Порошенко на второй срок ?

Украинская политика без россиян

Модератор: azov

Правила форума
Конструктивное обсуждение украинских и всемирных новостей только проукраинскими форумянами без участия россиян.

Любое отрицание участия России в войне на Донбассе, поддержка псевдореферендума в Крыму - запрещены в этом форуме вплоть до бана.

Антиукраинские посты в этом форуме - запрещены.

Приветствуется размещение актуальных новостей и их обсуждение с точки зрения украинских интересов
Ответить

Порошенко будет президентом на второй срок ?

Опрос закончился Пт май 04, 2018 8:05 pm

Да
1
13%
Нет
3
38%
Сомнительно
1
13%
Ему бы первый досидеть
3
38%

Всего голосов: 8

Carlito
Старожил

Re: Порошенко на второй срок ?

Сообщение Carlito » Ср апр 04, 2018 11:38 am

Нда, скоро у вас начнётся весьма бурный предвыборный трэш....повсплывает куча компромата....все станут "агентами Кремля"
;divanchik;

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср апр 04, 2018 12:13 pm

Велд, почему ты решил,что невероятный сценарий это избрание Порошенко? Может быть кто угодно. Вполне вероятно, что на арене появится совершенно новый в полит. бомонде человек. Или ты видишь на этом месте Вилкула?

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
Нда, скоро у вас начнётся весьма бурный предвыборный трэш....повсплывает куча компромата....все станут "агентами Кремля"
В отличие от россиян, 18 лет точно знающих кто у них будет всегда президентом, в Украине такого не наблюдается. У нас президента выбирают!

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср апр 04, 2018 12:52 pm

LIZ писал(а):
Ср апр 04, 2018 12:30 pm

В отличие от россиян, 18 лет точно знающих кто у них будет всегда президентом, в Украине такого не наблюдается. У нас президента выбирают!
И как? Удачно выбираете?

2 майдана.....3 президента...а толку?

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср апр 04, 2018 1:03 pm

И как? Удачно выбираете?

Отвечаю по порядку:

1. "И как?" - Насчет икака, то какают конкретно на Россию. И чем дальше, тем больше.

2. "..а толку?" - Толк есть. И выбор есть. И будущее есть. И надежда, что вам пообломают щупальца и нос! Там где нет вас, всегда есть толк.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср апр 04, 2018 1:35 pm

LIZ писал(а):
Ср апр 04, 2018 1:03 pm
И как? Удачно выбираете?

Отвечаю по порядку:

1. "И как?" - Насчет икака, то какают конкретно на Россию. И чем дальше, тем больше.

2. "..а толку?" - Толк есть. И выбор есть. И будущее есть. И надежда, что вам пообломают щупальца и нос! Там где нет вас, всегда есть толк.
Очень "конструктивный" ответ :facepalm:

Всё по теме президента Украины и выборов :good: :facepalm:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср апр 04, 2018 4:59 pm

LIZ писал(а):
Ср апр 04, 2018 12:30 pm
Велд, почему ты решил,что невероятный сценарий это избрание Порошенко? Может быть кто угодно. Вполне вероятно, что на арене появится совершенно новый в полит. бомонде человек. Или ты видишь на этом месте Вилкула?

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
А при чем тут Вилкул?
Слышала, есть такое понятие, антирейтинг. Это то количество людей, которое не будет голосовать за данного кандидата при любых обстоятельствах... Если конечно не случится чудо и данный кандидат сможет за оставшееся время что то показать.
Итак, чем тебе нравится Порошенко?
И чем не нравится?
На нас смотрят все политтехнологи Украины и донесут наше мнение лично ПАПЕ. Это может быть очень важно для нашего будущего. :-)

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср апр 04, 2018 5:55 pm

Велд, я пишу о том, что у нас может произойти что угодно. И даже раньше указанного срока. А ты почему- то приписываешь мне Порошенко. Из всех ныне мне известных вижу только болтунов и любителей наживы, многие вообще за деньги поют с чужой дудки.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср апр 04, 2018 7:43 pm

LIZ писал(а):
Ср апр 04, 2018 5:55 pm
Велд, я пишу о том, что у нас может произойти что угодно. И даже раньше указанного срока. А ты почему- то приписываешь мне Порошенко. Из всех ныне мне известных вижу только болтунов и любителей наживы, многие вообще за деньги поют с чужой дудки.
Не, ну ты же мне почему то приписала Вилкула, хотя я и ни сном, ни духом не рассматриваю Вилкула как кандидата.
Тогда почему я не могу приписать тебе Порошенко? :grin:
Извини, если обидел подобным предположением... :-)

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср апр 04, 2018 8:57 pm

Вилкула приписала т.к. он выкормыш вашего города.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср апр 04, 2018 9:15 pm

LIZ писал(а):
Ср апр 04, 2018 8:57 pm
Вилкула приписала т.к. он выкормыш вашего города.
А кто такой выкормыш вообще? :read:
Тем более нашего города... :grin:
Это то же самое, что если лично ты живешь в Херсоне, то тебе обязательно должны сниться херовые сны... :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср апр 04, 2018 11:00 pm

Реформы от Порошенко, хоть пенсионная, хоть медицинская - это просто цирк, проще говоря понты для приезжих... ;-) ;divanchik;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт апр 05, 2018 7:21 am

Для приезжих из МВФ )

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт апр 05, 2018 10:44 am

Об Обещалкиных с 8 минуты... :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт апр 05, 2018 12:02 pm

Weld писал(а):
Чт апр 05, 2018 10:44 am
Вот странно....когда я 2 года назад постил подобные видео, на меня накидывались Стерегущий, Лиз Язычник...и писали что я" раскачиваю лодку"....завидую "европейскому выбору"...."проплаченный тролль"...."антиукраинский пропагандист"...."фейкомёт".....сейчас же смотрю...прям чудеса прозрения....Лиз соглашается, Стерегущий отмалчивается.... :read:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт апр 05, 2018 2:07 pm

Carlito писал(а):
Чт апр 05, 2018 12:02 pm
Weld писал(а):
Чт апр 05, 2018 10:44 am
Вот странно....когда я 2 года назад постил подобные видео, на меня накидывались Стерегущий, Лиз Язычник...и писали что я" раскачиваю лодку"....завидую "европейскому выбору"...."проплаченный тролль"...."антиукраинский пропагандист"...."фейкомёт".....сейчас же смотрю...прям чудеса прозрения....Лиз соглашается, Стерегущий отмалчивается.... :read:
Во первых, как ты сам пишешь, это было 2 года назад.
Во вторых, то, что я постил сегодня, это очередной шанс, может даже и последний, для наших правителей сделать определенные выводы,
а иначе "куля в лоб". :lol:
В третьих, то, о чем пишу я и видео, мною выставляемые, могут быть вполне предвзяты и выражать исключительно мою личную точку зрения.
Ты же сам видишь, при наличии как минимум 15 форумчан, выбравших флаг Украины, за ПАПу отдувается один Админ, и по одному представителю от Плановой и Арбузной республик... :grin:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт апр 05, 2018 10:57 pm

А какая разница кто будет президентом? Или как холопы - верим в доброго и справедливого барина?
Согласно действующей Конституции, в Украине парламентско - президентская форма правления. И если кратко, то президент отвечает за армию, нац.безопасность и внешнюю политику.
А за реформы, экономику, пенсии и прочее - парламент вместе с кабмином.
Рада принимает законы - кабмин их исполняет.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт апр 06, 2018 6:47 am

fremen писал(а):
Чт апр 05, 2018 10:57 pm
А какая разница кто будет президентом? Или как холопы - верим в доброго и справедливого барина?
Согласно действующей Конституции, в Украине парламентско - президентская форма правления. И если кратко, то президент отвечает за армию, нац.безопасность и внешнюю политику.
А за реформы, экономику, пенсии и прочее - парламент вместе с кабмином.
Рада принимает законы - кабмин их исполняет.

:good: :good: :good:

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
А какой смысл в опросе "Порошенко будет на второй срок?"? В нем голосуют россияне. Или их мнение так важно для нас, ведущих оборонительную войну с Россией?

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт апр 06, 2018 9:01 am

Пока мы здесь среди россиян проводим опросы про то, кого нам выбрать в президенты, в самой России уже давно все решено: "Одесса, Киев, Львов и т.д. - русские города. Война это нормально" (смотрите видео).

phpBB [media]

В отличие от российских участников нашего форума, женщина рассуждает правильно. Жаль, что таких единицы в той стране.

Для просмотра видео нужно курсором нажать несколько раз.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт апр 06, 2018 10:34 am

LIZ писал(а):
Пт апр 06, 2018 6:57 am
А какой смысл в опросе "Порошенко будет на второй срок?"? В нем голосуют россияне. Или их мнение так важно для нас, ведущих оборонительную войну с Россией?
Опрос анонимный, россияне там голосуют или украинцы или инопланетяне - никто не знает. По идее вопрос по Порошенко больше должен волновать украинцев и их голосов должно быть больше. Если вопрос по Порошенко больше волнует россиян то кто нам тогда доктор ?

Смысл вопроса в том удастся ли Порошенко так перенастроить Украину что сможет быть избранным на второй срок, по типу соседей это раз. Второе, пока предвыборная кампания не началась и неизвестно кто будет в ней принимать участие то эта тема именно для обсуждений выборов на данном этапе.

Россия конечно является значительным фактором в избирательном процессе в Украине но я бы не хотел зацикливаться и сильно преувеличивать ее влияние. В конечном итоге выбирать президента в Украине предстоит украинцам.

Вот с точки зрения украинцев и следует рассуждать. Роль же россиян в лице Карлито в этой теме ) это взгляд постороннего у которого может быть свежий и незамыленный взгляд. Естественно злобно-критикующие посты а также навязывание своих взглядов и интересов тут недопустимо.

Ну и нежелателен посыл от противного только с одной стороны, про российскую сторону мы донесхочу общаемся в курилке (вот надо выбрать время и подумать как сделать что-бы курилка была курилкой )

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт апр 06, 2018 11:48 am

Опрос анонимный, россияне там голосуют или украинцы или инопланетяне - никто не знает. По идее вопрос по Порошенко больше должен волновать украинцев и их голосов должно быть больше. Если вопрос по Порошенко больше волнует россиян то кто нам тогда доктор ?
Опрос совершенно бессмысленный т.к. в нем голосуют россияне. Обсуждать можно такую тему, но опрос..... Админ, какой вывод хотите сделать из этого опросника? Какой толк из его итогов?

Ответить