Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Сб авг 19, 2017 1:11 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 11:14 pm 

Счастье писал(а):
Вроде как должна чувствовать себя зажравшейся русской дурой, которая едет в ол инклюзив за жрачкой и пойлом, и швыряется баксами налево и направо

да это только в понимании колхозников люди туда за пойлом едут да пожрать "нахаляву". иначе зачем еще? :grin:
Счастье писал(а):
да, хотела сказать - спасибо тебе, Жень, это с твоей лёгкой руки я познакомилась с Египтом и полюбила его.

всегда пожалуйста. ездите, смотрите мир, сравнивайте, влюбляйтесь в новые места.
мантры "приррода арабатки уникальна и поэтому я езжу сюда 30 лет" не интересна - любая природа уникальна и Арабатки и Байкала и Красного моря.

вот Турция Кемер - разве не уникально?

Изображение

СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 11:15 pm 

Счастье писал(а):
Nick писал(а):
Счастье, так давай создадим отдельную тему, где ты напишешь про свой отдых в Египте. Женя когда-то такую тему делал. Давай! Фотографии выставишь, опишешь все, классно будет!

Нет.
Я просто покажу некоторые фото в теме "Мой мир, удивительный и неповторимый...", мне в этой теме теплее и комфортнее.

Счастье,это,наверное,не в Лениной теме надо обсуждать.Пусть администрация нас потом уберет от сюда,что ли?
Мне не приятно было читать твой пост.Ты чего?Устала,с дороги? Когда это тебя волновало кто,где и как пошутил?И даже если не пошутил? Мне кажется это немного не справедливым к нам,тем кто ждал хороший большой рассказ с фотографиями о отдыхе в Египте.Как ты умеешь.Я,как представитель тех,кто никогда там не был,хотела бы видеть и слышать.А кому не интересно пройдут мимо.Но решать,конечно,тебе,как правильно сказал Ник "хозяин-барин"...

СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 11:20 pm 

Вета писал(а):
Счастье писал(а):Nick писал(а):Счастье, так давай создадим отдельную тему, где ты напишешь про свой отдых в Египте. Женя когда-то такую тему делал. Давай! Фотографии выставишь, опишешь все, классно будет!Нет. Я просто покажу некоторые фото в теме "Мой мир, удивительный и неповторимый...", мне в этой теме теплее и комфортнее.Счастье,это,наверное,не в Лениной теме надо обсуждать.Пусть администрация нас потом уберет от сюда,что ли?Мне не приятно было читать твой пост

А я для нее еще и тему создал... ::):;

СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 11:25 pm 

Вета писал(а):
Счастье,это,наверное,не в Лениной теме надо обсуждать.Пусть администрация нас потом уберет от сюда,что ли?
Мне не приятно было читать твой пост.Ты чего?Устала,с дороги? Когда это тебя волновало кто,где и как пошутил?И даже если не пошутил? Мне кажется это немного не справедливым к нам,тем кто ждал хороший большой рассказ с фотографиями о отдыхе в Египте.Как ты умеешь.Я,как представитель тех,кто никогда там не был,хотела бы видеть и слышать.А кому не интересно пройдут мимо.Но решать,конечно,тебе,как правильно сказал Ник "хозяин-барин"...
да, пускай уберут. Я извиняюсь, что в этой теме.
Отчёта не будет. Некоторые фото и мои небольшие комменты будут в теме "Мой мир...", если будут вопросы - отвечу там же.

СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 11:31 pm 

Счастье писал(а):
Отчёта не будет.

Ладно.Твое право,конечно.

Последний раз редактировалось Вета Вс авг 09, 2015 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 11:31 pm 

Weld писал(а):
А я для нее еще и тему создал...
Вельд, прости, так получилось. Всё. Закрыли тему.

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:07 am 

Счастье писал(а):
Weld писал(а):
А я для нее еще и тему создал...
Вельд, прости, так получилось. Всё. Закрыли тему.

Да, конечно, обидно вдвойне, и за тех, кто там (Египет, Турция и др.) хорошо отдохнул, но не понят, и за тех, кто там не был и не имел ничего против отдыха других!
Я бы не стала противопоставлять эти два разных вида отдыха - лично у меня ощущения от Арабатки, как от более родного места, напомнившего детство, простоту в общении, все такое наше, что даже не обращаешь внимания на пляж в водорослях и кирпичиках для покрывал, отсутствие лежаков и прочих удобств. А тот отдых позволяет чувствовать себя в полном комфорте, море чистенькое, синее, пляжи убраны, лежаки с зонтиками, обслуживание супер и т.д., но вокруг чужая обстановка...Поэтому правильно написала Счастье, идеальный вариант - это отдохнуть летом на Арабатке, а зимой у теплых морей!

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:09 am 

Счастье я вообще и не думала ни кого осуждать. Просто написала, что Арабатка имеет свою неброскую прелесть, в которую влюбляешься и куда хочется возвращаться...И эти ярчайшие фотографии это как раз и оттенили ту простоту. :-)

А рассказ о твоем отдыхе, прочла бы с большим интересом, и ждала его после твоего возвращения, но нет так нет. Кто мы для тебя, что бы с нами делиться...

Ой я знаю как надо завершить мой отчет что бы ни кого не обидеть дифирамбами!

"Ребята, Арабатка это такая хрень! Где тебе ни гор голубых, ни моря нормального, ни рыбок с кораллами, ни шезлонгов на пляже! И степь, и коровы по кустам, и комары! Но я такая дура, что рвусь туда каждый год!"

Последний раз редактировалось Еелена Пн авг 10, 2015 12:16 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:16 am 

Елена, не стоит так отзываться о любимом месте, даже если это будет кому-то приятно (в чем я очень сомневаюсь). А прелесть Арабатки не умалить никакими голубыми горами, ни кораллами, ни шезлонгами! и Счастье, по-моему, нисколько не против этого!

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:21 am 

arabatka писал(а):
Поэтому правильно написала Счастье, идеальный вариант - это отдохнуть летом на Арабатке, а зимой у теплых морей!

Идеальный вариант,арабаточка,это не сравнивать.

Последний раз редактировалось Вета Пн авг 10, 2015 6:20 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:21 am 

Ну вообще я ерничаю. И ни как не могу понять зачем был этот спитч, с высказыванием фи и заявлением, что Счастью в другой теме теплей, и именно в моем отчете? Она не желает утруждать себя общением с нами? Быть по сему! Я ни кому с общением не навязываюсь. И подачки выпрашивать я не привыкла.

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:23 am 

Лена, я написала в своём сообщениии именно то, что я хотела сказать, не переворачивай мои слова, пожалуйста. Я ещё раз извиняюсь, что вставила свои слова в твоей теме.

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:27 am 

Надеюсь Ник, почистит эту тему.
Переворачиваю? Пойду еще раз перечитаю все, может и правда, чего не поняла...

Перечитала. Чувство что меня пнули вдруг, неожиданно и очень больно осталось.

Последний раз редактировалось Еелена Пн авг 10, 2015 12:44 am, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:34 am 

Счастье писал(а):
Лена, я написала в своём сообщениии именно то, что я хотела сказать, не переворачивай мои слова, пожалуйста. Я ещё раз извиняюсь, что вставила свои слова в твоей теме.

А вообще, что случилось то?
Язычники с Николексами, ну и я не много, выводили, выводили тебя из себя, хрен вывели... :grin:
Акций и облигаций как у Маньки, у тебя нет... :read:
Красавица, комсомолка, активистка, сегодня уже 24-й год пошел преданного служения делу семейного очага... :shock: :o
Не бери тяжелое в руки, а дурное в голову, одним словом не валяй сама знаешь кого... :read:
Будь проще и люди к тебе потянутся... ::):;
Шарик он круглый, и если мы даже будем идти с тобой в разные стороны, обязательно встретимся! :sekret; :goood:

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:52 am 

Вета писал(а):
arabatka писал(а):
Поэтому правильно написала Счастье, идеальный вариант - это отдохнуть летом на Арабатке, а зимой у теплых морей!

Идеальный вариант,арабаточка,это не сравнивать.Каждый отдых по своему хорош.Мы,колхозники(с),готовы порадоваться за других,если эти другие соблаговолят поделится впечатлениями...

Я же и написала, что не нужно противопоставлять эти два вида отдыха, и ни в коем случае не сравнивать!
Я относительно недавно на этом форуме, но несколько лет являюсь читателем, и тем более обидно за такое недопонимание девчонок, которые практически всегда были очень дружны!
Всем спокойствия и рассудительности!

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 4:33 pm 

Вета как-то сказала: "Если надо объяснять, то не надо объяснять." Я вчера не хотела ничего объяснять, но сейчас всё таки объясню, хоть может уже и не вовремя и не надо...но я не люблю недоговорённостей, поэтому скажу и не в личке, а именно здесь, ведь вчера было сказано много и для всех, поэтому сейчас не вижу смысла объясняться в ЛС. Лена, знаешь, я когда была в Египте, я всегда читала твой рассказ, я радовалась за тебя и ещё я очень хотела приехать и поделиться с вами своими чувствами и своими эмоциями, своим восторгом, своими ощущениями счастья. Но ещё будучи там я прочла слова о пойле за которым едут в ол инклюзив Турции и Египта и всё..как отрезало.
Вчера я порадовалась за твой отдых в Стрелковом. Я написала буквально - я очень рада, что тебе удалось отдохнуть там 2 раза за лето и я сказала несколько слов в защиту моего отдыха.
Ты говоришь
Еелена писал(а):
Счастье я вообще и не думала ни кого осуждать. Просто написала, что Арабатка имеет свою неброскую прелесть, в которую влюбляешься и куда хочется возвращаться...И эти ярчайшие фотографии это как раз и оттенили ту простоту.

но однако в первый раз ты сказала то, что сказала
Еелена писал(а):
Пусть Арабатка и Стрелковое в частности, не обладает яркой красотой экзотических курортов. Где, ах океан, ах пальмы...
как ты себе представляешь я буду писать отчёт, зная что я поехала туда за пойлом и "ахокеанами и ахпальмами"? Да, я напишу свои эмоции и чувства, и именно так: "Ах, Красное море! Ах, пальмы!" вернее теперь уже не напишу. Я не знаю какой смысл ты вложила в моё вчерашнее сообщение, но я писала то и так,как я почуствовала, и в моём посте не было ни грамма ёрничания и злых подколов. И если ты чего-то не поняла, то могла бы спросить меня в ЛС, но ты этого не сделала, ты выбрала другой путь
Еелена писал(а):
Ой я знаю как надо завершить мой отчет что бы ни кого не обидеть дифирамбами!

"Ребята, Арабатка это такая хрень! Где тебе ни гор голубых, ни моря нормального, ни рыбок с кораллами, ни шезлонгов на пляже! И степь, и коровы по кустам, и комары! Но я такая дура, что рвусь туда каждый год!"
Еелена писал(а):
Переворачиваю? Пойду еще раз перечитаю все, может и правда, чего не поняла...

Перечитала. Чувство что меня пнули вдруг, неожиданно и очень больно осталось.
Еелена писал(а):
Ну вообще я ерничаю. И ни как не могу понять зачем был этот спитч, с высказыванием фи и заявлением, что Счастью в другой теме теплей, и именно в моем отчете? Она не желает утруждать себя общением с нами? Быть по сему! Я ни кому с общением не навязываюсь. И подачки выпрашивать я не привыкла.

ты ёрничала? Тебе хотелось меня побольнее уколоть? У тебя получилось. А тебе не приходило в голову, что я себя тоже чувствую будто меня пнули больно? И почему ты решила всё за меня, чего я желаю,чего не желаю? Лена, как писал Азов
azov писал(а):
когда нервничаешь, волнуешься то натура лезет наружу. Как там, самые первые эмоции они бывают самыми искренними, идущими из глубины души
хорошо, я теперь знаю твои настоящие эмоции. И моя любимая фраза: "Главное вовремя остановится!"
Мне только очень жаль, что совершенно незнакомый мне человек, которого я не знаю, который не знает меня так как знаешь ты, и с которым я никогда не общалась - arabatka, поняла меня лучше, чем вы с Ветой.
Я ещё раз извиняюсь за то, что испоганила твой рассказ. Мне жаль. Но что сказано, то сказано.

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:33 pm 

Счастье писал(а):
Вета как-то сказала: "Если надо объяснять, то не надо объяснять."

Вета до сих пор так считает.Но отступлю,для тебя, Юль.

Я была рада за тебя.Естественно,как это принято,на форуме-ждала рассказов-показов.И тут приходит Счастье и на те вам...Я даже представить не могу кто подумал,что ты"Вроде как должна чувствовать себя зажравшейся русской дурой, которая едет в ол инклюзив за жрачкой и пойлом, и швыряется баксами налево и направо..." С чего ты это взяла то???? Прочитав какие то строчки вскользь кем то сказанные?Какого черта примеряешь это к себе?До сих пор за подобными надуманными обидками ты вроде замечена не была...Мне лично было неприятно это читать,вроде как никого не обвинила,но на всех сразу тень легла.Ложечки нашлись,а осадочек остался.
Я когда это читала-писала,у меня последняя партия помидор стерилизовалась.Так вот я последнюю банку так катала,что трехлитровую(!) раздавила.Она лопнула от моего напора.Это я к тому,что не одной тебе обидно было,тебе показалось,что кто то хотел обидеть и пошло это непонимание по цепочке...

Ну и еще более неподходящую тему для этого разговора сложно было бы подобрать.

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 8:09 pm 

Вета писал(а):
Я даже представить не могу кто подумал,что ты"Вроде как должна чувствовать себя зажравшейся русской дурой, которая едет в ол инклюзив за жрачкой и пойлом, и швыряется баксами налево и направо..." С чего ты это взяла то???? Прочитав какие то строчки вскользь кем то сказанные?
вот именно за такими вскользь сказанными словами, или случайно оброненными фразами и скрываются настоящие мысли человека.
Вета писал(а):
Мне лично было неприятно это читать,вроде как никого не обвинила,но на всех сразу тень легла.Ложечки нашлись,а осадочек остался.
здесь всё чётко, я сказала конкретно какие слова отбили всё желание делиться. И я никого ни в чём не обвиняю, я сказала о своих чувствах, вызванных этими словами. Если вам мои чувства не понравились - что делать, теперь буду знать, что их нужно скрывать.
Извините, что не оправдала ваших ожиданий. :pardon:
P.S.: помидоры жалко.

Вета, этот разговор превращается в какие-то базарные разборки: кто кому чего сказал, кто как понял, кто как не понял...мне не 5 лет,не нужно мне ничего объяснять, пожалуйста, не обижайся. Давай остановимся.

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 8:32 pm 

Счастье писал(а):
Писать что-то о своём ол инклюзиве я не буду, я поняла что это не вписывается в формат тем об отдыхе на нашем форуме.

Ты че, Счастье, откуда такие мысли ? Тут ждешь правды от Счастья о заморском курорте а она решила повыеживаться, не вписывается она в формат понимаешь :shock:

СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 8:35 pm 

Счастье, я бы тоже с большим удовольствием прочла об отдыхе в Египте. Возможность слетать туда есть, да вот решиться не могу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]