"Стрелковое... Любовь моя..."

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
polli
Старожил

Re: "Стрелковое... Любовь моя..."

Сообщение polli » Ср сен 13, 2017 3:22 pm

Еелена, очень красивые фотографии!

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Чт сен 14, 2017 9:00 pm

polli писал(а):Еелена, очень красивые фотографии!
+100 :good: Лена, твои фотографии как всегда классные, тёплые, добрые.
Я следила за твоим рассказом и фото. И даже показывала своим друзьям. Очень удивились шарикам из водорослей. :-) :good: Они даже ни разу не слышали о таком месте как Арабатская стрелка. Сказали - классно!

Теперь по поводу того, почему молча смотрела и читала. Теперь скажу как есть. Не хотела чтобы под фото твоего отдыха в обсуждении материализовывался Генри, который не может молча пропустить моих постов и постов Вельда) и втягивал всех в срач. Тебе бы было это неприятно читать. И мне тоже.
Вета не спешит рассказать о своём отдыхе и показать его, а ведь приехала уже давно.
Из-за отсутствия нормального общения Полли только чуток сказала об отдыхе и пару фоток показала, а ведь у неё шикарнейшая и интересная поездка получилась. :good:
Лена, ты не появляешься в Одноклассниках, но как-то так получилось, что частичку прежнего общения мы перенесли туда. Если есть желание зайди посмотри наши фото. А я ещё чуть позже тебе в скайпе покажу и видео покидаю, там и обсудим и порадуемся друг за друга.
Рассказывать и показывать здесь что либо я не собираюсь. Все темы, в которых общались, делились, радовались, переживали, помогали советами друг другу стараниями Генри похоронены. На протяжении более чем полугода, Генри своей методичной, целенаправленной долбёжкой Вельда и меня, добивал остатки нормального общения на форуме.
Один Вельд отдувается и пытается вытянуть общение на прежний уровень. Но это уже вряд ли возможно.
Печально.
Так что не обижайся, если я молчу.

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Чт сен 14, 2017 9:26 pm

Счастье писал(а):Теперь скажу как есть. Не хотела чтобы под фото твоего отдыха в обсуждении материализовывался Генри, который не может молча пропустить моих постов и постов Вельда) и втягивал всех в срач. Тебе бы было это неприятно читать. И мне тоже.
Ну что за дурь ? :facepalm: Что за маразм ? Что за подлость и навет,а ? :fool:
Расскакалась со своим сподвижником Фортуной, добровольно надула губья и ушла в самоизоляцию - и теперь тут трындишь о моих, якобы, мешалках ....
Да, тут нормально, без тебя общались, во всех темах - без твоей придури с разборками, которые ты вновь принесла вместе со своим появлением))))))
Не хочешь чтобы я тут был - жалуйся по своим связям, только вот такую подобную хрень, самарская мадам, тут не пори .

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт сен 14, 2017 9:30 pm

Генри писал(а):
Счастье писал(а):Теперь скажу как есть. Не хотела чтобы под фото твоего отдыха в обсуждении материализовывался Генри, который не может молча пропустить моих постов и постов Вельда) и втягивал всех в срач. Тебе бы было это неприятно читать. И мне тоже.
Расскакалась со своим сподвижником Фортуной, добровольно надула губья и ушла в самоизоляцию - и теперь тут трындишь о моих, якобы, мешалках ....
Да, тут нормально, без тебя общались, во всех темах - без твоей придури с разборками, которые ты вновь принесла вместе со своим появлением))))))
Не хочешь чтобы я тут был - жалуйся по своим связям, только вот такую подобную хрень, самарская мадам, тут не пори .
Генри!
По формальным признакам твоей гундявости, ты вроде как ничего не нарушаешь из правил форума, а по сути моральный урод, превративший форум Геническа в помойку. ;divanchik;

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Чт сен 14, 2017 9:32 pm

Поставил Вельда в игнор.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт сен 14, 2017 9:39 pm

Генри писал(а):Поставил Вельда в игнор.
Генри!
По формальным признакам твоей гундявости, ты вроде как ничего не нарушаешь из правил форума, а по сути моральный урод, превративший форум Геническа в помойку.
;divanchik;

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Чт сен 14, 2017 9:44 pm

Генри писал(а):
Пока тебя здесь не было - не было и срача. Не нравится что я, Вельд, Лёха пишем - пройди мимо.
Я тебя много раз предупреждала - не лезь ко мне со своим дебильным сленгом, с ехидно-хамской манерой разговора и своими комментами моих постов, со своими домысливаниями и беспочвенными обвинениями, со своими предъявами. Ты мне кто такой, чтоб так себя вести? Я с форума уходить не собираюсь. Значит уйдёшь ты. Ты меня разозлил, мразь.

Ха-ха! Вельда он в игнор поставил и сообщает нам об этом. :lol: Кого лечить и пользовать будешь? Дио что ли?

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Чт сен 14, 2017 9:46 pm

Счастье писал(а):Ты меня разозлил, мразь.
И тебя в игнор. Чума на ваши оба дома (С) )))))

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт сен 14, 2017 9:57 pm

Генри писал(а):
Счастье писал(а):Ты меня разозлил, мразь.
И тебя в игнор. Чума на ваши оба дома (С) )))))
И себя в игнор поставь по отношению к форуму, на туалетной бумаге сэкономишь. :cool:
Генри!
По формальным признакам твоей гундявости, ты вроде как ничего не нарушаешь из правил форума, а по сути моральный урод, превративший форум Геническа в помойку.
;divanchik;

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Чт сен 14, 2017 9:59 pm

Генри писал(а):Не хочешь чтобы я тут был - жалуйся по своим связям
Обязательно пожалуюсь. И Админу и Модератору. И обосную свои жалобы, и подкреплю их фактами из твоих сообщений.
Много раз уже объясняли и не только тебе: не стоит делать из администрации форума дураков. Если администрация решит, что ты заслужил - тебя отсюда уберут, на время или на совсем. Лучше насовсем. Чему я, лично, буду несказанно рада. И какие либо связи ( :lol: ) мне для этого не нужны.
И пусть лучше на этом форуме какое-то время будет абсолютная тишина, зато потом придут новые люди, возможно вернутся прежние форумчане и наконец-то здесь будут говорить о том, ради чего этот форум был создан.
Генри писал(а):И тебя в игнор. Чума на ваши оба дома (С) )))))
:good: Что, уже не угораешь? Товарисч создал театр одного актёра и одного зрителя. Браво. Может и самоликвидируешься тогда уж?

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Чт сен 14, 2017 10:01 pm

Лена, вот именно об этом я и говорила в своём посте. Как тебе? Нравится?
Лично мне это очень надоело.

arabatka
Новичек

Сообщение arabatka » Пт сен 15, 2017 3:47 pm

Да, ребята...
Вот это поговорили вы в "самых читаемых" темах!!!
Хоть лето и закончилось, все еще по привычке захожу на форум посмотреть, не написал ли кто-нибудь что-нибудь новенькое. И зачастую ожидания оправдываются! Как будто снова пройдешься по степи, подышишь морем, погреешься на солнышке с вами. А иногда и перенесешься в места совсем уж экзотические, поудивляешься, поулыбаешься...
Но все чаще от прочитанного только испортится настроение, и досада берет за душу от такого общения...
Желаю всем терпения и терпимости к другим!
P.S. Надеюсь на торжество разума...

polli
Старожил

Сообщение polli » Пт сен 15, 2017 10:51 pm

Да, печально все это :facepalm:
Ну почему нельзя просто посмотреть на любимые места, или на новые, в которых никогда не бывал и может даже не побываешь? Ну давайте уважать друг-друга и особенно себя, пожалуйста! Ну правда, не очень приятно видеть под моментами своего счастья какую-то ругань. А уж посетителям форума вообще все это не приято

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Сб сен 16, 2017 5:58 pm

Вот из-за этого бесконечного гав, гав. я и не зашла на форум перед второй поездкой. А потом жалела, потому как могла с Вельдом встретиться. Ведь рядом коврики лежали, судя по его фоткам...Но этот вылив фикалий на страницах форума, уже за далбывает...

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб сен 16, 2017 7:29 pm

arabatka писал(а):Да, ребята...
Вот это поговорили вы в "самых читаемых" темах!!!
Хоть лето и закончилось, все еще по привычке захожу на форум посмотреть, не написал ли кто-нибудь что-нибудь новенькое. И зачастую ожидания оправдываются! Как будто снова пройдешься по степи, подышишь морем, погреешься на солнышке с вами. А иногда и перенесешься в места совсем уж экзотические, поудивляешься, поулыбаешься...
Но все чаще от прочитанного только испортится настроение, и досада берет за душу от такого общения...
Желаю всем терпения и терпимости к другим!
P.S. Надеюсь на торжество разума...
Алла!
Вся проблема в том, что пока здесь собирались истинные поклонники Азова, места подобному здесь не находилось.
Поверь, я стараюсь изо всех сил.
Но меня одного мало, все должны помогать всем, особенно в темах об Арабатке.
Мне бы то же хотелось по привычке заходить на форум и что бы меня кто то развлекал...
Кстати, от тебя могло бы быть и больше о твоем Отдыхе.
Например, кто то был на глицериновом озере?
Я о нем только слышал.
Но когда я пишу об Азове, а абсолютно левые люди, ни разу здесь не бывавшие, не имеющие вообще ни какого отношения ни боком, ни..... другими частями человеческого тела к Геническу и Арабатке начинают рассказывать о линиях горизонта или вообще переводят все на срач,то на нормальных форумах и с
адекватной модерацией их просто посылают на хрен и банят пожизненно сразу же, ибо это именно форум для отдыхающих,а не для умников, которым что то
мешает умничать дома.
Но об этом я от тебя почему то не услышал.
Я понимаю время такое, толерантность наше средство выживания...
Или существования? :read:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пн сен 18, 2017 10:35 pm

Weld
Я была на глицериновом озере и купалась в нем. Попали туда случайно, вслед за приехавшими на машине тетеньками. Вот одна из них частично видна на берегу того озера.Это она в него "заходит", первая тетенька подскользнулась на деревянных ступеньках, скользких как намыленных. Небольшое по кругу заросшее камышом, температура так градусов тридцать.
P1230166.JPG
Такой вид оно имело в июле 2015 го, какое оно сейчас не знаю. Чувство после купания в нем, у меня было отвратительное, как будто меня залили в пленку. И пока не попала в душ и горячей водой, и мылом не отмылась, нормально себя не почувствовала. А подруге очень понравилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пн сен 18, 2017 10:43 pm

Счастье писал(а):Лена, вот именно об этом я и говорила в своём посте. Как тебе? Нравится?
Юль, я знаю что сейчас тебя обижу, но все же скажу...
Пролистала посты с того момента как стала выставлять фотки из последней поездки. Генри там не появлялся, ни каких фи на мои фотографии не высказывал, и меня не оскорблял... :pardon:
Может ты бы его просто игнорировала, да и все? Просто его посты не читала, а общалась с теми кто интересен...

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Пн сен 18, 2017 11:06 pm

А я вот тут ещё про глицериновое читал.
https://ellytvynova.com/travelling/arabatskaya-strelka/

Ptashka
Новичек

Сообщение Ptashka » Пн сен 18, 2017 11:13 pm

Еелена писал(а):
Счастье писал(а):Лена, вот именно об этом я и говорила в своём посте. Как тебе? Нравится?
Юль, я знаю что сейчас тебя обижу, но все же скажу...
Пролистала посты с того момента как стала выставлять фотки из последней поездки. Генри там не появлялся, ни каких фи на мои фотографии не высказывал, и меня не оскорблял... :pardon:
Может ты бы его просто игнорировала, да и все? Просто его посты не читала, а общалась с теми кто интересен...
:good:

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Вт сен 19, 2017 6:30 am

Dio писал(а):А я вот тут ещё про глицериновое читал.
https://ellytvynova.com/travelling/arabatskaya-strelka/
Как там все изменилось! Даже засомневалась, в том ли озере мы купались :-)
Но вот то что горячий источник назвали радоновым, это ошибка. Радоновый отдельно, горячий отдельно.

Ответить