Очередной керченский кризис

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Carlito
Старожил

Re: Очередной керченский кризис

Сообщение Carlito » Чт ноя 29, 2018 9:26 am

admin писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:19 am

А вот эти все тоже, "болтаются" где-то в 15-20 км ?
Не поверишь....ДА

Открываем карты и меряем расстояние.
И этот человек влепил мне двойку по географии :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 29, 2018 9:30 am

Carlito писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:26 am
admin писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:19 am
А вот эти все тоже, "болтаются" где-то в 15-20 км ?
Не поверишь....ДА
Открываем карты и меряем расстояние.
И этот человек влепил мне двойку по географии :grin:
Вот так вот и украинские катера "болтались", ожидая для себя очередной порции лапши от диспетчеров. Они стояли в акватории для формирования караванов, двоешник ты наш :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт ноя 29, 2018 9:30 am

admin писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:25 am

Стояли, ждали ответа диспетчерской, когда поняли что пропускать их совершенно никак не собираются они попытались самостоятельно пройти в Азовское море.
Молодец админ....5.....это совсем не нарушение....проходить без разрешения по территориальным водам!

Как я и писал...попёрли напролом, а потом изобразили из себя невинных овечек!

Провокация чистой воды!
admin писал(а):
Вообще, может после этого инцидента власть поймет что Украине нужен флот. Ну что такое эти два речных кораблика ? нужно заказывать и закладывать новые современные корабли, нужно давать заказы на верфь в Николаеве, Херсоне. Нужны корабли для Черного моря, для Азовской флотилии. Заказывать военные корабли в Голландии, Корее .. Но, блин, вот эта лавочная психология..

Вторая пятёрка, за сегодня....а строить их надо на заводе Петра Всемнамизвестного! :grin:

Петя вообще в одних плюсах с этой ситуации! Но это всё Россия виновата....имеет наглость защищать свои границы :facepalm:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 29, 2018 9:34 am

Carlito писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:30 am
admin писал(а):

Стояли, ждали ответа диспетчерской, когда поняли что пропускать их совершенно никак не собираются они попытались самостоятельно пройти в Азовское море.
Молодец админ....5.....это совсем не нарушение....проходить без разрешения по территориальным водам!
Как я и писал...попёрли напролом, а потом изобразили из себя невинных овечек!
Провокация чистой воды!
Если бы они поперли как ты говоришь, а не ждали когда фсбэшники посадят на "мель" танкер то они были бы провокаторами и выполнили бы задачу. А вот они не поперли а законопослушно ждали и они не выполнили задачу и все равно вы их выставляете "провокаторами". Понимаешь, с шулерами как ни играй, результат будет один и тот же

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт ноя 29, 2018 9:36 am

admin писал(а):

Вот так вот и украинские катера "болтались", ожидая для себя очередной порции лапши от диспетчеров. Они стояли в акватории для формирования караванов, двоешник ты наш :grin:

Без уведомления....просто так приплыли, спросили кто последний, встали в хвост......а когда решили что очередь слишком медленно двигается попёрли без очереди....... :grin:

По радиосвязи однако они прекрасно отвечали....и явно знали что нарушают!

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
admin писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:34 am

Если бы они поперли как ты говоришь, а не ждали когда фсбэшники посадят на "мель" танкер то они были бы провокаторами и выполнили бы задачу. А вот они не поперли а законопослушно ждали и они не выполнили задачу и все равно вы их выставляете "провокаторами". Понимаешь, с шулерами как ни играй, результат будет один и тот же
Админ, ты уж определись...то у тебя
admin писал(а):
они попытались самостоятельно пройти в Азовское море.

То....
admin писал(а):
А вот они не поперли а законопослушно ждали
Ты там точно один на аккаунте?

Так стояли бы и законопослушно ждали дальше, и ни кто бы их виноватыми не сделал!

Проявили самодеятельность в чужих водах....получите распишитесь.

Админ, я буду вставлять этот вопрос в каждый пост :grin:

В чём заключалась провокация, и какова её цель?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 29, 2018 9:42 am

Carlito писал(а):
admin писал(а):
Вообще, может после этого инцидента власть поймет что Украине нужен флот. Ну что такое эти два речных кораблика ? нужно заказывать и закладывать новые современные корабли, нужно давать заказы на верфь в Николаеве, Херсоне. Нужны корабли для Черного моря, для Азовской флотилии. Заказывать военные корабли в Голландии, Корее .. Но, блин, вот эта лавочная психология..
Вторая пятёрка, за сегодня....а строить их надо на заводе Петра Всемнамизвестного! :grin:
Петя вообще в одних плюсах с этой ситуации! Но это всё Россия виновата....имеет наглость защищать свои границы :facepalm:
И на Порошенковских заводах в том числе. Но лучше - в Николаеве, тамошняя судоверфь позволяет строить корабли которые могут противостоять агрессору.

У России там, по большому счету, нету границы, есть граница Крыма, принадлежность которого России не признана в мире и которую вы почему-то считаете границей России. Это раз.

Второе что по действующему договору даже такую границу Украина может пересекать в районе керченского пролива, с уведомлением. Тебе что, опять процитировать текст договора с кремлевского сайта ? :facepalm:

Но договора ж для вас так, бамажка, начиная от Большого договора с Украиной и до будапештского меморандума :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Carlito писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:41 am
Админ, я буду вставлять этот вопрос в каждый пост :grin:

В чём заключалась провокация, и какова её цель?
Блин, да сколько же раз тебе отвечать что-бы до тебя дошло ??? Провокация заключалась в том что-бы не пропустить ни под каким видом украинские катера в Азовское море. Дошло, или еще раз повторить ?

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт ноя 29, 2018 9:48 am

admin писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:44 am

Блин, да сколько же раз тебе отвечать что-бы до тебя дошло ??? Провокация заключалась в том что-бы не пропустить ни под каким видом украинские катера в Азовское море. Дошло, или еще раз повторить ?
Админ, ты знаешь значение слова "провокация"? :read:

То что ты описал выше, это цель!

И если прошлый раз пустили, то в чём фишка не пускать в этот раз?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 29, 2018 9:49 am

Carlito писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:41 am
Админ, ты уж определись...то у тебя
admin писал(а):
они попытались самостоятельно пройти в Азовское море.
То....
admin писал(а):
А вот они не поперли а законопослушно ждали
Ну и сколько им ждать надо было ? День, два, неделю ? Договариваться о доставках сухарей, соляры на время ожидания

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Carlito писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:48 am
admin писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:44 am
Админ, ты знаешь значение слова "провокация"? :read:
То что ты описал выше, это цель!
И если прошлый раз пустили, то в чём фишка не пускать в этот раз?
Нет, Карлито, в твоей интерпретации я не знаю что такое провокация. Это может быть что угодно.

Цель, фишка была в том что-бы не пропустить катера в Азовское море. Любыми путями и средствами

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт ноя 29, 2018 9:57 am

admin писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:51 am

Цель, фишка была в том что-бы не пропустить катера в Азовское море. Любыми путями и средствами
Ну а цель ваших катеров, была пройти в азов любыми путями и средствами....я правильно понял? Т.е тебе проход не разрешают по ряду причин, а ты всё равно прёшь....что есть нарушение гос границы со всеми вытекающими!

Представляю себе на суде насильник оправдывает изнасилование словами.....я ей сказал раздевайся...но она долго раздевалась и я решил сделать всё сам....так что я не виноват...виновата она, своей провокацией меня на противоправные действия долгим раздеванием! :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 29, 2018 10:12 am

Carlito писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:57 am
admin писал(а):
Чт ноя 29, 2018 9:51 am

Ну а цель ваших катеров, была пройти в азов любыми путями и средствами....я правильно понял? Т.е тебе проход не разрешают по ряду причин, а ты всё равно прёшь....что есть нарушение гос границы со всеми вытекающими!

Представляю себе на суде насильник оправдывает изнасилование словами.....я ей сказал раздевайся...но она долго раздевалась и я решил сделать всё сам....так что я не виноват...виновата она, своей провокацией меня на противоправные действия долгим раздеванием! :grin:
Была бы цель у катеров пройти любыми путями и средствами - они бы прошли. Например с ходу проскочив открытый пролив. Но они-то не поперли, они законопослушно ждали

Твои сексуальные фантазии по изнасилованию, там раздеванию, одеванию я комментировать не буду :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт ноя 29, 2018 10:53 am

admin писал(а):
Чт ноя 29, 2018 10:12 am

Была бы цель у катеров пройти любыми путями и средствами - они бы прошли. Например с ходу проскочив открытый пролив. Но они-то не поперли, они законопослушно ждали
Ну ты сам предположил что они ждали, а потом решили пройти не дожидаясь!

Т.е я так понимаю, исходя из твоих умозаключений....приплыли катера, заранее уведомили....мирно стояли и ждали очереди....а тут приплыл сторожевик и начал таранить буксир и стрелять по катерам, параллельно покрикивая в рацию "покиньте воды" и длилось это почти целый день...под вечер их взяли на абордаж....так? :lol:

https://kudeyar-t.livejournal.com/187772.html

Довольно таки подробно описано когда и что произошло!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 29, 2018 11:10 am

Mattis Says Actions In Ukraine Show Russia’s Word Cannot Be Trusted
Russia’s seizure of three Ukrainian ships in the Sea of Azov in contradiction to signed treaties and the Law of the Sea show that Russia cannot be counted on to keep its word, Defense Secretary James N. Mattis said at the Pentagon
Мэттис заявляет что действия России в Украине говорит о том что Россия нельзя доверять

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт ноя 29, 2018 11:30 am

Суть вопроса в сознательном, целенаправленном и умышленном ограничении захода и выхода кораблей из украинских портов
Азовского моря РФ, в то время как корабли из портов РФ в Азове, так и в порты РФ на Азове идут без соблюдения какой то очередности,
о которой нам тут втирал Карлито... :grin:
Если бы существовал четкий временной алгоритм по времени осмотра судов идущих в украинские порты Азова с наказанием виновных за задержку и четкого графика прохода по времени с постановкой всех судов без исключения в общую очередь, то и вопросов тогда бы не было.
Сама РФ специально создала такую ситуацию и нагнетает обстановку... руководствуясь принципом "хозяин-барин", что хочу, то и ворочу. :cool:
Омелян: Украинские порты Азовского моря Мариуполь и Бердянск фактически заблокированы РФ
Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что по состоянию на вечер 28 ноября Россия заблокировала в Азовском и Черном морях 35 судов.
https://gordonua.com/news/crimea/omelya ... 41023.html
P.S. А суда Украины Вова мог бы и отпустить, руководствуясь хотя бы гуманитарными соображениями, не велика потеря, победа или приобретение... тем самым снизив градус противостояния и убрав формальный повод введения ВП в Украине.
Судя по всему ему тоже выгодно не снижать градус накала, народ уже и пенсионной реформой интересоваться не будет и поднятием
налогов. Про курс валют писать не буду, россиянам из Питера он уже давно до лампочки, с того момента, когда доллар еще 30-ку
рублей стоил :crazy:
Слава богу в данной ситуации никто не погиб...пока. ;divanchik;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 29, 2018 11:48 am

Результат обстрела и задержания украинских кораблей - Порошенко приглашает корабли под флагом НАТО в Азовское море. Мне вот сильно таки интересно, а какого другого результата ожидала Россия от недружественных действий ?
Президент Украины Петр Порошенко призвал страны Североатлантического альянса направить военные корабли в Азовское море, после того, как РФ захватила в Керченском проливе три украинские военные корабли.

"Германия - один из ближайших союзников, и мы надеемся, что государства НАТО готовы направить корабли к Азовскому морю, чтобы поддержать Украину и обеспечить безопасность", - заявил Порошенко в интервью немецкой газете Bild, опубликованном в четверг, 29 ноября.
Порошенко закликав НАТО спрямувати кораблі в Азовське море

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Weld писал(а):
Чт ноя 29, 2018 11:30 am
P.S. А суда Украины Вова мог бы и отпустить, руководствуясь хотя бы гуманитарными соображениями, не велика потеря, победа или приобретение... тем самым снизив градус противостояния и убрав формальный повод введения ВП в Украине.

Судя по всему ему тоже выгодно не снижать градус накала, народ уже и пенсионной реформой интересоваться не будет и поднятием
налогов. Про курс валют писать не буду, россиянам из Питера он уже давно до лампочки, с того момента, когда доллар еще 30-ку
рублей стоил :crazy:
Слава богу в данной ситуации никто не погиб...пока. ;divanchik;
Не, за освобождение катеров они будут торговаться. Потом возможно вернут, с песком в раскуроченных двигателях. А Карлито будет утверждать что так и было на момент захвата, типа сами и подсыпали и требовать чеки :grin:

Что Путену нужна еще одна победная сводка это факт, надо же как-то отвлечь население на что-то свеженькое в Украине. Рейтинг то действительно падает. А тут такой повод показать как мы геройски два х%хл баркаса половиной черноморского флота в стойло поставили, ура Россия :facepalm:

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Ситуацию комментирует полковник ВС РФ Александр Глущенко. Опубликовано: 25 нояб. 2018 г. (до ВП :-) )

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт ноя 29, 2018 12:32 pm

Weld писал(а):
идут без соблюдения какой то очередности,
о которой нам тут втирал Карлито..
Ого...уже втирал? Т.е не ответил своим предположением на твой вопрос об порядке прохождения....а нагло втирал?
Carlito писал(а):
Пн ноя 26, 2018 3:15 pm
Weld писал(а):
Пн ноя 26, 2018 2:30 pm
Не понятна сама процедура прохода кораблей через пролив, вернее сами правила.
Опять же, каков порядок и очередность прохода кораблей через пролив как со стороны Азовского, так и со стороны
Черного морей.
Ну я полагаю что такой же как и у нас на Неве....береговой службой формируется караван, сначала с одной стороны, потом с другой.....пока проходит караван в азов, собирается караван в чёрное....когда проходит караван в чёрное - формируется в азов!
И ведь можно же посмотреть на https://www.marinetraffic.com/en/ais/ho ... .2/zoom:10 и понять как осуществляется проход....нет же надо чесать отсебятину паралельно обвинив в чём то оппонента!

Действительно....какая то общая мания перевирать и переворачивать слова ....вчера этим целый день занимался админ....сегодня ты! :facepalm:

Фреман обвиняет во лжи не приводя ни одного примера!

И после этого ты говоришь о нормальном диалоге?

О каком нафиг диалоге может идти речь, когда любое твоё слово превращают хрен знает во что!

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
Подытожу!

Под шумок этой истории:
Украина ввела военное положение, как им будут пользоваться хрен знает.
Украина вдвое снизила цену транзита газа для РФ и явно готовит продажу ГТС
Завод Пети наверняка получит заказ на корабли.

Но по мнению истинных "патриотов" провокацию организовала РФ!

Правда ни кто не может объяснить в чём смысл такой "провокации" и в чём фишка не допуска этих двух катеров в азов....недавно они же свободно прошли туда и потом обратно!

Но вы главное верьте, что это не провокация ваших властей для проталкивания нужных им вещей....а чудачества Путина! :facepalm:

Отправлено спустя 14 минут 19 секунд:
Weld писал(а):

Велд, суда вернут в любом случае....просто есть определённые процедуры ....плюс моряки под арестом!

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт ноя 29, 2018 3:02 pm

://www.marinetraffic.com/en/ais/ho ... .2/zoom:10
Слушай, я не являюсь знатоком английского языка и специалистом по рассматриванию карт.
Если сможешь, расскажи обычным и доступным языком, как осуществляется проход в Азов российских судов,
они тоже стоят в очереди? :grin:
И почему суда, идущие в и из украинских портов Азова, болтаются в ожидании не определенное количество времени в ожидании прохода
без четкого временного алгоритма?
Судоходство в проливах регулируется морскими конвенциями, вне зависимости от хотелок конкретной страны, и правила должны
быть простыми, понятными и общедоступными.
Что конкретно ищет РФ, досматривая суда по 10-12 часов, а то и просто заставляя их ожидать неопределенное количество времени?
Взрывчатку для подрыва моста?
Так ее можно в 20-тонный контейнер загрузить и написать в доках, что это мыло хозяйственное... :sekret;
P.S.
1. Под гуманитарными соображениями имелось в виду освобождение именно людей, а не судов, которые по сути выполняли приказ
так же как и ваши. Железяки в этом случае меня интересовали меньше всего. Урок преподали, последствия показали, что еще вам надо,
крови и зрелищ? :shock:
ПАПу привлекайте, если больше у вас заняться не чем... :grin:
2. И да, по поводу моего, как ты выразился втирания. Не обращай внимания, это такая манера общения у махновцев... ;-) :fish;
Всегда готов слушать и слышать другие мнения. ;divanchik;

Отправлено спустя 21 минуту 9 секунд:
В догонку...

Тема закрытия Босфора для российских кораблей уже поднималась в штаб-квартире НАТО, - Воронченко

Закрытие пролива Босфор для российских судов могло бы стать адекватным ответом на нарушение Россией норм международного морского права в Азовском море, уверен командующий Военно-морских сил Вооруженных сил Украины (ВМС ВСУ) Игорь Воронченко.

"В Конвенции Монтре четко сказано: если происходит конфликт двух стран, и одна из них является агрессором, то Босфор автоматически закрывается для судов, следующих под ее флагом."
https://censor.net.ua/news/3099686/tema ... oronchenko

Интересно, каким образом Карлито попрет против конвенции Монтре? :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 29, 2018 3:30 pm

"Братья", млять, работу они двумя выполнили :facepalm: Это не сюда они выполнили ?
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Weld писал(а):
Чт ноя 29, 2018 3:23 pm
В догонку...

Тема закрытия Босфора для российских кораблей уже поднималась в штаб-квартире НАТО, - Воронченко

Закрытие пролива Босфор для российских судов могло бы стать адекватным ответом на нарушение Россией норм международного морского права в Азовском море, уверен командующий Военно-морских сил Вооруженных сил Украины (ВМС ВСУ) Игорь Воронченко.

"В Конвенции Монтре четко сказано: если происходит конфликт двух стран, и одна из них является агрессором, то Босфор автоматически закрывается для судов, следующих под ее флагом."
https://censor.net.ua/news/3099686/tema ... oronchenko

Интересно, каким образом Карлито попрет против конвенции Монтре? :grin:
Турки не пойдут из-за Украины на закрытие Босфора, но зарубочку на память себе сделают, на будущее, мало ли что :-)

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Carlito писал(а):
Чт ноя 29, 2018 12:59 pm

Под шумок этой истории:
Украина ввела военное положение, как им будут пользоваться хрен знает.
Украина вдвое снизила цену транзита газа для РФ и явно готовит продажу ГТС
Завод Пети наверняка получит заказ на корабли.

Но по мнению истинных "патриотов" провокацию организовала РФ!

Правда ни кто не может объяснить в чём смысл такой "провокации" и в чём фишка не допуска этих двух катеров в азов....недавно они же свободно прошли туда и потом обратно!

Но вы главное верьте, что это не провокация ваших властей для проталкивания нужных им вещей....а чудачества Путина! :facepalm:
Это ж как надо вам засрать мозги :facepalm:
А не пробовали не поддаваться на провокации и просто пропустить украинские катера ? От вам надо было обязательно быть спровоцированными и пойти на поводу у биндеровцев, да ?

Смысл вашей провокации находится в головешке у Путина и чем он думал при оккупации Крыма и развертыванию войны на Донбассе равно как и в этом инциденте - неизвестно.

Чем Путин думал аннексируя Крым и нарываясь этим на санкции Запада ? Неизвестно. Вполне можно было по факту оккупировать полуостров, дав ему "независимость", а формально числить его "независимой" страной. И все, никаких санкций, никакого исключения из G-8 - белая пушистая Россия. Чем ваш Путин тогда думал тем он и сейчас думал

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт ноя 29, 2018 5:25 pm

ФСБ, опубликовав координаты, подтвердила, что атаковала корабли ВМС в международных водах

Федеральная служба безопасности Российской Федерации подтвердила, что атаковала украинские корабли в международных водах. Это следует из обнародованной ФСБ хронологии событий (по версии спецслужбы), сообщает InfoResist.

Так, согласно данным ФСБ, по украинским корабля в 20:45 (МСК) был открыт предупредительный огонь в координатах РФ Ш=44° 53’47 СШ, Д=36° 25’76 ВД. Россияне утверждают, что они стреляли так, чтобы это могли увидеть украинские моряки.

Согласно обнародованным координатам, предупредительная стрельба велась на границе 12-ти мильной зоны:
https://inforesist.org/fsb-opublikovav- ... -ukrainyi/
Там же, собственно говоря, и сама версия произошедших событий от ФСБ... ;divanchik;

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт ноя 29, 2018 7:23 pm

Не, оно конечно понятно, что Путин+Карлито Гмбх на это нас.рать, но все же донесу и до них этот месседж... авось задумаются.
Главное, было бы чем... :grin: :good:
:o :shock: :o :shock: :o :shock: :o :shock: :o :shock:
Трамп отменил встречу с Путиным в Аргентине.
https://twitter.com/realDonaldTrump
Свое решение он объяснил тем, что задержанные Россией в Черном море моряки и корабли до сих пор не возвращены Украине.
«С учетом того, что Россия не вернула корабли и моряков Украине, я решил, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить мою встречу с президентом Владимиром Путиным в Аргентине. Я с нетерпением жду этой встречи, как только эта ситуация будет решена», - написал Трамп.https://charter97.org/ru/news/2018/11/29/314648/
И тут же наше Гмбх из торговцев и гбешников дают задание... :grin:
Непонятно правда кто его будет выполнять?
Борис? Ротенберг? Вексельберг? Тимченко?
Карлито? Да? Угадал? +100 :goood: :Bravo:
---------------------------------------------------------
Путин потребовал создать в России современные технологии добычи нефти.

После введения санкций Запада технологическая база российской добывающей отрасли полностью остановилась в развитии: доля принципиально новых разработок упала с 30% в 2011 году до 0% - в 2016-м, подсчитал замдиректора Центра развития ВШЭ Валерий Миронов.

Ключевой проблемой становится даже не освоение новых месторождений, а невозможность поддерживать добычу на старых, указывает директор энергетического центра при Московской школе управления "Сколково" Татьяна Митрова: для этого требуется гидроразрыв пласта. Но за все время санкций в стране не было создано ни одного собственного флота ГРП, а имеющийся флот стремительно ветшает.

Ситуация уже выглядит неприемлемой, отмечает Миронов: коэффициент извлечения нефти (КИН) для разрабатываемых месторождений в России составляет в среднем около 25%, тогда как в мире у лидеров - до 45%.

"Обманчиво низкий текущий эффект санкций не должен вводить в заблуждение: в долгосрочной перспективе они в состоянии поставить под угрозу поддержание объемов добычи и развитие экспортной трубопроводной инфраструктуры, постепенно выдавливая Россию с внешних рынков, сужая каналы получения доходов от экспорта и подрывая устойчивость национальной экономики", - предупреждает Митрова.

По данным Минприроды, за последние 2 года в стране не было введено в эксплуатацию ни одного нового месторождения газа, не удалось открыть ни одного крупного месторождения нефти, а работы на арктическом шельфе пришлось приостановить.
https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyy ... 1027767906
Шо там, две лодки и буксир с аукциона продадим и бюджет пополним, да Карлито? :ogo:
Цэ перемога, генацвале!!! ;-) :goood:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт ноя 29, 2018 9:22 pm

Weld писал(а):
Чт ноя 29, 2018 7:23 pm
Трамп отменил встречу с Путиным в Аргентине.
https://twitter.com/realDonaldTrump
Свое решение он объяснил тем, что задержанные Россией в Черном море моряки и корабли до сих пор не возвращены Украине.
«С учетом того, что Россия не вернула корабли и моряков Украине, я решил, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить мою встречу с президентом Владимиром Путиным в Аргентине. Я с нетерпением жду этой встречи, как только эта ситуация будет решена», - написал Трамп
Фактически ультиматум - хочешь встретиться - верни моряков и корабли. Посмотрим что будет

Ответить