Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Пн июн 26, 2017 8:11 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Выбираем лучший отчет по отдыху в 2014 году
Опрос закончился Пн янв 19, 2015 12:10 am
Геническ и Арабатка 2014 от дорогаКморю 19%  19%  [ 5 ]
Что выбрать вместо Крыма? Черное море,Одессу! от Стерегущего 56%  56%  [ 15 ]
Отдых на Арабатской стрелке - Счастливцево 2014 от obulochka 11%  11%  [ 3 ]
Отдых на Арабатке. Стрелковое, июль 2014 от Еелена 15%  15%  [ 4 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:40 pm 

obulochka писал(а):
Стерегущий писал(а):
===
Спасибо!
Не обращайте внимания на политику, приезжайте, пишите, побеждайте!!! :grin:

Спасибо, как же я хочу попасть в Счастливцево, но, наверное, шансов очень мало. :cry:

Тогда можно в Крым (да простит меня админ). Стерегущий, спец по Морскому, вас встретит. Еелена, Счастье и Виагра подтянутся. Каждый вечер под крымское вино и под шелест теплых волн Стерегущий будет ублажать вас своими чудесными сочинениями (только попробуй теперь откажись :-) )

Думаю можно найти очень недорогие варианты. Билет из Минска на самолет прямой рейс вроде как очень недорогой.

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:49 pm 

Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.
Sergey писал(а):
Стерегущий, спец по Морскому,

===
хе хе хе

опять все напутал.

Был там 1 раз в жизни 5 лет назад.

Думаю, как тока моя нога пересечет Чонгар, сидеть мне в подвале ФСБ Симферополя. Или сразу в Лефортово переправят? Колюнька все знает про меня и ведет мое личное дело. Ну и северяне не дремлют. Посодют сразу...

Так что в Крым могу приехать тока украинский. Может, внуки доживут...

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 10:19 pm 

Стерегущий писал(а):
Sergey писал(а):
Стерегущий, спец по Морскому,

===
хе хе хе

опять все напутал.

Был там 1 раз в жизни 5 лет назад.

Думаю, как тока моя нога пересечет Чонгар, сидеть мне в подвале ФСБ Симферополя...

Товарищ майор говорит, - Ерунда все это. если каждый вечер на закате солнца под крымское вино и под шелест теплых волн будет ублажать четырех а может и больше прекрасных женщин с генического форума своими чудесными сочинениями, то в чем проблема? Может только про этих, как их голых иностранцев и их ритмические движения по возможности не стоит, Крым все-таки, есть темы по-содержательней что-ли, природа, море, горы например.
:-)

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 11:10 pm 

Sergey писал(а):
Тогда можно в Крым (да простит меня админ). Стерегущий, спец по Морскому, вас встретит. Еелена, Счастье и Виагра подтянутся.
неееее....я пас. Я в другое место. И даже сочинениями Стерегущего, под крымское вино, меня не соблазнить.
Я отчёт Тани ДорогиКморю не вижу, тоже что ли до кучи накрылся медным тазом? Её-то за что? ::-(:

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 11:17 pm 

Счастье писал(а):
Её-то за что? ::-(:

===
Сочувствовала бендеровцам. Скрытые сочувствия тоже опасны для России. Как и не скрытые. А кто на этом форуме - всех переписали.

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 11:24 pm 

Счастье писал(а):
Sergey писал(а):
Тогда можно в Крым (да простит меня админ). Стерегущий, спец по Морскому, вас встретит. Еелена, Счастье и Виагра подтянутся.
неееее....я пас. Я в другое место. И даже сочинениями Стерегущего, под крымское вино, меня не соблазнить...

Печально, в качестве крымских вин я не сомневаюсь, значит дело в качестве сочинений Стерегущего. Пусть поэт учтет на будущее, а то не проголосуем.

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 11:36 pm 

Sergey писал(а):
Счастье писал(а):
Sergey писал(а):
неееее....я пас. Я в другое место. И даже сочинениями Стерегущего, под крымское вино, меня не соблазнить...

Печально, в качестве крымских вин я не сомневаюсь, значит дело в качестве сочинений Стерегущего. Пусть поэт учтет на будущее, а то не проголосуем.
к сожалению, дело в качестве отдыха...

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 11:46 pm 

Счастье писал(а):
Sergey писал(а):
Счастье писал(а):
Sergey писал(а):

к сожалению, дело в качестве отдыха...

Не говорите Стерегущему, а то он остановится на достигнутом, будет как это - почивать на лаврах, и его музы поразбегаются, поэты они такие.

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 11:49 pm 

Sergey писал(а):
Не говорите Стерегущему, а то он остановится на достигнутом, будет как это - почивать на лаврах, и его музы поразбегаются, поэты они такие.
ладно,не скажу :sekret; :-)

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 11:57 pm 

Sergey писал(а):
Пусть поэт учтет на будущее, а то не проголосуем.

===
Все, Сергей... не проголосуем больше... финита ля комедиа...

Рукописи не горят. Но они сгорели...

СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 12:23 am 

Sergey писал(а):
obulochka писал(а):
Стерегущий писал(а):
===
Стерегущий, спец по Морскому, вас встретит. Еелена, Счастье и Виагра подтянутся.
.

Если и выберусь в Крым( в чем сильно сумлеваюсь) то только в Отрадное к тете...

СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 7:07 pm 

Ну вот перд обвалом, так весело все запрыгали, а теперь и запал пропал...

СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 9:26 pm 

Еелена писал(а):

===
Лена, а ваш форум взламывли когда-нибудь?

СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 11:58 pm 

Стерегущий писал(а):
Еелена писал(а):

===
Лена, а ваш форум взламывали когда-нибудь?

У нас была другая ситуация. Мы на форуме постановили, что ни какой политики, и когда попытка прошла нарушить эту установку, то пост просто удалили, а человека предупредили, что не нааада. форум лежал на движке в Днепропетровске, админ наш Юра, практически занимался чисто технической поддержкой форума, модерировали его мы сами. Ну он и брался за эту работу как технарь.Одно время он участвовал во встречах, и в Москву ездил и в Киев, а потом тихо отошел, ну интересы сменились. Он не общался практически ни с кем. Со мной, больше по делу, он мне сильно помог с компом после смерти сына ( Юра учился вместе с сыном), не могла разобраться с паролями и восьмеркой винды. И вот, после удаления материала по Майдану, он вдруг закрыл доступ на форум, для всех. Когда стали выяснять в чем дело, нам было сказано, что пошли вы все, по пешеходно сексуальному маршруту, такие аполитичные, вот когда война закончится тогда он нам форум и вернет... И вообще он типа уходит добровольцем... Это было почти в самом начале войны. А осенью он в контакте разместил свои фотки из Праги... Ну вот если учесть что у нас форум литературный, а не говорильня как тут, то можешь представить сколько там всего лежало. Бэ кап бал только за 2011год! Киевлянин , наш нынешний админ, его и делал, он нашел лазейку, как пролазить на закрытую территорию и тырить инфу. Но пропало очень и очень много....Форум восстановили на киевском сервере. Что то восстановив залили из личных архивов, но не все... Это не такой вот откровенный взлом,хотя тоже было очень неприятно и недоуменно.

СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 12:47 am 

да, у каждого своя Санта Барбара... а у вас еще и детектива. Спасибо, интересно. Но все-таки это не подлый взлом. Значит, дыры есть у форумов???
А вот бекап делался тут? И где мой Отчет?? Его украли? Ничего понять не могу.

Ты крутая, я смотрю? Продвинутая? Винду 8 и пароли знаешь? Я дальше 7 ни бум-бум.

СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 9:52 am 

Стерегущий писал(а):
да, у каждого своя Санта Барбара... а у вас еще и детектива. Спасибо, интересно. Но все-таки это не подлый взлом. Значит, дыры есть у форумов???
А вот бекап делался тут? И где мой Отчет?? Его украли? Ничего понять не могу.

Ты крутая, я смотрю? Продвинутая? Винду 8 и пароли знаешь? Я дальше 7 ни бум-бум.

Пришлось стать крутой. Сын установил мне восьмерку, за две недели до того как его не стало. Он очень хотел что бы у меня все было круто, и он не думал что уйдет, он надеялся что выздоровит до последней минуты...А сис админом у меня был сына...Ну и вот. А пароли это на вайфай и так по мелочи, потом нашли на его ноуте... Опять таки Юра нашел. Восьмая на фиг глючная, она для офисов с наворотами, я пользуюсь одной страницей из все перечня предлагаемого и эта страница от 7 ни чем не отличается.Тот же рабочий стол и прочее. А еще 8ка все время стремится обновляться, а я не пускаю обновления. Так и висит все время напоминание, что мол обнови меня. Я просто пользователь, ну кеши почистить,это могу, а что серьезней неа.
Можно снести винду и установить попроще, но у меня рука не поднимается...

СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 10:47 am 

Стерегущий писал(а):
А вот бекап делался тут? И где мой Отчет?? Его украли?

Думаете Он, лично?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]