Порошенко на второй срок ?

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Ответить

Порошенко будет президентом на второй срок ?

Опрос закончился Пт май 04, 2018 8:05 pm

Да
1
13%
Нет
3
38%
Сомнительно
1
13%
Ему бы первый досидеть
3
38%

Всего голосов: 8

Carlito
Старожил

Re: Порошенко на второй срок ?

Сообщение Carlito » Ср авг 29, 2018 9:42 pm

fremen писал(а):
Ср авг 29, 2018 9:08 pm
Carlito писал(а):
Ср авг 29, 2018 8:47 pm
Отрицаю.....именно войск....
Ой...
"Правила форума
Конструктивное обсуждение украинских и всемирных новостей только проукраинскими форумянами без участия россиян.
Любое отрицание участия России в войне на Донбассе, поддержка псевдореферендума в Крыму - запрещены в этом форуме вплоть до бана.
Антиукраинские посты в этом форуме - запрещены.
Приветствуется размещение актуальных новостей и их обсуждение с точки зрения украинских интересов"

Сам? Или Админа попросить?
Ой.....а про войска РФ в правилах ни слова, а я отрицаю именно их! :grin:

Так что проси...а я понаблюдаю!

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср авг 29, 2018 9:53 pm

Та не вопрос.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср авг 29, 2018 10:07 pm

Президент Украины поручил МИД подготовить документы для денонсации договора о дружбе с РФ.

Президент 28 августа поручил министерству иностранных дел начать денонсацию базового российско-украинского Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.

Свою новую инициативу, призванную реализовать неоднократно изложенную им ранее стратегию полного разрыва связей с Россией, Порошенко огласил в ходе совещания в Киеве с собравшимися там послами Украины за рубежом.

"Сегодня мы подошли достаточно подготовленно и юридически защищенно к следующему шагу - прекращению действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией, который уже давно стал анахронизмом", - сказал президент.

Он призвал украинский МИД "в ближайшее время подготовить необходимый пакет документов для начала реализации этот процесса".

Договор по Азовскому морю

Выступая на совещании с главами украинских дипмиссий, Порошенко поднял тему ситуации в Азовском море, которая становится все более напряженной.

Киев обвиняет Москву в противоправных действиях, указывая на то, что российская сторона блокирует иностранные суда в Керченском проливе, направляющиеся в украинские порты на Азовском море.

28 августа президент созвал по этому поводу заседании Совета национальной безопасности и обороны и призвал МИД "как можно быстрее внести свои предложения".

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср авг 29, 2018 10:09 pm

Подписанный в Киеве 31 мая 1997 года базовый Договор о дружбе в 2008 году Госдума рекомендовала пересмотреть договор из-за провозглашенного Киевом курса "на ускоренную интеграцию в НАТО". Однако базовый договор был продлен.

Всего в документе 41 статья. Он, в частности, гласит, что стороны:

- уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ;

- обеспечивают защиту этнической, культурной, языковой и религиозной самобытности национальных меньшинств на своей территории;

- прилагают усилия к тому, чтобы урегулирование всех спорных проблем осуществлялось исключительно мирными средствами;

- не позволят использовать свою территорию в ущерб безопасности другой стороны;

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
И в догонку ..
Украина в августе закрыла свое представительство при уcтавных органах Содружества Независимых Государств.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт авг 30, 2018 7:43 am

Carlito писал(а):
Ср авг 29, 2018 7:34 pm
Ну а теперь вкратце.......изначально вроде были договорённости выхода с оружием и техникой(не подтверждено).....потом появилась ОФ информация о выход пешком и без оружия и техники(что логично, ибо выпускать с оружием и техникой верх абсурда).....ну и утром командиры решили выходить с оружием и техникой, при необходимости с боем....результат мы знаем!

А так да...мирный зелёный коридор и командиры ВСУ нарушившие условия и ломанувшиеся в корридор на технике и с оружием!
Что интересно, неоднократно встречал утверждение что больше всего потерь было у тех кто выходил по зеленому коридору. Те, кто не поверил гарантиям россиян и пробивались с оружием в руках вне коридора - у тех потерь значительно меньше.

А теперь объясни в чем абсурд выходить с техникой ? Маршевая колонна никакой угрозы никому не представляет. Более того выход с техникой обеспечивает эвакуацию раненых и является единственным способом спасти их.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Carlito писал(а):
Ср авг 29, 2018 9:42 pm
Ой.....а про войска РФ в правилах ни слова, а я отрицаю именно их! :grin:
Так что проси...а я понаблюдаю!
Держи доказательства присутствия войск РФ в Украине https://informnapalm.org/db/russian-agg ... age=m_unit

Там все кликабельно, до последнего российского солдата и танка на территории Украины. Банить не буду, но теперь буду считать что ты ознакомлен про наличие войск РФ на территории Донбасса

Более подробную информацию я думаю могут дать только сов.секретные приказы Российского Генштаба или личные показания Шойгу или Путина в новом Нюрнбергском процессе

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 30, 2018 8:33 am

admin писал(а):
Чт авг 30, 2018 7:43 am

Что интересно, неоднократно встречал утверждение что больше всего потерь было у тех кто выходил по зеленому коридору. Те, кто не поверил гарантиям россиян и пробивались с оружием в руках вне коридора - у тех потерь значительно меньше.
Админ, ну то есть всё таки пробивались с оружием?

Ну теперь смотри...есть условие что с котла выходят пешком и налегке и вдруг вместо пеших, видят военную колонну во всеоружии...параллельно поступает информация что вторая точно такая же колонна начала бой!
Какая была бы твоя реакция? Сидеть и ждать когда тебя атакует и первая колонна, которая идёт в полном вооружении вопреки условиям?

Я не исключаю что у первой колонны не было в планах прорываться....но во первых они выводили технику и оружие, во вторых вторая колонна их тупо подставила!
admin писал(а):
А теперь объясни в чем абсурд выходить с техникой ?
Ну а насчёт с техникой и оружием....в чём был тогда смысл выпускать из котла? через пару часов всё это развернётся и снова вступит в бой, но уже не в зажатых условиях, а на оперативном просторе! По разным источникам там было до 6ти танков и десяток БМП!
Обезоружить группу войск это: а. лишить её боеспособности на какое то время. б. получить оружие и БК.

Для раненых, я думаю пару тройку армейских грузовиков с открытыми тентами(чтоб было видно что там люди которым нужна мед помощь) спокойно бы пропустили!
admin писал(а):
Маршевая колонна никакой угрозы никому не представляет. Более того выход с техникой обеспечивает эвакуацию раненых и является единственным способом спасти их.
Танк с заряженным в дуло фугасом ну совсем не опасен....с 40 метров дуло развернул в блокпост и здравствуй фарш
Ну и не представлявшая угрозы первая маршевая колонна, легко спалила 2 танка ополчения оказавшихся поблизости....об этом есть не один десяток новостей на укр ресурсах....первый стоял вдоль дороги по которой шла колонна и даже не в боевом положении, так как экипаж сидел рядом с танком, был спален сразу....второй в нескольких сотнях метров в поле...он успел вступить в бой но тоже был подбит....вот такая была никому не угрожавшая колонна

Админ, ну загляни ты правде в лицо....нарушили условия, вторая колонна вообще сама начала бой.....по итогу подставили и себя и всех!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт авг 30, 2018 8:56 am

Да что ты такое говоришь, аж 6 танков и 10 БМП в колонне ? И вы обосрались и начали стрелять ? Н-да. Танки страшны в развернутом бою, при прикрытии пехотой, да еще обязательно при предварительной разведанной местности. Иначе это не страшно, особенно при предварительно подготовленных позициях российских "гарантеров" И да, война в Иловайске шла не за технику а за позиции, разницу понимаешь ? Какой оперативный простор, капец.

Не было армейских грузовиков для раненых а вот бтр были. И что лучше, вывозить раненых под броней или в открытых простреливаемых грузовиках ?

Колонна вступила в бой когда по ней уже начали стрелять россияне, они начали отстреливаться, естественно немного покрошили россиян, что-то подбили из вашей техники. А что ты думал, будут стоять и ждать когда их перестреляют ?

Подразделения выходившие самостоятельно, не в составе колонны, шли на прорыв на свой страх и риск, как оказалось, оправданный, уже после расстрела колонны в зеленом коридоре.

Никакие отмазки не катят, ах где-то там в стороне стреляли, потому мы обосрались и от страха накрыли колонну которая выходила по согласованному маршруту. Она же не прорывалась, эта колонна, она шла по маршруту который гарантировали русские генералы.

Значит либо так и было задумано, расстрелять колонну а ваши гарантии были фальшивы, либо у русских солдат была медвежья болезнь и они со страха без приказа начали стрельбу.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 30, 2018 10:16 am

admin писал(а):
Чт авг 30, 2018 8:56 am
Да что ты такое говоришь, аж 6 танков и 10 БМП в колонне ? И вы обосрались и начали стрелять ? Н-да. Танки страшны в развернутом бою, при прикрытии пехотой, да еще обязательно при предварительной разведанной местности. Иначе это не страшно, особенно при предварительно подготовленных позициях российских "гарантеров" И да, война в Иловайске шла не за технику а за позиции, разницу понимаешь ? Какой оперативный простор, капец.

Не было армейских грузовиков для раненых а вот бтр были. И что лучше, вывозить раненых под броней или в открытых простреливаемых грузовиках ?

Колонна вступила в бой когда по ней уже начали стрелять россияне, они начали отстреливаться, естественно немного покрошили россиян, что-то подбили из вашей техники. А что ты думал, будут стоять и ждать когда их перестреляют ?

Подразделения выходившие самостоятельно, не в составе колонны, шли на прорыв на свой страх и риск, как оказалось, оправданный, уже после расстрела колонны в зеленом коридоре.

Никакие отмазки не катят, ах где-то там в стороне стреляли, потому мы обосрались и от страха накрыли колонну которая выходила по согласованному маршруту. Она же не прорывалась, эта колонна, она шла по маршруту который гарантировали русские генералы.

Значит либо так и было задумано, расстрелять колонну а ваши гарантии были фальшивы, либо у русских солдат была медвежья болезнь и они со страха без приказа начали стрельбу.
Админ...ты хоть по ссылкам пройдись, почитай что пишут ваши же командиры и бойцы.....ппц...несёшь отсебятину :facepalm:

https://lb.ua/society/2014/09/12/279018 ... kovat.html

уже значит после расстрела?? И колонна начала стрелять после того как по ней открыли огонь?
Мы не знали тогда, что Хомчак сделал 2 колонны. Он пошел в первой, а мы - во второй колонне......Русские рассчитывали, что все пойдет по плану. Мы выстроились колонной, встретились парламентеры, начали обсуждать переход. Надо было ждать подтверждения от русских - и они просили подождать 15 минут буквально. Этот его заместитель передает Хомчаку, что русские просят подождать, потому что переход согласуется на высшем уровне. Хомчак в ответ сказал, мол, мне некогда ждать, мне надо спешить. В приказном порядке – все по-боевому, прорываемся и будем атаковать русских.

Этот приказ был выполнен. Головная машина пошла в атаку. Естественно, русские начали стрелять в ответ.
И грузовиков значит не было?
admin писал(а):
Чт авг 30, 2018 8:56 am

У меня остались один ЗИЛ, один Газон,
Это во второй колонне, сколько грузовиков было в первой неизвестно.
Ну и чисто моё мнение....бтр с неизвестным содержимым, гораздо более интересная цель, чем газон с перевязанными безоружными людьми в кузове....и устранять в первую очередь будут боеспособную машину с оружием, чем скрипучий газон с ранеными!

Это не мои слова, это слова ваших ВСУшников тех кто там был.....написаны они на ваших ресурсах....но у тебя я так понимаю своя параллельная правда!

Ваши военные говорят что прорыв планировался.... ваши военные говорят что выходить без оружия и техники никто не собирался.... ваши военные говорят что первыми пошли в атаку........но ты уверен что они мирно шагали по зелёному коридору, а злобные бармалеи из кустов начали по ним стрелять! :facepalm:

Ну вообщем как и с Окуевыми....следствие не нашло российского следа...но ты точно знаешь что он там есть!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт авг 30, 2018 2:00 pm

Carlito писал(а):
Чт авг 30, 2018 10:16 am
...но ты точно знаешь что он там есть!
Да, точно

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт авг 30, 2018 4:27 pm

Carlito писал(а):
Админ...ты хоть по ссылкам пройдись, почитай что пишут ваши же командиры и бойцы.....ппц...несёшь отсебятину :facepalm:
Я читаю, Карлито, читаю, бойцов и командиров. Какие вы все-таки э, ограниченные. Ты нашел пару ссылок под себя и уперся в них рогом. Там все было по разному. Ты вообще что-то читал по 2014 году кроме методичек ?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт авг 30, 2018 4:30 pm

admin писал(а):
Чт авг 30, 2018 2:00 pm
Carlito писал(а):
...но ты точно знаешь что он там есть!
Да, точно
Карл, а в чем вообще сыр-бор?
В деталях вывода из Илловайска или в сути?
А то наше форумное руководство тут разбирается в деталях, кто, когда и как выводил, а по сути от тебя ждут ответа на один вопрос:
Цели, решаемые теми или иными средствами РФ на Донбассе? ;divanchik;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт авг 30, 2018 4:34 pm

Это прием такой, замылить суть вопроса в частностях и мелочах. Пункт 5.12 методички "Об основах ведения информационной войны в Интернете" ДСП, подписка о неразглашении )) Карлито, ты не отвечай, ты просто кивни, мы поймем )

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 30, 2018 7:15 pm

admin писал(а):
Чт авг 30, 2018 4:34 pm
Это прием такой, замылить суть вопроса в частностях и мелочах. Пункт 5.12 методички "Об основах ведения информационной войны в Интернете" ДСП, подписка о неразглашении )) Карлито, ты не отвечай, ты просто кивни, мы поймем )
Ага....это такой приём, отвечать на посты админа....
admin писал(а):
Ср авг 29, 2018 4:16 pm
Войны, Карлито, войны. Сегодня годовщина расстрела россиянами украинцев выходивших из Иловайского котла. По зеленому коридору, безопасный выход по которому гарантировали российские генералы. Ну ты ж понимаешь что такое офицерская честь, слово российского офицера, да ?
как там у вас, гугл уже на чебурашку заменили или еще можно что-то найти в инете ?
А теперь ткни где я что замылил...я наоборот старался не уходить от этой темы, в отличии от тебя дважды сунувшему провокационную ссылку!

Ты ведь сказал что в зелёном корридоре расстреляли мирно выходящую колонну? СКАЗАЛ!
Я тебе показал что колонна была далеко не мирная и даже весьма агрессивная!

В чём я что замылил?

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Weld писал(а):
Чт авг 30, 2018 4:30 pm
Карл, а в чем вообще сыр-бор?
В деталях вывода из Илловайска или в сути?
В сути которая складывается из деталей....админ сказал что был расстрел мирной колонны в зелёном корридоре, прилепил честь российских офицеров. Это не так, как видим из многочисленных статей на укр ресурсах, из многочисленных интервью командиров, колонна изначально планировала идти с оружием и напрорыв ибо с оружием их не выпускали! Теперь же когда деваться уже некуда...стоит шах и мат, начались какие то телодвижения про суть и замыливание чего то!

Следовательно админ запостил информацию несоответствующую действительности! С какой целью? По незнанию или специально?

Ладно когда такие вещи делал Стерегущий и делает Лиз....но это администратор ресурса!

З.Ы. Щас по сложившейся традиции, я буду отправлен в бан за "антиукраинскую пропаганду" или за "хронический идиотизм" :grin:

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
Но меня во всём этом двухдневном обсуждении просто поражает следующее.....почему ни один из украинцев нашего форума не задаётся вопросами:
Какой **дак не отдал приказ выходить когда была ещё такая возможность?
какой **дак дал приказ идти на прорыв зная что весь путь отлично пристрелян?

а потому что в сми активно раскрутили пластинку про мирную колонны расстрелянную в зелёном коридоре!
И это как раз замыливание сути...отвлечение внимания от собственных преступлений!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт авг 30, 2018 8:03 pm

Carlito писал(а):
Чт авг 30, 2018 7:32 pm
Ладно когда такие вещи делал Стерегущий и делает Лиз....но это администратор ресурса!
З.Ы. Щас по сложившейся традиции, я буду отправлен в бан за "антиукраинскую пропаганду" или за "хронический идиотизм" :grin:
Видишь, сам чувствeешь свою вину :-) Один вопрос, успел стукнуть куда надо или нет ?

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт авг 30, 2018 8:29 pm

Carlito писал(а):
Чт авг 30, 2018 7:32 pm
Но меня во всём этом двухдневном обсуждении просто поражает следующее.....почему ни один из украинцев нашего форума не задаётся вопросами:
Какой **дак не отдал приказ выходить когда была ещё такая возможность?
какой **дак дал приказ идти на прорыв зная что весь путь отлично пристрелян?
Господи, да чего ж вы такие тупые....

29.08.2018 Военная прокуратура завершила расследование обстоятельств Иловайской трагедии 2014 года. Об этом в среду, 29 августа, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
....
РФ организовала прямое вторжение регулярных российских подразделений на территорию Донецкой области

Как отмечается, для избежании поражения "ДНР"/"ЛНР" в третьей декаде августа 2014 года руководство Вооруженных сил России организовало прямое вторжение регулярных российских подразделений на территорию Донецкой области. При этом с территории РФ велись артиллерийские обстрелы позиций ВСУ.

Самым масштабным вторжением в ГПУ называют события, которые произошли в ночь на 24 августа 2014 года, когда на территорию Донецкой области вторглись 3,5 тыс. российских военных, 60 танков, 320 БМП, 60 орудий, 45 минометов и 5 ПТРК. При этом на российскую военную технику были нанесены опознавательные отметки украинских подразделений.

"Критическое соотношение военных сил Украины в районе города Иловайск с подразделениями Вооруженных сил РФ и представителями террористических организаций составляла: личный состав - 1 к 18; танки - 1 к 11; бронетехника 1 к 16; артиллерия - 1 к 15; "Грады" - 1 к 24", - говорится в сообщении.

Кроме того, на госгранице Украины находились более 45 тыс. российских военных, техника, боевые самолеты и вертолеты.
...
"Исследование обстоятельств Иловайской трагедии в целом завершено. В то же время окончательное процессуальное решение в уголовном производстве будет принято после обеспечения выполнения требований ст. 2 Уголовного процессуального кодекса Украины относительно полного и беспристрастного расследования (завершения всесторонних допросов каждого украинского военнослужащего об известных им обстоятельствах Иловайской трагедии), а также привлечения к уголовной ответственности всех виновных лиц", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по выводам экспертов, единственным фактором, который находится в непосредственной причинно-следственной связи с Иловайской трагедией, является военная агрессия России. На данный момент Богдановскому сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины), ч. 2 ст. 437 (ведение агрессивной войны), ч. 2 ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны, объединены с умышленным убийством) УК Украины. Также отмечается, что он командовал российскими подразделениями во время их вторжения на территорию Украины в августе 2014 года.

Ключевые факторы, на фоне которых произошло вторжение в Украину подразделений ВС РФ

По данным следствия, в ГПУ встановили ключевые факторы, на фоне которых произошло вторжение российских войск и последующая оккупация отдельных районов Донбасса:
1. Низкий уровень боеготовности и боеспособности ВСУ.
2. Многочисленные факты дезертирства и невыполнение приказов в украинской армии в тот период.
3. Отдельные ошибки руководства АТО во время планирования и проведения военных операций.

27.10.2014 Промежуточный отчет

Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования обстоятельств трагических событий, которые привели к гибели и захвату в плен бойцов добровольческих батальонов, а также Вооруженных сил Украины возле города Иловайск Донецкой области.

В соответствии с мандатом Верховной Рады Украины Временная следственная комиссия по вопросам расследования обстоятельств трагических событий, приведших к гибели и захвата в плен бойцов добровольческих батальонов, а также Вооруженных сил Украины возле города Иловайск Донецкой области, изучила следующие события и сопутствующие им обстоятельства:

- События в пограничном секторе Д с 23 июля и до его ликвидации в 24.00 24 августа 2014 года.

- Наступление на г. Иловайск, окружение города частями регулярных войск Российской Федерации и развитие ситуации в Иловайском котле с 24 августа и до начала прорыва 29 августа 2014 года.

- Попытки деблокирования гм. Иловайск силами антитеррористической операции (АТО).

- Переговоры о выходе группировки украинских войск из г. Иловайск.

- Прорыв сил АТО из г. Иловайск.

Комиссией был утвержден план работы, подготовлены и направлены письменные вопросы в адрес руководителя Антитеррористического центра СБУ, начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, министра обороны Украины, министра внутренних дел Украины, председателя Государственной пограничной службы Украины, председателя Службы внешней разведки Украины, председателя Службы безопасности Украины, руководителя Главного управления разведки Министерства обороны Украины, начальника информационного управления (разведки) Государственной пограничной службы Украины, Генерального прокурора Украины, командующего Национальной гвардией Украины, председателя Донецкой областной государственной администрации, министра здравоохранения.

Комиссией также были опрошены руководители и должностные лица министерств и ведомств, которые являются субъектами антитеррористической операции, эксперты, а также непосредственные участники событий из числа командиров, бойцов и волонтеров, в т.ч. военнослужащих Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии и добровольческих батальонов Министерства внутренних дел Украины.
....
Выводы Комиссии

Эти выводы сделаны на основании анализа событий и обстоятельств, исследованных Комиссией по состоянию на 20 октября 2014 года.

Результаты расследования, проведенного Комиссией, позволяют сделать следующие выводы:

1. В основе причин, которые привели к Иловайской трагедии, лежат фундаментальные проблемы в организации обороны страны.
...
2. Не введение военного положения привело к дезорганизации управления военными действиями, что в значительной мере обусловило Иловайские события.
...
3. Ложные кадровые решения существенно усложнили обстановку, а неадекватные действия министра обороны Гелетея В.В. и начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины Муженко В.М. привели к Иловайской трагедии.
...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 30, 2018 8:34 pm

fremen писал(а):
Чт авг 30, 2018 8:29 pm

3. Ложные кадровые решения существенно усложнили обстановку, а неадекватные действия министра обороны Гелетея В.В. и начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины Муженко В.М. привели к Иловайской трагедии.
Извиняюсь, не читал....думал опять положили под ворох ветоши и забыли!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт авг 30, 2018 8:51 pm

Carlito писал(а):
Чт авг 30, 2018 8:34 pm
А это ты читал, или как обычно ?
fremen писал(а):
Как отмечается, по выводам экспертов, единственным фактором, который находится в непосредственной причинно-следственной связи с Иловайской трагедией, является военная агрессия России.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 30, 2018 9:17 pm

admin писал(а):
Чт авг 30, 2018 8:51 pm
Carlito писал(а):
Чт авг 30, 2018 8:34 pm
А это ты читал, или как обычно ?
fremen писал(а):
Как отмечается, по выводам экспертов, единственным фактором, который находится в непосредственной причинно-следственной связи с Иловайской трагедией, является военная агрессия России.
Читал, но шапка форума ограничивает меня в праве полноценно выражать мои мысли по этому поводу!

Ну и так можно сказать что человека умер от того что его сбил лихач...но по причинно-следственной связи в его смерти виновата мама которая его родила!

Но посыл был прекрасно понятен с самого начала....просто можно было сказать так как есть, .......что при попытке прорыва "российские оккупанты" расстреляли колонну прорыва.....а не притягивать "слово генералов", "честь офицеров" и "расстрел мирной колонны"....и вопросов бы не было!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт авг 31, 2018 6:58 am

Читай, Карлито, свидетельства очевидцев

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт авг 31, 2018 7:17 am

Продолжение

Отправлено спустя 55 секунд:
Продолжение

Ответить