Ищу няню в Новоалексеевку на полтора месяца июль+1/2 августа

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
azov
Старожил

Re: Ищу няню в Новоалексеевку на полтора месяца июль+1/2 августа

Сообщение azov » Сб июн 07, 2008 4:28 pm

Light писал(а):P.S. А про денюжку: моя бабушка в Новоалексеевке до прошлого года получала пенсию 120 гривен в МЕСЯЦ (царствие ей небесное) ..
очень странно, самый минимум пенсии до прошлого года был под 400 гривен

Julja(Юля)
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Julja(Юля) » Пт июн 13, 2008 9:43 pm

отписалась в личку...

Ласточка
Старожил

Сообщение Ласточка » Пн окт 06, 2008 12:36 pm

На своем городском форуме темку про няню очередную увидела.
Решила сюда кинуть, вспомнив спор о цене на эти услуги
Начала поиск няни для сынули... просто прозрела с цен. Какие- то тетеньки ,без пед. образования , без особых знаний и умений хотят по 12 грн. в час. Няни нормальные ,т.е. с пониманием того ,что надо ребенку , стоят 15 грн. в час ,что при пересчёте выходит 800 у.е. в месяц ( это полный рабочий день ,плюс два часа на дорогу). Нашла няню с треском за 400 у.е. плюс обеды. Так она мало того ,что с совковыми понятиями , не имела ни малейшего представления ,как должна проходить адаптация ребенка , не знала ни одного стишка ,песенки ,сказочки... попыталась развлекать двухгодовалого сына погавкав перед лицом мягкой игрушкой... я ,конечно ,все понимаю... но такие варианты у нас перестали проходить еще год назад. Она критиковала мои методы воспитания, хотя я два года, даже больше ,усиленно занималась изучением детской психологии , посещала лекции ,перечитала кучу литературы и прочее... У меня очень адекватный ,веселый и коммуникабельный ребенок... Но она после первых слез сбежала...скзала ,что ребенок не готов расстаться с мамой...

Закрыто