Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Сб авг 19, 2017 2:21 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 8:03 pm 

У моего ребенка проблемы со здоровьем. Врачи не понимают в чем дело (хотя живем в Питере и возможностей для диагностики хоть отбавляй). Один наш знакомый рассказал, что 8 лет назад отдыхал в Геническе и его вылечил местный целитель, которого, якобы, знает весь город (имя он забыл). Попыталась найти в интернете хоть какую-нибудь информацию, но не смогла. Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас такой челоек и как его найти. Заранее благодарю

Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 11:32 pm 

В храме Рождества Богородицы есть прихожанин, который лечит - Владимир. Но тот ли это человек? Насколько мне известно, он мануальщик.
А 8 лет назат был еще жив травник - "характерник" Польской.
И был еще старик, лечил футболистов Суркиса, но в прошлом году он почил.

СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 11:48 pm 

Nafanya писал(а):
У моего ребенка проблемы со здоровьем. Врачи не понимают в чем дело (хотя живем в Питере и возможностей для диагностики хоть отбавляй). Один наш знакомый рассказал, что 8 лет назад отдыхал в Геническе и его вылечил местный целитель, которого, якобы, знает весь город (имя он забыл). Попыталась найти в интернете хоть какую-нибудь информацию, но не смогла. Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас такой челоек и как его найти. Заранее благодарю

Я бы не стала рисковать.Если вам в Питере не помогают, попробуйте съездить в Москву например.Обследуйтесь там.Тем более дело касается здоровья ребёнка и вот так слепо доверять каким-то мистическим знахарям на мой взгляд опасно.Ну неужели врачи не говорят совершенно ничего и просто разводят руками? И даже мы тут помочь вам не сможем, если уж вы так нацелены, не зная какие конкретно проблемы со здоровьем у вашего ребёнка.

СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 2:01 pm 

Варвара, может для человека это последняя соломинка.

СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 2:29 pm 

azov писал(а):

Не похоже. Если они проходили обследование только в рамках Питера. Питер-это не центр вселенной.

СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 2:34 pm 

Nafanya, потрясите-ка хорошо своего знакомого, пусть вспомнит имена или хотя бы явки.
Ну не верю, что за 8 лет можно забыть человека, поправившего твоё здоровье

СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 2:43 pm 

Варвара писал(а):
azov писал(а):

Не похоже. Если они проходили обследование только в рамках Питера. Питер-это не центр вселенной.

зря ты так.
прав Азов.

СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 3:10 pm 

Xenon писал(а):
зря ты так.прав Азов.

Каждый прав по своему. Не думаю, что зря.Из первого сообщения автора темы видно, что в Питере ей врачи не помогли.Значит, считает, что нигде не помогут, а так нельзя.

СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 3:58 pm 

Цитата:
Я бы не стала рисковать...Тем более дело касается здоровья ребёнка и вот так слепо доверять каким-то мистическим знахарям на мой взгляд опасно.Ну неужели врачи не говорят совершенно ничего и просто разводят руками? И даже мы тут помочь вам не сможем, если уж вы так нацелены, не зная какие конкретно проблемы со здоровьем у вашего ребёнка.

Варвара - здесь абсолютно права.

Nafanya - см. личку

СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 6:36 pm 

Врачи действительно разводят руками, никаких патологий нет, какие-то функциональные нарушения, как они говорят. Поэтому предлагают только ждать и давать общеукрепляющие таблетки. Что касается возможностей... может быть Вы и правы, может мы не использовали всех возможностей. Только где они??
Мы в Питере уже обследовались везде, в т.ч. лечились у всяких гомеопатов/остеопатов и т.д. Результат нулевой. Ездить за границу?? Можно, но опять же куда и к кому?? Так просто написать про возможности, а когда реально сталкиваешься, оказывается что возможностей не так уж много.
А знакомый, к сожалению не помнит и все, но он пожилой челоек, его "трясти " тяжело.
Проверила ЛС - пусто :Search:

СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:06 pm 

Nafanya писал(а):
Проверила ЛС - пусто

Извините, отправил повторно.

СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 2:42 pm 

ДА ЕСТЬ ТАКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ПОМОГ МНОГИМ В ТОМ ЧИСЛЕ НАШЕЙ СЕМЬЕ ЕГО ЗОВУТ ОБОЗНЫЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ УЛ.КОСМОНАВТОВ 32. НО ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО У НЕГО КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ. НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЛУЧАЙНО КАКИЕ?

СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 8:43 am 

вы можете написать диагноз вашего ребенка.

СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 8:48 am 

А Володя этот , у него нет никакого медобразования и методы лечения качалкой извени те , я думаю не для ребенка. Если функциональные нарушения . тоя думаю что он может и навредить. А гомеопатия , это ваще очень интересный метод лечения , мне кажется что не всем людям он подходит и в определленых состояниях болезни он ваще противопоказан. Ни какие это не травы , а просто те же самые лекарства только в очень малых количествах , что б наш имунитет с их помощью мог противостоять определенным болезням. В инете посмотрите сами , что означает этот метод лечения.

СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 1:45 pm 

nika262 писал(а):
А Володя этот , у него нет никакого медобразования и методы лечения качалкой извени те , я думаю не для ребенка. Если функциональные нарушения . тоя думаю что он может и навредить. А гомеопатия , это ваще очень интересный метод лечения , мне кажется что не всем людям он подходит и в определленых состояниях болезни он ваще противопоказан. Ни какие это не травы , а просто те же самые лекарства только в очень малых количествах , что б наш имунитет с их помощью мог противостоять определенным болезням. В инете посмотрите сами , что означает этот метод лечения.

Википедия:
Цитата:
Гомеопа́тия — метод лечения, главным принципом которого является назначение препаратов, вызывающих симптомы, аналогичные симптомам болезни. Концепция лечения по принципу «подобное подобным», в противоположность принципу аллопатии. Основоположник и автор термина — немецкий врач Христиан Фридрих Самуил Ганеманн (нем. Christian Friedrich Samuel Hahnemann; 1755—1843).

Современная научная медицина скептически относится к гомеопатии, так как теоретическое обоснование гомеопатического принципа не соответствует научным представлениям о функционировании здорового и больного организма, безопасность и эффективность большинства гомеопатических методов лечения никогда не подвергалась проверке, а немногие осуществлённые клинические испытания гомеопатических препаратов не выявили различий между гомеопатическим лекарством и плацебо.

СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 2:50 pm 

Думаю вам стоит обратиться сюда http://www.ourhome.vin.ua/

Это я вам как специалист, испытавший на себе рекомендую!

а как именно это у ребенка проявляется, как давно , сколько лет ребенку?

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]