отдых на берегу Азовского моря(Арабатская стрелка)(фото)

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
Dio
Наш человек

Re: отдых на берегу Азовского моря(Арабатская стрелка)(фото)

Сообщение Dio » Пн июл 17, 2017 9:32 pm

Weld писал(а):
Dio писал(а):Вот тут он жил:Семейный номер.http://memory-hotel.ru/nomera-i-tseny.html
Хорошие номера, правда не нашел ничего на двоих за 6000 в сутки.
Все более демократично, правда возможно он посчитал дополнительные обеды + ужины + стоянка авто?
Дио, обрати внимание на фото №18, там дорога к морю тоже через степь и ни одного дерева, если это фото конечно, а не компьютерная графика...
Dio писал(а):А в прошлом году тут:https://marlemar.ru/
Этот отель в разы интересней, как по территории, так и по пляжу! :good:
Но и цена в разы интересней. :-)
Номер Family Room

Комфортабельный светлый двухкомнатный номер, состоящий из двух номеров Standart new, объединенных межкомнатной дверью.

В номере: два гардероба, две двуспальные кровати, два кресла-кровати (по 650 руб/сутки), два кондиционера, два телевизора, два мини холодильника, два сейфа, два фена, два санузла с душевыми кабинками.

В стоимость номеров включено: бесплатный завтрак на 4 персоны, набор полотенец, включая пляжные, комнатные тапочки, набор фирменных принадлежностей по количеству проживающих гостей, WI-FI.

В номере могут разместиться от 3 до 6 человека (два дополнительных места по 650 руб/сутки).

Номера на первом и втором этажах с балконом и без балконов.

Стоимость проживания в номере Family Room в 2017 году

ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ СЕНТЯБРЬ
6000 руб 7000 руб 7000 руб 6000 руб

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн июл 17, 2017 9:54 pm

Dio писал(а):В номере могут разместиться от 3 до 6 человека (два дополнительных места по 650 руб/сутки).Номера на первом и втором этажах с балконом и без балконов.Стоимость проживания в номере Family Room в 2017 годуИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ СЕНТЯБРЬ 6000 руб 7000 руб 7000 руб 6000 руб
Тогда да.
Просто ты вначале написал о двухместном номере, а здесь совсем другое.
Как минимум на двоих по два завтрака, каждому. :good: :namore;

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Пн июл 17, 2017 10:08 pm

Weld писал(а):
Dio писал(а):В номере могут разместиться от 3 до 6 человека (два дополнительных места по 650 руб/сутки).Номера на первом и втором этажах с балконом и без балконов.Стоимость проживания в номере Family Room в 2017 годуИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ СЕНТЯБРЬ 6000 руб 7000 руб 7000 руб 6000 руб
Тогда да.
Просто ты вначале написал о двухместном номере, а здесь совсем другое.
Как минимум на двоих по два завтрака, каждому. :good: :namore;
Я не писал про двухместный номер. Я писал то, что на двоих)), но он предпочитает жить с комфортом, хоть и вдвоём)

NikKm
Наш человек

Сообщение NikKm » Вт июл 18, 2017 6:15 pm

На сколько я помню, раньше, в 2009 году, за рекламу конкурирующих мест в этом форуме банили на долго?
Дио , ты собираешься в Геническ? Может был уже и хочешь фото выложить?
Мер Геническа уже не интересует?
Привет Ольгино - скоро все безработными будете + невыездными!

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Вт июл 18, 2017 8:50 pm

NikKm писал(а):На сколько я помню, раньше, в 2009 году, за рекламу конкурирующих мест в этом форуме банили на долго?
Какой ты .....
А об этом не помнишь, не ? Когда соглашался с условиями регистрации на форуме ?
Вы соглашаетесь не размещать ........призывов к национальной розни
Но, ты ведь особенный и бдительный чувак, и,наверняка, уже просигналил, как всем известная парочка, туда - куда-надо (((((
https://www.youtube.com/watch?v=dAYOT6MvVuU#t=1058

polli
Старожил

Сообщение polli » Ср июл 19, 2017 12:54 am

NikKm писал -На сколько я помню, раньше, в 2009 году, за рекламу конкурирующих мест в этом форуме банили на долго? (что то у меня кнопочка цитировать пропала)
Посмеялась! :good: :grin: А где уважаемый NikKm нашел конкурирующее место? В Крыму что ли? А по каким параметрам он сделал вывод, что это конкурент? Неуж-то по цене? На Арабатке есть такие цены, как 7000 рублей за номер с завтраком? А главное есть те, кто может этот номер оплатить?

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Ср июл 19, 2017 11:46 am

NikKm писал(а):На сколько я помню, раньше, в 2009 году, за рекламу конкурирующих мест в этом форуме банили на долго?
Дио , ты собираешься в Геническ? Может был уже и хочешь фото выложить?
Мер Геническа уже не интересует?
Привет Ольгино - скоро все безработными будете + невыездными!
Чудо, ты опять не принял вовремя таблетку.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вс авг 13, 2017 7:23 pm

rumit1985 писал(а):Всем привет на днях Геническую Горку снимал
Тимур, дзякуй, просьба есть: сними турбазу Геническ.... Как там што?...

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс авг 13, 2017 10:02 pm

rumit1985 писал(а):Всем привет на днях Геническую Горку снимал
Тимур, привет, пора уже маршрутки по поселку пускать, клиентов смотрю море. :good:
Как сезон, на 5 или на 5+? 0::;)
Две недели осталось до конца... высокого... ;divanchik;

polli
Старожил

Сообщение polli » Ср сен 13, 2017 2:26 pm

rumit1985, здорово! Как все меняется. Я не помню в Счастливке парка, видимо он уже после 2013 основан. Класс!

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс окт 01, 2017 6:54 pm

Тимур! :good:
Отличная фотогалерея... 0::;) :friends: :namore;

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб дек 16, 2017 8:34 am

rumit1985 писал(а):Всем привет как вы тут? Давно меня с Вами не было ,лето закончилось то по стараюсь чаще здесь быть с Вами
Ну и где это "стараюсь чаще быть с Вами?" :-)
Через 2 недели уже надо сезон Счастливка-2018 открывать, а тебя и близко тута нету... :grin: :goood:
Хотелось бы получить твой ответ, Тимур, как особу приближенную к местной администрации ТГ, на следующую новость... :read:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Горячий источник» на Арабатской стрелке перенесут в другое место
Четвер, 14 грудня 2017, 08:30
Мегa популяpный «гоpячий иcточник» нa теppитоpии клиники В. Козявкинa нa Apaбaтcкой cтpелке пеpенеcут в дpугое меcто.
Он будет pacполaгaтьcя возле доpоги Геничеcк — Cтpелковое между клиникой и cолеными озеpaми. Здеcь уже подготовили теppитоpию и выpыли бaccейн, cообщaет Олешки.city.
К новому меcту подведут теpмaльную воду, a caм иcточник пpиобpетет цивилизовaнный вид cо вcеми удобcтвaми.
Cколько тепеpь будет cтоить тaкое удовольcтвие, покa не извеcтно.
http://oleshky.ua.city/society/1985-gor ... ugoe-mesto
Как это все будет выглядеть на самом деле и какова будет температура воды в этом новом бассейне, учитывая увеличение расстояния от скважины?
Там же будет и рынок с автостоянкой, какая то другая инфраструктура?
Это будет от ТГ Счастливки или какое то частное предприятие? Что об этом известно и возможная цена вопроса для отдыхающих?
Что будет на старом месте и смогут ли приезжающие на Источник купаться в море на старом месте?
Или все это теперь будет за высокими заборами? ::-(:
Зар. бл.! 0::;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт дек 21, 2017 9:38 pm

Тимур, очень хотелось бы что-бы ты, как
Weld писал(а):как особу приближенную к местной администрации ТГ
заходил сюда не только для того что-бы разместить очередной видеоролик от Счастливцевского с-совета но и отвечал на вопросы форумян.

У нас тоже, между прочим, есть свой канал на ю-тубе и прямое, влоб, размещение тут видео от, как ни крути конкурентов, я терпел пока ты как-то участвовал в жизни форума. Но размещать свое видео, абсолютно игнорируя размещенное тут же сообщение обращенное к тебе это некрасиво.

Извини, твоя идея использовать форум чисто как площадку для продвижения канала на ю-тубе мне совсем не нравится.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс дек 24, 2017 8:30 pm

admin писал(а):Тимур, очень хотелось бы что-бы ты, как
Weld писал(а):как особу приближенную к местной администрации ТГ
заходил сюда не только для того что-бы разместить очередной видеоролик от Счастливцевского с-совета но и отвечал на вопросы форумян.

У нас тоже, между прочим, есть свой канал на ю-тубе и прямое, влоб, размещение тут видео от, как ни крути конкурентов, я терпел пока ты как-то участвовал в жизни форума. Но размещать свое видео, абсолютно игнорируя размещенное тут же сообщение обращенное к тебе это некрасиво.

Извини, твоя идея использовать форум чисто как площадку для продвижения канала на ю-тубе мне совсем не нравится.
Имхо, судя по 3-суточному молчанию, Тимур зажрался... извини. 0::;)
Тимур, пойми правильно, меня как отдыхающего интересует, куда перенесут источник, сколько будет стоить входной билет на Источник и на стоянку и т. д.
Давай больше реала с цифрами от ТГ Счастливцево - Генгорка, и будет тебе счастье, а отдыхающим ясность... ;divanchik;
Твои веселые картинки мне по барабану... :pardon:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 25, 2017 5:43 pm

Weld я тут пару слов скажу и умолкну, все-таки офтоп. И вообще речь не о Тимуре и не о нем речь. Есть такая вещь как использовать что-то или кого-то в своих целях без оглядки на окружающих. Ведь вокруг ники, не люди, да ? )

Ну и если стоит задача двигать свой ресурс или свои интересы то все средства хороши. Это же мое, а там безликое чужое. Но ведь то безликое чужое оно ведь то же чье-то "мое"

Пока я видел что подсовывают свои линки но как-то принимают участие в форуме я прикрывал глаза, но когда извини, запостят линк и даже не читают что там, на сообщение выше, спрашивают этого форумянина то чем безликий спамер отличается от вполне конкретного форумянина ?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн дек 25, 2017 10:02 pm

admin писал(а):Пока я видел что подсовывают свои линки но как-то принимают участие в форуме я прикрывал глаза, но когда извини, запостят линк и даже не читают что там, на сообщение выше, спрашивают этого форумянина то чем безликий спамер отличается от вполне конкретного форумянина ?
:agree:
Да, это тогда уже не форум, а конкурс лозунгов и плакатов, у кого лучше картинка.
Фото от Тимура, увиденные своими глазами, были гораздо лучше причесанных видео на тему, как все в Счастливке изюмительно... :-)
Тимур, не в обсуждение, а истины ради...
Потенциальных отдыхающих интересует гораздо больше где они будут отдыхать, за сколько, в каких условиях и что делается для более комфортного отдыха?
К Админу, новый сезон уже через неделю и все старые предложения об отдыхе 2017 превратятся в тыкву. :grin:
Хотелось бы, чтобы в новом сезоне было больше предложений отдыха с конкретными ценами, а не как сейчас 80% цен договорные...то есть еще надо позвонить
для понимания доступности отдыха в данном пансике.
Понятно, что звонить в любом случае надо для понимания наличия свободных мест на планируемую дату, но это уже другая история. :namore;
Пусть не сейчас, пока еще ценник не определен, но в том же конце апреля, начале мая, "Экспресс" тому пример. 0::;)

rumit1985
Наш человек

Сообщение rumit1985 » Пн дек 25, 2017 10:31 pm

всем привет тимур не зажрался тимуру не когда, :grin: что касается источника то он на месте не куда его не переносят, перенесут только рынок и добавится новое соленое озеро ,извините за тот ролик

rumit1985
Наш человек

Сообщение rumit1985 » Пн дек 25, 2017 10:32 pm

сегодня был на источнике то там люди купались ))

rumit1985
Наш человек

Сообщение rumit1985 » Пн дек 25, 2017 10:34 pm

admin писал(а):заходил сюда не только для того что-бы разместить очередной видеоролик от Счастливцевского с-совета но и отвечал на вопросы форумян.

извеняюсь ) ваши видео смотрю постоянно

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт дек 26, 2017 10:05 am

rumit1985 писал(а):всем привет тимур не зажрался тимуру не когда,
Это радует, похоже сезон у тебя становится круглогодичным и нужно пришить дополнительные карманы для лаве! :good:
rumit1985 писал(а):что касается источника то он на месте не куда его не переносят, перенесут только рынок и добавится новое соленое озеро
Теперь отдыхающие, заплатив деньги, покушают на рынке и покупаются в соленом озере, а потом, перейдя через дорогу и заплатив деньги, покупаются
в Источнике и на море? Целый букет ништяков намечается, как я погляжу... :grin:
Спасибо за инфу. :friends:
А Оля будет? :-) :beer-:

Ответить