Свабаду папугаям!

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Pofigistka02
Подсевший на форум

Re: Свабаду папугаям!

Сообщение Pofigistka02 » Ср фев 18, 2009 2:48 pm

Всем привет :) Ну смешно читать , то что пишет господин Стрюков.Вы же надо полагать с рабочего компьютера пишете - время - то рабочее.А в администрации интернет не во всех кабинетах :) Учитывая то , что Стремоусов везде - и на этом форуме и в своих записках :Yahoo!: ( я прошлась по ссылке Ласточки, все не осилила ...) хаит вашего кер!вника,вы б никогда не писали в его защиту с рабочнго компа.Вы мягко говоря глоголите неправду о себе. А зачем? Вы хотели придать значимость словам человека от власти :?: Так не место красит человека , а наоборот :wink: Теперь о рыбаках.Мои соседи - рыбаки.Ходили мы на этот митинг.Кстати, собирали народ туда Саша Семейко и Эдик Коваленко...Да был представитель из Киева - чиновник какой - то и что???Да выступали все к чему при зывали -не совсем было понятно???А дальше что?Спросила у ребят , они говорят : пошумели , подписались, скинулись деньгами , отправили Стремоусова в Киев , а только воз и ныне там :lol: А на рынке , кстати , тоже скинулись...Вот , Господин Стрюков небольшие уточнения.А то что Стремоусов рассказывает невозможно порой отличить одно от другого- все смешалось (у классика кони- люди), а у С-ва : планктон- прокуратура-мер-администрация- либидо-пыво-христианская мораль-пидорасты-и т. д. Вот одна выдержка из из его публикаций [*Це і є справжнісіньке формування калейдоскопічного ідіотизму у українців. Паралель можна провести між рекламою пива та рекламою засобів, які підвищують потенцію у чоловіків. Хлопці скажуть який зв'язок між пивом та потенцією? Все дуже просто – за газ будемо платити і платити, а ось пенсій та заробітної плати не буде, а народ найбагатшої країни світу сидить і слухає, ще й очами блимає почісуючи потилицю і не може зрозуміти чому мужицька потенція ослабла. Нічого, нічого, кажуть майдан мейкери, ось весна прийде і підлікуємося на майданах, стояти буде у кожній хаті.
Ось так і видурюють у брата козацького роду, клаптик за клаптиком нашу рідну землицю.
] :o

Demon
Подсевший на форум

Сообщение Demon » Ср фев 18, 2009 2:57 pm

Arsita писал(а):Демон! не перегибай! там не сказано, что наложен штраф именно за эту рыбу...
там же еще дела в суд направлены...
Арсита, зная особенности нашего делопроизводства, скорее всего наложенный штраф составит 2963 грн :wink:

У нас вот например, выпустила шахта загрязненные воды в какой-то водоем, приехала санстанция и наложила штраф на должностных лиц в размере 150 грн, поэтому ждать справедливости от административных дел не стоит. В итоге окажется, что рыба была не их, ловили они исключительно удочками, а на лодках просто катались.

Arsita
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Arsita » Ср фев 18, 2009 3:22 pm

Демон - ты конечно же прав.. раз изымались запрещенные орудия лова, то размер штрафа должне быть знаааачительно больше

россиянка
Наш человек

Сообщение россиянка » Ср фев 18, 2009 5:30 pm

Ласточка писал(а):россиянка,
Телего́ния — паранаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генофонда мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней.
Разве что у рыбок (полгода у гуппи) и у черепах (несколько лет), у которых сперма, попавшая в организм сохраняется достаточно долго...

У меня подтверждение, что данная концепция бредовая, подрастает. :) Я его и глазами видела, и руками щупала.

ps Жаль, что мне не удалось получить предназначающееся мне ЛС. :wink:
Ответ в ЛС

Стрюков

Сообщение Стрюков » Ср фев 18, 2009 6:27 pm

вы так на всех наваливаетесь и стараетесь облить грязью?...конечно, это не хорошо, но спорить с вами не стану, учитывая тот факт, что я всего лишь высказал свое мнение…как оказалось у вас есть свое…одно неправильное…одно ваше…

Ласточка
Старожил

Сообщение Ласточка » Ср фев 18, 2009 6:30 pm

Стрюков, это к кому обращение было?

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Ср фев 18, 2009 7:19 pm

Товарищ STрюков, каждый имеет право на своё мнение. Судя по всему у вас тоже одно мнение ваше, а другие неправильные.

azov
Патриарх

Сообщение azov » Ср фев 18, 2009 8:04 pm

У всех у кого ник начинается на СТ похоже плохая карма :(

Pofigistka02
Подсевший на форум

Сообщение Pofigistka02 » Ср фев 18, 2009 8:17 pm

Стрюков , вероятно со мной - мягко говоря - не согласен...Так я ж только попросила конкретных примеров хорошести Стремоусова и позволила себе усомниться в том , что он работник" белого дома ":) Гражданин Стрюков , я чес. слово и не думала Вас как - то обидеть, только понимаете ли видно , когда человек пишет то , что он думает или то ,что надо для кого -то или чего-то написать.Не обижайтесь.Вы имеете полное право защищать Стремоусова , но делайте это естественнее.Я еще относительный новичек здесь , а есть люди , которые ни один год общаются - они фальш с первых слов чувствуют :)

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Ср фев 18, 2009 9:15 pm

Действительно, хотелось бы конкретных примеров. А пока что "Стремоусов хороший"-пустой звук.

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Ср фев 18, 2009 11:01 pm

Вот так и начинается черный пиар будущих кандидатов во власть :-D

МОНСТЕРА
Новичек

Сообщение МОНСТЕРА » Ср фев 18, 2009 11:13 pm

А у меня тоже монСТера, и куда мне ?

Pofigistka02
Подсевший на форум

Сообщение Pofigistka02 » Ср фев 18, 2009 11:14 pm

Думаю , что Стремоусову это уже не грозит или не светит :D А впрочем какая фиг разница , хотя кандидатом он еще может быть , а вот во власти - нет :) Люди ведь не быдло, как ему хочется думать и такая власть :evil: :P :x им не нужна

Pofigistka02
Подсевший на форум

Сообщение Pofigistka02 » Ср фев 18, 2009 11:18 pm

МОНСТЕРА писал(а):А у меня тоже монСТера, и куда мне ?
Это Вы самостоятельно со временем решите :) :) :) Каждый должен пройти свой путь :) :) :)

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Чт фев 19, 2009 8:17 am

МОНСТЕРА писал(а):А у меня тоже монСТера, и куда мне ?
Тут фишка в другом. СТ находится в начале.

Буффало
Наш человек

Сообщение Буффало » Чт фев 19, 2009 9:07 pm

Эх, злые вы! Вот Стремоусова выгнали и ST ушёл. Совсем скучно стало! :D

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Чт фев 19, 2009 9:12 pm

И скубтись стало не с кем. И все же ещё СТрюков остался из той же команды. Только я так и не поняла Стремоусов забанен пожизненно или так на время?

Буффало
Наш человек

Сообщение Буффало » Чт фев 19, 2009 9:15 pm

Варвара писал(а):И скубтись стало не с кем. И все же ещё СТрюков остался из той же команды. Только я так и не поняла Стремоусов забанен пожизненно или так на время?
Точно не знаю. Но за хамское отношение к Вениамину я бы ему дал пожизненный бан.
Стремоусова в баню! :evil:

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Чт фев 19, 2009 9:23 pm

Варвара писал(а):И скубтись стало не с кем. И все же ещё СТрюков остался из той же команды. Только я так и не поняла Стремоусов забанен пожизненно или так на время?
По-моeму временно. На усмотрение админа.
Последний раз редактировалось Nick Чт фев 19, 2009 10:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Pofigistka02
Подсевший на форум

Сообщение Pofigistka02 » Чт фев 19, 2009 10:11 pm

Да его не банили, насколько я поняла , просто Админ закрыл тему Антикриминальный выбор, а Стремоусову этот форум ради просто общения с вами , он ему нафиг не надо.Ему кричать надо =@ , чтоб люди несоглашались надо и его от этого именно перло :Yahoo!: А вы тут со своими темами -не царское это дело время свое драгоценное на нас тратить.Драйв надо :Yahoo!: , а просто так )))))))))))))))))))))))

Закрыто