Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Вт июн 27, 2017 4:58 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свабаду папугаям!
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 7:10 am 

Стрюков писал(а):
я работаю в администрации

А кем, если не секрет?

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 9:10 am 

Ласточка писал(а):
http://stremousov.livejournal.com/71697.html
Мда... :fool:

Ну, здесь я бы предостерегла обсмеивать. Если мы своими глазами не видели и своими руками не щупали, ещё не значит, что предмет не существует. Или если мы не слышали о законах физики, то они не работают. То же самое с духовными законами. Если мы не имеем о них понятия, не значит, что мы избежали их действия. Жаль, что 'благодаря' репутации г-на Стремоусова вполне серьёзные вещи подвергаются осмеянию.

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 11:40 am 

Да ,а вы все сейчас личность человека не оскорбляете. Не важно Стремоусов это или Петров. Это человек – личность. Тогда вам надо БАН раздать за оскорбление.

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 1:26 pm 

ST. писал(а):
Да ,а вы все сейчас личность человека не оскорбляете. Не важно Стремоусов это или Петров. Это человек – личность. Тогда вам надо БАН раздать за оскорбление.

тогда внятно прокомментируй это, если сможешь http://stremousov.livejournal.com/74077.html
хотя сомневаюсь, что сможешь
хорошая личность он. Неординарная. Но одиночество и непонимание аж хлещут. Хороший материал для психиатрической науки

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 1:29 pm 

Ласточка писал(а):
http://stremousov.livejournal.com/74077.html
:D :D :D

ололо!!! суперр!!! :)

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 1:49 pm 

россиянка,
Цитата:
Телего́ния — паранаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генофонда мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней.

Разве что у рыбок (полгода у гуппи) и у черепах (несколько лет), у которых сперма, попавшая в организм сохраняется достаточно долго...

У меня подтверждение, что данная концепция бредовая, подрастает. :) Я его и глазами видела, и руками щупала.

ps Жаль, что мне не удалось получить предназначающееся мне ЛС. :wink:

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:15 pm 

Сказать кем я работаю в администрации я не могу…в силу могущества нашей «демократии»…уж больно много читающих доносчиков…время у нас такое гнилое…так що звиняйте – «українська демократія»… про Стремоусова знаю не один случай…он спас жизнь человеку…взяв на себя ответственность на бумаге…а вообще его у нас попросту боятся…он мог и тысячные митинги собирать…и скажу я вам, были результаты…зам министра лично приезжал и перед рыбаками отчитывался…и тогда вопрос был решен…хотя никто и поверить в это не мог…а недавно благодаря Стремоусову…городской совет снизил тарифы на рынке…а буквально на прошлой неделе в кабинете нашего шефа…устроил разбор полетов начальника милиции…прям в присутствие прокурора…мне кажется что он действительно настоящий человек…я даже ему несколько завидую…он действительно ни от кого не зависит…и знает что такое настоящая свобода…вы конечно можете мне возразить, но это так.

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:29 pm 

Стрюков писал(а):
Сказать кем я работаю в администрации, я не могу…в силу могущества нашей «демократии»…уж больно много читающих доносчиков…время у нас такое гнилое…так що звиняйте – «українська демократія»…

Класс!
Написать фамилию (я так понимаю,это ж фамилия?), упомянуть о работе, а потом "не могу".. :)

Сказали А - так говорите и Б. ;)

Просто на форуме уже проскакивала эта фамилия. Вот и стало интересно.
Нажмите поиск, введите в строку поиска "Стрюков*"...

Или вы вот этот товарищ:
http://www.priazovka.com/?page_id=55
???
:wink: :roll:

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:30 pm 

Берегите себя. Вы, похоже, единственный известный свидетель действий вышеупомянутого товарища. Как бы до вас не добрались завидующие ему "алкаши и наркоманы с низким либидо" :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:43 pm 

Это действительно фамилия…но не скрою, не моя…в Геническе проживает очень большое количество именно Стрюковых…
Herisson писал(а):
Берегите себя. Вы, похоже, единственный известный свидетель действий вышеупомянутого товарища. Как бы до вас не добрались завидующие ему "алкаши и наркоманы с низким либидо" :mrgreen:

Если вы хотите общаться…то всегда пожалуйста, но есть одно но...уважайте себя и тех с кем вы ведете диалог...

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:46 pm 

Стрюков писал(а):
Это действительно фамилия…но не скрою, не моя…

:shock: :shock: :shock: :crazy:

Стрюков писал(а):
в Геническе проживает очень большое количество именно Стрюковых…

Ну не так уж и много. ;)

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:47 pm 

Стрюков писал(а):
но есть одно но...уважайте себя и тех с кем вы ведете диалог...
Дядечка Стрюков! А это они повоторяют за Стремоусовым! Я читала! Это он их научил!
Накажите их дяденька!

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:47 pm 

Договорились.
Просто интересно, что вы единственный, кто знает что-то о результатах деятельности этого товарища.
Нетипично, для небольшого города. Вы не находите?

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:48 pm 

Стрюков писал(а):
Если вы хотите общаться…то всегда пожалуйста, но есть одно но...уважайте себя и тех с кем вы ведете диалог...

Вот именно этот совет вы дайте своему другу и товарищу, который уж очень много себе позволяет и никого кроме себя не считает за человека.

Я мало верю в то, что вы написали. Типаж Стремоусова вижу как на ладони, поверьте, как только с помощью таких как вы он получит власть - вы будете плакать, т.к. быстро перейдете в категорию недочеловеков.

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:49 pm 

Стрюков А еще он называл наших девочек, а особено меня собачьими женщинами! Ну в смысле суками...

ну еще либидом хвастался... правда на словах

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:54 pm 

Ласточка писал(а):
Или вы вот этот товарищ:
http://www.priazovka.com/?page_id=55
???
:wink: :roll:

Ласточка, классная статья.
Смотри
"Задержан 221 нарушитель, 2963 кг рыбы, изъято 658 запрещенных орудий лова. Наложено 2244 грн. штрафов, 143 административных материала передано на рассмотрение районного суда."

Т.е. 2963 кг рыбы задержано и наложено штрафов 2244 грн, т.е. меньше одной гривны за 1 кг выловленной рыбы и это не считая штрафов за запрещенные орудия лова.
Что-то мне подсказывает, накладывая такой мизерный штраф за такой объем рыбы и орудия лова - открыто попахивает коррупцией.
Стремоусову об этом известно? Пусть проведет расследование данного факта.

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:57 pm 

Демон! не перегибай! там не сказано, что наложен штраф именно за эту рыбу...
там же еще дела в суд направлены...

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 3:26 pm 

А не кажется ли вам странным, что товарищи, зависающие на форуме и имеющие в своём нике сочетание букв СТ, так активно стоят горой за СТремоусова. Секта какая-то получается.

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 3:27 pm 

Конечно кажется. :)

СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 3:48 pm 

Всем привет :) Ну смешно читать , то что пишет господин Стрюков.Вы же надо полагать с рабочего компьютера пишете - время - то рабочее.А в администрации интернет не во всех кабинетах :) Учитывая то , что Стремоусов везде - и на этом форуме и в своих записках :Yahoo!: ( я прошлась по ссылке Ласточки, все не осилила ...) хаит вашего кер!вника,вы б никогда не писали в его защиту с рабочнго компа.Вы мягко говоря глоголите неправду о себе. А зачем? Вы хотели придать значимость словам человека от власти :?: Так не место красит человека , а наоборот :wink: Теперь о рыбаках.Мои соседи - рыбаки.Ходили мы на этот митинг.Кстати, собирали народ туда Саша Семейко и Эдик Коваленко...Да был представитель из Киева - чиновник какой - то и что???Да выступали все к чему при зывали -не совсем было понятно???А дальше что?Спросила у ребят , они говорят : пошумели , подписались, скинулись деньгами , отправили Стремоусова в Киев , а только воз и ныне там :lol: А на рынке , кстати , тоже скинулись...Вот , Господин Стрюков небольшие уточнения.А то что Стремоусов рассказывает невозможно порой отличить одно от другого- все смешалось (у классика кони- люди), а у С-ва : планктон- прокуратура-мер-администрация- либидо-пыво-христианская мораль-пидорасты-и т. д. Вот одна выдержка из из его публикаций [*Це і є справжнісіньке формування калейдоскопічного ідіотизму у українців. Паралель можна провести між рекламою пива та рекламою засобів, які підвищують потенцію у чоловіків. Хлопці скажуть який зв'язок між пивом та потенцією? Все дуже просто – за газ будемо платити і платити, а ось пенсій та заробітної плати не буде, а народ найбагатшої країни світу сидить і слухає, ще й очами блимає почісуючи потилицю і не може зрозуміти чому мужицька потенція ослабла. Нічого, нічого, кажуть майдан мейкери, ось весна прийде і підлікуємося на майданах, стояти буде у кожній хаті.
Ось так і видурюють у брата козацького роду, клаптик за клаптиком нашу рідну землицю.
] :o

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]