Новый политический форум - Украинская политика

Украинская политика без россиян

Модератор: azov

Правила форума
Конструктивное обсуждение украинских и всемирных новостей только проукраинскими форумянами без участия россиян.

Любое отрицание участия России в войне на Донбассе, поддержка псевдореферендума в Крыму - запрещены в этом форуме вплоть до бана.

Антиукраинские посты в этом форуме - запрещены.

Приветствуется размещение актуальных новостей и их обсуждение с точки зрения украинских интересов
Ответить

Нужен ли украинский политический форум на нашем сайте

Да
4
57%
Нет
3
43%

Всего голосов: 7

admin
Site Admin

Новый политический форум - Украинская политика

Сообщение admin » Чт мар 15, 2018 7:30 pm

ua.jpg
Причина создания форума Украинская политика - обсуждение новостей Украины и мира в разрезе интересов Украины. Хотелось бы обсуждать украинские новости без старых российских утверждений о "хунте" о каком-то "референдуме" и отсутствии ихтамнетов на Донбассе. Старые песни о перевороте в Киеве, о распятых эпилептичках и прочая лабуда остались в 2014-16 годах. И то что обсуждалось в те годы сейчас стало уже очевидной истиной.

Мир идет дальше, в Украине происходят свои события и хотелось бы обсуждать новости без замшелых российских стереотипов и негативного абсолютно во всем отношения к Украине от бывшего братского народа.

Хотелось бы обсуждать и рассматривать поступки украинской власти без стандартного российского подхода - в Украине все плохо и не важно плохо это или нет.

Что немаловажно - обсуждение в этом форуме может идти и на русском и на украинском языке. Можно даже сказать что он предназначен для русских и русскоязычных жителей и граждан Украины. В то же время форум открыт для всех проукраинских пользователей из других стран.

Форум экспериментальный - время, опрос и рост его содержания покажут его актуальность.

Этот первый пост форума - информационный, в этой ветке разрешены любые вопросы по работе форума.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

FOX
Новичек

Re: Новый политический форум - Украинская политика

Сообщение FOX » Сб мар 17, 2018 11:17 pm

Все работает!
Вопрос: Есть какое то ограничение по количеству сообщений?
Или любой пользователь из Украины и другой страны, кроме России, может быть участником данной темы, вне зависимости от даты регистрации и количества сообщений? :read:

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Сб мар 17, 2018 11:38 pm

чем не хватает - открывай ветку -))

Отправлено спустя 57 секунд:
>Конструктивное обсуждение украинских и всемирных новостей только проукраинскими форумянами без участия россиян.

уже неконструктивно.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс мар 18, 2018 8:20 am

FOX писал(а):
Сб мар 17, 2018 11:17 pm
Все работает!
Вопрос: Есть какое то ограничение по количеству сообщений?
Или любой пользователь из Украины и другой страны, кроме России, может быть участником данной темы, вне зависимости от даты регистрации и количества сообщений? :read:
Ограничений нет. Любая страна, любая дата и любое количество.
Одно единственное ограничение - отсутствие пропагандистской российско-украинской войны на этом форуме.

Надоело уже видеть отрицание очевидных вещей, надоело доказывание того что Россия ведет войну против Украины.

Надоело тыкание в то что вот если бы вы не скинули Януковича то жили бы лучше-лучше-лучше, если бы примкнули к РФ а не стремились бы к европейским стандартам жизни то жили бы лучше-лучше-лучше. Именно вот эти комплексы брошенной жены и связанная с ними аргументация - надоели.

Надоели кастрюле-фекальные аргументы.

Форум предназначен для обсуждения достижений и провалов украинской политики без, как правило, российских штампов типа "гражданская война на Донбассе", "свободное волеизъявление" и "возврат в родную гавань", "хунта в Киеве" - хватит, все уже этим наелись.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Евгений писал(а):
Сб мар 17, 2018 11:39 pm
чем не хватает - открывай ветку -))

Отправлено спустя 57 секунд:
>Конструктивное обсуждение украинских и всемирных новостей только проукраинскими форумянами без участия россиян.

уже неконструктивно.
Смотри что я написал выше. Возможно что без участия всех россиян это немного перебор, для адекватных россиян с адекватными постами форум всегда открыт.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вс мар 18, 2018 9:19 am

Сходил с утра на выборы, проголосовал за "Путена". Людей много. Их аргументацию (за пределами изб. участка) привести не могу, противоречит цензуре на этой ветке дискуссии.
:-)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс мар 18, 2018 9:53 am

Sergey писал(а):
Вс мар 18, 2018 9:19 am
Сходил с утра на выборы, проголосовал за "Путена". Людей много. Их аргументацию (за пределами изб. участка) привести не могу, противоречит цензуре на этой ветке дискуссии.
Показательно то что Сергей разместил пост о Крыме именно в этом форуме. Я как-то так подозреваю что в глубине души крымчане признают что Крым украинский.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вс мар 18, 2018 10:04 am

Надоело тыкание в то что вот если бы вы не скинули Януковича то жили бы лучше-лучше-лучше, если бы примкнули к РФ а не стремились бы к европейским стандартам жизни то жили бы лучше-лучше-лучше. Именно вот эти комплексы брошенной жены и связанная с ними аргументация - надоели.
ну а разве не так? да и при чем тут "примкнули" или "стремились к европейским ценностям"? :grin:
опять эти штампы -)))
никто не мешал украине качать газ по 50 баксов и строить свою экономику, кроме самой украины.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс мар 18, 2018 10:09 am

Евгений писал(а):
Вс мар 18, 2018 10:04 am
ну а разве не так? да и при чем тут "примкнули" или "стремились к европейским ценностям"? :grin:
опять эти штампы -)))
никто не мешал украине качать газ по 50 баксов и строить свою экономику, кроме самой украины.
Предлагаю открыть тут для обсуждения новую тему - почему с 1991 по 2013 год Украина не стала Сингапуром (второй Польшей, Германией - страна на выбор)

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вс мар 18, 2018 10:17 am

admin писал(а):
Вс мар 18, 2018 9:53 am
Sergey писал(а):
Показательно то что Сергей разместил пост о Крыме именно в этом форуме. Я как-то так подозреваю что в глубине души крымчане признают что Крым украинский.
А не наоборот, раз я пишу в Украинской ветке, что крымчане сознательно голосуют за Путина, то я хочу подчеркнуть, что и в глубине души и на поверхности ее они считают Крым российским?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс мар 18, 2018 10:29 am

Sergey писал(а):
Вс мар 18, 2018 10:17 am
admin писал(а):
Вс мар 18, 2018 9:53 am
Sergey писал(а):
А не наоборот, раз я пишу в Украинской ветке, что крымчане сознательно голосуют за Путина, то я хочу подчеркнуть, что и в глубине души и на поверхности ее они считают Крым российским?
Если бы вы считали что Крым российский то зачем тогда писать об этом в "Украинской политике" ? Краснодарский край заселен выходцами из Украины но никто же не пишет тут что краснодарцы проголосовали за Путина что-бы лишний раз подчеркнуть что это российский край.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт мар 29, 2018 1:48 pm

admin писал(а):
Чт мар 15, 2018 7:30 pm
Причина создания форума Украинская политика - обсуждение новостей Украины и мира в разрезе интересов Украины. Хотелось бы обсуждать украинские новости

Форум экспериментальный - время, опрос и рост его содержания покажут его актуальность.

Админ, форум про украинскую политику....и вообще про Украину и события внутри неё, однозначно нужен.

Но по моим наблюдениям, про украинскую политику пишет только Велд...да и то не всегда по теме...например в теме про Крым, он запостил картинку где ВВ просит у бабушки пенсию на космическое оружие....какое это имеет отношение к украинской политике?

Или вот например, какое отношение к украинской политике, имеет тема "ихтамнеты"?

Но это ещё пол беды....получается что за любое обжалование размещённой тут информации можно схлопотать бан....например найду я что в списке "ихтамнетов" присутствует человек который умер 10 лет назад, или 15 лет как живёт в Таиланде.....напишу об этом...и уйду в бан, так как посмел оспорить "аксиому" :pardon:

А уж если сюда доберётся Стерегущий, то и эта ветка будет завалена постами про "плохую Россию".

Да и вообще, любое обсуждение Украины, рано или поздно скатывается к "во всём виновата РФ".

Чтоб данный форум хоть как то жил, нужно его модерировать и поддерживать в русле именно украинской тематики.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт мар 29, 2018 2:05 pm

Carlito писал(а):
Чт мар 29, 2018 1:48 pm
Но по моим наблюдениям, про украинскую политику пишет только Велд...да и то не всегда по теме...например в теме про Крым, он запостил картинку где ВВ просит у бабушки пенсию на космическое оружие....какое это имеет отношение к украинской политике?
Или вот например, какое отношение к украинской политике, имеет тема "ихтамнеты"?
А уж если сюда доберётся Стерегущий, то и эта ветка будет завалена постами про "плохую Россию".
Мне интересна внутриукраинская политика и взгляд самих украинцев на события в Украине. Пока пишет Вельд, завтра напишу я, послезавтра еще кто-то подтянется.

Крым это территория Украины, временно оккупированная РФ и потому события в Крыму это тоже украинская политика.
Ихтамнеты орудуют в Украине, не в РФ, почему тему войны на Донбассе выносить отсюда ?

Вот когда мир признает что ДНР это субъект международного права а не российский анклав как сейчас, когда ООН и международное сообщество признает что Крым российский и Украина подтвердит это в международном договоре, вот тогда события в Крыму и на Донбассе будут за пределами этого форума.

Пока же Крым это украинская территория и Донбасс это тоже часть Украины.

Россия фактически влияет на оккупированный Крым и фактический протекторат над частью Донецка а значит обсуждать действия РФ на нашей территории это вполне укладывается в рамки этого форума.

Но, есть масса проблем в Украине, масса тем которые достойны обсуждения без упоминания РФ.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Чт мар 29, 2018 4:27 pm

Хотелось бы эти темы обсуждать без представителей враждебной россии.

Ответить