Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Пн июн 26, 2017 4:57 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 8:27 pm 

доброго вечера,вот мне подарили взрослого розовощекого ,на руки не идет ,но не боится ,не шарахается ,подпускает на 10 см от нее рука ,если ближе- отходит спокойно ,но суть не в этом ,она живет у меня 3 месяца ,а недавно мне привезли 2 молодых розовощеких 2 меньше .другой больше по размеру ,но видно ,что малышам месяца 3 всего ,клювы с пятнышками ,когда первый раз выпустила с клетки ,они даже плохо перелетали на длинное расстояние ,одинокий попугай лазил по ихней клетке (карантина не было ,так,как от одного хозяина)а потом я выпустила в свободный полет по комнате ,началось...молодой попугай ,тот что побольше начал драться со старым ,а причина была в том ,что старый попугай оттеснил молодого и начал к нему заигрывать ,голову нагнет свою ,выворачивает перед попиком маленьким ,потом типа блох искать у него ,а тот крылышки поднимает ,смотреть было прикольно ,но в этот момент второй налетел на старого и клювами драться начали ,ничего не могу понять теперь пол попугаев и боюсь вместе отпускать что мне делать ?

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]