, интересно...

Мало информации о тебе, Колян тут в разных ипостасях уже несколько сезонов болтался, постоянно разборки со мной учинял, да и в личке мы с ним пересекались.
Поэтому о тебе совсем кратко... :-)
Коллекционер по натуре и по призванию, совмещающий полезное с приятным, не бедный, не глупый, имеешь собственное мнение. :grin:
P. S. Добавлю свое традиционное, я не маг и не ясновидящий, могу ошибаться, это жизнь.
Кто стучит, тому открывают. :read:

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:31 pm 

Счастье писал(а):
Стесняюсь спросить, а куды бежал-то 12 км?
Да ладно, ежегодный тест на выносливость... И ... бежать не надо... Пройти просто.... Вот и все :pardon: Мелочь совсем ни куда не годна...

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:35 pm 

Счастье писал(а):
скайп свой тебе не дала

Не знаю, что там Лехе не дали взамен на мопед, но телефон для связи она здесь оставила... :ROFL:
Кто то из россиян может пробить номер? :lol:
Интересно, что там, на другом конце провода, морг или психушка?
Третьего варианта не рассматриваю, разве ФСБ?
Леха, так что, звонить будешь?
Пароль "Слава Украине!"... ;divanchik;

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:42 pm 

Weld писал(а):
Интересно, что там, на другом конце провода, морг или психушка?
Третьего варианта не рассматриваю, разве ФСБ?
В морг нам ещё рано, в психушку - поздно. :grin:
Так ведь ты ещё тогда с первого раза угадал - ФСБ. Я думала ты у Гугла спросил. :-) Видать точно маг и ясновидящий.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3096 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]