Зеленский пойдет в президенты

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

admin
Site Admin

Зеленский пойдет в президенты

Сообщение admin » Ср дек 26, 2018 8:49 am

Вчера на ютубе Дмитрий Гордон выложил интервью с Зеленским. Постарался честно просмотреть все три части и понял что шоу-мен из 95 квартала все же пойдет на выборы. Интервью создавало представление о начале рекламной кампании да и в ответе на прямой вопрос прозвучало что скорее да, чем нет.

Кстати Зеленский в этом интервью очень похож на своего персонажа - Голобородько из фильма "Слуга народа" - малокомпетентного но честного школьного учителя который стал по фильму президентом.

Будет ли и далее в жизни идти по сценарию фильма - интересный для меня вопрос. А с другой стороны за кого голосовать, за прожженных профессиональных политических т.н. лидеров которые сообща привели страну к нынешнему состоянию или за человека нового в этом политическом зоопарке ? И опять вопрос - а сможет ли Зеленский переломать силу и волю объединенной стаи товарищей ?

Сколько их приходило с красивыми обещаниями и словесами ? Что там нынешний гарант твердо обещал Савику Шустеру ? Жизнь положить за свободу слова ? Ну и как ? Программу закрыли, Савика выжили из страны.

Что там с обещаниями закончить АТО за несколько недель ? Ах, извините, я вас немного обманул, не рассчитал усилий. Ну так не рассчитал, не смог, кому какое дело, положи булаву на шапку и вали с поля, пусть кто-то другой закончит войну.

Саак за полгода перевернул Грузию, сделав там реальные а не картонные реформы. А тут пять лет мычания и топтания на месте, в лучшем случае

admin
Site Admin

Re: Зеленский пойдет в президенты

Сообщение admin » Чт янв 03, 2019 11:23 pm

Интересная такая штука - отслеживая реакцию интернет сообщества прихожу к выводу что подозрительно высока вероятность наличия у нас фабрики троллей по примеру российского аналога. Типовые приемы, одинаковые как из методички аргументы и контраргументы, применение приемов которые нам известны по 2014 году от наших россиян. Интересно однако ))

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт янв 04, 2019 9:38 am

admin писал(а):
Чт янв 03, 2019 11:23 pm
Интересная такая штука - отслеживая реакцию интернет сообщества прихожу к выводу что подозрительно высока вероятность наличия у нас фабрики троллей по примеру российского аналога. Типовые приемы, одинаковые как из методички аргументы и контраргументы, применение приемов которые нам известны по 2014 году от наших россиян. Интересно однако ))
Даже и не сомневайся... :goood:
Только не подозрительна высока вероятность наличия, а фактическое наличие - это уже свершившийся факт. :crazy:
Хоровое возбуждение в интернете по поводу выступления Зеленского на 5 минут раньше ПАПы явно указывает
на наличие дирижерской палочки... :grin: ;divanchik;

Отправлено спустя 41 минуту 17 секунд:
На ту же тему от Юры. Интересно. ;divanchik;
Опубликовано: 1 янв. 2019 г.
Сегодня, 1 января, шоумен Владимир Зеленский заявил о выдвижении в президенты Украины. Это вызвало невиданный всплеск бешенства у порохоботов, которые начали обвинять Зеленского в неуважении к институту президента. Занятно, что у нас полно людей, которые искренне уверены, что просмотр президентских благоглупостей на частных каналах должен быть обязательным. Ребята, вы случайно не попутали Украину с Россией? Именно вот это убогое строительство МладоРоссии со своими эрзац-скрепами, эрзац-государственным культом почитания «вождя», эрзац-идеологией из конца 19 -начала 20 века и прочие «эрзацы» являются достаточным основанием, чтобы в этом году сказать Пётру Алексеевичу «Давай, до свидания». :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт янв 04, 2019 12:03 pm

Weld писал(а):
Пт янв 04, 2019 10:19 am
Занятно, что у нас полно людей, которые искренне уверены, что просмотр президентских благоглупостей на частных каналах должен быть обязательным. Ребята, вы случайно не попутали Украину с Россией? Именно вот это убогое строительство МладоРоссии со своими эрзац-скрепами, эрзац-государственным культом почитания «вождя», эрзац-идеологией из конца 19 -начала 20 века и прочие «эрзацы» являются достаточным основанием, чтобы в этом году сказать Пётру Алексеевичу «Давай, до свидания». :grin:
Вот тут я согласен, что за совок в головах у людей - что, новогоднее поздравление преза так уж обязательно крутить всем каналам ? Кому надо переключайте туда где крутят поздравление и смотрите, надо же, наемный менеджер Украины поздравляет, всем смотреть обязательно :grin:

Это совок, это дикий совок, отдавать первому лицу больше внимания и благоговения чем он стоит. Не показали в 12 да и хрен с ним, заведите в Конституцию или закон норму об обязательности трансляции Новогоднего поздравления и тогда все будет нормально, будем знать куда идет Украина и будем слушать преза у телека с придыханием.

Петру Алексеевичу надо сказать спасибо за пять лет работы на посту президента и идти дальше, вперед а не по кругу. Да, как смог, так и отработал. Могло было быть хуже. Но хотелось бы что-бы было лучше.

Увидел Геническ положительные сдвиги во время президентства Порошенко ? Я лично не увидел. Как было так и осталось. Еще пять лет я думаю что будет лучше попробовать жить с другим презом.

С кем ? Надо подумать. И да, я не уверен что только Петр Алексеевич и только он способен отстоять Украину от агрессии и только он не сдаст ее Путину.

qaz1
Новичек

Сообщение qaz1 » Пт янв 04, 2019 4:25 pm

admin писал(а):
Пт янв 04, 2019 12:03 pm

Петру Алексеевичу надо сказать спасибо за пять лет работы на посту президента и идти дальше, вперед а не по кругу. Да, как смог, так и отработал. Могло было быть хуже. Но хотелось бы что-бы было лучше.

Да не надо ему говорить спасибо.С него(и не только с него) надо спросить почему ,когда народ ели сводит концы с концами, он только за последний год поднялся в 12 раз.А пока мы в своем раболепии будем его и ему подобных благодарить, они как грабили так и будут нас грабить...

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт янв 04, 2019 7:33 pm

qaz1 писал(а):
Пт янв 04, 2019 4:25 pm
admin писал(а):
Да не надо ему говорить спасибо.С него(и не только с него) надо спросить почему ,когда народ ели сводит концы с концами, он только за последний год поднялся в 12 раз.А пока мы в своем раболепии будем его и ему подобных благодарить, они как грабили так и будут нас грабить...
Здрасьте, надеюсь ваша реплика будет не последней в нашем диспуте? :grin:
Самому интересно, куда делись любители субсидий из Харькова, "арбузной столицы" и других регионов "Остаточно прощевай"...?
Неужели все у всех хорошо и народ интересуется только ценами на отдых и условиями размещения? :crazy:
И то, что то в сезоне 2018 это слабо заметил. :pardon:
Сам слегка задолбался жить не благодаря, а вопреки... :cool:
Интересно, кто эти тысячи зарегившихся читателей форума, у них хоть есть какое то свое мнение на ситуацию? ;divanchik;
Будем ждать...
Полезная информация почему госдолг за последние 5 лет правления не злочинной влады вырос на 14 млрд $ и о мировом кризисе на
носу и почему он наступит... :sos:
Вкратце, на чем держится бюджет Украины... акцизы на сигареты, водку, топливо, руда, металл и сельхозпродукция и печатание пустых бумажек, обыкновенная банановая республика, пусть меня поправят. ::-(:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт янв 04, 2019 9:17 pm

qaz1 писал(а):
Пт янв 04, 2019 4:25 pm
admin писал(а):
Могло быть хуже чем есть, совсем плохо, но не стало. Вот за это и спасибо. Спасибо и досвидос, пусть другие поуправляют страной. Желательно те которые за тридцать лет не были ни в политике ни во власти, потому что те кто был построили то что мы наблюдаем сейчас а то что мы видим мне не нравится.

Клоун Зеленский ? Да почему бы и нет ? Думаю после серьезных "уважаемых" дядек и теток хуже не будет. Зеленский не имеет опыта управления страной ? И что в этом плохого ? Во первых презами не рождаются, во вторых нафиг нам нужен тип который прекрасно разбирается как сейчас работает эта машина, что-бы он стал главной шестеренкой этой 30 лет сползающей вниз несчастной неньки ? Да нафиг.

Бенин человек ? Ну это не факт, что он строго под ним будет ходить, вон один товарищ думал что привел ручного преза, пришлось на шарфике вешаться в лондоне. И потом, чем кому не нравится Коломойский, человек который спас Юг Украины от всяких недореспублик ?

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Кстати, я не "топлю" за Зеленского, я к нему пока только внимательно присматриваюсь )))

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт янв 04, 2019 9:39 pm

admin писал(а):
Пт янв 04, 2019 9:22 pm
Бенин человек ? Ну это не факт, что он строго под ним будет ходить, вон один товарищ думал что привел ручного преза, пришлось на шарфике вешаться в лондоне. И потом, чем кому не нравится Коломойский, человек который спас Юг Украины от всяких недореспублик ?
Пока не подвинули от кормушки - спасал. Теперь продаст.
«При чем тут Путин? В вопросе Донбасса все зависит от нас. Мы воюем сами с собой. Как вернуть Донбасс? Надо с ними о чем-то договориться, с теми, кто там есть», — заявил Коломойский в интервью журналистке.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт янв 04, 2019 10:26 pm

Кстати интервью Коломойского у Кишкиной мне не понравилось, у Гордона лучше получилось раскрыть Беню.

Первая часть утверждения Бени верна. Все зависит от нас. Создайте такие условия жизни, бизнеса и пр. что-бы жители анклавов потянулись к Украине и эти фейк республики потеряют поддержку у населения.

Что, в Геническом районе или на Херсонщине создали витрину новой Украины ? Что-бы крымчане приезжали и кусали локти от того как они прозябают под оккупацией а мы тут процветаем.

Ну и по Донбассу в целом. Пять лет идет война, какие у нас перспективы ? Международная поддержка - фейк, эти озабоченности уже для анекдотов годятся. Отвоевывать Донбасс - не получится, поставить границу с крокодилами и строить новую Украину - не хватает ни решимости ни желания.

Ну и что дальше ? Договариваться или делать вид что типа война а на самом деле что ?

Нету решения, никто не хочет ничего предпринимать. Либо некогда либо нет идей либо это устраивает.

А что, сейчас не договариваются, не созваниваются ? Так я не верю. И я давно не верю. Еще с тех пор как рф внезапно и беспричинно вывела войска с нашей части Арабатки и с Чонгара. Как, что, почему, кто с кем созвонился, договорился, на каких условиях ? Молчок с обеих сторон.

И если Путин прав когда говорил что у нас товарооборот с страной агрессором вырос то как это понимать ? Значит есть какие-то контакты, договоренности, кто-то же одобряет межгосударственную торговлю с оккупантом, с агрессором. А как это понимать ? И почему в Беню, в Юльку, в Зеленского тут можно бросить камень а в Порошенко нельзя ?

Я уже не говорю за пресловутую эту фабрику которая во время войны работала в тылу врага. Да плюнь, откажись, продай ее за гривну, ты же лицо Украины, ты же Гетман. Шанс стать исторической фигурой такого масштаба нет почти ни у кого из украинцев за всю их жизнь.

Что та фабрика ? Пыль. Нет, цэ ж гроши, собственность. А что люди дурные, они не видят этого всего ?

Ну и этот аргумент, на который повелись все, и рыги и померанчи и те кто вообще в сторонке были. Я закончу войну за несколько недель. Ну и ? Ах, извините, я трошки прибрахав и выбачаюсь. Нахер оно кому надо это извинение, не за красивые глаза голосовали, не за то что хороший человек а за эти обещания.

Не смог, не рассчитал - нафиг с поля, пусть покеруют те у кого слово не расходится с делом. Он нам не кум, не сват и не родственник. Он наемный менеджер которому мы доверили управление. Не справился, покраснел и свалил нафиг.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт янв 04, 2019 10:35 pm

admin писал(а):
пусть другие поуправляют страной. Желательно те которые за тридцать лет не были ни в политике ни во власти
Админ, ты хоть понимаешь что говоришь?

Пусть теперь самолётом поуправляет тот, кто ни разу не управлял и даже не знает принципов управления!

Управлять страной не имея политических, экономических и дипломатических навыков.....ну ну ....удачи! :facepalm:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт янв 04, 2019 10:39 pm

Carlito писал(а):
Пт янв 04, 2019 10:35 pm
admin писал(а):
пусть другие поуправляют страной. Желательно те которые за тридцать лет не были ни в политике ни во власти

Пусть теперь самолётом поуправляет тот, кто ни разу не управлял и даже не знает принципов управления!

Управлять страной не имея политических, экономических и дипломатических навыков.....ну ну ....удачи! :facepalm:
Бедный Карлито, сейчас не 18 век когда Петр первый был и царем и плотником :grin: Первое лицо задает направление движения страны а для выполнения его политической воли и существуют всякие обученные "пилоты"

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб янв 05, 2019 10:03 am

admin писал(а):
Пт янв 04, 2019 10:39 pm
Carlito писал(а):
Пт янв 04, 2019 10:35 pm
admin писал(а):

Бедный Карлито, сейчас не 18 век когда Петр первый был и царем и плотником :grin: Первое лицо задает направление движения страны а для выполнения его политической воли и существуют всякие обученные "пилоты"
Не обращай внимания, то у Карлито еще не весь новогодний алл инклюзив выветрился... :grin:
Он наверное забыл, как Вова в Кремле появился, и что он умел на тот момент? ;-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб янв 05, 2019 1:40 pm

Типо так?
Любая кухарка способна управ­лять государством
Ну ну....ставьте эксперименты над своим государством дальше! :grin:
моя корова, что хочу то и делаю
Weld писал(а):
Сб янв 05, 2019 10:03 am
Не обращай внимания, то у Карлито еще не весь новогодний алл инклюзив выветрился... :grin:
Велд, ты действительно считаешь что государством должен управлять человек не сведущий в политике и гос делах?
Или написал абы меня зацепить?

Weld писал(а):
Я и не знал, вот ознакомился....и тебе советую, а то кроме "носил портфель за Собчаком" ты походу ничего не знаешь о его биографии :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб янв 05, 2019 4:36 pm

По моему мнению сведующие в политике и госделах профессионалы показали что они неспособны изменить страну и провести реформы. Украине нужны новые люди во власти, не замазанные в шахер-махерах наверху. Они ж пока пройдут карьерную дорожку и дорастают до подготовленных и обученных так начинают уже смахивать на лазоренко, система их ломает и перевоспитывает.

Я не за и не против Зеленского но ему в плюс что у него юридическое образование, все-таки разбирается в базовых основах государства. А тонкости - так советники разъясняют это презу, его дело - принимать решение

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Сб янв 05, 2019 4:56 pm

Weld писал(а):
Пт янв 04, 2019 7:33 pm

Здрасьте, ...
Самому интересно, куда делись любители субсидий из Харькова, "арбузной столицы" и других регионов "Остаточно прощевай"...?
Неужели все у всех хорошо и народ интересуется только ценами на отдых и условиями размещения? :crazy:
Здрасьте...
за всех не знаю. Рыба стремится где глубже, а человек, где рыба...

И не бывает все хорошо, или все плохо...

Не шатаю лодку, не разжигаю, не нервничаю, и не заставляю других...Не мешаю тебе доминировать, как самому работающему из самого работающего (единственного
работающего региона страны).
Ведь уже немало, правда ??

Субсидии люблю, но один нехороший человек из-за поребрика накаркал, и сейчас без оной приходится... Шоп им пусто было обоим...

Нянчу внуков, их у меня уже четверо... И ожидаются еще. Счастлив, что живу в мире, тепле, на своей земле, на своей родине, возле своих близких и родных. А чем еще измеряется счастье??? :-)
Weld писал(а):

Сам слегка задолбался жить не благодаря, а вопреки... :cool:
понимаю... но не сгущаю и не преувеличиваю. 100 лет назад, кстати, было похлеще и сложнее на нашей земле...

За 5 лет "Крымненаша" 2 раза был на Азове и 3 на Черном море. Ко всему привыкаешь... На Черном нравится больше и дешевле выходит. А две фазенды в Геническе успешно проданы.
Weld писал(а):

Вкратце, на чем держится бюджет Украины... акцизы на сигареты, водку, топливо, руда, металл и сельхозпродукция и печатание пустых бумажек, обыкновенная банановая республика, пусть меня поправят. ::-(:
===
Хрен его поймешь, что на чем держится.
Имхо, презом будет тот, на кого поставят. (так что не сильно усердствуйте, от вас не зависит)

Лично я за Зеленского не буду голосовать. Мне 95 квартал уже несколько лет не нравится, когда из каждого утюга он вылазил. КВНщик был талантливый, и артист способный. Но спортился на деньгах. Думаю, я не одинок в своем мнении. Но с 1 друганом уже разругался (он призывал за комика) Немного мою позицию вот эти 4 видоса проясняют. Шария не смотрю, наткнулся случайно. Но соглашусь с ним по этому вопросу.

Пойду на выборы, или нет, не знаю. За 5 последних презиков жизнь легче не становилась, а только сложнее. Но и у северных с царем и победителем рекорда Леонида Ильича не намного лучше... "По ком звонит Магнитогорск???????????????????????"

В общем, если и пойду, то мовчки... зайду тихонечко в кабинку, задерну шторки, и оберу майбутне...
(а потом сфоткаю бюллетень, выйду и получу вознаграждение??? :shock: :grin: ) шутка. Про сфоткать... Остальное - правда
Всем мира и добра! Не поминайте всуе и лихом!

Бувайте все здоровы и счастливы! Процветания форуму и полных пансиков в сезон.! ;denr;

Последний раз редактировалось Стерегущий Сб янв 05, 2019 4:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб янв 05, 2019 4:58 pm

Carlito писал(а):
Сб янв 05, 2019 1:40 pm
Weld писал(а):
Велд, ты действительно считаешь что государством должен управлять человек не сведущий в политике и гос делах?
Или написал абы меня зацепить?

Weld писал(а):
Я и не знал, вот ознакомился....и тебе советую, а то кроме "носил портфель за Собчаком" ты походу ничего не знаешь о его биографии :grin:
Насчет зацепить, это зря, это к тебе не относиться.
Все строго согласно материалам пленума ЕР... :grin:
Из эмоционального и личного от тебя за эти годы помню только заготовку дров от шашлыка и краткое упоминание об отдыхе в Черногории.
Еще краткий дайджест о ценах в РФ, импортозамещении и борьбе с бюрократией в той же РФ.
Из интересного дача и все. что связано с ней... :read:
А если серьезно, то Украина не Россия, и масштабы решения вопросов совсем другие.
Пример.
Каким образом менеджер Петиного "Рошена", не торговавший ничем, кроме кондитерки, юный Вовк правил более 3-х лет ценовой
политикой в сфере коммуналки всей Украины? :grin:
И кто такой директор рынка в Виннице Гройсманн, Председатель КМ, а тем более Председатель ВР Парубий? :crazy:
У вас такая же шушера, пример строителя Шойгу на посту министра обороны тому яркое доказательство.
Даже собака в состоянии выработать реакцию на команды, главный рефлекс - хватательный. :lol:
Собрались на тренировку клуба дзюдохерии, все порешали, а технократы все оформили и все, не смеши мои тапки... ;divanchik;
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Притяну сюда за уши и тему отдыха, ибо от нашего выбора будущего Президента зависит как будущее нашего форума, так и результаты
сезона Геническ - Арабатка 2019.
Интересная инфа, грузины за сезон-2018 заработали на теме отдыха 3 млрд. долларов.
А сколько заработала Херсонщина?
А Крым? А, Карлито? :crazy: :goood: :drink;
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По предварительным данным за январь-ноябрь 2018 года, из международного туризма Грузия получила 3 миллиарда долларов США дохода, показатель в течение одного года увеличился на 485 миллионов долларов (+19,3%).

По суммарным показателям 2017 года поступления из иностранного туризма в Грузии составляли 2,7 миллиардов (2,704,339,872) долларов (рост +28,1%), что на 594 миллиона долларов больше аналогичного показателя прошлого года, передает Бизнес Грузия

Доля туризма во внутреннем валовом продукте по данным I-III квартала 2018 года составляет 7,6%. Рост по сравнению с минувшим годом +19%.

По суммарным данным 2017 года, доля в общем внутреннем продукте составила 6,8%. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года +11,5%.

В 2018 году в лучших рейтингах влиятельных мировых организаций и изданий Грузию назвали безопасным и привлекательным с туристической точки зрения государством.
https://www.blackseanews.net/read/147448

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
Стерегущий писал(а):
Сб янв 05, 2019 4:56 pm
Weld писал(а):

Здрасьте, ...
Здрасьте...
за всех не знаю. Рыба стремится где глубже, а человек, где рыба...

И не бывает все хорошо, или все плохо...

Не шатаю лодку, не разжигаю, не нервничаю, и не заставляю других...Не мешаю тебе доминировать, как самому работающему из самого работающего (единственного
работающего региона страны).
Ведь уже немало, правда ??

Субсидии люблю, но один нехороший человек из-за поребрика накаркал, и сейчас без оной приходится... Шоп им пусто было обоим...

Нянчу внуков, их у меня уже четверо... И ожидаются еще. Счастлив, что живу в мире, тепле, на своей земле, на своей родине, возле своих близких и родных. А чем еще измеряется счастье??? :-)
Всем мира и добра! Не поминайте всуе и лихом!
Бувайте все здоровы и счастливы! Процветания форуму и полных пансиков в сезон.! ;denr;
Здрасьте!!!
Отвечу по пунктам, если можно.
1.Я не доминирую, а призываю к общению.
Давеча неделю не писал, так и мало кто вообще писал, кроме Каца... извини, не я придумал... :-)
Тебя пока конкретно не вспомнил, так ты бы и дальше молчал. А смысл?
Я всегда стараюсь услышать и другие мнения, могу ошибаться, это жизнь...
2. Количество внуков впечатляет, я рад, что у тебя все хорошо. :good:
3. Словосочетание "не поминайте всуе и лихом. Бувайте все здоровы и счастливы..." как то не впечатляет. Это о чем?
Тебя зачислили в списки первых колонистов Марса и проходят последние приготовления к старту?
4. И вообще, ты собираешься нас агитировать в будущие 3 месяца за светлое будущее? Заранее спасибо! 0::;)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб янв 05, 2019 5:43 pm

Если я правильно понял Шария то в вину Зеленскому вменяется создание и прокат фильмов на русском языке и в России в 14-15-16 г.г. ? Поэтому он не имеет морального права идти в Презы. Или я не так понял

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Стерегущий писал(а):
Сб янв 05, 2019 4:56 pm
Лично я за Зеленского не буду голосовать. Мне 95 квартал уже несколько лет не нравится, когда из каждого утюга он вылазил. КВНщик был талантливый, и артист способный. Но спортился на деньгах. Думаю, я не одинок в своем мнении. Но с 1 друганом уже разругался (он призывал за комика)
:shock: Жестко как у вас, разругались ::-(: Я думал что у нас уже прошел период такого острого противостояния, до ругани, вражды и обид. Есть в Геническе друзья-знакомые которые собираются голосовать за Бойко, за Юльку, за Порошенко и даже за Мураева но как-то все ровно в общении. Так и есть в знакомых и сторонники Путина и ничего, не убиваем друг друга. Выносим политические предпочтения за скобки или вообще не говорим на эти темы.

Кстати за Шария и Зеленского, один из этих роликов я уже сегодня начал слушать, в качестве рекламной паузы в видео о Магнитогорской трагедии. Пять минут слушаю, десять - наконец не выдержал, открыл телефон и нажал кнопку пропустить. А для себя отметил, кто-то же оплатил рекламу именно антизеленского ролика. Раньше что-то видео Шария в рекламу не вставляли а тут взял кто-то и оплатил

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Сб янв 05, 2019 8:09 pm

Carlito писал(а):
Сб янв 05, 2019 1:40 pm
Я и не знал, вот ознакомился....и тебе советую, а то кроме "носил портфель за Собчаком" ты походу ничего не знаешь о его биографии
В марте 1985 г. в СССР сменилась власть: прежний правитель, полудохлый старец К.У.Черненко по кличке «Кучер» отошел в мир иной и вместо него пришел Михаил Горбачев. Никаких выборов, референдумов не было. Народ никто не спрашивал. Кучка таких же старцев собралась где-то в Политбюро и поставила Мишу на царство.
...
Курсант разведшколы в Мытищах (институт им. Андропова) В.В.Путин заканчивал годичный курс подготовки перед отправкой в Дрезден. В школе он был под псевдонимом «Платов». Выпуск состоялся в июле 1985 г. Мечта всей его карьеры была близка: в 32 года, уже майором, его, наконец, взяли в разведку.

Путинский друг авторитет Трабер еще разбавлял пиво в баре «Жигули» в Питере. И вряд ли думал, что когда-нибудь он и курсант Платов будут пилить порты, нефтебазы и судоверфи вместе с тамбовской братвой. Да и братвы такой еще не было. Уроженец Тамбовской области Владимир Кумарин (Кум) был вышибалой в барах Ленинграда и в 1985 только сел по первой ходке.

Алик Тайванчик, еще один будущий лидер измайловской ОПГ, в 1985 скромно сел за тунеядство (была такая смешная статья УК в то время). Хотя тунеядцем Алик, конечно, не был. Работал, не покладая рук. Карточным шулером в поездах и бандитских катранах. Оставалось еще довольно много времени, прежде чем вагонный катала Алик станет посредником между верхушкой оргпреступности и окружением Ельцина, попадет в розыск Интерпола (с 2003 г.), станет членом Союза писателей России и вообще уважаемым человеком.
BRATVA.jpg
Алишер Усманов в 1985 тоже мотал срок на зоне, только по более тяжким статьям. О лондонских особняках на нарах ему не мечталось. Главное было — не проснуться утром с шилом в глазу, скажет он потом (Усманов был сыном прокурора Ташкента, о чем знала вся зона).
Усманов в Кремле. Октябрь 2013 г.
BRATVA3t.jpg
Путинский решальщик Костантин Голощапов, известный как Костя-Санитар или Костя-Мощевоз (он главный меценат-афонец нашего времени), в 1985 еще просто фарцевал иконами в Питере. Краденые либо купленные у бабушек за копейки иконы хорошо они шли у иностранцев.
BRATVA2.jpg
На досуге меценат ходил в клуб дзюдо к Ротенбергу, поддерживать форму. Потом откинулся Кум и стал сколачивать свою бригаду. Будущих меценатов. Так Костя примкнул к тамбовским. И кто б мог подумать, что через 20 лет этот браток-тамбовец станет у Путина «теневым кадровиком» Кремля, торговцем должностями на высшем уровне. И даже экуменическое общение РПЦ с Ватиканом не сможет протекать без Кости-Мощевоза!
...
К слову, почти одновременно с льготами НФС разворачивалась и вторая аналогичная афера – льготы РПЦ. Отдел внешних церковных сношений (ОВЦС) во главе с митрополитом Кириллом (будущим патриархом) получил права на беспошлинный ввоз сигарет и «церковного вина».

Коммерческую сторону дела (торговлю дырой в границе) организовывала торгово-финансовая группа «Ника» при ОВЦС, которая контролировалась солнцевской ОПГ. Сами льготы пробивались через КГБ-шные связи Кирилла, которых было в достатке.

В частности, советником Кирилла в те годы был генерал-майор Лебедев, бывший зам. Председателя КГБ СССР. В 1997 г. в российскую прессу попали смешные документы, как ОВЦС Кирилла требовал от аэропорта Шереметьево-2 предоставить Лебедеву доступ в ВИП-зал как «профессору богословия». На самом деле профессор-богослов всю жизнь служил в 5-м управлении КГБ по борьбе с инакомыслящими: сначала в 4-м «религиозном» отделе, потом в 8-м «еврейском» (противодействие подрывным сионистским организациям).
Стукачом 4-го отдела был и сам Кирилл под псевдонимом «агент Михайлов».
...
31 декабря 1999 г. Ельцин ушел в отставку, а Путин стал и.о. президента. А за день до того (30.12.1999) в «Независимой газете» была опубликована программная статья Путина «Россия на рубеже тысячелетий» — про то, что и как он собирается делать со страной.

В статье Путин заявил, что «время на раскачку стране не отпущено». И что даже при темпах роста 8% в год Россия только через 15 лет догонит Португалию и Испанию (самые бедные страны Западной Европы). Отсюда, с этой статьи, пошел подзабытый уже путинский лозунг 2000-х гг. — догнать Португалию по ВВП на душу населения.
Прошло 18 лет. Ну и как там с Португалией?…
RiLQ689.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

qaz1
Новичек

Сообщение qaz1 » Вс янв 06, 2019 12:24 pm

fremen,то что Вы пишете,конечно вызывает некоторый интерес.Но криминальные структуры России это их дела.Вы бы лучше написали кто стоит в ближайшем окружении Пети,или слабо?
P.S. Тема вообще то :Зеленский идет в президенты,а не Путин и его криминальное окружение.Завязываете уже Вову вспоминать при каждом чихе.А нас своих "героев" и без него хватит ни на один роман.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс янв 06, 2019 4:57 pm

qaz1 писал(а):
Вс янв 06, 2019 12:24 pm
Завязываете уже Вову вспоминать при каждом чихе.А нас своих "героев" и без него хватит ни на один роман.
Собственно это был тезисный ответ Карлито, а Зеленский и президент - вещи не совместимые.

Ответить