Инаугурация Зеленского - мои впечатления

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

fremen
Подсевший на форум

Re: Инаугурация Зеленского - мои впечатления

Сообщение fremen » Ср май 29, 2019 7:09 pm

Weld писал(а):
Ср май 29, 2019 4:54 pm
скока Петя напистил за пять лет,
покупая российский газ под видом словацкого при дельте с каждой тысячи кубов от 20 до 50 долларов?
Украл, так украл, ценителю жаренных кабачков видней.
Порошенко за время президентства потерял статус миллиардера — Bloomberg
Пятый президент Украины Петр Порошенко потерял статус миллиардера вскоре после избрания на пост главы государства в 2014 году.
Об этом сообщает Bloomberg.Согласно индексу Bloomberg Billionaires, чистый капитал Порошенко снизился почти на 40% - до 705 миллионов долларов.
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/05/20/647946/
-1x-1.png
That’s not all he lost. The confectionery tycoon was stripped of his billionaire status soon after his election in June 2014. Poroshenko’s net worth has declined almost 40% to $705 million, according to the Bloomberg Billionaires Index.
https://www.bloomberg.com/news/articles ... e-and-more

В начале марта президент Украины выбыл из рейтинга миллиардеров, составляемого американским Forbes

Украинский журнал Forbes в пятницу опубликовал свой ежегодный рейтинг самых богатых людей Украины, в котором состояние президента Украины Петра Порошенко было оценено в $750 млн. В сотне богатейших украинцев Порошенко занимает восьмое место.

В 2014 году украинский Forbes оценивал состояние Петра Порошенко в $1,3 млрд. В начале марта стало известно, что президент Украины выбыл из рейтинга богатейших людей мира, составляемого американским Forbes. В этот рейтинг входят только те, кто обладает состоянием, оцениваемым в не менее $1 млрд. Выход Порошенко из рейтинга означал, что его состояние, по оценке Forbes, уменьшилось до уровня менее $1 млрд. В 2014 году Петр Порошенко занимал 1284 место в глобальном рейтинге миллиардеров по версии Forbes, а его состояние журнал оценивал в $1,3 млрд.
https://www.forbes.ru/news/283987-ukrai ... -v-750-mln
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср май 29, 2019 10:04 pm

Ага, теперь понятно, Петя еще и доплачивал из своего кармана, выдавая российский газ за словацкий... :grin:
А мониторы с проводами зачем попистил? :cool:
А перед этим их себе еще и в аренду сдавал... :ROFL:
--------------------------------------------------------------------
Ситуационная комната в АП как иллюстрация правления жлобов. :ogo:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср май 29, 2019 11:15 pm

fremen писал(а):
Ср май 29, 2019 7:09 pm
Weld писал(а):
скока Петя напистил за пять лет,
покупая российский газ под видом словацкого при дельте с каждой тысячи кубов от 20 до 50 долларов?
Украл, так украл, ценителю жаренных кабачков видней.
Порошенко за время президентства потерял статус миллиардера — Bloomberg

Шикарно выглядишь...
Особенно в отсутствие самого вигляду... :lol:
Тем временем ООО имени ПАПы продолжают покидать члены. Чутье или прогноз синоптиков?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кононенко також вийшов з партії Порошенка. https://rubryka.com/2019/05/29/kononenk ... oroshenka/
Еще новости, известного в определенных кругах "Полтаву" назвали своим именем...
Кто следующий? :goood: ;divanchik;

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт май 30, 2019 1:00 am

Weld писал(а):
Зы... Карл интересен своей упоротостью в правоте политики Путина, Фремен как яркий представитель порохоботов, кидающий ярлыки и
постоянно до синевы упорот при необходимости дать внятный ответ на внятные вопросы, к примеру, скока Петя напистил за пять лет,
Павел вполне адекватен и объективен в наших реалиях. По крайней мере пока...
Пока вопрос к Карлу, условному и одновременно безусловному представителю РФ на нашем форуме...
Вопрос из родного города нового Президента Украины к родному городу постоянного и неизменного Президента России.
Каким тебе видятся возможные пути решения проблем и темы переговоров в возникшей ситуации?
Между кем должны проходить переговоры? Считаешь ли ты ДНР и ЛНР самостоятельными в принятии каких либо решений?
И не проще ли раздать им паспорта граждан РФ, что собственно и делается РФ сегодня, признать их, принять в состав РФ и
прекратить сношать клопа? ;divanchik;
Велд, есть действия ВВ которые я одобряю...есть которые нет...есть которых не понимаю!
По Крыму я полностью поддерживаю...щас объясню почему:
Я привык делать выводы основываясь не на голословных бла бла, а на анализе....и в своё время много инфы перечитал.

Голосование за полную независимость АР Крым в январе 1991 года ...за 94% (именно как отдельная союзная республика, а не в составе УССР, фото выше)
Голосование за выход из СССР в декабре 1991года 54% за(чуть больше половины)
Результаты референдума в 2014 году за вход в РФ 94% за
С чего я могу сделать вывод, что Крым изначально не хотел находиться в составе Украины, куда его в 1954 году запихнули никого не спросив....что на референдум от января 1991года по результатам которого ясно было что крым хочет независимости - тупо положили болт и сделали по своему....что мнение крымчан о выходе Украины из СССР разделились, а не поголовно ЗА, как нам тут писал "объективный" Павел.

Действия по Сирии....больше за чем против....РФ показала что она может не хуже американцев представлять свои интересы в любой точке земли...ну ещё масса ништяков в виде обкатки оружия...опыта...нефти...геополитики!
Против, потому что сейчас не лучшее время чтоб тратить ресурсы на внешние операции!

Так же есть вещи о которых мы не знаем, которых нам не скажут, но эти вещи очень влияют на те или иные решения!

По Донбассу не могу полноценно оценить, ввиду отсутствия достоверной инфы как с одной стороны...так и с другой, а делать выводы основываясь на искажённой информации...сам понимаешь вывод запросто может оказаться неверным!
Но по наблюдениям скажу:
Донбасс в РФ никто изначально брать не собирался и не собирается...во первых не было офф заявлений....во вторых во многих репортажах(нашего тв) с Донбасса, люди говорят "мы такие же украинцы, за что нам такое".....т.е нам явно подчёркивают что Донбасс это Украина!

По переговорам и инициаторам:
Встану с позиции украинца......плохой сосед развязал на моей территории конфликт....периодически подкидывает плохих парней и оружие....страдает моя территория...мои граждане....инфраструктура моей страны. Соседу же минусов почти нет!
Так же я должен учитывать то, что без поддержки населения такие конфликты не организовываются....ведь на передовой с той стороны не только "армия РФ", а львиная доля граждан Украины(достаточно глянуть статистику по пленным).

И вот наступает момент, когда причина под предлогом которой этот конфликт разгорелся - устранена (фашистское правительство).....в то же время, конфликт находится в стадии затишья!
Кто должен инициировать переговоры? Я чья страна страдает, или сосед который никаких неудобств от этого конфликта не имеет?

То что представители ЛДНР не самостоятельны это более чем очевидно....им просто не с чего быть таковыми.

В теории сейчас(скорее неофициально) надо инициировать сбор какой то контактной группы.....и хотя бы спросить....чего же теперь хочет агрессивный сосед? Дальше решать, нужен ли нам такой мир...такой ценой или нет! И сделать это так, чтоб всякие фремены не преподносили это как капитуляцию!
И делать это быстро, пока сосед не раздал всем паспорта...и тогда на уже вполне официальном уровне под предлогом "защиты своих граждан" не вжарил по моей стране полноценно!

Отправлено спустя 43 минуты 19 секунд:
Weld писал(а):
Ср май 29, 2019 10:04 pm
Ага, теперь понятно, Петя еще и доплачивал из своего кармана, выдавая российский газ за словацкий... :grin:
Велд...ну ты то как любитель всё привязывать к баксу, должен был понять в чём фокус! :-)

Капитал считается путём сложений многих позиций и львиную долю занимают предприятия....оценка предприятия может производиться только в валюте страны где эти предприятия зарегистрированы и платят налоги....стоили предприятия пети в 2014 году 10лярдов гривен = лярд баков...после гривна падает, соответственно капитализация в баксах падает пропорционально курсу.
Так же на стоимость предприятий влияет их рентабельность и ситуация в стране!

Посмотреть бы статистику личных счетов :grin:

Вот такими манипуляциями кормят фремена...он в свою очередь принимает это как "петя не обогатился, а наоборот обеднел" и несёт дальше как аргумент! :grin:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт май 30, 2019 11:51 am

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт май 30, 2019 11:54 am

Декларации это личные счета? :grin:
Ну ну. :lol:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт май 30, 2019 5:24 pm

Карл как всегда в своем репертуаре.
Спросил его о путях решения и его видении горячего конфликта, там, где стреляют и гибнут люди, а он
сначала традиционно выкатил тему Крыма, и только потом проездом через Сирию заехал в Донбасс...
А че через Сирию? Что там с Венесуэлой? Воевать будете с США за местного идальго? :goood:
Или потому что... :grin:
Вероятно они сами выбрали не тот путь развития, который мог бы привести страну к процветанию. Но себя винить трудно, а сознание народа быстро не изменить. За 20 лет из процветающей страны пришли к полной разрухе. Может это не корректное сравнение, но и в России уровень жизни падает с 2013 года и никаких признаков того, что падение уровня жизни остановится. Если так будет продолжаться, то придём к ситуации, что средний класс обеднеет, а те кто сегодня живут ниже прожиточного уровня будут жить ещё хуже, и встаёт вопрос – через сколько лет докатимся до уровня Венесуэлы? Звучит неправдоподобно? Но кто тогда в Венесуэле мог поверить, что процветающую, богатую страну разрушат народные избранники Чавес, и Мадуро? ;divanchik;

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
По Крыму...
Какое значение имеют твои проценты в ту или иную сторону, если сами по себе методы решения проблем ущербны априори?
Когда там Тува имени Шойгу присоединилась к России, в каком году и может ли выйти?
А можно японцам провести референдум по Курилам с вручением каждому голосовавшему по Крузаку и японской пенсии пожизненно?
А Восточную Пруссию слабо вернуть своему главному союзнику в Европе?
А Грузию за что обобрали?
А Чечне с Татарстаном можно провести референдум о независимости?
А что там с Приднестровьем, что за рыбу вы там ловите?
А триллион долларов куда дели, с тобой хоть поделились?
И с Беларусью что на ближайшую перспективу, тоже будем присоединять с выбором многолетнего легитимного на очередной срок,
но теперь уже объединенного имарата?
Пойми, смысл не в количестве захапанной земли, а в качестве жизни на той, что имеешь...

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт май 30, 2019 10:25 pm

Carlito писал(а):
Чт май 30, 2019 11:54 am
Декларации это личные счета? :grin:
Ну ну. :lol:
Перейти по ссылке пробовал?
2016.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт май 30, 2019 11:41 pm

Weld писал(а):
Чт май 30, 2019 5:38 pm
Велд, ты написал что я упорот в поддержке действий ВВ...зная темы на которые мы тут общались, я постарался обосновать, что и почему поддерживаю.
На твои вопросы я вроде дал ответы.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
fremen писал(а):
Чт май 30, 2019 10:25 pm
Перейти по ссылке пробовал?

Тут 2 варианта:
Либо ты на столько наивен, что реально думаешь что коррупционер задекларирует откаты, распилы и взятки!
Либо считаешь, что все тут присутствующие, полные идиоты.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт май 31, 2019 7:01 am

Carlito писал(а):
Чт май 30, 2019 11:44 pm
Либо считаешь, что все тут присутствующие, полные идиоты.
Почему все?
Тебя интересовала статистика личных счетов? Тебе их дали.
Ты ж не спрашивал данные про откаты и распилы.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт май 31, 2019 8:37 am

Carlito писал(а):
Чт май 30, 2019 11:44 pm
Weld писал(а):
Чт май 30, 2019 5:38 pm
Велд, ты написал что я упорот в поддержке действий ВВ...зная темы на которые мы тут общались, я постарался обосновать, что и почему поддерживаю.
На твои вопросы я вроде дал ответы.
Все понятно, по сути ничего нового в плане интерпретации твоей позиции на возможные варианты переговорного процесса
между нашими странами.
Точек сближения наших позиций в плане урегулирования хотя бы ситуации на Донбассе не вижу, по крайней мере пока...
Значит опять будем ждать, смотреть, слышать и слушать... Рыбалка продолжается, кто кого нае... :fish;
Спасибо за ответ. :beer-:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт май 31, 2019 9:29 am

fremen писал(а):
Пт май 31, 2019 7:01 am
Тебя интересовала статистика личных счетов? Тебе их дали.
Ты ж не спрашивал данные про откаты и распилы.
Ты знаешь, года 4 назад, я с семьёй ходил в магазин и жена говорит, давай я сделаю макароны по флотски. И вот стою я перед витриной с тушёнкой, кручу в руках банку со словами "посмотреть бы что внутри" и мой 9ти летний сын, выдаёт совершенно правильную, но тем временем совершенно бесполезную фразу "как что пап, тушёнка, там же написано"!

Вот так и ты....мне не интересно что написано на упаковке в декларации....мне интересно что есть на самом деле, реальное содержимое!

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Weld писал(а):
Пт май 31, 2019 8:37 am
Все понятно, по сути ничего нового в плане интерпретации твоей позиции на возможные варианты переговорного процесса
между нашими странами.
Точек сближения наших позиций в плане урегулирования хотя бы ситуации на Донбассе не вижу, по крайней мере пока...
Значит опять будем ждать, смотреть, слышать и слушать... Рыбалка продолжается, кто кого нае... :fish;
Спасибо за ответ. :beer-:
Велд, на мой взгляд.....сейчас самое время искать эти точки....самое время начинать контакты!
Потому как устранен повод из за которого это всё началось.....головы немного остыли!
Уже по моему год, как вас прекратили активно стращать "нападением Путина"....гораздо реже звучат слова "армия РФ"!
:beer-:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт май 31, 2019 4:32 pm

По этому поводу думалось, что ваш Вова возьмет да и отпустит украинских моряков к инаугурации Зеленског,как знак доброй воли.
А ни фига.
А чуть позже международный трибунал по морскому праву в Гамбурге вынес свое решение по делу 24 украинских моряков и трех кораблей в пользу Украины. А вам и это не указ.
Ну и где точки соприкосновения и сближения позиций хотя бы по Донбассу?
Вы же вообще не при чем, правда?
А контактировать тогда с кем, с народом Донбасса что ли? :cool:
И где ж его искать? ;divanchik;

Отправлено спустя 58 минут 40 секунд:
Вот еще один из Хабаровска ушел в мир иной.
Карлито, а Хабаровск это у вас или у нас на Донбассе?
Наверное наемник, он же мог питаться воздухом и воевать с помощью палки?
Интересно, а ваш Вова его знал и сам послал, или он был без работы и пошел убивать за кусок хлеба? :cool:
https://narodna-pravda.ua/2019/05/31/na ... jogo-foto/

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт май 31, 2019 9:29 pm

Weld писал(а):
Пт май 31, 2019 5:31 pm
Ну и где точки соприкосновения и сближения позиций хотя бы по Донбассу?
Вы же вообще не при чем, правда?
А контактировать тогда с кем, с народом Донбасса что ли? :cool:
И где ж его искать? ;divanchik;
Велд, ну хоть ты читай ответы на свои же вопросы!
Carlito писал(а):
Чт май 30, 2019 1:43 am
То что представители ЛДНР не самостоятельны это более чем очевидно....им просто не с чего быть таковыми.

В теории сейчас(скорее неофициально) надо инициировать сбор какой то контактной группы.....и хотя бы спросить....чего же теперь хочет агрессивный сосед? Дальше решать, нужен ли нам такой мир...такой ценой или нет!
Weld писал(а):
Пт май 31, 2019 5:31 pm
Вот еще один из Хабаровска ушел в мир иной.
Карлито, а Хабаровск это у вас или у нас на Донбассе?
Наверное наемник, он же мог питаться воздухом и воевать с помощью палки?
Интересно, а ваш Вова его знал и сам послал, или он был без работы и пошел убивать за кусок хлеба? :cool:
https://narodna-pravda.ua/2019/05/31/na ... jogo-foto/
Информация о 300х гражданах РФ из соцсетей, это конечно очень "достоверный" источник! Новость из одной соцсети, ссылается на новость из другой....и на основании это материал в издании :facepalm:
Но хотелось бы официальную статистику о количестве пленных россиян? Можно украинскую :read:

Ну и на её основании делать выводы....кто же против вас воюет и в каких пропорциях!

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб июн 01, 2019 11:51 am

В ожидании оф. статистики хотел бы услышать от тебя, а что изменится с ее появлением?
А то ты не видишь, что ваш Вова банально отморозился на позиции " Я не при делах и вообще не в курсе дела "?
Ждет, когда к нему на коленях приползут с челобитной, как к царю-батюшке?
А че, тоже годный вариант, двадцать лет уже правит, практически царь всея Руси пожизненный... :sunny;

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб июн 01, 2019 12:02 pm

Weld писал(а):
Сб июн 01, 2019 11:51 am
В ожидании оф. статистики хотел бы услышать от тебя, а что изменится с ее появлением?
Ну например для меня, станет понятно, кто с кем воюет....украинцы с украинцами....или украинцы с "армией РФ".
Weld писал(а):
А то ты не видишь, что ваш Вова банально отморозился на позиции " Я не при делах и вообще не в курсе дела "?
Велд, юридически РФ не сторона конфликта, какой ты ждёшь официальной реакции?
И "я не при делах", самая правильная, официальная позиция в таком случае.
Или что ты хотел "да это я всё там контролирую, давайте поговорим"?
Я поэтому и заострил внимание на ...
Carlito писал(а):
Чт май 30, 2019 1:43 am
В теории сейчас(скорее неофициально) надо инициировать сбор какой то контактной группы.....
Но ты видимо опять не прочёл.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб июн 01, 2019 12:31 pm

Давно не читал тему да вот зашел, немного почитал ))

По Крыму и референдуму. Как люди не понимают что есть правила общежития государств, есть международные границы за которые в истории пролиты реки крови. И просто так изменить границы свежевзрощенным "референдумом" под автоматами заинтересованной стороны это ПРЕЦЕНДЕНТ который в мире никогда не признают. Они не хотят что-бы и у них так же легко перекраивали границы ибо они уже досыта нажрались двумя мировыми войнами.

Поэтому признания никогда не будет а будут санкции и отношение как к отщепенцу и изгою. Да, в своих интересах хулиганом можно и попользоваться но уважать и признавать - никогда.

По передаче Крыма в 1954 году. Эта нахаба свалилась на Украину когда прошло только 10 лет после войны. Представляете как это, к восстановлению городов, дорог, промышленности, энергетики по всей Украине добавилось еще и восстановление по еще одной дополнительной области. Это лишняя нагрузка на бюджет, это такой головняк. Тем более что людского ресурса не хватало, это после войны -то раз и после депортации крымских татар это два. Уверен что тогдашнее руководство Украины отбрыкивалось как могло от такого "подарка" со стороны РСФСР. А ведь еще в 80-х прошлого века, после 40 лет после войны еще объясняли трудности жизни последствиями войны. Представляете как было реально трудно всего через 10 лет ?

Но нашли ресурсы, изыскали резервы, подняли Крым в том числе и за счет материковой Украины. Где-то недодали, где-то ужали, где-то перераспределили. Подняли, построили крымчанам канал, дороги, восстановили Симферополь и Севастополь а теперь эти неблагодарные у которых нету памяти, заявляют - вы отняли у РСФСР Крым в 1954 году ?

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
По Донбассу. Всем давно понятно что эти марионеточные дыры управляются из РФ, что кадры на ключевые должности по назанчению из Москвы, что ресурсы - из РФ, что оружие - оттуда.

Да, там нет российских военных городков, там нет Донецкого военного округа, там нет постоянной дислокации российских войск. Но все рядом, стоит заточенное под военные операции на Донбасе и Луганщине.

Что периодически, сюда отправляют в "командировку" российских военнослужащих что сюда командируют спецов, что эти две дыры используют для обкатки техники и войск.

Как решить эту проблему, как освободить свою землю ? Наверное надо создать боеспособную контрактную армию, насытить ее современным вооружением а потом сделать так как сделали американцы в Сирии. Переспросить - Вас там нету ? Нету ! Ну и молниеносная операция с подавлением всего сопротивляющегося, вплоть до российской границы. Что, возмутятся, зашлют войска, воевать с регулярной армией РФ на украинской земле ? Ну так я ж не зря предложил сначала создать современную боеспособную армию !

Ну и естественно, само собой, создать фундамент в виде мощной развивающейся экономики, в виде растущих социальных стандартов и привлекательности Украины внутри страны и за ее пределами.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб июн 01, 2019 6:48 pm

Carlito писал(а):
Сб июн 01, 2019 12:02 pm
Weld писал(а):
Ну например для меня, станет понятно, кто с кем воюет....украинцы с украинцами....или украинцы с "армией РФ".
Weld писал(а):
Велд, юридически РФ не сторона конфликта, какой ты ждёшь официальной реакции?
И "я не при делах", самая правильная, официальная позиция в таком случае.
Или что ты хотел "да это я всё там контролирую, давайте поговорим"?
Смотри, ты как бы сам сказал, что власти ДНР-ЛНР не самостоятельны, и тут же пишешь, что РФ не сторона конфликта юридически.
А кто же тогда управленцы из ДНР-ЛНР?
Как по мне, так это ваши марионетки и их правительства сугубо марионеточные, поскольку зависят от вас во всех вопросах и проблемах.
Напрашивается вывод, о чем с ними разговаривать?
Да, возможно решение каких то гуманитарных и технических вопросов, не более.
Всем все понятно, ключ к решению вопросов находится в Кремле...
Понятно также отсутствие малейшего желания там решать проблемы адекватными методами и средствами.
А смысл тогда собираться, абы попистеть? ;-)

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт июн 07, 2019 6:53 pm

"Мир" по зеленски.

"Режим тишины" и механизм его введения.
"Сегодня мы перед всем миром должны показать, что хотим этого "режима тишины". Должно быть записано, чтобы не стрелять в ответ, а также введен запрет на обстрел гражданских объектов - школ, детских садов.", - Кучма.
...
Вночі 7 червня бойовики атакували підрозділи ООС у районі Новолуганського, унаслідок чого загинули двоє військовослужбовців та ще семеро отримали поранення.

(с) Эту арту срисовали и на подходе и на позициях, где они разворачивались. Разрешение на огонь не дали. Три раза наблюдали перемещение этих орудий в зоне поражения. Знали что они рано или поздно по нам отработают. Три раза эту батарею могли разнести в клочья. Они явно нарушали минские по зоне отведения. Но с самого верху запрет на открытие огня. Категоричный запрет на уровне Киева.(Roman Donik).

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн июн 10, 2019 9:40 pm

fremen писал(а):
Пт июн 07, 2019 6:53 pm
"Мир" по зеленски.
Ой какая сказка.....ребёнку лет на 5-6 :grin:

Погнали....
fremen писал(а):
(с) Эту арту срисовали и на подходе и на позициях, где они разворачивались. Разрешение на огонь не дали. Три раза наблюдали перемещение этих орудий в зоне поражения. Знали что они рано или поздно по нам отработают.
Ну то что арта стреляет на 20-25 км "поцреотам" знать не обязательно...как не обязательно знать что ей не надо переть на передовую где её "срисуют".....а если кто и знает, так для тех есть универсальная отмазка...."этож русские ваньки, у них всё через ж.."

Всё как всегда....срисовали....три раза наблюдали...но ни у кого не нашлось ни фотоаппарата ни телефона чтоб снять и предоставить "рисунки" или видео как арта "отрабатывает"....3 раза смена позиции - это 2 часа времени, можно было даже до дислокации сгонять за фотиком....нет у ВСУ средств фиксации!
Странная арта...тут встала - не понравилось.....переехала - снова не то....с третьей попытки только получилось.
fremen писал(а):
Три раза эту батарею могли разнести в клочья. Они явно нарушали минские по зоне отведения.
Вот тут автор просто гений....сдал своих же с потрохами......чем разнести? Кирпичами? Или тоже чем то запрещённым? :grin:

Ответить