Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Чт сен 21, 2017 9:49 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дача "Пуговица"-отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2009 3:03 pm 

Дача "Пуговица" - отзывы может кто-то отдыхал или кто-то из местных подскажет?а то еду одна с малюсеньким ребенком и уже весь Инет обыскалась-ищу подходящий вариант!или может лучше в частном секторе?можно сбросить контакты в личку!!!буду очень благодарна!!!

Заголовок сообщения: Re: Дача "Пуговица"-отзывы
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 12:08 am 

Проезжал ПУГОВИЦУ,когда ехали в Счастливцево.Стоит возле дороги,на вид опрятный,до моря далеко.Нужно перейти дорогу и степь или, как я не знаю,называются участки суши около моря.Внутри не были,но на первый взгляд производит хорошее впечатление,без восторга. :Search:

СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 9:52 am 

Тоже проезжали рядом. Пуговица находится далеко от магазинов и от моря. Но если есть машина то в принципе все решается.

Заголовок сообщения: Дача "Пуговица". Отзыв
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 11:12 pm 

Отдыхали в "Пуговице" с 22 июня по 2 августа 2009 года с дочерью трех с половиной лет. Очень довольны, в этом году едем туда же, уже забронировали номер :)
Просторные номера, добротный санузел, кондиционер, телевизор. Номера убирают, постель меняют. Территория огорожена со всех сторон, во дворе площадка детская, лавочки, мангал. Вместо столовой - большая терасса, очень приятно кушать на воздухе. По вечерам натягивали большой экран и крутили вначале детям мультфильмы с 8 до 9 вечера, а потом фильмы для взрослых. Отличные хозяева, во всем шли навстречу.
Распологается не на первой линии у моря, а через дорогу. Немного в стороне от основного поселка, для нас это было большим плюсом, не люблю когда много народу и шум.
На рынок за фруктами я ездила или ходила раз в три дня. Цены на фрукты ужасали :) Когда у нас дома (г.Черновцы) черешня стоила по 3 грн за кг, то тут на рынке ниже чем за 15 ни разу не удалось найти. Ездила на рынок либо к б/о "Арабатская стрелка", либо к "Мелиоратору". У "Мелиоратора" рынок помельче и цены чуть-чуть, но выше. Но так как банкомат привата был у Мелиоратора, а деньги у меня были на карточке, то приходилось ходить туда. А через неделю записала расписание маршруток по арабатке и просто выходила из пансионата в нужное время и тормозила маршрутку. Останавливаются всегда. Продолжу в комментариях.

Заголовок сообщения: Re: Дача "Пуговица". Отзыв
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 11:27 pm 

Кормили в Пуговице отлично.Мы брали комплекс для меня и детский комплекс для дочери. Порции были большие и со временем я перешла тоже на детский комплекс :) Если не хотите комплексное питание, можно заказывать по меню. Цены были более чем вменяемые.
В питании тоже шли на встречу. К примеру, я не ем фаршированный перец. Первый раз просто не съела. Сразу девочка-официантка пришла - почему вы не ели? вам не понравилось? И в следующий раз, когда по комплексу был перец для меня отдельно пожарили картошку, вместо перцев, без моих просьб и дополнительной платы. Очень приятно.
Персонал вообще внимательный и заботливый. Вокруг дочки вообще хороводы водили - все её капризы выполняли :) Дней через 10, когда дочь уже хорошо освоилась на месте, я спокойно оставляла её на площадке и ходила на рынок к мелиоратору сама, а за ней присматривали хозяева и персонал. Даже неудобно писать об этих людях безлико :) Всех помню по именам и очень благодарна.
У каждого номера свой большой балкон с видом либо на сиваш и детскую площадку, либо на дорогу и море. Выход на балкон так называемое "Французкое окно" Это когда окно большое от пола до потолка, трёхсекционное. Благодаря этому номера ОЧЕНЬ светлые. В санузле тоже окно. И балконная дверь и окно в санужзле оборудованы сетками от комаров. На балконе так же есть сушилка для белья. В подсобном помещении есть стиральная машинка (стирка платно) и гладильная доска с утюгом (бесплатно).
Когда нужно было, хозяйка Марина Дмитриевна, привозила мне и дочери лекарство из города. Так получилось что наш отдых совпал с моим ДР, меня поздравили от пансионата букетом цветов и коробкой конфет. Это тоже было очень приятно и неожиданно.
Хочу сказать, для молодежи в "Пуговице" будет скучновато, но для семейного отдыха и отдыха с детьми - идеально.
По вечерам привозили фургончик с разливным пивом :) Ещё продавали очень вкусное домашнее вино. И повар Наташа делала отличные фирменные чебуреки :)
В общем, все очень душевно, спокойно и комфортно. В ближайшие года мы - только в Пуговицу :))

Последний раз редактировалось l_buka Пт апр 30, 2010 10:02 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 11:27 pm 

Будут вопросы - задавайте, обязательно отвечу.

Последний раз редактировалось l_buka Чт апр 29, 2010 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 11:58 pm 

Очень долго искала подробные отзывы о Пуговице,спасибо за интересный рассказ,дело в том что я тоже собираюсь в этом году с ребенком 4 лет да на долго,вот и ищу подходящее жилье,не люблю шумных мест и там где много народа.Можно я Вас помучаю немного своими вопросами:Скажите пожалуйста,а в Пуговице много номеров(людей много)?А меню разнообразное,подходящее для ребенка?А до пляжа сколько идти?-я так понимаю через маленькие лиманчики-правильно?А по близости магазины есть какие-нибудь?И еще вопросик про банкомат-он работал без проблем?А такой вопросик-есть ли интернет в Пкговице и телевизор -спутник?Заранее спасибо!!!

СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 12:07 am 

Вот сервис так сервис,поменять бы местоположение отеля,чтобы не возле дороги был.Внешне привлекательное здание,до моря далеко только.Молодцы хозяева,молодцы.Их совесть всем бы остальным директорам баз отдыха.Наконец-то,барышня, отчитались вы о Пуговице,а то отзывов по отелю нет.Теперь вот есть,греющий душу.Не все потеряно,время движется вперед,и базы растут в "звездах". :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 9:32 am 

Ангел писал(а):
Очень долго искала подробные отзывы о Пуговице,спасибо за интересный рассказ,дело в том что я тоже собираюсь в этом году с ребенком 4 лет да на долго,вот и ищу подходящее жилье,не люблю шумных мест и там где много народа.Можно я Вас помучаю немного своими вопросами:Скажите пожалуйста,а в Пуговице много номеров(людей много)?А меню разнообразное,подходящее для ребенка?А до пляжа сколько идти?-я так понимаю через маленькие лиманчики-правильно?А по близости магазины есть какие-нибудь?И еще вопросик про банкомат-он работал без проблем?А такой вопросик-есть ли интернет в Пкговице и телевизор -спутник?Заранее спасибо!!!

Меню разнообразное и хорошее. Есть отдельно детское меню. Можно заказывать, а можно брать комплекс. До пляжа я с дочкой очень медленным шагом с отвлечением на цветочки-жучки идём минут 15. Без дочки минуты за 4-5. Замеряли как-то спидометром от пуговицы до моря - 460 метров. Ближайший магазин метрах в 300, возле "Источника здоровья". В пуговице всего 12 номеров и это ещё один её неоспоримый плюс. Банкомат работал всегда отлично, единственное нарекание - купюры всегда были только номенало в 50 и 10 грн :) Но это мелочи. Интернет в пуговице есть, но только в столовой, и на балконах номеров выходящих на столовую, просто не дотягивает д-линк дальше (я помогала его настраивать в прошлом году:)) Телевизор есть, каналы кабельные, в основном наши украинские.
Мы с дочкой (4,5 года) будем в пуговице с 1 июля по 8-9 августа, а потом ещё на недельку в крым махнем.

СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 9:35 am 

лапуха писал(а):
Вот сервис так сервис,поменять бы местоположение отеля,чтобы не возле дороги был.Внешне привлекательное здание,до моря далеко только.Молодцы хозяева,молодцы.Их совесть всем бы остальным директорам баз отдыха.Наконец-то,барышня, отчитались вы о Пуговице,а то отзывов по отелю нет.Теперь вот есть,греющий душу.Не все потеряно,время движется вперед,и базы растут в "звездах". :Yahoo!:

Хозяева молодцы действительно. Делают все на совесть и с душой. Отдыхать там приятно и хочется вернуться :)
А про местоположение... Знаете, даже лучше что пройтись до моря надо, иначе за 6 недель мы бы там совсем в тюленей превратились :)
а что отчет поздно, я вам признаюсь, вообще не хотелось отзыв оставлять, чтоб не было наплыва туристов. А то имеется опыт, когда после рекламы и большей популярности отель начинает портиться :)
Но благодарность хозяевам пересилила эгоизм :))))))))

СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:46 pm 

Понравилась эта Пуговица, по крайней мере на фото выглядит прилично. Но вот вопрос с питанием для детей не совсем ясен. Что собой представляет "детский комплекс"? Ребенок маленький, 1,5 годика. Подойдет ли ему этот "детский комплекс"? Кухни для самостоятельного приготовления пищи я так понимаю на Пуговице нет? Не хотелось бы ребенка кормить весь отдых баночным питанием.
Мы на Арабатку первый раз. Ничего не знаем. Очень тяжело определиться. Очень нужна помощь

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 7:31 am 

Доброго времени,я не много не по теме.А отель "Комфортный" не рассматривали?Там очень хорошее питание(пишут),предусмотрены спец стульчики для детей высокие,значит и детским питание могут озаботиться.Насчет "Пуговица"-хороший отельчик,красивый.Стоит вдоль дороги.Чистый,опрятный(проезжали мимо),до моря придется ходить прилично.Туда девушка ездила с ребенком,напишите ей в личку.

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 11:42 am 

Комфорт, конечно, хорош, но дороговато. Да, и как мне показалось, много отдыхающих там. А нам, а конкретно мужу, хотелось бы место потише. Если бы не ребенок, он бы за Стрелковое вообще поехал бы. А так хоть какая-то близость к цивилизации :)

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 12:08 pm 

Понятно.Да,"Пуговица" в плане маленького колличества людей конечно подходит.А у них майл есть,напишите,расспросите :)

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 1:31 pm 

Вот только мимо Пуговицы постоянно, круглосуточно машин ездит море! Дача стоит вплотную у дороги. И что бы дойти до моря, эту дорогу еще надо будет переходить (с маленьким ребенком)

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 2:03 pm 

polli писал(а):
Вот только мимо Пуговицы постоянно, круглосуточно машин ездит море! Дача стоит вплотную у дороги. И что бы дойти до моря, эту дорогу еще надо будет переходить (с маленьким ребенком)

Да, еще на фото эту дорогу заметила, но если остальное устраивает и подходит, то можно было бы смириться с дорогой. :| Ой, запутались уже %) Плохо, что совсем местности не знаем. Тяжело ориентировать что, где и как :(

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 2:08 pm 

лапуха писал(а):
Понятно.Да,"Пуговица" в плане маленького колличества людей конечно подходит.А у них майл есть,напишите,расспросите :)

что-то не вижу нигде :? может подскажите адресок почты

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 2:42 pm 

baibazunya писал(а):
polli писал(а):

Да, еще на фото эту дорогу заметила, но если остальное устраивает и подходит, то можно было бы смириться с дорогой. :| Ой, запутались уже %) Плохо, что совсем местности не знаем. Тяжело ориентировать что, где и как :(

"Пуговица" стоит вдоль дороги в Стрелковое. Почты нет,придется звонить.

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 3:09 pm 

лапуха писал(а):
baibazunya писал(а):
polli писал(а):

"Пуговица" стоит вдоль дороги в Стрелковое.Почты нет,придется звонить.

В Стрелковое? А что же везде написано Генгорка?
Вот по вашей ссылке девочка тоже неплохо отзывается о "Пуговице":) Ну насколько я понимаю, один недостаток - это ее месторасположение.

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 8:11 pm 

Конец Генгорки,окраина.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]