Чем привлекателен этот форум/Недостатки форума.

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Dio
Наш человек

Чем привлекателен этот форум/Недостатки форума.

Сообщение Dio » Пт июн 02, 2017 7:18 pm

Этот форум хорош своей местечковостью что-ли, похож на сельский клуб, где все друг друга знают. Легко определяются друзья и недруги.
Информативен в плане отдыха на местном побережье. Небольшое количество активных форумчан тоже в данном случае + с моей точки зрения. Подавляющее большинство форумчан-открытые, честные, добрые люди. Ну а недостатки вытекают именно из достоинств. Низкая посещаемость. Отсутствие грамотного модерирования, как следствие, общение часто перерастает в ругань с элементами оскорблений.
В общем вот так я вижу данную площадку.

Dio
Наш человек

Re: Чем привлекателен этот форум/Недостатки форума.

Сообщение Dio » Пт июн 02, 2017 7:20 pm

Блин, в курилке хотел разместить.

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Пт июн 02, 2017 8:15 pm

Жаль обычных Геничан нет, был Олег, но на почве политики крыша съехала, везде след Путина видел, потому и нет нормальных позитивных новостей, а если и появляются, то взятые с Визита. А так, всех Геничан и отдыхающих, которые читают форум, поздравляю с началом лета. :beach:; :namore;

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб июн 03, 2017 3:08 pm

Dio писал(а):Этот форум хорош своей местечковостью что-ли, похож на сельский клуб, где все друг друга знают. Легко определяются друзья и недруги.
Информативен в плане отдыха на местном побережье. Небольшое количество активных форумчан тоже в данном случае + с моей точки зрения. Подавляющее большинство форумчан-открытые, честные, добрые люди. Ну а недостатки вытекают именно из достоинств. Низкая посещаемость. Отсутствие грамотного модерирования, как следствие, общение часто перерастает в ругань с элементами оскорблений.
В общем вот так я вижу данную площадку.
Дио, а услышать что хотел в ответ, вопросы какие?
Из того, что видно не вооруженным глазом...
-Бывали и лучшие времена...
-Модераторы заняты на основной работе, да и следить за повседневным троллингом, кто, кого, куда и за чем пошлет, смысла нет в их понимании.
-Народ устал от бесконечного переливания из пустого в порожнее, все все прекрасно знают, только позиция у каждого своя и не меняется.
С отсутствием одной стороны теряется смысл нахождения другой стороны с бесконечными аргументами в виде Шария и хунты. Себе я,
надеюсь вам это доказывать не надо. Нам то же.
- Остается отдых и быт... о котором ты очень мало пишешь. ::-(: :goood:
В формате Политики форум исчерпал себя, в остальном захирел из-за отсутствия модерации в свое время и не желании людей вообще общаться
из-за пакостей местных тролей в свое время.
А вообще,что еще ты хотел услышать в этой теме?
Ты же ее родил для какой то цели, вот и развивай...
Щас Карлито с Шарием прискачет...
Не, не прискачет, у него вся жизнь в Политике. :grin: ;divanchik;

Ответить