Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Чт авг 17, 2017 8:30 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Это правильно что през должен жить в роскоши ?
Да 5%  5%  [ 1 ]
Нет 37%  37%  [ 7 ]
Свыня он, когда люди концы с концами не сводят 32%  32%  [ 6 ]
Нормально, зачем же еще быть презом 0%  0%  [ 0 ]
Пофиг 26%  26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Виктор Федорыча
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 1:26 pm 

2Стерегущий

спасибо за отзыв, надеюсь на ваш конструктив.

Цитата:
и мне интересно

Я уже написал Счастью, если очень интересно, напишите в личку, я обязательно отвечу. :)

СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 2:58 pm 

bambur6 писал(а):
Не вопрос, но это только мое мнение и я не пытаюсь его кому либо навязать.
Зачем оправдываться? :-) Дискуссия,или даже попытка переубедить сами по себе вовсе не является навязыванием. Навязывание — это когда человек не может уклониться от дискуссии или просто вынужден слушать. Если он волен не участвовать, то ни о каком «навязывании» и речи быть не может.

СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 4:16 pm 

Separatist писал(а):
Зачем оправдываться?

С чего вы взяли что я оправдываюсь? Я изложил свою точку зрения, что либо доказывать в интернете имхо априори бессмысленно. А тем более здесь, в смысле на этом форуме, и сейчас. Что либо доказывать и спорить можно только с человеком или группой людей готовых тебя услышать. Мы же находящиеся на востоке априори не правы, так к чему сотрясать воздух и расходовать ресурс клавиатуры? В любом случае время рассудит. Главное что бы сервер не упал и диски не осыпались, лет так через 5-10 интересно будет читать архив этого форума.

СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 4:20 pm 

bambur6 писал(а):
Мы же находящиеся на востоке

Сборный тролль - сепаратор

СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 10:50 pm 

LIZ писал(а):
Сборный тролль - сепаратор
Есть мнение,что безграничность фантазии есть признак ограниченности ума. Ничего личного :sunny;

СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 10:53 pm 

Separatist писал(а):
Есть мнение,что безграничность фантазии есть признак ограниченности ума. Ничего личного

Особенно когда 10 сообщений и ты "сепаратист". Прошу именно Separatist не отвечать на мои посты.

СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 10:57 pm 

LIZ писал(а):
Особенно когда 10 сообщений и ты "сепаратист".
Мне никогда не стать таким великим писателем как вы,девушка.. :-) А у нас на востоке,цитируя бамбура шестого,сепаратистом никого не удивишь,массовое явление :grin:

СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 11:04 pm 

Separatist писал(а):
таким великим писателем как вы,девушка..

Не нужно обращаться ко мне и писать. Вы мне не интересны. Ваше мнение также.

СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 11:06 pm 

Слушаюсь и повинуюсь :grin: Кому ответил - и сам не знаю...

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 6:46 pm 

Посмотрела отчетик о Межигорье. Живу в том районе, откуда маршрутки туда для любопытных отправляются.
Но никогда не было желания туда поехать и посмотреть. Противно. противно от того, что таких домиков власть имущих под Киевом дофига. Только до них не добрались журналисты, да и легенды о них не составлялись заранее, потому что заказ был именно на ВФ. Когда придет время Порошенко, я думаю роскошь Межигорья будет нервно курить в сторонке...

На днях поговорила с водилой, что туда возит. узнала, что никем не контролируемый бизнес там развивается быстрее, чем обещания Порошенко о безвизовой Европе. И самое главное, от той роскоши осталась половина, которая пребывает в упадке (что разворовали, что просто пришло в негодность от посетителей и проживающей там так называемой самообороны и паре-тройке семей, называющих себя беженцами из Крыма, плюс обслуживающий персонал там больше не работает). Примерно то же самое мне рассказали знакомые, у которых дом в 3 км от этого этого дворца, они часто мимо ездят, да и местных знают, кто там работал, общаются с ними.

Но это все фигня... Другой вопрос важнее, а где же золотой унитаз? Ни на одной фотке не увидела.
После интервью ВФ Би-би-си, почему-то вспомнили его ботинки из кожи страуса.
Теперь даже не знаю, верить или нет? Ботинок на фотках тоже нет, какие-то тапочки там на полках были.
Может в этих ботинках уже самооборона разгуливает? А может он в них сбежал, прихватив с собой золотой унитаз.

Помню год назад кто-то обещал, что там будет санаторий для детей-инвалидов или сыротынец (детдом). Но пока на Межигорье можно рубить бабло, ничего там не будет...

А опрос смешной, можно сказать, риторический. Такие опросы не потеряют свою риторичность никогда, они уместны и в СССР и в нэзалэжной. Так было, так есть и так будет.

П.С. А чего эта тема в "Отдыхе", а не в "Курилке", "Политике" или "Агрессии РФ" ?
П.П.С. А кто-то видел домик Кравчука в Пуща-Водище (тоже недалеко от Межигорья, курортная зона Киева)?
А домик Ющенко в Безрадичах? А домик Тимошенко в Конча Заспе?
Правда, экскурсии туда пока не возят, но может недалек тот час ;-)

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 6:52 pm 

Oxy писал(а):
А чего эта тема в "Отдыхе", а не в "Курилке", "Политике" или "Агрессии РФ" ?

Поездка была туристического характера. Путешествие во время отпуска, а значит "Отдых". Хоть и с политической окраской.

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 7:04 pm 

Oxy писал(а):
Но никогда не было желания туда поехать и посмотреть.

Синдром местного жителя :-)
Oxy писал(а):
узнала, что никем не контролируемый бизнес там развивается быстрее, чем обещания Порошенко о безвизовой Европе. И самое главное, от той роскоши осталась половина, которая пребывает в упадке

Кроме бизнеса по обслуге туристов - экскурсии и схожего лично я ничего особого не увидел. Если я от увиденной половины роскоши был просто в шоке то можно представить что там было когда вся роскошь была в наличии.
Oxy писал(а):
Теперь даже не знаю, верить или нет? Ботинок на фотках тоже нет, какие-то тапочки там на полках были.
Может в этих ботинках уже самооборона разгуливает? А может он в них сбежал, прихватив с собой золотой унитаз.

Ботинок при мне не было а были только колодки для обуви. Из страусиной кожи ничего не видел а видел цветочные горшки с полметра высотой обтянутые крокодиловой кожей.

За унитаз я спрашивал и вроде в отчете уже писАл - видел две туалетные комнаты с сантехникой в желтом тоне, типа как золото и сантехникой белого тона, типа как серебро. Да и не верю я в унитаз из золота, с его весом + вес Януковича он запросто проломил бы перекрытие этажа.

Oxy писал(а):
плюс обслуживающий персонал там больше не работает

Не знаю какой обслуживающий персонал там не работает но возле галеона я типа в шутку спросил-сказал бригаде теток с метлами, отдыхавшими на лавочке - типа при хозяине они бы так не рассиживались. За что получил в ответ типа сейчас не старое время можем и забить на работу.

Oxy писал(а):
противно от того, что таких домиков власть имущих под Киевом дофига

Это ж Киев. Вы там вообще по нашим меркам очень неплохо живете.

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 7:15 pm 

Oxy писал(а):
Но никогда не было желания туда поехать и посмотреть. Противно. противно от того, что таких домиков власть имущих под Киевом дофига. Только до них не добрались журналисты, да и легенды о них не составлялись заранее, потому что заказ был именно на ВФ. Когда придет время Порошенко, я думаю роскошь Межигорья будет нервно курить в сторонке...

:friends:

azov писал(а):

По нашим меркам и вы в Геническе не бедствуете.))))

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 7:19 pm 

Вета писал(а):

Вета, ты из Кременчуга?

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 8:32 pm 

Вета писал(а):
azov писал(а):

Исключительно два месяца. Потом в Геническе можно тушить свет, отключать воду, ставить шлагбаум с замком до следующей зимы. Все, жизнь тут замирает до следующего лета ::-(:

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 8:36 pm 

Nick писал(а):
Вета писал(а):

Вета, ты из Кременчуга?

По соседству с Кременчугом,не большой металургийный городок.Не,я не жалуюсь.Полтавская обл.,слава Богу,тоже не бедствует.Но я видела места,где бедность запредельная.Показать?
Изображение
Это Черкасская обл.,Ник.Там живут бабушка и дедушка моего мужа.Согласись,Геническ рядом не стоял...
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 8:44 pm 

azov писал(а):
Исключительно два месяца. Потом в Геническе можно тушить свет, отключать воду, ставить шлагбаум с замком до следующей зимы. Все, жизнь тут замирает до следующего лета

Явной бедности все же нет,правда? Чистые дворики,крашеные заборы в селах на Стрелке.Жизнь есть,даже если она активна пару месяцев.Я смотрю на Геническ и понимаю,там я хотела бы жить на пенсии...)))

СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 8:53 pm 

Вета писал(а):
azov писал(а):
Исключительно два месяца. Потом в Геническе можно тушить свет, отключать воду, ставить шлагбаум с замком до следующей зимы. Все, жизнь тут замирает до следующего лета

Явной бедности все же нет,правда? Чистые дворики,крашеные заборы в селах на Стрелке.Жизнь есть,даже если она активна пару месяцев.Я смотрю на Геническ и понимаю,там я хотела бы жить на пенсии...)))

Да все у нас тут есть ::-(: Но жить на пенсии здесь хорошо. Тихо, спокойно, чистый воздух, свое вино, свежая рыбка ..Что еще надо что-бы достойно встретить старость ? :-)

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 2:11 am 

Вета писал(а):
Это Черкасская обл.,Ник.Там живут бабушка и дедушка моего мужа.Согласись,Геническ рядом не стоял...

Да, согласен, разруха. В Геническе по-лучше будет.

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 2:28 am 

azov писал(а):
Вета писал(а):
Я смотрю на Геническ и понимаю,там я хотела бы жить на пенсии...)))

Да все у нас тут есть ::-(: Но жить на пенсии здесь хорошо. Тихо, спокойно, чистый воздух, свое вино, свежая рыбка ..Что еще надо что-бы достойно встретить старость ? :-)

Я только на днях задумался об этом. Если бы мой бизнес не постиг крах за последний год, то я бы уже через год другой смог бы выйти на пенсию. Единственное, что пугает, это беззаконие, преступность, коррупция, война, бандитизм, отсутствие хорошей медицины, среднего образования и так далее. Я не только о Геническе говорю, но о всем пост советском пространстве. Хоть Геническ, хоть Харьков, хоть Нижний Новгород. Или я ошибаюсь? Стоит ли мне всерьез задуматься о возврате на Родину? Один из плюсов - качественные натуральные дешевые продукты, чистый азовский воздух, дешевизна в проживании (можно спокойно жить на $1000 в месяц, чего нельзя сделать в США).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]