Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Чт сен 21, 2017 9:49 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2009 5:55 pm 

Отдыхал в КОМФОРТе. Понравилось. Всё,что есть в рекламе - соответствует действительности, и я бы сказал даже лучше. На фото всё не покажешь, как в действительности.Есть даже очень приличная детская площадка,которой в рекламе нет. Другие наоборот дают рекламу того,чего нет.Номера правда очень большие,только комната 20 м + коридор + санузел,так что все 30 есть.Очень удобная закрытая зеленью терраса.Добрые и отзывчивые хозяева,быстро решают все проблемы.Двор закрытого типа и за детей,когда они гуляют, я не волновался. Короче, я слишком много распинаюсь, название действительно соответствует действительности,всем советую - мне понравилось,всё классно.

СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:08 pm 

Такое ощущение, что это написали сами хозяева.

СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2009 11:00 pm 

Гора писал(а):
быстро решают все проблемы.

Много проблем было? :lol:

СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 8:19 pm 

КИСА76 писал(а):
Такое ощущение, что это написали сами хозяева.

Мы только сегодня вернулись от туда, Комфортно не то слово!!! Просто супер!!! Ребенок во дворе, мы на балкончике, никто не мешает, горячяя вода, уборка в номере, стиральная машина автомат (входит в стоимость проживания), огромная 2-х спальная кровать, два дивана, кабельное, сплит-система, вообщем номер и мини-гостиница нас очень порадовали!!! отдельный разговор вообщем про Счастливцево...но это уже другая тема!

СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 5:25 pm 

Гора писал(а):
Отдыхал в КОМФОРТе. Понравилось. Всё,что есть в рекламе - соответствует действительности, и я бы сказал даже лучше. На фото всё не покажешь, как в действительности.Есть даже очень приличная детская площадка,которой в рекламе нет. Другие наоборот дают рекламу того,чего нет.Номера правда очень большие,только комната 20 м + коридор + санузел,так что все 30 есть.Очень удобная закрытая зеленью терраса.Добрые и отзывчивые хозяева,быстро решают все проблемы.Двор закрытого типа и за детей,когда они гуляют, я не волновался. Короче, я слишком много распинаюсь, название действительно соответствует действительности,всем советую - мне понравилось,всё классно.

Ну так покажите свои фото! Будем думать куда в следующий раз ехать

СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2009 7:11 pm 

porbp писал(а):
Гора писал(а):

Ну так покажите свои фото! Будем думать куда в следующий раз ехать

Дворик : http://foto.mail.ru/bk/boyarka/15

СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 8:43 am 

извините за качество, снимала на фотоаппарат 8 августа 2009г. "Комфорт-Плюс", с.Счастливцево
http://video.mail.ru/bk/boyarka/1/1.html

СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 1:41 pm 

Anete писал(а):
извините за качество, снимала на фотоаппарат 8 августа 2009г. "Комфорт-Плюс", с.Счастливцево
http://video.mail.ru/bk/boyarka/1/1.html

А сколько такой номер как у Вас стоил?

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 12:41 am 

Наш номер стоил 70$ в сутки не зависимо от количества людей в нем плюс по желанию завтрак 2$ на человека, и по 10$ обед и ужин, тоже на человека. В стоимость проживания входит пользование стир.машиной автомат со своим порошком, и по 5 гр. за стирку без своего порошка, также доставка еды "на дом" завтрак, обед и ужин приносят на веранду в одно и тоже время и через 30- 60 минут забирают грязную посуду. Со временем можно договариваться и еще очень вкусный шашлык на заказ! Не дешево, но не жалко за такой сервис, жалко вообщем за Генический район, и за то место в частности где находиться "Комфорт-Плюс"!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 11:36 pm 

Отдыхали здесь в прошлом году. Хотела было сразу отзыв написать, да замоталась-закрутилась, сейчас буду восстанавливать.. В целом - отдых получился замечательный. Единственный недостаток: для простой белорусской семьи оплата за номер 70$ в сутки - это ну очень много.. для россиян наверное нормально. Нам просто пришлось за 3 дня до отъезда срочно искать место проживания, вот так и попали в "Комфорт Плюс".
Как и писал Гора - комната огромная. Мы с мужем на двуспальной здоровенной кровати разместились, ребенку пару раз раскладывали диван - тоже получалась двуспальная лежанка, и еще оставалось место хоть танцуй. В номере еще сплит-система, шкаф, столик, посуда (по мелочи), телевизор, ковер. Почти весь отпуск (свободный от плавания в море) мы провели на балкончике-веранде, просто не хотелось оттуда уходить. Утром -завтракаешь, дышишь воздухом чистым, смотришь как дети по площадке носятся, родителей не дергают, спокойствие - необыкновенное. Я не ожидала от себя, что смогу так спокойно отдыхать, понимая что ребенок не находится в зоне моей видимости. На базе забор высоченный, калитка - на кодовом замке, ребенку открыть ее невозможно. Места бегать - куча. За детьми чужими тоже присматривали, ты чужого ребенка поднимешь, коленки отряхнешь, потом кто-нибудь за твоим присмотрит. Однажды ребенок заявил категорично (три года парню) "не пойду на море!" Как ни упрашивали - ни в какую, "буду дома бегать !". Так дошло до того, что мы дверь балконную (жили на первом этаже) оставили открытой для малого, хозяев попросили "присмотрите чтоб на улицу не выбежал" и пошли со злости сами купаться. Вернулись через час. Ребенок на веранде машинки катает, на нас посмотрел "а вы уже вернулись?" Правда я свое дитё знаю, он в жизнь не полезет туда где опасно, переживала только за то, что опомнится и начнет маму с папой звать. Зря переживала...
Насчет хозяев - честные люди. Наташа - по хозяйству, больше деловая леди. Виталий - обними и плачь, сама доброта. По любому вопросу к ним смело можно обращаться, помогут, подскажут. За базой следят, все чисто, ухоженно.
В Счастливцево очень удобное море и для детей и для взрослых. Были в Генгорке - так я взвыла от тоски. Там реально можно шлепать полчаса пока море выше колена станет. Наша база была в первой береговой зоне, пешком - от силы пять минут, море и мелкое и поглубже, взрослым поплавать можно. За два дня выучила, где достаю до дна ногами, а где нужно плыть и делала себе передыхи. Заплыву подальше, стану на островке мелком - отдохну, и дальше поплыла. Никакой развлекаловки на берегу а-ля Турция там не ищите. Пляж - просто берег, все несешь на себе (вещи, зонтик), благо что совсем рядом база "Азов", там были душики с водой, но нам до дому дойти и ополоснуться под нормальным душем было уже проще.
Рынок с фруктами в Счастливцево мне не очень понравился, маленький выбор и цены высокие, за такие же практически деньги можно было в магазинчике через дорогу прям напротив нашей базы покушать купить.
Питание в "Комфорте" специфическое немного, вкусно, но как-то.. не наша кухня :) и овощей маловато, хотелось побольше. Порции небольшие на самом деле. Мужу было маловато. И мяса хотелось побольше. Зато все культурно, принесли-унесли, улыбнулись.
Короче для отдыха с ребенком - супер место. У меня малыш потом полгода совсем не болел (до этого на больничном каждый месяц была), и сейчас в весну в самый разгар нашей аллергии как-то все проходит в облегченной форме, тьфу-тьфу. Вот сейчас думаем, поехать ли опять на Азов в "Комфорт", останавливает только финансовый вопрос..

СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 6:02 pm 

Звонила в "Комфорт ПЛЮС", все вроде красиво расписали. Только уж дороговато хотят :shock: :shock: :o

СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 11:35 pm 

Действительно, все не плохо. Отдыхали летом 2008 года. Вот только реально не хватает бассейна 8) . Но это на мой вкус. С другой стороны, море там рядом, можно подумать, зачем бассей? Вот только при мелком ребенке действительно удобно. Уложили его днем спать, а сами с 13.00 до 16.00 плескаетесь в бассейне и загораете под зонтиком в шезлонге. 8)
Честно, здорово. Для меня, в этом году, бассейн предпочтителен :Yahoo!:

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]