Инаугурация Зеленского - мои впечатления

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Ответить
fremen
Подсевший на форум

Re: Инаугурация Зеленского - мои впечатления

Сообщение fremen » Пт сен 06, 2019 12:44 pm

Вспомнили?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт сен 06, 2019 11:36 pm

fremen писал(а):
Пт сен 06, 2019 12:44 pm
Вспомнили?
Шо это было?
Надеюсь это не связано с темой субсидий и открытием нового магазина "Рошен"? ;divanchik;

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн сен 09, 2019 1:51 pm

fremen писал(а):
Пт авг 23, 2019 8:06 pm
Carlito писал(а):
Чт авг 22, 2019 10:51 pm
Освобождают украинских моряков и ещё всякого рода "узников кремля"!
Вот прям "освобождают"? Или только бла-бла-бла в рос. сми?
"Бла-бла в рос.сми" превратились в бла-бла Фремена :grin:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пн сен 09, 2019 7:27 pm

Carlito писал(а):
Пн сен 09, 2019 1:51 pm
"Бла-бла в рос.сми" превратились в бла-бла Фремена
Влажные мечты Карлито.
россия должна была сделать давно и без всяких условий согласно требования Международного трибунала по морскому праву, но вместо этого сделала обмен пленными.
Разницу между освобождением и обменом объяснить или сам дойдешь?

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн сен 09, 2019 9:18 pm

fremen писал(а):
Пн сен 09, 2019 7:27 pm
Carlito писал(а):
Пн сен 09, 2019 1:51 pm
"Бла-бла в рос.сми" превратились в бла-бла Фремена
...согласно требования Международного трибунала по морскому праву....
Разницу между освобождением и обменом объяснить или сам дойдешь?
Там трибунал на всех что ли требование выставил?...Сенцов...Сущенко...моряки? :shock:

Юлишь пытаясь не выглядеть балаболом? :goood:
fremen писал(а):
Пт авг 23, 2019 8:06 pm
Вот прям "освобождают"? Или только бла-бла-бла в рос. сми?
"Узники Кремля" свободны? Свободны!....обтекай! :grin:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пн сен 09, 2019 11:12 pm

Не дошел. Ну что ж, дурака учить - все равно что портить.

А по факту Зе продолжает сдачу Украины.

РФ должна немедленно , без всяких дополнительных условий и обменов, освободить украинских военнопленных моряков и корабли. 21 августа началась официальная процедура фиксации невыполнения РФ решения морского трибунала. Процедура фиксации неисполнения решения означает, что после 6 сентября могут вводиться санкции в отношении рф.

А тут опа - Зе соглашается на обмен. В результате украинских моряков не освобождают, а обменивают под поручительство украинского омбудсмена Людмилы Денисовой. Что означает что от моряков по-прежнему требуется участвовать в судебных и следственных действиях в россии. Т.е. им только изменили меру пресечения.
У Зе растет рейтинг, санкции против рф отменяются...

А тем временем- отводим подразделения на два километра от хутора Вільний и Золотого-4.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт сен 10, 2019 9:13 am

fremen писал(а):
Пн сен 09, 2019 11:12 pm
А по факту Зе продолжает сдачу Украины.
Эк штормит пятипроцентника :grin:

Ну подбросим ещё, чтоб совсем разорвало!

Не успев ступить на украинскую землю некоторые "узники" уже наговорили на 80 уровень сепаратизма!
Например Гриб....который по словам укр СМИ был: ограничен в общении, не имел связи с внешним миром, с ним ужасно обращались, с больным сердцем, альцгеймером, кровь в мозг не поступает, требуется операция, ещё с несколькими болезнями - ослеп и умер :grin: ......живой и здоровый с нормальным зрением, здоровым сердцем, выглядит лучше чем до отсидки, вес поднабрал....заявляет что имел возможность переписываться, звонить, встречаться, получал корреспонденцию и газеты, что с ним нормально обращались и со здоровьем у него всё в порядке! :read:

Самые честные и демократические СМИ :lol:

Сколько ещё лапши вам навешали за эти 5 лет?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт сен 10, 2019 6:48 pm

Carlito писал(а):
Вт сен 10, 2019 9:13 am
Не успев ступить на украинскую землю некоторые "узники" уже наговорили на 80 уровень сепаратизма!
Например Гриб....который по словам укр СМИ был: ограничен в общении, не имел связи с внешним миром, с ним ужасно обращались, с больным сердцем, альцгеймером, кровь в мозг не поступает, требуется операция, ещё с несколькими болезнями - ослеп и умер :grin: ......живой и здоровый с нормальным зрением, здоровым сердцем, выглядит лучше чем до отсидки, вес поднабрал....заявляет что имел возможность переписываться, звонить, встречаться, получал корреспонденцию и газеты, что с ним нормально обращались и со здоровьем у него всё в порядке! :read:
Самые честные и демократические СМИ :lol:
Сколько ещё лапши вам навешали за эти 5 лет?
Карлито, меня по твоему фактажу от Шария, кстати тоже смотрел, интересует следующее.
Я наверное единственный, кто на этом форуме писал о Грибе, так что вопрос скорее ко мне, чем к Фремену...
Ты детально упомянул и рассказал о его здоровье и условиях его содержания под стражей.
Да, признаюсь, меня сильно удивило мягко говоря некоторые отличия его содержания из СМИ по сравнению с фактическими. :grin:
А теперь вопрос...
По поводу той лапши, которую уже вам вешали несколько лет.
Что же такого натворил Гриб, что его выманили на свидание в Беларусь, где его арестовало ваше ФСБ и обвинило в терроризме?
У меня один вариант, трындел много и не правильно.
Или ты считаешь его террористом?
Интересно услышать твой ответ по сути преступления Гриба?
P.S. У Шария видео на эту тему нет. :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт сен 10, 2019 8:50 pm

Weld писал(а):
Вт сен 10, 2019 6:48 pm
Что же такого натворил Гриб, что его выманили на свидание в Беларусь, где его арестовало ваше ФСБ и обвинило в терроризме?
У меня один вариант, трындел много и не правильно.
Или ты считаешь его террористом?
Интересно услышать твой ответ по сути преступления Гриба?

Я полностью соглашусь с твоим вариантом....именно трындел, так как на террориста он не похож ни как...но вдруг его трындёж довёл бы до реального теракта на линейке?
Хотя я в этом оч сильно сомневаюсь!

Но как сказал тот же Шарий.....даже за банальный трындёж о подготовке теракта, в евро можно очень серьёзно присесть....этот легко отделался!

Так что террористом я его не считаю....прост парень в своей "патриотической" борьбе с "агрессором", слегка потерял берега!

Раз в году и палка стреляет, так что луче переб...ть, чем недоб..ть....и не объяснять потом родителям раскиданых по школьному двору детей, "мы думали он просто трындит" :read:

Ну и в догонку просто пример....вот сидит себе такой трындельщик, и в порыве своей безнаказанности сподвигает твоего ребёнка на нечто плохое! Что ты с ним сделаешь?
Ну сдал в ментовку, а те его отпустили с пояснением "он просто трындел" :-)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср сен 11, 2019 8:36 am

Weld писал(а):
Вт сен 10, 2019 6:48 pm

Блин, ещё одна пресс конференция и снова разрыв шаблонов!
Плюс интервью на тв, где сам "узник кремля" подтверждает что у него было взрывное устройство!

Уже четверо признались что они готовили или исполняли то, что им вменяли в РФ....так какие они нафиг полит заключённые?

Может с некоторыми просто показательно перегнули палку....но это не отменяет преступления или подготовки к нему!

Не зря срывали этот обмен...3 дня прошло, а уже сколько лжи и манипуляций раскрылось!
Ждём моряков :read:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт сен 17, 2019 2:09 pm

А тем временем снова треск ..... теперь со стороны белингкет...называется "прилетело откуда не ждали" :grin:

https://ru.bellingcat.com/novosti/ukrai ... education/
По-видимому, не обращая внимания на сообщения СМИ и правозащитных организаций об агрессивных действиях ультраправых, украинские власти продолжают спонсировать проекты и планы, а также повышать репутацию наиболее скандальных ультраправых экстремистов в Украине. Очевидно, что в результате украинские ультраправые экстремисты не только пользуются безнаказанностью за свои действия — их проекты также пользуются непосредственной финансовой поддержкой государства, которое получает миллиарды долларов от международных организаций.
Кому интересно, прочитайте. Ссылки на гос ресурсы с указанием финансирования присутствуют.

А как же "у нас этого нет"..."это РФ дискредитирует Украину и пугает своих граждан" голосили Стерегущий, Язычник и Админ....
...а тут мало того что это есть....так это ещё и спонсируется государством...причём с14 вообще в открытую получает финансирование и ещё несколько организаций которыми руководят люди из с14!

Это чтож получается? Что "лживая Российская пропаганда" снова оказалась права? :shock: :read:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вт сен 17, 2019 5:54 pm

hoholn.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить