Итоги выборов в ВРУ: ясно и понятно? Что завтра?

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Ответить
Weld
Патриарх

Итоги выборов в ВРУ: ясно и понятно? Что завтра?

Сообщение Weld » Пн июл 22, 2019 8:28 pm

Из видимого, на одного балабола стало меньше.
Ну того, который на словах всеми мыслями и чувствами был с народом, а по сути весь прошлый созыв
был на подтанцовке у Пети с Ринатом, не бесплатно разумеется, а ему ведь предлагали снизить проходной барьер до 3%...
Тогда попал бы в раду, а так, давай до свиданья... :grin:
По итогу полный нокдаун, минус 1... ::):; ;divanchik;

Carlito
Старожил

Re: Итоги выборов в ВРУ: ясно и понятно? Что завтра?

Сообщение Carlito » Ср июл 24, 2019 9:30 am

Какие то глобальные выводы и прогнозы делать ещё рановато, а вот мелкие выводы я уже сделал!

1. Пророссийский контингент в Украине не 10% как утверждал Павел, а гарантированно около 20%
Pavel писал(а):
Ср июл 10, 2019 12:00 pm
даже сегодняшних 10% пророссийских дурачков в Украине
"Пророссийская" За жизнь - 13.02%
"Пророссийские" Мураев, Кернес, Вилкул - 3.02%
"Пророссийский" Шарий 2.23%

Я полагаю что по факту процент раза в 2 выше, в виду того, что мы не знаем сколько "пророссийских" отдало свои голоса за "сдающего Украину" Слугу!

2. Вопли и визги про ботоферму Шария - фейк, ложь и дезинформация....наглядный показатель его процент ....зарегистрировано 30 миллионов избирателей, явка 50%=15миллионов....2.23% от 15миллионов=340тысяч....340000 внезапно материализовавшихся ботов :grin:

Радует и одновременно напрягает то, что прошлая братия (да и вообще никто) не сможет ставить палки в колёса новой власти!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июл 24, 2019 6:41 pm

Как всегда, пальцем в небо )) Они были бы пророссийские если бы такие прОценты были при явном указании этого в своих программах. А так это выдавать желаемое за действительность. За жизнь, мураевы и вилкулы это все осколки партии регионов а там тоже не все однозначно было. Там было и явно проевропейское крыло, Янукович же шел в Европу, пока Путин ему в Сочи в 2013 что-то не сказал )

Ну и еще, насчет пророссийскости Президентов Украины. Кучма пришел к власти пророссийский дальше некуда, да, сближение, то-се. Потом съездил в Кремль к Ельцину и вернулся явно поскучневший. О чем они там говорили хз, но после встречи в Кремле пророссийскость Кучмы куда-то испарилась. Я этот момент прекрасно помню.

Ющенко он вообще сразу с подозрение начал относиться к РФ. Вывод ЧФ из Севастополя к 2017 году кто помнит был при нем. Беда Юща была в том что он не мог предвидеть что соседи могут воткнуть нож в спину в трудную минуту. Братья ж, ага. Заглянул бы в 2014 год и уверен от его благодушия ничего не осталось бы.

Янукович он был таки в основном проукраинский но ему крепко стреножили и он решил так пусть хоть как-то бабло капает.

Порошенко. Ну не смог он пересилить свою психологию лавочника, ну еще копеечку бы где-то дернуть. Ну а что-бы народ не догадывался то пошли все эти атрибуты - вышиванки, мова, томос. Для лохов что бальзам на душу. Но сказать что он был пророссийский ни у кого язык не повернется, он был проукраинский но с закосом под бабло.

Представим теперь фантастику, что президентом у нас стал Медведчук или кто-то из его шоблы. Наивен кто подумает что он станет двигать пророссийскую политику. През многомиллионной страны просто в силу своей психологии не ляжет под путинскую политику. Это уже не про- или контра-. Это уже психология, чел добравшийся до вершины власти и получивший булаву и власть он уже по другому смотрит и на соседей и на власть.

Что, ему опять подсунут в СБУ и армию агента РФ ? да конечно. он стоять будет насмерть но противиться ибо знает историю ибо понимает что в таком случае до свадебного преза всего пол-шага.

Нету и не будет во главе Украины пророссийской власти ибо сама российская власть не умеет создавать дружественных и лояльных соседей. Не обучены они там в Кремле такой науке, гордыня застилает им глаза. Вот попытаться шандарахнуть дубиной и выдать это за дружественный шаг, это да, это там могут

Не пойдет Зеленский в сговор с Путиным, не пойдет и Рада на этот шаг. А эту всю арихметику с ПрОцентами засуньте в тот раздел где идет речь про астрологию и херомантию

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср июл 24, 2019 7:15 pm

admin писал(а):
Ср июл 24, 2019 6:41 pm
Как всегда, пальцем в небо ))
Админ, кто кем был...или есть...это твоё мнение и твои выводы...и уж вообще непонятно к чему тут президенты! :read:
Всех мною перечисленных, ваши СМИ, активно клеймили прокремлёвскими....Бойко и КО демонстративно в Москву летали, с Медведевым что то картинно тёрли...Вилкул, Мураев, кернес, так же не обделены ярлыками....Шарий так вообще "проект ФСБ" :grin:

Вот и можно подсчитать "пророссийских дурачков" как выразился Павел!

Либо же ваши СМИ вам активно врали! :pardon:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июл 24, 2019 7:37 pm

Carlito писал(а):
Ср июл 24, 2019 7:15 pm
admin писал(а):
Ср июл 24, 2019 6:41 pm
Как всегда, пальцем в небо ))
Админ, кто кем был...или есть...это твоё мнение и твои выводы...и уж вообще непонятно к чему тут президенты! :read:
Всех мною перечисленных, ваши СМИ, активно клеймили прокремлёвскими....Бойко и КО демонстративно в Москву летали, с Медведевым что то картинно тёрли...Вилкул, Мураев, кернес, так же не обделены ярлыками....Шарий так вообще "проект ФСБ" :grin:

Вот и можно подсчитать "пророссийских дурачков" как выразился Павел!

Либо же ваши СМИ вам активно врали! :pardon:
У медведчуков до Кремля проездной, они ездили и ездили. Какое там демонтративно ? Уверен что Шарий работает в тесном контакте с тем же ФСБ, ага, попробуй сам без поддержки замутить предвыборную камапнию и партию создать, сам, с нуля, в чистом поле.

О чем врали то хоть наши СМИ, чего там хоть ваши самые честные и правдивые )) поют ?

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср июл 24, 2019 7:54 pm

admin писал(а):
Ср июл 24, 2019 7:37 pm
У медведчуков до Кремля проездной, они ездили и ездили. Какое там демонтративно ? Уверен что Шарий работает в тесном контакте с тем же ФСБ, ага, попробуй сам без поддержки замутить предвыборную камапнию и партию создать, сам, с нуля, в чистом поле.

О чем врали то хоть наши СМИ, чего там хоть ваши самые честные и правдивые )) поют ?
Админ, не надо бегать из двери в дверь.....украинский люд смотрит ТВ....читает интернет издания....слышит кто "прокремлёвский", а кто нет....и голосует!
На счёт Шария....партия не была создана с нуля, её купили и переименовали, а после зарегистрировали на выборы!
Какая была предвыборная? Ролики в интернете? Ты хоть по одному каналу видел его агитацию? Может на улицах плакаты были? Не смеши!
Погугли чья партия :grin:

А ложь в том, что львиная доля украинских интернет изданий и телеканалов, клеймили прокремлёвскими тех, кто с твоих слов таковыми не являются! А если это не ложь и они на самом деле прокремлёвские, то получается что минимум 20% населения Украины "пророссийские дурачки" :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср июл 24, 2019 8:19 pm

Carlito писал(а):
Ср июл 24, 2019 7:54 pm
А ложь в том, что львиная доля украинских интернет изданий и телеканалов, клеймили прокремлёвскими тех, кто с твоих слов таковыми не являются! А если это не ложь и они на самом деле прокремлёвские, то получается что минимум 20% населения Украины "пророссийские дурачки" :grin:
Как в той песне поется " Я вам не скажу про всю Одессу..." :grin:
Но вот пророссийский Вилкул с пророссийским Мураевым четко легли на президентских выборах под Петра Мальдивского,
чем существенно облегчили ему выход во второй тур выборов. :oops:
Ему, а не Бойко... :beer-:
Осмелюсь высказать крамольную мысль, у вас даже ВВП и тот не пророссийский. :lol:
Его ближний круг и его лично интересует только бабло и власть над страной и миром, а пророссийскость только ширма и инструмент
для зарабатывания всевозможных плюшек и затуманивания мозгов многочисленных Борисов и Карлит... ;divanchik;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июл 25, 2019 7:20 am

Carlito писал(а):
На счёт Шария....партия не была создана с нуля, её купили и переименовали, а после зарегистрировали на выборы!
Какая была предвыборная? Ролики в интернете? Ты хоть по одному каналу видел его агитацию? Может на улицах плакаты были? Не смеши!
Погугли чья партия :grin:
А оно мне надо гуглить ? Пойди и сам попробуй купить самую захудалую партию и подумай потянет ли это сам лично блогер эмигрант с голой задницей без чужой помощи. Ага, в столовку сегодня не пойду а отложу деньги на регистрацию :grin:

Фигушки ты без денег и помощи ФСБ провернешь пророссийскую партию и кампанию в Украине, особенно в случае с Шарием. Ты не в фейсбуках живи, Карлито, а в реальной жизни.

Да, у Шария есть поклонники в Украине, не отрицаю. Но сорганизовать антиукраинский канал, раскрутить его до миллионных посещений путем личного обаяния и тем же путем создать партию, да не смеши ты меня.

Ты записываешь чохом в пророссийских всех кто проголосовал не за Пороха, не за Зелю, не за Юлю и в этом твоя ошибка. Можно голосовать против задранных тарифов но это не значит что ты голосуешь за Россию. Попробуй это понять.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Carlito писал(а):
Что-то я не замечал что кто-то кого-то клеймит, попробуй читать нормальные издания а не желтую прессу. Нормальных большинство а тебя все тянет на какие-то левые издания.

И вообще, что ты хочешь мне тут доказать ? Что 80% меньше 20% , математик ты наш :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт июл 25, 2019 8:54 am

admin писал(а):
Чт июл 25, 2019 7:25 am

А оно мне надо гуглить ? Пойди и сам попробуй купить самую захудалую партию и подумай потянет ли это сам лично блогер эмигрант с голой задницей без чужой помощи. Ага, в столовку сегодня не пойду а отложу деньги на регистрацию :grin:

Фигушки ты без денег и помощи ФСБ провернешь пророссийскую партию и кампанию в Украине, особенно в случае с Шарием. Ты не в фейсбуках живи, Карлито, а в реальной жизни.
Действительно, зачем гуглить...жить в своих фантазиях оно же проще. :grin:
https://strana.ua/news/205028-mediaeksp ... rtiju.html
Кстати, оказалось, что "партия Шария" появилась в результате смены названия партии "Объединенная Украина". Об этом сообщил журналист Евгений Муджири в Facebook. Он и выложил подтверждающий смену названия скриншот.

По данным Минюста, членами политсовета партии помимо Натальи Чекман, являются Оксана Павленко и Константин Архипов.
Изображение
Ну радует что уже не с нуля, а купил.
Ну и про блогера с голой задницей ты наверное сам видел, или подсказал кто? :grin:

Всё основывается на "голой заднице"....я знаю что у него денег нет, значит без денег ФСБ никак? :lol:
ЛОГИКА! :facepalm:

Эмм.....а российский блогер с действительно голой задницей, пытавшийся пролезть на выборы, имеющий кучу штабов на территории РФ, организовывающий и координирующий марши протеста, с миллионными просмотрами.....наверное на деньги госдепа да? :lol:
admin писал(а):
Ты записываешь чохом в пророссийских всех кто проголосовал не за Пороха, не за Зелю, не за Юлю и в этом твоя ошибка. Можно голосовать против задранных тарифов но это не значит что ты голосуешь за Россию. Попробуй это понять.

Что-то я не замечал что кто-то кого-то клеймит, попробуй читать нормальные издания а не желтую прессу. Нормальных большинство а тебя все тянет на какие-то левые издания.
Не я записал эти партии в пророссийские, а ваши СМИ!
Если бойко едет в Москву и что то там решает с Медведевым....я проголосую за него потому что у меня тарифы большие? :grin:
На какие это жёлтые издания меня тянет? Я вроде не приводил ссылок!

Какие СМИ не жёлтые? Напиши парочку, а я найду у них статьи про "пророссийского" Бойко, Вилкула, Кернеса....

admin писал(а):

И вообще, что ты хочешь мне тут доказать ? Что 80% меньше 20% , математик ты наш :grin:
Я не хочу ничего доказать, я сделал вывод, что на Украине "пророссийских дурачков" не 10% как писал Павел, а минимум 20! Только и всего....это ты развёл демагогию на ровном месте пытаясь что то доказать мне!
Carlito писал(а):
Ср июл 24, 2019 9:30 am
а вот мелкие выводы я уже сделал!
1. Пророссийский контингент в Украине не 10% как утверждал Павел, а гарантированно около 20%

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июл 25, 2019 6:13 pm

Carlito писал(а):
Чт июл 25, 2019 8:54 am
Действительно, зачем гуглить...жить в своих фантазиях оно же проще. :grin:
https://strana.ua/news/205028-mediaeksp ... rtiju.html
Кстати, оказалось, что "партия Шария" появилась в результате смены названия партии "Объединенная Украина". Об этом сообщил журналист Евгений Муджири в Facebook. Он и выложил подтверждающий смену названия скриншот.

По данным Минюста, членами политсовета партии помимо Натальи Чекман, являются Оксана Павленко и Константин Архипов.
Изображение
Ну радует что уже не с нуля, а купил.
Ну и про блогера с голой задницей ты наверное сам видел, или подсказал кто? :grin:

Всё основывается на "голой заднице"....я знаю что у него денег нет, значит без денег ФСБ никак? :lol:
ЛОГИКА! :facepalm:
И что это меняет ? Добрые дядя Толя и тетя Наташа так вдруг воспылали лубовью к Шарию что бесплатно отдали ему партию ? Бабло на эти манцы откуда у нищебродистого эмигранта блогера ? На регистрацию в избирком, на штаб, на аренду помещений, на зарплату тете Мане которая в их штабе убирает, на билеты, на жизнь ? Он же глава партии, надо решать кучу попутных вопросов, где у него время на вдумчивое творчество ? )

А че он, Ротшильд или минимум Коломойский ? Или его канал ему столько денег валит что их девать просто некуда ?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Carlito писал(а):
Чт июл 25, 2019 8:54 am
admin писал(а):

Я не хочу ничего доказать, я сделал вывод, что на Украине "пророссийских дурачков" не 10% как писал Павел, а минимум 20! Только и всего....это ты развёл демагогию на ровном месте пытаясь что то доказать мне!
Carlito писал(а):
Ср июл 24, 2019 9:30 am
а вот мелкие выводы я уже сделал!
Тебе говорят что арифметическое сложение голосов за вот этих вот субчиков не дает аналогичное количество как ты говоришь "пророссийских дурачков" . Вообще странно от тебя слышать о "пророссийских дурачках" , я бы на твоем месте как-то по другому их называл, кстати

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт июл 25, 2019 6:23 pm

admin писал(а):
Чт июл 25, 2019 6:13 pm
И что это меняет ? Добрые дядя Толя и тетя Наташа так вдруг воспылали лубовью к Шарию что бесплатно отдали ему партию ? Бабло на эти манцы откуда у нищебродистого эмигранта блогера ? На регистрацию в избирком, на штаб, на аренду помещений, на зарплату тете Мане которая в их штабе убирает, на билеты, на жизнь ? Он же глава партии, надо решать кучу попутных вопросов, где у него время на вдумчивое творчество ? )

А че он, Ротшильд или минимум Коломойский ? Или его канал ему столько денег валит что их девать просто некуда ?
Админ, все твои логические умозаключения идут от утверждения что он голозадый нищеброд! Ты в этом уверен? Можешь доказать своё утверждение? Можешь хоть какими то аргументами это подтвердить?
Если нет, то вся твоя логика это карточный домик стоящий на одной карте! Цепочка умозаключений которая зиждиться на выдуманном факте!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июл 25, 2019 6:28 pm

Ага, давно ждал этого вопроса. Нету чеков, Карлито, чисто пролетарское предположение. У него вилла в Италии, квартира в Прибалтике, собсвенный самолет и остров на Карибах ) У него там даже приличного костюма нету, так, с кухни в обвислой футболке вещает. Ну натуральный миллионер, бабло девать некуда кроме как на выборы идти, ага ))

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт июл 25, 2019 6:44 pm

admin писал(а):
Чт июл 25, 2019 6:28 pm
Ага, давно ждал этого вопроса. Нету чеков, Карлито, чисто пролетарское предположение. У него вилла в Италии, квартира в Прибалтике, собсвенный самолет и остров на Карибах ) У него там даже приличного костюма нету, так, с кухни в обвислой футболке вещает. Ну натуральный миллионер, бабло девать некуда кроме как на выборы идти, ага ))
Ну да...нищеброд....в футболке стоимостью около 50евро и в часах за 1000Э+ :grin:
И с десяток роликов снятые с шикарной мансарды у моря!
Бэнтли и порш!
Наверное всё липовое или арендованное.....или нет....купленное на деньги ФЭСЭБЭ....как же иначе....предположил что нищеброд, значит надо всё подгонять под это предположение!
И где ты вещания с кухни углядел?

Админ, то что я прошу, в нормальных странах называется доказательствами!
Предположения ни кто не запрещает, но здравые мозги должны чем то обосновывать свои предположения!

Предположения не обоснованные ничем, как раз и есть "пальцем в небо"

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июл 25, 2019 7:17 pm

Конечно, чист что слеза твой Шарий. Денег у ФСБ не брал, партию купил потому что экономил - ходил пешком, мало ел, много думал , оттуда и деньги. Что у ведущего чисто антиукраинскую пропаганду деятеля появились вдруг лишние деньги на участие в избирательной кампании так это совпадение. И вообще он чел не бедный, вон у него китайский ролекс за 10 баксов, чем докажешь что не настоящие часы ? ))

Чудес, дитя интернета, не бывает. За красивые глаза партии не переписывают, бабки просто так не дают. А дают их под конкретные задачи, есть, я считаю, где-то там "проект Шарий" вот его и финансируют. А лохи считают - талант, одержимый справедливостью чел, ага, два раза.

В нормальных странах не воруют чужие территории и не устраивают войн, так что при чем тут вы до доказательств ?

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт июл 25, 2019 7:18 pm

Carlito писал(а):
Чт июл 25, 2019 6:44 pm
И с десяток роликов снятые с шикарной мансарды у моря!
Бэнтли и порш!

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт июл 25, 2019 7:19 pm

Carlito писал(а):
Чт июл 25, 2019 6:44 pm
admin писал(а):
Чт июл 25, 2019 6:28 pm
Админ, то что я прошу, в нормальных странах называется доказательствами!
Предположения ни кто не запрещает, но здравые мозги должны чем то обосновывать свои предположения!

Предположения не обоснованные ничем, как раз и есть "пальцем в небо"
В нормальных странах, Карлито, под которой я подразумеваю твое сегодняшнее место проживания,
у Шария потребовали бы минимум 1000000 подписей в поддержку его партии, причем как минимум в половине регионов РФ,
а на следующем этапе в виду их подделки не допустили бы партию Шария к выборам... :lol:
И бумагу бы приложили с мнением авторитетных экспердов в области почерковедения из МВД.
А ты иди в суд и доказывай, что это действительно Борис расписывался, ага. :goood:

Ответить