Инаугурация Зеленского - мои впечатления

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Pavel
Новичек

Re: Инаугурация Зеленского - мои впечатления

Сообщение Pavel » Пн май 27, 2019 4:07 pm

Weld писал(а):
Пн май 27, 2019 2:42 pm
По сути моей адекватности могу пояснить при понимании того, что ты это хочешь услышать и твое появление на форуме было не случайным
эпизодом. :sekret;
Пример тому Фремен, написал и опять за старое, постоянно месячно-квартальную премию умывает, никого не видит, никого не слышит,
кроме Карлито... :goood: ;divanchik;
Без всяких "теорий заговоров", скоро совсем лето - все чаще думаю о Геническе... :rest: :beach:;
вот зашел, а тут Карлито... :pardon:
Carlito писал(а):
Пн май 27, 2019 3:41 pm

Сразу видно, человек иной реальности!
От жалости слали....чтоб мы с голоду не передохли да? :lol:
А может специально руками меченого развалили всё к чертям? Чтоб мы у них это всё покупали и поднимали рост их продукции и их экономики? :read:
От жалости нам кредитов надавали столько....что 10 лет выплачивали....и выплатили! :grin:
Либо наивный....либо Стерегущий №2 :grin:

Скорее второе....судя по тому, как лихо с 3го поста ты навесил на меня ярлык пропагандиста!
Хорошо помню то время. И "ножки "Буша" выручали, потому как своей дешевой еды - не было... И кредиты - все же ДАВАЛИ (а могли и не давать), какая разница - из жалости, или корыстно не хотели еще и на лишние гробы тратится - все равно спасали от голода. А если б не давали кредиты и не везли б "окорочка" - может вы тут бы и не писали ничего...
А развалили они не для того, чтоб "вы там что-то покупали" (супер-покупатели :lol: , супер-подыматели американской экономики :good: ), а чтоб уменьшить возможность гопоты воевать. И сейчас я их очень понимаю.
И понимаю, что если б не было полного развала экономики СССР "до того момента" - у Горбачева "развал" бы не произошел, в крайнем случае - не дали бы другие. И его бы судили позже - если бы последующие лидеры не знали полной картины.

А по поводу "пропагандиста" - вы на этом сайте распространяете определенные идеи. Достаточно и одного поста, что б это увидеть/оценить. Может, там где вы живете - такая постановка вопроса обычна/нормальна, а мне она сразу "дурно пахнет". По форме - вроде все нормально, а вот по смыслу-содержанию - просто неприятно.
Вот одна мысль - что "у Навального дети специально по столбам лазют и прямо провоцируют добрейших полицейских..." :lol: - и все понятно... На этом сайте есть еще один "товарисч" со схожим "стилем пера"... Не помню точно кто - в прошлом году читал его посты.
Даже если вы и пишете про отдых-природу-погоду - это не отменяет и других явно пропагандистских постов. А по какой причине вы это делаете - то ли это трансляция миропонимания в вашей местности или это ваши работа/хобби - это ничего не меняет.

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
Карлито - откуда идея - что у "навальнят специально обученные обезъянки лазют по столбам"? Вам кажется невозможным, что люди сами могут иметь мнение, отличное от мнения вашей системы? Обязательно их кто-то должен "дрессировать"???
Вот это и странно - такой ход мысли.

И то что у нас за плакатики людей ... - тоже странно :shock:
Никого не трогали, на плакатиках - матом не написано...
А там хоть Порошенко критикуют, хоть Зеленского - какая разница, если не хулиганят...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн май 27, 2019 10:06 pm

Pavel писал(а):
Пн май 27, 2019 5:10 pm

Карлито - откуда идея - что у "навальнят специально обученные обезъянки лазют по столбам"? Вам кажется невозможным, что люди сами могут иметь мнение, отличное от мнения вашей системы? Обязательно их кто-то должен "дрессировать"???

Т.е человек с отличным от меня мнением.....в 14 лет сам лезет на светофорный столб, когда его оттуда снимает полиция во всех "правильных" сми появляются фото со всех ракурсов как его ведут под белы ручки...но не показывается ни одного фото как он лез на столб....или прыгал на нём...или пинал полицейских которые пытались его снять....это такая объективность да?....отличная от системы....показать результат и не показать почему?

Нифига не провокация! :grin:

Отправлено спустя 12 минут 50 секунд:
Pavel писал(а):
Пн май 27, 2019 5:10 pm
А по поводу "пропагандиста" - вы на этом сайте распространяете определенные идеи. Достаточно и одного поста, что б это увидеть/оценить. Может, там где вы живете - такая постановка вопроса обычна/нормальна, а мне она сразу "дурно пахнет". По форме - вроде все нормально, а вот по смыслу-содержанию - просто неприятно.
Даже если вы и пишете про отдых-природу-погоду - это не отменяет и других явно пропагандистских постов. А по какой причине вы это делаете - то ли это трансляция миропонимания в вашей местности или это ваши работа/хобби - это ничего не меняет.

Ну как вы и написали в примере навальнят....я же имею право на собственное мнение, отличное от мнения вашей системы?

Такой ход мысли не кажется вам странным?

А вот мне кажется странным, что человек в первой части поста определяет мои посты как пропагандистские и даже предполагает что это моя работа......а в другой картинно выгораживает провокаторов навального, которые имеют право на собственное мнение!
Я видимо на своё мнение права не имею, если ВАША система характеризует его как пропагандистское :grin:

Отправлено спустя 27 минут 28 секунд:
Ну и если вы такой любитель оперировать такими понятиями как "по совести" "порядочность"....
Pavel писал(а):
Пт май 24, 2019 4:49 pm
А я говорю об элементарной порядочности. Разницу видите? Между "де-юре" и "порядочность"???
.....то скажите ка мне....порядочно ли поступили с Крымом в феврале 1954года, не спросив хочет ли его население в УСССР?....порядочно ли поступили с Крымом в 1991 при развале СССР не спросив хочет ли его население оставаться в составе Украины или возжелает вернутся в состав РФ?
Как в Кении...когда жену гоняют по наследству по всей семье, у самой не спрашивая.

Ну порядочный и справедливый вы наш.....внемлю. :read:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вт май 28, 2019 7:17 am

https://www.facebook.com/serega.misura/ ... 3753858049
Сергій Місюра
Ніколи не думав, що буду критикувати Адміністрацію Президента, Верховного Головнокомандувача, за безграмотний пост в Фб...

Це їм урок на майбутнє, звісно якщо прочитають цей пост :)

Якщо уже ви, фахівці патронатної служби і УДО везете Гаранта на передок - то це НЕ МАЄ бути локація, де з 2015 року немає жодних бойових дій (БД). Стрілкотня - з 2014 року не рахується БД, а тому треба було спитати не комплектацію 58 бригади у солдата взводу матеріального забезпечення зенітно-ракетного дивізіону, а про БОЙОВУ ТИСЯЧУ. Хто, за що і при яких умовах її отримує.

Якщо ви говорите, що на велосипеді не можна їздити Гаранту на роботу служити народу бо є протокол, то скільки протоколів ви порушили випустивши Президента в сорочці на пост спостереження? Яскрава сорочка, в якій у Зеленського уже 100500 фоток з закачаними рукавами - це не порушення протоколу? Чи камуфляж, зняття погонів, розпізнавальних знаків - зняття усього, щоб солдат і офіцер не відрізнялись - то тупий протокол на війні?

І тепер трохи граматики.
Я сам не бачу помилок в своєму тексті, тому коли роблю якийсь документ - 10 разів прийду до юристів і коректорів. Але коли ти пишеш, що Гарант "побував на передовій, зокрема в посту спостереження та бліндажах" - це В якому посту? На посту? ЧИ просто той хто пише, знає тільки пост ДАІ на в'їзді в Кривий Ріг?

А супротивник то як? То шахи? Чапай? Дурень?
Може ворог? Агресор? ЗЕпаратисти?

Читав і бив себе по лобі.
Нам потрібен ще живий Верховний Головнокомандувач і притомна пресслужба.
Я розумію, що ще при владі Пастор і Парубій - встигнуть розрулити, поки ми Пороха привеземо, але ВТФ??
ze2.jpg
ze1_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pavel
Новичек

Сообщение Pavel » Вт май 28, 2019 8:55 am

fremen писал(а):
Вт май 28, 2019 7:17 am
випустивши Президента в сорочці на пост спостереження? Яскрава сорочка, в якій у Зеленського уже 100500 фоток з закачаними рукавами - це не порушення протоколу?
Про остальное не скажу - но увидев вчера подборку фото о посещении президентом передовой, подумал - "они что, ...?" Я допускаю, что сам Владимир хотел бы иметь более презентабельный вид на фото, но есть же профессионалы - чья задача не выпускать его в таком виде в войска...
Ну и ему нужно о себе подумать...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт май 28, 2019 9:30 am

Pavel писал(а):
Вт май 28, 2019 8:55 am

Про остальное не скажу - но увидев это вчера подумал - "они что, идиоты?" Я допускаю, что сам Владимир хотел бы иметь более презентабельный вид на фото, но есть же профессионалы - чья задача не выпускать его в таком виде в войска...
Даже не сомневайся....есть более презентабельные фото....но кому то надо было показать именно такие!
Нормальный журналист-фотограф, сделает сотни(если не тысячи) фото.....и вряд ли на всех именно такой вид!

Pavel
Новичек

Сообщение Pavel » Вт май 28, 2019 10:06 am

Carlito писал(а):
Вт май 28, 2019 9:30 am
Pavel писал(а):

Про остальное не скажу - но увидев это вчера подумал - "они что, идиоты?" Я допускаю, что сам Владимир хотел бы иметь более презентабельный вид на фото, но есть же профессионалы - чья задача не выпускать его в таком виде в войска...
Даже не сомневайся....есть более презентабельные фото....но кому то надо было показать именно такие!
Нормальный журналист-фотограф, сделает сотни(если не тысячи) фото.....и вряд ли на всех именно такой вид!
:shock: Карлито, вы о чем??? Текст то предыдущий читали, смысл поняли??? При чем тут "есть более презентабельные фото....но кому то надо было показать именно такие!"

Я о том - что президент выехал в войска выделяясь своей броской гражданской одеждой на фоне остальных в "пикселе", что несколько рисковано для собственного его здоровья - и чего ему делать нельзя... он нам дорог, как президент...

А вы и тут нашли: "но кому то надо было показать именно такие!
Нормальный журналист-фотограф, сделает сотни(если не тысячи) фото.....и вряд ли на всех именно такой вид!"

И говорите - что вы не кремлевский пропагандист... :lol: :good: :goood:

Раньше вы спрашивали: "Интересно, когда вам успели вбить в голову, что у ЗЕ не получится мирно вернуть Донбасс, а если и получится то это будет "сложить ушки"?"

Отвечаю:
- мне в голову ничего не "вбивали" - я человек свободно мыслящий и у меня нет зависимости в выражении своих мыслей от зарплаты/мзды, методичек, чьих-то "рекомендаций по общению" и т.д.
- "мирно вернуть Донбасс" можно только окончив войну. Окончить войну могут только те, кто ее начал т.к. они ее и поддерживают (либо они должны быть побеждены). Поскольку начали войну "деятели" кремлевские то (если они не побеждены) только они решают - прекращать ли им военные действия.
Это очевидно - если вас бьют - то не вы решаете, когда это прекратится. Вы можете только решать о своем сопротивлении/прекращении сопротивления...
Т.е. - когда прекратится война - зависит только от кремля. "возвращение донбасса" - зависит только от кремля...
Зеленский может только думать - как сопротивляться/или не сопротивляться и принять условия кремля - вот и весь его выбор.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт май 28, 2019 11:45 am

Pavel писал(а):
Вт май 28, 2019 10:06 am

:shock: Карлито, вы о чем??? Текст то предыдущий читали, смысл поняли??? При чем тут "есть более презентабельные фото....но кому то надо было показать именно такие!"

Я о том - что президент выехал в войска выделяясь своей броской гражданской одеждой на фоне остальных в "пикселе", что несколько рисковано для собственного его здоровья - и чего ему делать нельзя... он нам дорог, как президент...
На минуту представив что пропаганда затмила мой разум, и я разучился читать и понимать написанной.....проморгался, встряхнул головой....перечитал ещё раз...

Pavel писал(а):

Про остальное не скажу - но увидев вчера подборку фото о посещении президентом передовой, подумал - "они что, ...?" Я допускаю, что сам Владимир хотел бы иметь более презентабельный вид на фото, но есть же профессионалы - чья задача не выпускать его в таком виде в войска...
Нет, вроде сознание не подменяет прочитанное!

Ну и если вы не понимаете поясню:

Вы знаете что фото сделано именно в 400 метрах от позиций?
Вы уверенны что оно сделано не где то у штаба куда ничего не долетит?

А преподнесли вам как будто он в таком виде шатстает по линии огня!
Вы в курсе что фото с передовой никто не опубликует из соображений безопасности, дабы не показывать что есть на позициях и где они?
Вы в курсе что такое "постановочное фото"?
О таком вы конечно не подумали!

Это ни как не отменяет того, что он действительно был в 400 метрах от ближ позиции противника!
Pavel писал(а):

И в чём моя пропаганда? В подрыве доверия к СМИ? :grin:
Погуглите значение слова "пропаганда".....пригодится!

Pavel писал(а):
Раньше вы спрашивали: "Интересно, когда вам успели вбить в голову, что у ЗЕ не получится мирно вернуть Донбасс, а если и получится то это будет "сложить ушки"?"

Отвечаю:
- мне в голову ничего не "вбивали" - я человек свободно мыслящий и у меня нет зависимости в выражении своих мыслей от зарплаты/мзды, методичек, чьих-то "рекомендаций по общению" и т.д.
- "мирно вернуть Донбасс" можно только окончив войну. Окончить войну могут только те, кто ее начал т.к. они ее и поддерживают (либо они должны быть побеждены). Поскольку начали войну "деятели" кремлевские то (если они не побеждены) только они решают - прекращать ли им военные действия.
Это очевидно - если вас бьют - то не вы решаете, когда это прекратится. Вы можете только решать о своем сопротивлении/прекращении сопротивления...
Т.е. - когда прекратится война - зависит только от кремля. "возвращение донбасса" - зависит только от кремля...
Зеленский может только думать - как сопротивляться/или не сопротивляться и принять условия кремля - вот и весь его выбор.
Как всё это знакомо....РФ напала....мы обороняемся....только вот за 5 лет территория "нападавших" почему то сократилась....а территория контролируемая "обороняющимися" - увеличилась!

Напоминает историю Стерненко....который обороняясь ранил одного...потом второго....потом обороняясь догнал уже убегающего раненого и добил!

У многих из вас....вот такая кривая логика! :facepalm:

Pavel писал(а):
Расскажите это израильтянам и палестинцам....они то дураки постоянно перемирия заключают....ушки прижимают.....а надо оказывается как выше написано! :facepalm:
Последний раз редактировалось Carlito Вт май 28, 2019 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вт май 28, 2019 11:51 am

Carlito писал(а):
Вт май 28, 2019 9:30 am
Тадааам... Слышал звон, но ....
1. Эти фото и сам пост взяты со страницы АП в фейсбуке. https://www.facebook.com/president.gov. ... 6&__tn__=C
2.Речь не о презентабельности, а о том что в синей рубашке на фоне зелени - идеальная мишень для снайпера.
Хотя может это и была главная цель поездки?

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт май 28, 2019 11:53 am

fremen писал(а):
Вт май 28, 2019 11:51 am

1. Эти фото и сам пост взяты со страницы АП в фейсбуке. https://www.facebook.com/president.gov. ... 6&__tn__=C
2.Речь не о презентабельности, а о том что в синей рубашке на фоне зелени - идеальная мишень для снайпера.
Выше прочти.....

Ну да ...ну да....перемещение колонны из 6 человек в полный рост....снайпер заметит только благодаря человеку в голубой рубашке! :grin:

Кароче...прямым текстом....это фото не с передовой!
Иначе до вас не доходит!
Последний раз редактировалось Carlito Вт май 28, 2019 11:57 am, всего редактировалось 1 раз.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вт май 28, 2019 11:54 am

...и грамматические ошибки они не исправили

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Carlito писал(а):
Вт май 28, 2019 11:53 am
fremen писал(а):
Вт май 28, 2019 11:51 am

Выше прочти.....
И шо?
Постановочное фото?
Значит президент врет с первых дней президентства. Реальное фото? Значит дебилы.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт май 28, 2019 11:59 am

fremen писал(а):
Вт май 28, 2019 11:57 am

И шо?
Постановочное фото?
Значит президент врет с первых дней президентства. Реальное фото? Значит дебилы.
Оххх....какой же ты тяжёлый....

Поясню....президент едет на передовую....фото с передовой показывать нельзя, дабы не давать противнику лишних данных....но показать народу что он там был - надо!

Твой кумир хоть раз был хотя бы рядом с линией фронта?

Pavel
Новичек

Сообщение Pavel » Вт май 28, 2019 12:02 pm

Carlito писал(а):
Пн май 27, 2019 10:46 pm
Ну и если вы такой любитель оперировать такими понятиями как "по совести" "порядочность"....
Pavel писал(а):
А я говорю об элементарной порядочности. Разницу видите? Между "де-юре" и "порядочность"???
.....то скажите ка мне....порядочно ли поступили с Крымом в феврале 1954года, не спросив хочет ли его население в УСССР?....порядочно ли поступили с Крымом в 1991 при развале СССР не спросив хочет ли его население оставаться в составе Украины или возжелает вернутся в состав РФ?
Как в Кении...когда жену гоняют по наследству по всей семье, у самой не спрашивая.

1. Население Крыма, по состоянию на 1903 г состояло в основном из крымских татар и украинцев. Куда делись крымские татары? Хотели бы они (после своей депортации) быть "дома" в составе рф??? Подозреваю - "нафига им такой "дом"! Спросите у крымских татар - получите четкий ответ.
Являлся ли "домом" для украинцев рф? - бред...
2. После насильственного выселения кремлевскими подонками массы людей с их родины - у кого что нужно спрашивать, о какой "справедливости" можно говорить?
3. Россиян заселили в Крым, им обещали прекрасные условия, природу, погоду, их заселили в чужие дома и дворы... оставшиеся после прежних хозяев. Справедливо? Хотя, может с точки зрения "адептов кремля" - и да...
НО, крымские татары - очень трудолюбивый народ, они любят землю и у них были технологии выращивания сельхоз-продукции в климатических условиях Крыма! А у новоприбывших не было ни нужных знаний, ни умений, ни желания. И через пару лет Крым стал сухим и бедным, а люди - голодными.
И когда Хрущев приехал с инспекцией Крыма и ездил по нему на машине - к нему выходили делегации и жаловались, что их обманули - обещали рай, а сунули в ад, что почти нет воды и очень мало еды и т.д. Есть кадры кинохроники тех лет - от этого посещения - очень познавательно.
И после этого Хрущев сразу из Крыма полетел (не в Москву!) в Киев, собрал "местных товарисчей" и поставил задачу - разработать проект водоснабжения Крыма, осуществить его, переселить семьи укаинцев в Крым с целью обеспечения его сельхоз-продукцией.
И в Москве было принято решение - передать Крым в состав УССР. Украина - не решала, она выполняла.
Думаете - та часть голодных россиян-переселенцев была против? Они хотели и дальше быть рф без еды и воды, но "дома"?
И что единственно тут несправедливо - депортация целого народа с их Родины. Их спросили? Или вкалывать должны татары и украинцы, а спрашивать нужно у россиян - хотят ли они "быть дома в рф"? Честно? По совести?
4. При развале СССР у всех жителей Украины и в т.ч. - Крыма СПРОСИЛИ хотят ли они независимости или хотят остаться "дома".
И большинство сказали - что хотят независимости Украины. И это - даже не учитывая мнения крымских татар, которые получили возможность вернуться на Родину.
"Несправедливость" тут - только с точки зрения лживых кремлевских адептов - у них совесть атрофирована.

А почему Хрущев решил поехать в Крым?
Возможно потому, что был проект "Крымская калифорния". Ленин заключил договоренности с американцами под гарантии 375 тыс.га крымской земли. Было получено от американских банкиров около 20 млн.дол. по состоянию на 1936 год.
В 1954 г. - наступал срок возврата денег и процентов...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт май 28, 2019 12:09 pm

Pavel писал(а):
Вт май 28, 2019 12:02 pm
Carlito писал(а):
Пн май 27, 2019 10:46 pm
Pavel писал(а):

1. Население Крыма, .....
Блин....сколько букв и всё не по теме.....ответ то о справедливости при передаче Крыма туда-сюда будет? :read:
Pavel писал(а):
Вт май 28, 2019 12:02 pm

4. При развале СССР у всех жителей Украины и в т.ч. - Крыма СПРОСИЛИ хотят ли они независимости или хотят остаться "дома".
И большинство сказали - что хотят независимости Украины.
У жителей Крыма при выходе Украины из СССР не было пункта "хотите ли вы что бы Крым остался в составе РФ"....их спрашивали "вы за независимость Украины, или против".......уже манипуляции пошли :grin:

ознакомьтесь...
20 января 1991 года в Крыму состоялся первый в истории СССР народный референдум (на основании "Временного Положения о референдуме и порядке его проведения на территории Крымской области" и "ДЕКЛАРАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННОМ И ПРАВОВОМ СТАТУСЕ КРЫМА" от 12 ноября 1990 года).

В общекрымском референдуме приняли участие 81,3% имеющих право голоса жителей полуострова, включая г. Севастополь. На вопрос: «Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора» положительно ответили 1343855 (93,26%) крымчан.

Что как бы намекает....что уже тогда 93% хотели жить отдельно!

Вот формулировка того бюллетеня......ни слова про "в составе УССР"

Изображение

Pavel
Новичек

Сообщение Pavel » Вт май 28, 2019 12:21 pm

Carlito писал(а):
Вт май 28, 2019 11:45 am
Pavel писал(а):

И в чём моя пропаганда? В подрыве доверия к СМИ? :grin:
Погуглите значение слова "пропаганда".....пригодится!

Как всё это знакомо....РФ напала....мы обороняемся....только вот за 5 лет территория "нападавших" почему то сократилась....а территория контролируемая "обороняющимися" - увеличилась!

Напоминает историю Стерненко....который обороняясь ранил одного...потом второго....потом обороняясь догнал уже убегающего раненого и добил!

У многих из вас....вот такая кривая логика! :facepalm:

Расскажите это израильтянам и палестинцам....они то дураки постоянно перемирия заключают....ушки прижимают.....а надо оказывается как выше написано! :facepalm:
1. "Пропага́нда — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами". - ПОГУГЛИЛ. :-)

Т.е. вы - классический вариант пропагандиста, распространяющего на этом сайте интерпритацию событий удобную кремлю. Чуть чуть правды, чуть чуть лжи + подмена понятий, + отсутствие совести и присутствие прочих дерьмовых качеств.

2. "РФ напала....мы обороняемся....только вот за 5 лет территория "нападавших" почему то сократилась" - :shock: территория рф сократилась??? Если нет - вы о чем? (уже не первый раз!)

3. Мне совсем безразличны дела американцев, палестинцев, израильтян и т.д. - я говорю только о делах Украины. Это у вас любят делать"коктейль" из правды и лжи + популизм - с целью сделать конфетку из какашки и нам ее скормить. Некоторые может и ведутся...

Но это не делает лжеца достойным человеком.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт май 28, 2019 12:25 pm

Pavel писал(а):
Вт май 28, 2019 12:21 pm

1. "Пропага́нда — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами". - ПОГУГЛИЛ. :-)

Т.е. вы - классический вариант пропагандиста, распространяющего на этом сайте интерпритацию событий удобную кремлю. Чуть чуть правды, чуть чуть лжи + подмена понятий, + отсутствие совести и присутствие прочих дерьмовых качеств.

2. "РФ напала....мы обороняемся....только вот за 5 лет территория "нападавших" почему то сократилась" - :shock: территория рф сократилась??? Если нет - вы о чем? (уже не первый раз!)

3. Мне совсем безразличны дела американцев, палестинцев, израильтян и т.д. - я говорю только о делах Украины. Это у вас любят делать"коктейль" из правды и лжи + популизм - с целью сделать конфетку из какашки и нам ее скормить. Некоторые может и ведутся...

Но это не делает лжеца достойным человеком.
С ответов съезжает....ярлыки лепит аж дым стоит.....мировая практика ему безразлична....у него своё видение....все кто не разделяет его мнения - лжецы и пропагандисты :grin:

От кого то я уже такой подход наблюдал))))

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
Pavel писал(а):
Вт май 28, 2019 12:21 pm

Т.е. вы - классический вариант пропагандиста, распространяющего на этом сайте интерпритацию событий удобную кремлю.
Ну если на то пошло, то вы пропагандист продолжения войны....продолжения крови....вы продвигаете идею людей, которым выгодна война....которые на ней зарабатывают ....вы вбиваете людям в головы что переговоры -это капитуляция!

конфликт сейчас в стазисе...никто никого не бьёт....стороны как боксёры между раундами....самое время сесть за переговоры....но вы откровенно хотите крови и дальше! :army:

И делаете это путём манипуляций и подменой понятий!

Кто из нас больший вредитель Украине? Я который за мирные переговоры....или вы который хотите и дальше бряцать оружием?

Pavel
Новичек

Сообщение Pavel » Вт май 28, 2019 4:18 pm

Карлито - это не ярлыки. Это реальность, это очевидно что вы пропагандист. Ваших коллег немерянно везде - куда не зайди - там и мутят всякую "идейную" белиберду в пользу кремля и чтобы посеять раздор в Украине и Европе, что бы посеять сомнение в людях и облегчить дорогу кремлю. И говорите все - примерно одними и теми же лже-идеями, стараясь замутить людям мозги.

Враг Украины - это тот, кто на Украину напал и кто это нападение поддерживает пропагандой, лживыми идеями, подменой понятий и т.д. (и вы в этом числе - "герои бла-бла фронта"). С вами тут сюсюкают, а вы просто делаете свою работу...

Я всего лишь хочу, чтобы вы просто ушли с Донбасса (без выдвигания каких либо условий Украине - вы просто не имеете права их выдвигать). И ушли из Крыма. И перестали оправдывать свою подростковую агрессивную политику какими-то лже-понятиями.

Враг России - это тот, кто мешает этой стране и людям развиваться, строить современное открытое цивилизованное демократическое государство подминая власть под себя (и не умея построить цивилизованную страну) и те кто этому помогает в т.ч. и засирая людям мозги пропагандой (т.е. - опять вы...)

Вот так получается.
Мне надоело, мне за посты не платят - я энтузиаст :-).

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт май 28, 2019 4:59 pm

Pavel писал(а):
Вт май 28, 2019 4:18 pm
Враг Украины - это тот, кто на Украину напал и кто это нападение поддерживает пропагандой, лживыми идеями, подменой понятий и т.д. (и вы в этом числе - "герои бла-бла фронта"). С вами тут сюсюкают, а вы просто делаете свою работу...
Гораздо больший враг Украины...это те, кто всеми силами, изнутри поддерживают этот конфликт....кто лобирует закупки картонных бронежилетов....кто строит катера из жести....кто набивает карманы на этом.....и те кто одурманены пропагандой и активно хотят продолжения!
Pavel писал(а):
Карлито - это не ярлыки. Это реальность, это очевидно что вы пропагандист.
На основании того, что я поддерживаю мирное урегулировании конфликта....на основании того что я усомнился что фото ЗЕ якобы с прифронтовой зоны....вы сделали вывод что я пропагандист толкающий лживые идеи? :lol:
Ну примеров, какие именно идеи я толкаю, и почему они лживые....конечно же не будет! :grin:

Не это не ярлыки....это похоже уже диагноз! :facepalm:

И я так и не услышал ответов о "справедливости"....не увидел ответа на пост о фото!

Удобно так....пришёл...обклеил ярлыками....обозвал лживым пропагандистом....не смог привести ни одного аргумента кроме непонятного съезда в сторону статистики по крымским татарам....мировая практика примирения конфликтующих сторон ему не указ....и со словами "мне не платят я энтузиаст" - свалил!
Ваще красавчик :good:

Pavel
Новичек

Сообщение Pavel » Ср май 29, 2019 9:22 am

Carlito писал(а):
Вт май 28, 2019 4:59 pm
Pavel писал(а):
Гораздо больший враг Украины...это те, кто всеми силами, изнутри поддерживают этот конфликт....кто лобирует закупки картонных бронежилетов....кто строит катера из жести....кто набивает карманы на этом.....и те кто одурманены пропагандой и активно хотят продолжения!
Pavel писал(а):
Карлито - это не ярлыки. Это реальность, это очевидно что вы пропагандист.
На основании того, что я поддерживаю мирное урегулировании конфликта....на основании того что я усомнился что фото ЗЕ якобы с прифронтовой зоны....вы сделали вывод что я пропагандист толкающий лживые идеи? :lol:
Ну примеров, какие именно идеи я толкаю, и почему они лживые....конечно же не будет! :grin:
Карл (по взрослому), Я утверждаю, что враг Украины - Россия, которая напала на Украину и, используя и свои вооруженные силы и диверсионные подразделения, и военных наемников, и агентурную сеть в Украине, и таких пропагандистов как вы - аннексировала Крым, организовала конфликт на Донбассе. Что она виновна в гибели десятков тысяч украинцев и тысяч россиян.

А вы утверждаете что: "Гораздо больший враг Украины...это те, кто всеми силами, изнутри поддерживают этот конфликт..."

Т.е. - в вашей интерпритации - ГОРАЗДО БОЛЬШИЙ враг Украины - это не напавшая Россия, а те силы в Украине, которые сопротивляются захватническим планам кремля и защищают территориальную целостность Украины.

Ваши идеи направлены на придумывание оправданий: 1. - почему аннексировали Крым, 2 - почему кремль ни в чем не виноват, 3 - почему во всем виновата Украина (в том что она защищается и т.д.).
Вывод: пропагандист кремлевский.
Carlito писал(а):
Вт май 28, 2019 4:59 pm
И я так и не услышал ответов о "справедливости"....не увидел ответа на пост о фото!
Возможно у вас мало интеллекта или вы не заинтересованы "понять" - я все написал.

Карло, я считаю, что и лично на вас (и на таких как вы) - ответственность за кровь десятков тысяч украинцев и тысяч россиян. За то, что наши друзья в россии перестали быть друзьями. Тут и ваш вклад.
Украина лишь пытается защитить свою территорию и хочет только что б вы ушли с Украины - без всяких своих условий.

Я считаю, что за все приходится платить - за каждое лживое слово, за каждую каплю пролитой крови, за каждую отнятую жизнь. Ничто не остается незамеченным.
Пусть вы и думаете что защищаете интересы своей "великой" страны - это ничего не меняет. Нельзя защищать политику на крови - во имя какого-то призрачного "величия страны".
Величие не в силе и территориях, величие в людях, которые сумели создать себе лично и окружающим ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ. Великие страны: Англия, Германия, Австралия и т.д. Я верю, что и Украина сможет решить свои проблемы с коррупцией (коррупция - тоже враг Украины), и занять место среди развитых стран. Нужно только что б вы отстали от нас, что б мы могли сосредоточится на внутренних проблемах.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср май 29, 2019 10:43 am

Понятно....опять ярлыки и пропагадисткое бла ла мимо темы и вопросов!

Т.е те кто втридорога поставляет ВСУ картонные бронники и каски..... кто закупает у "агрессора" БУ запчасти и продаёт их с бешеной накруткой под видом новых, большая часть из которых либо сразу не пригодна, либо выдет из строя через пару месяцев....тем самым подрывая и саботируя обороноспособность страны - это не враг Украины, а защитник? :shock:

Совсем не лживая пропаганда!

Третий раз спрашиваю о "справедливости"! Сможете дать ответ по существу? Без отъездов к моей личности....к "агрессору" и прочим штампам и клише? :read:

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
Кстати....я тут много думал о инциденте в проливе с захватом катеров....у меня ни как не укладывалось в голове, почему катера нарушили границу утром а захват провели только вечером когда они уже отходили?

Ну и похоже сейчас у меня возникла очень интересная теория.
А не слил ли Петя таким образом улики?
Оба катера сошли с его завода.
Бронекатер пробиваемые стрелковым оружием...не кажется ли странным? А так катера у России....улик нет....из чего они сделаны и какова их реальная стоимость проверить не получится, моряки которые могут что то рассказать про эти катера - так же у России!

Для непонятливых:
Петин завод строит катера....пара из них сделана из жести что сильно удешевляет их реальную стоимость...предвидя пролёт на выборах и неумолимо приближающийся терморектальный криптоанализатор, петя избавляется от улик, которые гарантированно сменят его аппартаменты на более тесные.

И вряд ли это было провёрнуто без согласования с нашим руководством!

Это только теория...но она многое объясняет! :read:

З.Ы...теперь Павел снова расскажет нам про лживых пропагандистов, агрессора и о прочих "правильных" вещах! :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср май 29, 2019 4:54 pm

Зы... Карл интересен своей упоротостью в правоте политики Путина, Фремен как яркий представитель порохоботов, кидающий ярлыки и
постоянно до синевы упорот при необходимости дать внятный ответ на внятные вопросы, к примеру, скока Петя напистил за пять лет,
покупая российский газ под видом словацкого при дельте с каждой тысячи кубов от 20 до 50 долларов?
Павел вполне адекватен и объективен в наших реалиях. По крайней мере пока...
Пока вопрос к Карлу, условному и одновременно безусловному представителю РФ на нашем форуме...
Вопрос из родного города нового Президента Украины к родному городу постоянного и неизменного Президента России.
Каким тебе видятся возможные пути решения проблем и темы переговоров в возникшей ситуации?
Между кем должны проходить переговоры? Считаешь ли ты ДНР и ЛНР самостоятельными в принятии каких либо решений?
И не проще ли раздать им паспорта граждан РФ, что собственно и делается РФ сегодня, признать их, принять в состав РФ и
прекратить сношать клопа? ;divanchik;

Ответить