Куда-Робинзон или Автоискра?

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ласточка
Старожил

Re: Куда-Робинзон или Автоискра?

Сообщение Ласточка » Вт июн 08, 2010 1:00 pm

azov, ладно, в личном разговоре вроде бы все выяснили. ;) :agree:
Единственное пожелание - не приплетать больше меня туда, где я не участвовала.

лапуха
Старожил

Сообщение лапуха » Вт июн 08, 2010 1:11 pm

Духота и скудная растительность с левой стороны Робинзона,если лицом к нему стоять.Домики эконом плохо деревьями прикрыты.Мангалы есть на рынке,он в 10 мин ходьбы.В кафе днем шашлыка практически не бывает,ближе к 9-ти мангальщики собираются.Робинзон нормальный,только не думала,что рядом люди в таких спартанских условиях жили.

olga160808
Новичек

Сообщение olga160808 » Вт июн 08, 2010 9:52 pm

Лет 3-5 назад в Автоискре можно было мангалом пользоваться - не знаю только платно или нет. Как сейчас не знаю. Но Вы же, кажется, туда звонили... Позвоните еще раз и уточните. Про собачку Вы предупреждали? А то там в правилах написано, что с собаками нельзя. Но бывают же исключения :D . Тем более на такую лапу, как 5-месячный мопсюнчик
А так... Про Робинзон ничего не знаю, а Автоискра нравится. Вот жду-не дождусь августа

Сергей84

Сообщение Сергей84 » Вс май 27, 2018 6:44 pm

Хотелось бы услышать свежие обьективные отзывы об Автоискре, особенно номерной фонд и питание. Ато на просторах интернета все очень противоречиво.. Буду благодарен за информацию

Ответить