Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Пн дек 11, 2017 3:26 am

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За жизнь ...
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:15 pm 

polli писал(а):
Да нет, не отчет. У нас небольшое рекламное агентство. Кое-какое оборудование свое, что-то на стороне. А сейчас идет предновогодняя сувенирка. Ничего секретного, все просто.
Ну да, признаю, не всегда могу все свалить на других, да и этих других у нас не много :D .
А труд я уважаю любой.

Polli
Хочу Вас поприветствовать :) как коллегу.Помню, были и у меня напряженные деньки в рекламе.Я больше работала с уклоном на трафаретную печать.Были заказы разные.В основном нашивки и шевроны печатали.
Правда сменила профиль из-за нестабильности по заказам ( то густо, то пусто) и не жалею нисколько :)

СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 6:25 pm 

Elena 89, всегда приятно пообщаться с коллегами!

СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 6:57 pm 

polli писал(а):
Elena 89, всегда приятно пообщаться с коллегами!

Взаимно. :)

СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 7:24 pm 

ELENA 89 писал(а):
polli писал(а):
Да нет, не отчет. У нас небольшое рекламное агентство. Кое-какое оборудование свое, что-то на стороне. А сейчас идет предновогодняя сувенирка. Ничего секретного, все просто.
Ну да, признаю, не всегда могу все свалить на других, да и этих других у нас не много :D .
А труд я уважаю любой.

Полли
Как в этом году сувенирка для праздников шла? Объем заказов не уменьшился?

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 12:05 am 

Это стоит увидеть 8) http://IHero2012.com/1279544504-20100309.html

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 8:56 am 

ELENA 89 писал(а):
ELENA 89 писал(а):
polli писал(а):
А труд я уважаю любой.

Полли

В целом даже больше, чем всегда. Хотя, некоторые фирмы на ней экономили, а частники наоборот старались.
Вообще, не знаю, есть ли на самом деле кризис, или это все просто надумано и все живут в его ожидании? И пока ждут усиленно павышают цены на все.
Взять те же цены на летний отдых на Арабатке. Вот уж действительно, все выше и выше. Еще и лето не наступило, а стоянки в Геническе подорожали на 140%. Что же будет в сезон? :shock:
Мы, к сожалению (а может и нет), Геническ в этом году не увидим. Я уже сделала предварительную бронь на 2-х этажную дачу под Одессой. Все удобства, свой сад, море 200 метров и все удовольствие 50 баксов в сутки :)

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 9:14 am 

Кризиса в стране нету, есть хорошая страшилка и отмазка - как вот проблема 2000 года, грипп куриный. Теперь значит экономический кризис.

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 9:19 am 

polli писал(а):
ELENA 89 писал(а):
ELENA 89 писал(а):
polli писал(а):
А труд я уважаю любой.

Полли

В целом даже больше, чем всегда. Хотя, некоторые фирмы на ней экономили, а частники наоборот старались.
Вообще, не знаю, есть ли на самом деле кризис, или это все просто надумано и все живут в его ожидании? И пока ждут усиленно павышают цены на все.
Взять те же цены на летний отдых на Арабатке. Вот уж действительно, все выше и выше. Еще и лето не наступило, а стоянки в Геническе подорожали на 140%. Что же будет в сезон? :shock:
Мы, к сожалению (а может и нет), Геническ в этом году не увидим. Я уже сделала предварительную бронь на 2-х этажную дачу под Одессой. Все удобства, свой сад, море 200 метров и все удовольствие 50 баксов в сутки :)

Согласна по повышению цен.Везде и на все.Только многие уверенно заявляют, что кризиса нет и не было.А кто-то ждет второй волны.У меня соседи квартирку продавали полгода.Спрашиваю у них: "Чего квартирка то стоит так долго на продаже?" А они: " Так кризис же" Я: " За сколько выставлена?" Они такууууююю цену назвали :shock: что при кризисе или без него - цена вообще кажется нереальной.
Говорят:" Нам риэлтер сказал, что цены на недвижимость вверх пошли и люди уже давно от кризиса оправились" Вот так-то. Сколько людей-столько и мнений.А квартирка то до сих пор " висит".

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 10:03 am 

Так давно известно, что на те деньги, за которые в Москве можно купить убитую однушку, где-нибудь на Средиземном или Адриатическом море можно прикупить виллу :D . Кстати, как то интерессовалась, в Черногории можно арендовать виллу на год за 5 штук баксов. А на Стрелке (есть недалеко от горячего источника пансионатик) бунгало на 3 с питанием в этом году 300 баксов в день. Прикольно. :D И ведь, я так понимаю, только благодаря кризису и расчитывают на отдыхающих

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 11:23 am 

При капитализьме живем. Баланс спроса и предложения дает цену.

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 11:27 am 

azov писал(а):
При капитализьме живем. Баланс спроса и предложения дает цену.

Фигня. Нашим жлобам до капитализма далеко. Капиталисты уже давно поняли, что деньги получаются с оборота, а не "купил, и сижу, жду идиота который купит у меня в два раза дороже, чем купил я". И так во всех сферах. Пустые парки аттракционов, пустые пансионаты в межсезонье, и прочее, прочее.

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 4:19 pm 

В развитых странах кредит в банках дают не более чем 12%, если кто то вздумает брать больше к ним никто не прийдёт.
Доход деньги товар не более 20% тогда торговля идёт стабильно.
Нам ещё очень далеко до этих стандартов.Потому что здесь надо работать головой и руками.

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 4:30 pm 

Цитата:
А на Стрелке (есть недалеко от горячего источника пансионатик) бунгало на 3 с питанием в этом году 300 баксов в день.

да не.. не может быть.. не верю :shock:
Цитата:
И ведь, я так понимаю, только благодаря кризису и расчитывают на отдыхающих

и зря. завтра вылетаю в египет на отдых. дешевле чем стрелка по таким ценам :D
Цитата:

кризис есть. только это не тот кризис когда колбасы в магазинах нету. идет финансовый системный кризис, сейчас стоит переживать тем у кого есть накопления. тем у кого 300 баксов заныкано на черный день беспокоиться почти не о чем, а так я бы предпочел не держать деньги на руках. если есть то лучше чтото купить - квартиру, свиноферму, зубы там починить... подумать куда можно системно вложиться - еда например. никакой кризис не помеха всегда есть будут.

у меня один шапочный знакомый по интернетам свиноферму открыл. в одной загнивающей деревне в украине купил пару домов, построил пару бараков, нанял последних там алкашей на работу. я так понял там дом стоит в районе 1000 долл... говорит, что почти всю деревню уже купил, скоро еще пару бараков для свиней построит. около 2-3к$ в месяц зарабатывает. в общем было бы желание.

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 5:04 pm 

polli писал(а):

это всё здорово, вот только какое в тех местах холоднючее море :) даже в самую жаркую жару :) Как вспомню - вздрогну.
Это не в привязке к Геническу, а факт.

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 7:07 pm 

Одесса прекрасный город, но море мало того что холодное но и грязноватое. :)

СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 12:05 am 

Sereda писал(а):
В развитых странах кредит в банках дают не более чем 12%, если кто то вздумает брать больше к ним никто не прийдёт.
Доход деньги товар не более 20% тогда торговля идёт стабильно.
Нам ещё очень далеко до этих стандартов.Потому что здесь надо работать головой и руками.

Чтобы давать кредит под 12%, нужно по вкладам выплачивать не больше чем 6-8% годовых.
Согласен положить свои деньги под такой процент?

СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 3:18 am 

azov писал(а):

У нас как то была карикатура где Чёрное море показали как унитаз для всех портов стоящих на побережьи.(Канализации всех портов выходят в море
нет на словах они как будто бы очищаются).

СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 8:25 am 

Sereda писал(а):
azov писал(а):

У нас как то была карикатура где Чёрное море показали как унитаз для всех портов стоящих на побережьи.(Канализации всех портов выходят в море
нет на словах они как будто бы очищаются).

Думаю что одних унитазов Одессы на всю округу хватает. Но не будем портить отдых человеку :)

СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 1:19 pm 

Вы знаете, 4 года назад отдыхали в Ильичевске (правильно хоть написала, или ошиблась?), очень понравился и сам город и море. Теплое, не глубокое, а какой чудесный песочек на пляже 8) . Вот только заход в море кое-где был через небольшую полосу камней, но опять таки не везде. Ну еще медуз видели :D , я их слегка не люблю.
В Одессе да, море хуже (зато город - сказка). Так я и в этом году дачу нашла не в самой Одессе, а в 25 км от нее.
Вопрос к Sereda (а этот ник склоняется?) - за последние годы обстановка в окресностях Одессы резко ухудшилась?
А с другой стороны, мы на машине, приедем, не понравиться - сели и через 6 часов уже на Азове :D

СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 2:46 pm 

Илличевск за четыре года похорошел. Люди здесь живут не бедные , безработных почти нет, В порту работают около десяти тысячь рабочих и так далее.
Городской пляж ночью спец машины просевают песок.Отдыхающие нам как бы и не нада с них никакой пользы для города, а цены из за них летом на продукты
подымаются.
Лучше всего ехать на с.Санжейку или с. Леонидово или с.Грыбовка там дачные постройки и свободно можно найти жильё рядом с морем.
Дальше дикий пляж здес. студенты ставят палатки и отдыхают а ещё дальше с.Каралино Бугаз , здесь обустроены гостинницы дома отдыха и всё для всех категорий отдыхающих.
Дальше г.Белгород Днестровск , здесь продукты в изобилии.
Большенство коренных одеситов в суботу, воскресенье отдыхают в с. Каралино Бугас , електричка с Одессы часто ходят на Белгород Днестровск.
polli, пишиш(а этот ник склоняется) - это аватор или что то другое? Если не нравется я заменю на другой со своим фото но в таком же костюме.
Только не за даром а хотя бы за воздушный поцелуй.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]