Санкции в отношении России

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Ответить
admin
Site Admin

Re: Санкции в отношении России

Сообщение admin » Ср авг 29, 2018 3:38 pm

Да, в свое время мы учили и логику, диалектику, анализ - видишь помню немного принципы )) Вам, я смотрю тяжело самостоятельно сопоставлять события и искать взаимосвязь, сочувствую, не та уже школа в России, не та

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср авг 29, 2018 3:46 pm

admin писал(а):
Ср авг 29, 2018 3:38 pm
Да, в свое время мы учили и логику, диалектику, анализ - видишь помню немного принципы )) Вам, я смотрю тяжело самостоятельно сопоставлять события и искать взаимосвязь, сочувствую, не та уже школа в России, не та
Ну да, особенно когда тебе твои же следователи и прокурор уже показали что этой взаимосвязи нет....но ты её продолжаешь отстаивать!

Есть анекдот про логику блондинки, я его немного переделаю

Анализируем...большая квадратная коробка, значит внутри что то маленькое и круглое - апельсин
Из коробки достаётся пылесос - но по логике и анализу там должен был быть апельсин! :grin:
Последний раз редактировалось Carlito Ср авг 29, 2018 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср авг 29, 2018 3:48 pm

У вас вся страна анекдот ходячий, но несмешной, нафига ты блондинок сюда тянешь ?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Это не мои следователи и я понятия не имею чего они там нарыли и какие у них мотивы и пр.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Карлито, скажи а ты вот как, взаимосвязан со вчерашним днем, вот лично ты ?)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср авг 29, 2018 3:58 pm

admin писал(а):
Ср авг 29, 2018 3:51 pm
У вас вся страна анекдот ходячий, но несмешной, нафига ты блондинок сюда тянешь ?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Это не мои следователи и я понятия не имею чего они там нарыли и какие у них мотивы и пр.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Карлито, скажи а ты вот как, взаимосвязан со вчерашним днем, вот лично ты ?)

А что ты имеешь против блондинок? :-)

Ну у вас всегда так....если что то не по вашему...так и следователи не те, и мотивы у них не те

А что было вчера?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср авг 29, 2018 4:08 pm

Блин какой тяжелый случай.
Ты взаимосвязан с вчерашним Карлито или нет ? Ты со своим прошлым взаимосвязан или каждый день это как с утра родился

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср авг 29, 2018 4:13 pm

admin писал(а):
Ср авг 29, 2018 4:08 pm
Блин какой тяжелый случай.
Ты взаимосвязан с вчерашним Карлито или нет ? Ты со своим прошлым взаимосвязан или каждый день это как с утра родился
Взаимосвязан....я несу ответственность за то, что делал вчера....и за то что делал позавчера.......хотя если посмотреть с стороны физики времени, то человек не взаимосвязан даже с прошлой секундой...она прошла...всё нет её...и взаимосвязи нет!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср авг 29, 2018 4:18 pm

Красивая отмазка, попробуй Киселеву продать, у них кризис с идеями походу, все старую пластинку прокручивают

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср авг 29, 2018 5:19 pm

Да, вот это логика! Прошла минута и взаимосвязи нет. Шок! Так он поступил с Грузией, Украиной. А сгинет Путин и Карлито от него отречется. Не виноват Карлито, минута прошла. Админ, а Вы про честь и совесть! Какая честь, какая великая литература о морали, последующие поколения россиян будут стыдиться нынешних.

Отправлено спустя 35 минут 34 секунды:
https://prefiks.win/2018/08/29/u-rosii- ... vos-divne/. Ну вот почитала, действительно все странно. Карлито про это молчит. Похоже на фейк, но что-то однозначно там происходит.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср авг 29, 2018 6:33 pm

LIZ писал(а):
Ср авг 29, 2018 5:55 pm
Да, вот это логика! Прошла минута и взаимосвязи нет. Шок! Так он поступил с Грузией, Украиной. А сгинет Путин и Карлито от него отречется. Не виноват Карлито, минута прошла. Админ, а Вы про честь и совесть! Какая честь, какая великая литература о морали, последующие поколения россиян будут стыдиться нынешних.
Да, вот это дремучий совок....ШОК! Кошмар! Ужас! Ааааа абзац....дремучесть шкалит :ogo:
Ну ладно, не каждый знает что такое физика времени....но так быстро разучиться читать....ШОК! :shock:
Чему это поколение может научить своих детей, внуков....если оно не понимает смысла написанного и даже не умеет читать! ШОК! :shock: :shock: :shock:
Carlito писал(а):
Ср авг 29, 2018 4:13 pm

Взаимосвязан....я несу ответственность за то, что делал вчера....и за то что делал позавчера.......хотя если посмотреть с стороны физики времени, то человек не взаимосвязан даже с прошлой секундой...она прошла...всё нет её...и взаимосвязи нет!

Ответить