Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Вт ноя 21, 2017 3:08 pm

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1343 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 68  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 4:29 pm 

Это едем выкупать невесту, весело
Изображение
Это пока все в мечети
Изображение
Свадебный стол и мои мелкие
Изображение
Татарский ресторан
Изображение

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 6:37 pm 

Polli, :good:

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 7:21 pm 

polli писал(а):
Андрей/Л, фотографии я конечно узнала :grin: и ругаться не буду :friends:

Полли, а каково твое мнение по такому вопросу?
Не без известный тебе АндрейЛ считает, что в Стрелковом отдыхают только лишь нищеброды, к которым он отнес и меня.
А в Крыму тогда кто отдыхает, миллионеры?
А если человек вообще на море не отдыхал и только собирал грибы, его можно считать отдохнувшим?
Или нищебродом? ;divanchik;

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 7:50 pm 

Общий привет. :-)
Дружище, Вельд, зачэмэ тебя терзают такие мысли? :grin:
Я не Полли, но можно? Можно? Да? :grin:
Каждый выбирает свой отдых там где ему нравится и такой, какой ему нравится. И какая тебе разница что считает небезысвестный нам АндрейЛ? (Лучин, привееет :grin:)...или не не АндрейЛ, а кто нибудь ещё. Пусть себе считают всё что хотят, тебя это печалит штоль?

Я бы не хотела отдыхать так как Полли или Борис, переезжая с места на место, а им нравится. И я за них рада. И за тебя, за Свету, за Лену оч. рада. И за себя оч. рада. :grin:

Вельд, ты отдыхаешь для себя или для Лучина? Ну и и наплюй ты на всех, кому твой отдых не по нраву.
Женечка, вон, Сочи хвалит, а мне такой отдых вместе с Сочи нафик не нать :-)

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 8:04 pm 

Первым постом из самоизоляции - и опять нравоучения и банальщина. Про свой особый взгляд, с проклювыванием мозга другим - кому что писать и как отдыхать.
Можешь такое вот не писать более ? Тошнота в твоем слоеном сладкоголосии :facepalm: .

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 8:24 pm 

Счастье писал(а):
Каждый выбирает свой отдых там где ему нравится и такой, какой ему нравится
Эй, шляпа, и где тут нравоучения,а?...

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 8:32 pm 

Генри писал(а):
Первым постом из самоизоляции - и опять нравоучения и банальщина. Про свой особый взгляд, с проклювыванием мозга другим - кому что писать и как отдыхать.
Можешь такое вот не писать более ? Тошнота в твоем слоеном сладкоголосии :facepalm: .

Генри, ближе к телу.
У тебя есть какое то мнение, высказывай.
Я задал вопрос и жду на него ответы от форумчан.
И не надо комментировать комментарии ответчиков и делать мне нервы.
Хочешь, чтобы тебя послали? :grin:
Тоже задай вопрос.
Шалом! :-)

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 8:35 pm 

Зайчила, я не подписывался тебе через поднятый твой хвост инфу задувать до места, где должен быть мозк.
Выразил мнение - покружи над текстом, петлявый - может и найдешь ответ на свой вопрос.
Цитата:
Генри, ближе к телу. У тебя есть какое то мнение, высказывай.

Уже, и выше.
Цитата:
И не надо комментировать комментарии ответчиков и делать мне нервы.

И не .би мне мозг, ибо тоже будешь послан - с подобным )))))

Последний раз редактировалось Генри Ср сен 13, 2017 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 8:36 pm 

Счастье писал(а):
И какая тебе разница что считает небезысвестный нам АндрейЛ? (Лучин, привееет

По сути?
Ни какой, если бы он не писал об этом здесь на публичном форуме, одновременно прозябая в отсутствии моря у себя в море тайги... :-)

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 8:43 pm 

Weld писал(а):
А если человек вообще на море не отдыхал и только собирал грибы, его можно считать отдохнувшим?
Очень даже да :grin: ...

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 8:56 pm 

Leha писал(а):
Weld писал(а):
Очень даже да :grin: ...

Вполне с тобой согласен. 0::;)
Осталось только услышать ответ на вопрос:
В Стрелковом отдыхают нищеброды, а в Крыму и Ухте богачи? ;divanchik;

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 9:00 pm 

Презентуйте тута свои "котлеты", как некогда это сделал ценитель саламандровской обувки времен 80-х )))))))).
Гривны в утреннем салате - ну никак не катят )) Так что тужьтесь сурьезней, нежели Шурик )))))

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 9:06 pm 

Weld писал(а):
Счастье писал(а):

По сути?
Ни какой, если бы он не писал об этом здесь на публичном форуме, одновременно прозябая в отсутствии моря у себя в море тайги... :-)
И мне никакой. Но я не пытаюсь ему доказать, что отдыхать на Арабатке или в моих любимых ебенях в селе Дедеркой - это классно, и что там отдыхают отнюдь не нищеброды. Я просто знаю что это не так. И не спорю. Какой смысл?
А здесь ничего не изменилось. Стало только хуже. Вы с Лучиным (и не только вы) уже на откровенные глупые, детсадовские личные оскорбления перешли практически в каждой теме. Все темы, абсолютно все, переходят на политический срач. Я ещё заметила, Генри видимо я очень сильно здесь мешаю. Никак не может успокоиться. Всё пытается меня укусить. Первый мой пост после отсутствия и первый кто отреагировал - Генри и сразу какие-то претензии. Зачем? Меня и так тут уже нет. Успокойся ты уже, Генри, пойми, мне всё равно.

Вельд, спасибо тебе конечно же, ты много вкладываешь в форум, но как бы ты ни старался поддержать форум, к сожалению всё...у нового "домоуправления" всё идёт по плану.

"Боже, пропал калабуховский дом!" (с)

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 9:13 pm 

Генри писал(а):
Презентуйте тута свои "котлеты", как некогда это сделал ценитель саламандровской обувки времен 80-х )))))))).
Гривны в утреннем салате - ну никак не катят )) Так что тужьтесь сурьезней, нежели Шурик )))))

Ты тужься, тужься, тока смысла в этом не вижу.
Ты или рассказывай членораздельно что то нормальное людям, или бубни дальше сам в гордом одиночестве.
Вести с тобой беседу в таком русле все равно, что себя не уважать.
Ты че сам не понимаешь, что несешь сюда ахинею с надеждой с кем то посраться.
Что опять не дали? ;divanchik;
Отвечать не буду, тока угорать... :lol:

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 9:19 pm 

Счастье писал(а):
Weld писал(а):
Счастье писал(а):

По сути?
И мне никакой. Но я не пытаюсь ему доказать, что отдыхать на Арабатке или в моих любимых ебенях в селе Дедеркой - это классно, и что там отдыхают отнюдь не нищеброды. Я просто знаю что это не так. И не спорю. Какой смысл?
А здесь ничего не изменилось. Стало только хуже. Вы с Лучиным (и не только вы) уже на откровенные глупые, детсадовские личные оскорбления перешли практически в каждой теме. Все темы, абсолютно все, переходят на политический срач. Я ещё заметила, Генри видимо я очень сильно здесь мешаю. Никак не может успокоиться. Всё пытается меня укусить. Первый мой пост после отсутствия и первый кто отреагировал - Генри и сразу какие-то претензии. Зачем? Меня и так тут уже нет. Успокойся ты уже, Генри, пойми, мне всё равно.

Вельд, спасибо тебе конечно же, ты много вкладываешь в форум, но как бы ты ни старался поддержать форум, к сожалению всё...у нового "домоуправления" всё идёт по плану.

"Боже, пропал калабуховский дом!" (с)

Знаешь, на месте владельца этого ресурса я бы давно разогнал эту лавочку.
Никакого позитива такое общение не несет и уже не принесет.
Это все исходя из подбора оставшихся по мастерству обосрать без всякой географической привязки к Арабатке. :pardon:

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 9:49 pm 

Кому нужны эти ваши перепихи с лобызаньями ( да еще в этой теме - о чем почему-то притух афтор темы) ? НИКОМУ. В личку, плиз.

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 11:19 pm 

Weld], каждый из нас отдыхает ведь лично для себя, правда? Главное, что бы каждому нравилось то, как он проводит время, а что думают об этом другие...ну сколько людей, столько и мнений! Мне нравиться море и тепло, и как бы меня не уговаривали поехать в Корелию (при том, что мне аболденно нравятся фотографии от туда), ну не готова я. Я могу позволить себе летом отдохнуть полномасштабно только 1 раз, значит пока это море!Жила бы я ближе, так чтобы до моря 3 часа езды, я бы ездила на недельку каждый месяц, а может одну неделю посветила бы северным красотам :-) Арабатка для нищебродов? Ну кому-то и номер за 1000 баксов в день - копейки. Нам же не обязательно всем равняться на них?
В этот раз на вершине Ай-Петри встретила двух девушек лет по 20 с небольшим... Ходили и корчили мордочки, что Ай-Петри их разочаровало, что ждали чего-то ах! А тут все не так... Пожала плечами, ну может они и правда красивее места видели. А как по мне, так везде есть своя красота, надо только уметь ее видеть :sunny; :grin:
Меня не очень тянет в Европу (сейчас моя близкая подруга отдыхает во Франции, где-то в районе Альп (Шамони кажется), я любуюсь фотографиями, но не тянет, честно... А уж дорого там или дешево - это другой вопрос.
Недавно читала в чате паромной переправы, что семья из 3 человек за 10 дней оставила в Крыму полмиллиона - ну что ж, каждому по доходам! А кто-то пишет, что вчетвером за 2 недели потратил 120 тыс. рублей и кругом ездил, и на лошадях катался, и на экскурсиях был, и кушал-пил все, что хотел... Дай бог каждому столько, сколько он может взять, и пусть это будет на здоровье!
Пусть это будет палатка и костерок и душевные разговоры, или супер-пупер отель и все включено! А может правда лес на выходные и корзинка грибов ! В лес я тоже хочу!

СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 12:23 pm 

Генри писал(а):
Кому нужны эти ваши перепихи с лобызаньями ( да еще в этой теме - о чем почему-то притух афтор темы) ? НИКОМУ. В личку, плиз.

Дядя!
Если ты перепихи с лобызаниями не относишь к отдыху, то кто тебе доктор? :crazy:
Оставь за каждым право самому выбирать формат отдыха и не тебе тут диктовать мне, когда, где, с кем и как отдыхать.
Утри сопли и слюни, потекшие из-за отсутствия в твоей жизни перепихов и лобызаний, и займись смазкой своего старого фотоаппарата
в ожидании отдыха в нужном тебе формате... :crazy: :ROFL:

СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 12:32 pm 

polli писал(а):
Weld], каждый из нас отдыхает ведь лично для себя, правда? Главное, что бы каждому нравилось то, как он проводит время, а что думают об этом другие...ну сколько людей, столько и мнений! Мне нравиться море и тепло, и как бы меня не уговаривали поехать в Корелию (при том, что мне аболденно нравятся фотографии от туда), ну не готова я. Я могу позволить себе летом отдохнуть полномасштабно только 1 раз, значит пока это море!Жила бы я ближе, так чтобы до моря 3 часа езды, я бы ездила на недельку каждый месяц, а может одну неделю посветила бы северным красотам :-) Арабатка для нищебродов? Ну кому-то и номер за 1000 баксов в день - копейки. Нам же не обязательно всем равняться на них?
В этот раз на вершине Ай-Петри встретила двух девушек лет по 20 с небольшим... Ходили и корчили мордочки, что Ай-Петри их разочаровало, что ждали чего-то ах! А тут все не так... Пожала плечами, ну может они и правда красивее места видели. А как по мне, так везде есть своя красота, надо только уметь ее видеть :sunny; :grin:
Меня не очень тянет в Европу (сейчас моя близкая подруга отдыхает во Франции, где-то в районе Альп (Шамони кажется), я любуюсь фотографиями, но не тянет, честно... А уж дорого там или дешево - это другой вопрос.
Недавно читала в чате паромной переправы, что семья из 3 человек за 10 дней оставила в Крыму полмиллиона - ну что ж, каждому по доходам! А кто-то пишет, что вчетвером за 2 недели потратил 120 тыс. рублей и кругом ездил, и на лошадях катался, и на экскурсиях был, и кушал-пил все, что хотел... Дай бог каждому столько, сколько он может взять, и пусть это будет на здоровье!
Пусть это будет палатка и костерок и душевные разговоры, или супер-пупер отель и все включено! А может правда лес на выходные и корзинка грибов ! В лес я тоже хочу!

Полли, спасибо за ответ, со всем согласен. 0::;)
По возможности еще что то о твоем отдыхе, свадьба татарская интересна, море как всегда, интересные места и встречи... Зар. бл. :drive: :leto; :namore;

СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 12:53 pm 

Генри писал(а):
Можешь такое вот не писать более ? Тошнота в твоем слоеном сладкоголосии

Генри писал(а):

Генри писал(а):

Заклинило? Не в первый раз это слышу и даже не во второй. Для кого ты это пишешь? Для меня? Мне и на тебя и на твоё мнение ровно. Не читай. Береги нервишки.
Твоя манера общения здесь мне не нравится. Сказала один раз об этом ну и всё. Дальше прохожу мимо. А тебя всё прёт и прёт, да ещё и заносит не по-детски. Не широко ли шагать стал? штаны порвутся.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1343 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]